В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #104 причины ничего не делать


#104 причины ничего не делать

Сообщений 1261 страница 1290 из 2001

1

https://i.imgur.com/Usqyt8l.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (17.01.2021 19:14)

0

1261

Igarashi Tatsuya написал(а):

Ладно наркотики...
Но за что секс?! D:

Потому что он отвлекает от мыслей об Императоре воле огня!

0

1262

Igarashi Tatsuya написал(а):

я где то вычитал рецепт
лучше бы я его не читал...

рецепт чего, как устроить диверсию на кухне и съебаться от злой девушки/жены/мамки/бабки?
тогда автор очень умелый малый..

0

1263

Hozuki Toru написал(а):

Ну искусство это взрыв!
А это сладкое искусство х)

справедливо.
считаю, что превзошел дейдару по всем параметрам

0

1264

Jessrabbit написал(а):

пацаны сидят запоминают, тоже экспериментировать потом будут
вот так зашла на 10 минут и разнообразила жизнь многим людям. Теперь тебя тут будут ждать, любить и встречать еще сильнее https://i.imgur.com/sHtWluN.png

а ты меня теперь сильнее будешь любить и ждать?

Jessrabbit написал(а):

на 10 блокноте перестал записывать..

бука

Jessrabbit написал(а):

вот это он попал не в ту дырку.. пропал что говорится

ну, очистил же. Работу выполнил четко, как и подобает настоящему ниндзя

Jessrabbit написал(а):

теперь у тебя есть мотивация ставить акцент и не путать слова.
с тебя 100 евро

короче, у меня дома мед засахарился, мне по какой-то мистической причине было лень поставить поставить его в микроволновку и я принял гениальнейшее решение - накидал его на тарелку и поставил ее на плиту - нагреваться.
Плавно нагреется и растает подумал я, чертов гений.. Какого же было мое удивление когда эмаль начала лопаться и разлетаться, ууу сука. Боевые действия на ровном месте.

лел
вспомнилась история, как я узнала, что фольга + микроволновка = плохо. Тарелка с орнаментом загорелась, а вместе с ней и масло с хавчика. Было весело

Igarashi Tatsuya написал(а):

Ладно наркотики...
Но за что секс?! D:

ты то куда лезешь, пупсик %) /погладила по макушке/
мы тут не сексом заниматься пришли, а играть в наруту! да-да.

0

1265

Jessrabbit написал(а):

ну да ладно, такой вариант тоже возможен, но только после того, как ты упомянул о нем!

тогда о чем у нас был первоначальный разговор?..
и был ли он?
и был ли я...
а и фиг с ним. раз можно рассматривать в таком ключе, то можно и так. хотя если это был тонкий намек на... ну... NIGGA, то тоже катит.

Jessrabbit написал(а):

рецепт чего, как устроить диверсию на кухне и съебаться от злой девушки/жены/мамки/бабки?
тогда автор очень умелый малый..

если бы, просто рецепт какого-то бутера
а получилось, ну, как в том одно меме по FF XIV: "Such devastation... This was not my intention..."

Hozuki Toru написал(а):

Потому что он отвлекает от мыслей об Императоре воле огня!

Но тогда не появится новых шиноби, которые могли бы нести волю огня! Больше секса > больше детей > больше воли огня.

0

1266

Senju Rangiku написал(а):

а ты меня теперь сильнее будешь любить и ждать?

конечно, больше всех https://i.imgur.com/rvU885A.png

Senju Rangiku написал(а):

бука

Азъ есмь

Senju Rangiku написал(а):

ну, очистил же. Работу выполнил четко, как и подобает настоящему ниндзя

теперь у меня в голове крутится строчка из песни "говновоз".. что ты наделала? верни мои мысли к прошлой теме..

Senju Rangiku написал(а):

лел
вспомнилась история, как я узнала, что фольга + микроволновка = плохо. Тарелка с орнаментом загорелась, а вместе с ней и масло с хавчика. Было весело

я один раз с ложкой металлической поставил тарелку, там дискотека из молний была, правда всего пару секунд, успел выключить  https://i.imgur.com/nrS86sZ.png

Senju Rangiku написал(а):

мы тут не сексом заниматься пришли, а играть в наруту! да-да.

что я тут делаю тогда? https://i.imgur.com/Fdr1HVX.png

0

1267

Senju Rangiku написал(а):

ты то куда лезешь, пупсик %) /погладила по макушке/
мы тут не сексом заниматься пришли, а играть в наруту! да-да.

Постойте Сенджу-химе я слышал легенды о форуме по Наруто где все со всеми занимаются сексом, с использованием техник Хенге, теневых клонов и прочих спец способностей шиноби!

0

1268

Senju Rangiku написал(а):

ты то куда лезешь, пупсик %) /погладила по макушке/
мы тут не сексом заниматься пришли, а играть в наруту! да-да.

я? да мне просто скучно, вот и делаю что хочу могу :'D
мы играем! настолько, что решили прерватить на выходных нашего друга в овоща - совсем от рук отбился и посты не пишет. но с другой стороны, мы можем играть, потому что в мире шиноби было много секса, да  https://i.imgur.com/KLGRy.png

0

1269

Jessrabbit написал(а):

что я тут делаю тогда?

Этот вопрос мужчины задают себе к 40 годам хД

Igarashi Tatsuya написал(а):

Но тогда не появится новых шиноби, которые могли бы нести волю огня! Больше секса > больше детей > больше воли огня.

Искусственное оплодотворение не менее эффективно, и не отвлекает от тренировок =З
Ну если уж преспичило, это надо делать по Коноховски, с чуством отвращения к процессу и с пониманием, что ты страдаешь ради воли огня.
\
А ты думаешь почему Джирая, Цунька и Оро из Листа свалили?))

0

1270

Jessrabbit написал(а):

справедливо.
считаю, что превзошел дейдару по всем параметрам

Но есть ли у тебя рты на руках? И кто ты без них?

0

1271

Igarashi Tatsuya написал(а):

Больше секса > больше детей

не всегда это так работает и слава богу

Igarashi Tatsuya написал(а):

NIGGA, то тоже катит.

ты справился

Igarashi Tatsuya написал(а):

если бы, просто рецепт какого-то бутера
а получилось, ну, как в том одно меме по FF XIV: "Such devastation... This was not my intention..."

не играл и с темой не знаком
хмм, я просто понять одного не могу, как можно есть сладкий сыр.. это же ну, переносной блеватрон...
хотя мне одна знакомая советовала сериал посмотреть, где я узнал, что в некоторых странах пьют острый кофе за счет добавления какого-то сыра
вспомнить бы название сериала и сыра..

0

1272

Hozuki Toru написал(а):

Этот вопрос мужчины задают себе к 40 годам хД

поторопился? вот же..

Hozuki Toru написал(а):

Но есть ли у тебя рты на руках? И кто ты без них?

уел
когда как тебе такое, сколькими ртами дейдара будет кашлять и плеваться при простуде?

0

1273

Jessrabbit написал(а):

конечно, больше всех https://i.imgur.com/rvU885A.png

я запомню

Jessrabbit написал(а):

теперь у меня в голове крутится строчка из песни "говновоз".. что ты наделала? верни мои мысли к прошлой теме..

говновоз, это машина такая, да? поздняк метаться, мы уже разворошили это осиное гнездо

Jessrabbit написал(а):

я один раз с ложкой металлической поставил тарелку, там дискотека из молний была, правда всего пару секунд, успел выключить

хорошо, что у нас нет привычки уходить надолго, а то спалили бы нафиг наши микроволновки.
Читала статью про женщину, которая решила высушить своего кота в микроволновке, а потом пожаловалась в фирму, что кот пострадал. По ее мнению фирма должна была предупредить в инструкции, что ушить животных под воздействием микроволн нельзя
так просто вспомнила

Jessrabbit написал(а):

что я тут делаю тогда? https://i.imgur.com/Fdr1HVX.png

ты обсуждаешь со мной говно и микроволновки

Hozuki Toru написал(а):

Постойте Сенджу-химе я слышал легенды о форуме по Наруто где все со всеми занимаются сексом, с использованием техник Хенге, теневых клонов и прочих спец способностей шиноби!

нет. забудь, это ушло в прошлое. Да и кому нужен секс, когда горят сроки по написанию поста в миссии? Да и тут тебя так залюбят в проверке анкет, что  всякое желание отпадет

0

1274

Igarashi Tatsuya написал(а):

я? да мне просто скучно, вот и делаю что хочу могу :'D
мы играем! настолько, что решили прерватить на выходных нашего друга в овоща - совсем от рук отбился и посты не пишет. но с другой стороны, мы можем играть, потому что в мире шиноби было много секса, да  https://i.imgur.com/KLGRy.png

а судя по тому, что все дети в боруте +- одного года рождения, у кого-то было очень много секса
нашего форума это тоже касается %)

пинай товарища, иначе совсем разленится! Скажи ему, что я требую его постов!

0

1275

Senju Rangiku написал(а):

я запомню

лучше запиши, сделай скрин и отметь этот день в календаре. Я не очень доверяю твоей памяти  https://i.imgur.com/Wpe9mKw.gif

Senju Rangiku написал(а):

говновоз, это машина такая, да? поздняк метаться, мы уже разворошили это осиное гнездо

а вот это сложный вопрос. Если честно, то я так и не понял кто это именно: ассенизатор в простонародье или же агрегат. на котором он гоняет. Так что использую это определения сразу к обоим)

Senju Rangiku написал(а):

хорошо, что у нас нет привычки уходить надолго, а то спалили бы нафиг наши микроволновки.
Читала статью про женщину, которая решила высушить своего кота в микроволновке, а потом пожаловалась в фирму, что кот пострадал. По ее мнению фирма должна была предупредить в инструкции, что ушить животных под воздействием микроволн нельзя
так просто вспомнила

у меня одна уже сломалась.  не знаю почему, просто перестала работать, встала и ушла можно сказать..
ахахаха
ахуеть
но больше всех наверное кот ахуел, хоть и жалко его, но это оооочень смешно!
с другой стороны рад, что у меня нет таких знакомых ;d

Senju Rangiku написал(а):

ты обсуждаешь со мной говно и микроволновки

ну даже не знаю, при этом мы не трахаемся и не играем в наруто. что-то идет не так

0

1276

Senju Rangiku написал(а):

нет. забудь, это ушло в прошлое. Да и кому нужен секс, когда горят сроки по написанию поста в миссии? Да и тут тебя так залюбят в проверке анкет, что  всякое желание отпадет

Да я и думал,что этъ выдумки все. + я думал на форумы по Наруто сплошные девственники приходят (которые не хотят секаса).

Senju Rangiku написал(а):

говновоз, это машина такая, да? поздняк метаться, мы уже разворошили это осиное гнездо

Не благодари https://images.app.goo.gl/8qL5zVu6hLW1SCVx6

Jessrabbit написал(а):

поторопился? вот же..

Я предпочитаю слово подумал заранее.

Jessrabbit написал(а):

уел
когда как тебе такое, сколькими ртами дейдара будет кашлять и плеваться при простуде?

Очевидно всеми кроме зашитого =3

0

1277

Hozuki Toru написал(а):

Я предпочитаю слово подумал заранее.

сработал на опережение, только этот не тот случай, когда есть чем гордиться

Hozuki Toru написал(а):

Очевидно всеми кроме зашитого =3

тогда я считаю, что даже тут превзошел дейдару!

0

1278

Jessrabbit написал(а):

тогда я считаю, что даже тут превзошел дейдару!

Но сможешь ли ты сразу трех комаров плевком сбить? Или плюнуть сразу в две урны?

0

1279

Hozuki Toru написал(а):

Но сможешь ли ты сразу трех комаров плевком сбить? Или плюнуть сразу в две урны?

могу сделать это одновременно, достаточно закинуть 3 комаров в урны, которая одна в другой будет. Изи в общем..

0

1280

Jessrabbit написал(а):

лучше запиши, сделай скрин и отметь этот день в календаре. Я не очень доверяю твоей памяти  https://i.imgur.com/Wpe9mKw.gif

слыыыш
вот так вот ты меня любишь, да? и вообще: ЛЮБОВЬ ОСНОВАНА НА ДОВЕРИИ, ЗАПОМНИ

Jessrabbit написал(а):

а вот это сложный вопрос. Если честно, то я так и не понял кто это именно: ассенизатор в простонародье или же агрегат. на котором он гоняет. Так что использую это определения сразу к обоим)

а штука, которой она тянет говно, это говнососка? /минута интеллектуальной беседы/

Jessrabbit написал(а):

у меня одна уже сломалась.  не знаю почему, просто перестала работать, встала и ушла можно сказать..
ахахаха
ахуеть
но больше всех наверное кот ахуел, хоть и жалко его, но это оооочень смешно!
с другой стороны рад, что у меня нет таких знакомых ;d

и на этом все не закончилось: она подала в суд на компанию и выиграла дело! Они ей выплатили компенсацию, и впредь начали писать в инструкции, что сушить домашних животных нельзя.
тупые людишки
бедная животинка

Jessrabbit написал(а):

ну даже не знаю, при этом мы не трахаемся и не играем в наруто. что-то идет не так

представила себе картину, что вместо приятных слов мы шепчем друг другу о бурлении говн
бже, все, пора закрывать эту тему ахах

Hozuki Toru написал(а):

Да я и думал,что этъ выдумки все. + я думал на форумы по Наруто сплошные девственники приходят (которые не хотят секаса).

нет, тут сидят серьезные люди, у них есть цель, и в их планы не входит клеить телочек с форума. они будут клеить мужскую половину

Hozuki Toru написал(а):

Не благодари https://images.app.goo.gl/8qL5zVu6hLW1SCVx6

теперь буду обходить стороной

0

1281

Араши, я вижу тебя

0

1282

Senju Rangiku написал(а):

ыыыш
вот так вот ты меня любишь, да? и вообще: ЛЮБОВЬ ОСНОВАНА НА ДОВЕРИИ, ЗАПОМНИ

глупости какие-то. это определенно точно не про любовь слова! не понимаю как может одно быть связано с другим!
чем докажешь?

Senju Rangiku написал(а):

а штука, которой она тянет говно, это говнососка? /минута интеллектуальной беседы/

ахаха
пусть будет так, не очень далеко от оригинала ушло, так что нормально, приживется))

Senju Rangiku написал(а):

и на этом все не закончилось: она подала в суд на компанию и выиграла дело! Они ей выплатили компенсацию, и впредь начали писать в инструкции, что сушить домашних животных нельзя.
тупые людишки
бедная животинка

что нам дает эта поучительная история?
очевидно, что бабы сами себе создают проблемы, но при этом умудряются еще выставить виноватыми кого-то не себя! а все почему? потому что сиськи.

Senju Rangiku написал(а):

представила себе картину, что вместо приятных слов мы шепчем друг другу о бурлении говн
бже, все, пора закрывать эту тему ахах

а ты быстро вживаешься в роль/подхватываешь  https://i.imgur.com/wAt6I0k.png
не ну а чо, есть ведь люди, которые хотят услышать оскорбления или что-то такое в процессе, легкое или не очень унижение. Думаю в этом нет ничего удивительного, для своей аудитории :d

0

1283

Утра доброго!

0

1284

Taiga написал(а):

Утра доброго!

и тебе не болеть

0

1285

Senju Rangiku написал(а):

Араши, я вижу тебя

*выглянул из под одеяла*
Я думал, что хорошо спрятался

0

1286

Jessrabbit написал(а):

могу сделать это одновременно, достаточно закинуть 3 комаров в урны, которая одна в другой будет. Изи в общем..

Интилектище *______* Куда там Итачам с Шисуи хД

Senju Rangiku написал(а):

нет, тут сидят серьезные люди, у них есть цель, и в их планы не входит клеить телочек с форума. они будут клеить мужскую половину

Яой, юри и прочее во все поля?

Senju Rangiku написал(а):

теперь буду обходить стороной

Однажды такая взорвется и на вашей улице =(((

0

1287

Jessrabbit написал(а):

и тебе не болеть

И не надо, болел. Больше не хочу  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4.png

0

1288

Taiga, *машу*
Arashi, Тут у каждого второго ШАРИНГАН!

0

1289

Hozuki Toru написал(а):

Интилектище *______* Куда там Итачам с Шисуи хД

именно по этой причине они все мертвы..
не могли плюнуть в 3х мух и 2 урны

0

1290

Taiga написал(а):

И не надо, болел. Больше не хочу

аргумент, а если болеть хочет тебя?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #104 причины ничего не делать