В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #104 причины ничего не делать


#104 причины ничего не делать

Сообщений 1381 страница 1410 из 2001

1

https://i.imgur.com/Usqyt8l.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (17.01.2021 19:14)

0

1381

Senju Rangiku написал(а):

извечная проблема мубба :с

Извечная его проблема как они решили вообще что-то переделывать в системе, которая и так работала((

Senju Rangiku написал(а):

на самом деле это был предлог, чтобы меня лайкнули

А так оно и случилось...
Хитро!

Ketsueki Hitsugi написал(а):

самый красивый и сильный нек. геном для меня.
осталось лишь определиться чем конкретно играть, а это уже сложнее, чем написание техник.

ну старт я дал, так что остальное на тебе, братик
техники на самом деле весело продумывать, особенно учитывая все возможности которые открыты...
уже есть конкретные идеи?
или пока планы чисто на то, что нужно сделать?

+1

1382

Kawatari Ruika написал(а):
Senju Rangiku написал(а):

ща как залайкаем друг друга!1

https://i.imgur.com/uaq4y.gif

надо больше позитива

смотрю на вас и вспоминаю, что у меня висит игра за генина
что же вы делаете ... придется писать посты

+1

1383

Senju Rangiku написал(а):

что же вы делаете ... придется писать посты

пиши!
в постах нет ничего плохого, так то)

0

1384

Igarashi Tatsuya написал(а):

Извечная его проблема как они решили вообще что-то переделывать в системе, которая и так работала((

они начали переезжать на другую платформу, как я поняла. И получается, как минимум, еще год-полтора они будут приводить все в порядок.
Но справедливости ради стоит сказать, что раньше сервер падал чаще, мог и по нескольку раз на дню, а сейчас все фиксят быстро

Igarashi Tatsuya написал(а):

А так оно и случилось...
Хитро!

а то /брове/ я хитёрр

+1

1385

Senju Rangiku написал(а):

смотрю на вас и вспоминаю, что у меня висит игра за генина
что же вы делаете ... придется писать посты

мы кстати выпутались немножко из зависания, и вообще до конца месяца ждём, а потом предлагаем скипнуть Нозоми в локации! не пропадём, короче!
файтин-файтин!

0

1386

Senju Rangiku написал(а):

они начали переезжать на другую платформу, как я поняла. И получается, как минимум, еще год-полтора они будут приводить все в порядок.
Но справедливости ради стоит сказать, что раньше сервер падал чаще, мог и по нескольку раз на дню, а сейчас все фиксят быстро

Но проблема плюсов в том или ином виде существует уже с 2019 года, если я корректно помню... и они все никак не могут, блин, ее хотя бы как нибудь решить. а это уже напрягает.
Ну да. По крайней мере не бывает, как однажды под один из нг, когда серверы лежали дня два
вот весело то было

0

1387

Kawatari Ruika написал(а):

обманешь - съешь тысячу иголок!

и, что самое парадоксальное - не умру.
кровосиcи не не вмирають
но на заметку взял.

Kawatari Ruika написал(а):

жаль, что мы слишком далеки по игровым желаниям, наличие родственников так круто, но когда ты генин, всем плевать на тебя, если только ты не крутой старший бро, который... ээээххххх

та не, я думаю не столь важен ранг персонажа.
главное в форах интерес от игры.

Igarashi Tatsuya написал(а):

ну старт я дал, так что остальное на тебе, братик

ну от стартового концепта у меня из генома останется только слово -кровь-
манер использования я целиком на комбинации медицины и крови буду делать, мечи из крови конечно весело, но не эффективно.
как и контроль чужой крови, который вообще я не понимаю зачем богдан засунул в итак сильнейший КГ.

Igarashi Tatsuya написал(а):

техники на самом деле весело продумывать, особенно учитывая все возможности которые открыты...
уже есть конкретные идеи?

конечно, я целиком и полностью буду уходить в вампиризм.
бессмертие, контроль иммунитета, увеличение показателей, изменение состава крови, поглощение крови вместо пищи, переработка питательных веществ в крови ускоренная и т.д.
ну и чтобы не быть ванпанчменом, для красивых боёв со слабыми оппонентами сделаю ловушки, посредством которых можно загнать свою кровь в тело врага.

Если же это вопрос о том, какие планы на игру, то они есть, но конкретно описать сложно. Странствовать по миру и следить за обстановкой, вмешиваться во всё, что не устраивает персонажа и мешает(по его мнению) людям жить хорошо.

+1

1388

Ketsueki Hitsugi написал(а):

кровосиcи не не вмирають

так, ну первый плюс от меня ты заслужил.

Ketsueki Hitsugi написал(а):

та не, я думаю не столь важен ранг персонажа.
главное в форах интерес от игры.

ну смотри, если допустим лично тебе интересны бои и хардкор, то наивно ожидать от тебя интереса к занятиям малолеток, правда?
с детьми часто бывает неинтересно сидеть, если предрасположенности нет, так что играть скучно будет, наверно!

0

1389

Kawatari Ruika написал(а):

так, ну первый плюс от меня ты заслужил.

за два не в предложении?
пасибо

Kawatari Ruika написал(а):

ну смотри, если допустим лично тебе интересны бои и хардкор, то наивно ожидать от тебя интереса к занятиям малолеток, правда?

нет, не наивно.
что-то весёлое отыграть всегда можно.

Kawatari Ruika написал(а):

с детьми часто бывает неинтересно сидеть, если предрасположенности нет, так что играть скучно будет, наверно!

я так не считаю, игровой процесс может быть весёлым в любом случае.
главное, чтобы он к чему-то вёл для меня, а не просто был.
если в ходе моей игры с детьми, персонаж-ребёнок замотивируется что-то глобальное делать и идти к чему-то... ну это ахуенно типо.
а учитывая таймскипы ролки, через какое-то время я увижу его взрослее и его прогресс.

0

1390

Ketsueki Hitsugi написал(а):

нет, не наивно.
что-то весёлое отыграть всегда можно.

о, тогда у нас есть шанс зарулиться в игре, одобряю

Ketsueki Hitsugi написал(а):

я так не считаю, игровой процесс может быть весёлым в любом случае.
главное, чтобы он к чему-то вёл для меня, а не просто был.
если в ходе моей игры с детьми, персонаж-ребёнок замотивируется что-то глобальное делать и идти к чему-то... ну это ахуенно типо.
а учитывая таймскипы ролки, через какое-то время я увижу его взрослее и его прогресс.

мне определённо нравится твой подход, потому что я сама хочу понаблюдать за взрослением этой мелкой и к чему она придёт

0

1391

Ketsueki Hitsugi написал(а):

самый красивый и сильный нек. геном для меня.
осталось лишь определиться чем конкретно играть, а это уже сложнее чем написание техник.

Да ты шутишь
У вас на форах в закромах туча анкет. Ты забыл забрать у меня админку
Ты понимаешь логику этого мира лучше, чем Киши. Тебе вылепить личность чара для этого мира проще, чем сходить в туалет

Другой вопрос, что ты быстро теряешь интерес
Но ты же не потерял интерес к Саске?
Бери его за основу, за фундамент
А там достраивай

0

1392

Не, ну пикнуть имбу много ума не надо
хорошо ее отыгрывать - возможно
сделать имбу из лоу скилл чара - достойно гениев

0

1393

Ketsueki Hitsugi написал(а):

ну от стартового концепта у меня из генома останется только слово -кровь-
манер использования я целиком на комбинации медицины и крови буду делать, мечи из крови конечно весело, но не эффективно.
как и контроль чужой крови, который вообще я не понимаю зачем богдан засунул в итак сильнейший КГ.

ну на это и был изначально расчет, что если кто то придет, то он мог выбрать сам свое... направление, скажем так
в любом случае будет интересно глянуть, как далеко заведет тебя концепт и что интересного у тебя там будет)
н-у-у, фактически первый вариант ККГ предложил я и там была такая особенность. правда, назвать его прямо контролем вражеской крови не совсем правильно, там скорее есть возможность дополнительно испортить жизнь вражескому шиноби, если он уже ранен ну и стащить его кровь для исцеления на дистанции

Ketsueki Hitsugi написал(а):

конечно, я целиком и полностью буду уходить в вампиризм.
бессмертие, контроль иммунитета, увеличение показателей, изменение состава крови, поглощение крови вместо пищи, переработка питательных веществ в крови ускоренная и т.д.
ну и чтобы не быть ванпанчменом, для красивых боёв со слабыми оппонентами сделаю ловушки, посредством которых можно загнать свою кровь в тело врага.

Если же это вопрос о том, какие планы на игру, то они есть, но конкретно описать сложно. Странствовать по миру и следить за обстановкой, вмешиваться во всё, что не устраивает персонажа и мешает(по его мнению) людям жить хорошо.

о, я тоже собирался потихоньку уходить в эту стезю. даже думал удариться прямо конкретно с отсылками: взять летучих мышей (привет, Рушифа) и попробовать уйти в сеннин мод (хз, существует ли он)
правда, у меня слабость перед физическими техниками, так что я бы как минимум взял себе парочку защитных техник на крови и каких-нибудь не слишком хитрых атакующих, как основанных на кристализации, так и основанных на высокой кислотности
но в целом у меня была задумка на исцелении собственных ран, иммунитету к яду и других техникам на крови, усиление собственных характеристик и так далее! правда не на уровне генина, а что-то ближе к чунину/джоунину, так что мне до этого далеко)

Ну, в любом случае, я теперь с интересом жду твою анкету)

Ладно, пойду я.
Что-то плохо себя чувтсвую.
Всем хорошего вечера.)

0

1394

Я вообще интересовался как мне развиваться без этих ваших пидорских пересадок и прочего

0

1395

Haru написал(а):

Я вообще интересовался как мне развиваться без этих ваших пидорских пересадок и прочего

ну и как успехи?)

все, теперь точно ушел

Отредактировано Igarashi Tatsuya (12.02.2021 22:06)

0

1396

Igarashi Tatsuya написал(а):

ну и как успехи?)

Тут или в лотро?)

0

1397

Haru написал(а):

Я вообще интересовался как мне развиваться без этих ваших пидорских пересадок и прочего

А шо сразу блядь "пидорские"?
Суй аккуратненько, заведи подружку - останешься натуралом

Igarashi Tatsuya, не буди в Юре Юру, говоря про свое авторство генома крови

0

1398

Kagero написал(а):

А шо сразу блядь "пидорские"?

Я слышал тру пацанчики качаются на силе пафоса, без всяких соплей приклеенных

0

1399

Отпусти меня больная голова

Haru написал(а):

Тут или в лотро?)

И там и в латро)

Kagero написал(а):

говоря про свое авторство генома крови

1. Об авторстве речи не шло. Как я говорил выше, я лишь предложил это реализовать на форуме, только и всего) Так что я скорее первопроходец на данном форуме, не более того.
2. Геном крови давно является крайне популярной (особенно у англоязычных) ККГ у фанатов Наруто и срачи на эту тему идут до сих пор (особенно на фендом вики, где там буквально ККГ КРОВИ (Юзернейм) ККГ КРОВИ (Юзернейм) ККГ КРОВИ (Юзернейм).

0

1400

Haru написал(а):

Я слышал тру пацанчики качаются на силе пафоса, без всяких соплей приклеенных

Ты всегда пишешь так многозначно
Теперь сижу и думаю, толи геномы - сопли
Толи мне нужно топнуть ножкой и сказать, что я не сопля
Я козюлька

0

1401

Igarashi Tatsuya написал(а):

Отпусти меня больная голова
.

Не путю

По поводу увидеть техи Юры: не получится
У него оч крутые техчасти, он их прячет под хайдами
Если только в бою и частично
Но бой с Юрой длится обычно 2 поста, условно
Все плюхи ты там не увидишь

0

1402

Igarashi Tatsuya написал(а):

И там и в латро)

В лотро я 90 лвл и завис, ибо мне нужны очки класса, а чтобы их получить надо сделать несколько квестов, которые появятся после того, как я сделаю цепочку квестов в трех деревнях и еще две цепочки эпоса
Короче надеюсь позадротить в выходные
В игре миссию делаем, я должен пост

Kagero написал(а):

Ты всегда пишешь так многозначно

Черт(

0

1403

Haru, так что там с силой пафоса?
Могу подогнать колеса для уверенности

0

1404

Kagero, а как же превозмогания?

0

1405

Haru написал(а):

Kagero, а как же превозмогания?

Я и для этого могу подогнать
Попробуй не скрежетать зубами, закинувшись скоростью
Бля, вот где превозмогание
Или не потеть в начале ломки

0

1406

Kagero написал(а):

прям один в один и не нужно
Я только основу взяла бы: малышку, живущую на спине у великана

Ну, вариант все равно хороший и интересный, я бы глянул на отыгрыш.

Kagero написал(а):

не, я буду пускать обычные
Как с крыши мира, но только с его спины
Типа он с кем-то там брутально выясняет отношения, втирает что-то, и вдруг его оппоненту в морду прилетает воздушный пузырь
И лопается

Такое только в кири возможно, увы. но тоже интересно.

0

1407

Igarashi Tatsuya написал(а):

о, я тоже собирался потихоньку уходить в эту стезю. даже думал удариться прямо конкретно с отсылками: взять летучих мышей (привет, Рушифа) и попробовать уйти в сеннин мод (хз, существует ли он)

он тебе не нужен и он вряд ли существует у летучих мышей.
честно, всё куда проще.
кровь переносит питательные вещества, а когда они сжигаются вырабатывается чакра.
я бы советовал подумать о том, где брать много чакры и крови и как быстро это сжигать, чтобы получить жизненную энергию, которая в мире наруто является аналогом силы/скорости.

Igarashi Tatsuya написал(а):

2. Геном крови давно является крайне популярной (особенно у англоязычных) ККГ у фанатов Наруто и срачи на эту тему идут до сих пор (особенно на фендом вики, где там буквально ККГ КРОВИ (Юзернейм) ККГ КРОВИ (Юзернейм) ККГ КРОВИ (Юзернейм).

в 201х годах первым геном крови на наруте использовать начал человек с ником mattfun.
если под использованием понимается что-то дальше, чем меч из крови, конечно же.
в 2015, я дошёл до той же идеи, написал всё, а он скинул мне свои концепты и из них я уже начал развивать его дальше.
геномов крови было множество, но это не геномы, к сожалению.
люди делали кровавые мечи и искренне молились, чтобы им позволили взрывать врагов на расстоянии контролируя чужую кровь.
последняя идея настолько банальна, что администрация её, очевидно, никогда не пропускала. это не красиво.
Ы УГУ
ну, как минимум это то, что мне известно.

Kagero написал(а):

Не путю

По поводу увидеть техи Юры: не получится
У него оч крутые техчасти, он их прячет под хайдами
Если только в бою и частично
Но бой с Юрой длится обычно 2 поста, условно
Все плюхи ты там не увидишь

та я могу открыть, просто она(тех.часть) не доработанная ещё.
я например не совсем даже сам понимаю свою последнюю технику, она как бы работает, как бы реальна, но как бы настолько еблански написана, что понять почему именно - невозможно.
ну и если мне пропустят тех. часть мою, то очевидно я буду против наличия оной у кого-то.
даже не из жадности, а из-за того, что зачем плодить богов на форуме.

0

1408

Sarutobi Hoshiko, почему только в Кири?
Обычный мыльный пузырь прилетает амбалу в личико
Он бесится
В том и соль
Никакой боевой ценности, только развлекуха

Если брать пузыри аля Утаката, то там скорее нужен титан аля Акимичи, а не просто двухметровый дядя

0

1409

Kagero, почему сразу пришло в голову именно пузыри Утакаты как основа. Или я просто немного не уловил суть(

0

1410

Kagero написал(а):

Если брать пузыри аля Утаката, то там скорее нужен титан аля Акимичи, а не просто двухметровый дядя

или можно выдувать пузыри из нитроглицерина и комбинировать это с бакутоном.

а што, звучит хайпово

https://i.kym-cdn.com/photos/images/facebook/001/310/149/a0a.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #104 причины ничего не делать