В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #104 причины ничего не делать


#104 причины ничего не делать

Сообщений 1411 страница 1440 из 2001

1

https://i.imgur.com/Usqyt8l.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (17.01.2021 19:14)

0

1411

Ketsueki Hitsugi написал(а):

он тебе не нужен и он вряд ли существует у летучих мышей.
честно, всё куда проще.
кровь переносит питательные вещества, а когда они сжигаются вырабатывается чакра.
я бы советовал подумать о том, где брать много чакры и крови и как быстро это сжигать, чтобы получить жизненную энергию, которая в мире наруто является аналогом силы/скорости.

А тебе самому батарейка нужна или ты решил этот вопрос?
Карин как бэ идеальный донор
Извини за глупый вопрос, но почему каждую пятницу тебе не выпивать клона Карин?

И второй глупый вопрос: а у Орочи с телом Зецу вообще есть кровь?

0

1412

Kagero написал(а):

А тебе самому батарейка нужна или ты решил этот вопрос?
Карин как бэ идеальный донор
Извини за глупый вопрос, но почему каждую пятницу тебе не выпивать клона Карин?

ну хочешь буду выпивать.
но вообще можно выпивать кролика, да.
или клона своего.
или запечатывать кровь в фуиндзюцу.
или запечатывать клона в фуиндзюцу.
или призывать огромное животное.
или у меня есть восхитительный Акимити с километровым ростом. страшно подумать, что произойдёт, если я у него позаимствую процентов 30 крови. неужели десятихвостый пробудился?
нарута прекрасна, куда ни посмотри - хакается мир.

Kagero написал(а):

И второй глупый вопрос: а у Орочи с телом Зецу вообще есть кровь?

кровь есть точно.
Орочи - это белая змея, которая живёт внутри тела, в которое она залезла.
Когда саскэ его резал - была.
А у сосуда - может и нету. Я не знаю, как АМС решит прописать сосуд.
Для спизженных абилок, очевидно, нужно именно белую змею достать(на мой взгляд)

Отредактировано Ketsueki Hitsugi (12.02.2021 23:25)

0

1413

Taiga написал(а):

Kagero, почему сразу пришло в голову именно пузыри Утакаты как основа. Или я просто немного не уловил суть(

Не, не.
Обычная шалость маленькой девочки

Вот стоит Арай, затирает всяку пафосну куню
Амбал напротив него тоже орет про силу огня/юности/дружбы и показывает свои банки на груди, смазанные жиром
И тут в разгар сурового разговора, серьёзного обсуждения у кого длиннее
Летит мой воздушный шарик
Это будет битва века

0

1414

Ketsueki Hitsugi, так пропиши потомку Карин дополнительные плюшки для крови
Хотя тебе и без неё на свете шикарно жить

0

1415

Kagero написал(а):

Ketsueki Hitsugi, так пропиши потомку Карин дополнительные плюшки для крови
Хотя тебе и без неё на свете шикарно жить

любому соигроку, кроме ромы, я бы скорее прописывал декоративную функцию.
они нужны для красоты игры, для интереса небоевых отыгрышей, для эмоций и т.д.
не в обиду, конечно же.
на мой взгляд эта функция даже более важная, ведь в дуэте нам с ромой, кроме боёв, играть будет не интересно в принципе.
ну правда, не ищи способ приносить пользу(если ты его ищешь).
лучше подумай про характер персонажа и с чем будет интересно играть.
я пока вижу от тебя множество сообщений о том, что надо другого перса, вопросы как приносить пользу и говорю первую пришедшую мысль - в этом нет нужды.
а вот если ты сделаешь небоевую игру интересной, это да, вот это польза.
+даже без абилок боевых и саппортящих, просто выследить кого-то внутри игры из нужных персонажей - вот это ебать польза.

0

1416

Kagero, если хочешь приносить пользу - напиши мне подопечную/подопечного, который будет искать неприятности на жопу, как можно более глобальные.
для меня это будет максимально кайфово, поскольку будет отпёздка на тему -почему ты пришёл оторвать жопу оро- и т.д.

0

1417

Kagero, в любом случае это довольно интересно и как говорил, было бы интересно такую игру почитать.

0

1418

Ketsueki Hitsugi написал(а):

любому соигроку, кроме ромы, я бы скорее прописывал декоративную функцию.
они нужны для красоты игры, для интереса небоевых отыгрышей, для эмоций и т.д.
не в обиду, конечно же.
на мой взгляд эта функция даже более важная, ведь в дуэте нам с ромой, кроме боёв, играть будет не интересно в принципе.
ну правда, не ищи способ приносить пользу(если ты его ищешь).
лучше подумай про характер персонажа и с чем будет интересно играть.
я пока вижу от тебя множество сообщений о том, что надо другого перса, вопросы как приносить пользу и говорю первую пришедшую мысль - в этом нет нужды.
а вот если ты сделаешь небоевую игру интересной, это да, вот это польза.
+даже без абилок боевых и саппортящих, просто выследить кого-то внутри игры из нужных персонажей - вот это ебать польза.

Сейчас вы пишите двух монстров
Как вы логически обоснуете, почему я с вами? Чем блядь мой перс интересен вашим персам? Почему ваши монстры держат рядом букашку?
Потому что я лучше всех готовлю борщи?
Кагеро была хороша тем, что её присутствие в жизни Рюсифы было идеально объяснено. А сейчас я не вижу логики в том, чтобы вам кого-то иметь рядом

Разговоры про пользу - это же шутка, ну
Но, вообще, да. Гораздо интереснее играть тогда, когда персы заинтересованы друг в друге. Это не польза. Это набор функций моего перса. Если я знаю этот набор, мне будет проще и интереснее играть
А пока набор моих функций в игре: хорошо кушать, сладко какать

0

1419

Kagero написал(а):

Сейчас вы пишите двух монстров
Как вы логически обоснуете, почему я с вами? Чем блядь мой перс интересен вашим персам? Почему ваши монстры держат рядом букашку?
Потому что я лучше всех готовлю борщи?
Кагеро была хороша тем, что её присутствие в жизни Рюсифы было идеально объяснено. А сейчас я не вижу логики в том, чтобы вам кого-то иметь рядом

Разговоры про пользу - это же шутка, ну
Но, вообще, да. Гораздо интереснее играть тогда, когда персы заинтересованы друг в друге. Это не польза. Это набор функций моего перса. Если я знаю этот набор, мне будет проще и интереснее играть
А пока набор моих функций в игре: хорошо кушать, сладко какать

ну это зависит от того, кого я в принципе напишу.
я пока не знаю, кто мой персонаж и что им движет.
может это старый аристократ-рофлер, который крайне редко становится серьёзен.
а может это маньячела бейонд, который в принципе только самоутверждается и угарает.
к моменту, когда я допишу опыт я уже точно буду знать, скорее-всего, с кем я буду играть.
и отталкиваясь от этого, я уже решу, что лучше написать.
пока я склоняюсь к более доброму варианту. если ты просто монстр, который идёт уничтожать - очень трудно играть на персе больше 1 квеста. я убил орыча - конец. я бог, а вы козявки.

0

1420

Ketsueki Hitsugi написал(а):

Kagero, если хочешь приносить пользу - напиши мне подопечную/подопечного, который будет искать неприятности на жопу, как можно более глобальные.
для меня это будет максимально кайфово, поскольку будет отпёздка на тему -почему ты пришёл оторвать жопу оро- и т.д.

Рис же раньше кому-то другому принадлежал?
Так зачем тогда выдумывать колесо? Узурпатора нужно свергнуть

Или я говорю глупости?

0

1421

Kagero написал(а):

Рис же раньше кому-то другому принадлежал?
Так зачем тогда выдумывать колесо? Узурпатора нужно свергнуть

Или я говорю глупости?

Ну да, вот смотри, это на деле для меня вери сложный момент сюжетный.
У меня с сюжетами всегда трабл был.
Вот допустим я Бейонда написал. Мне 17, меня в детстве насиловали, пиздили и ваще: "я ем кровь, я людей ем, пью кровь прямо из вен".
Мной движет лишь желание самоутвердиться за счёт Оро. Показать, что я лучше, я идеальный монстр. Я убил его = я достиг своей цели. Весь мир знает, что появился новый монстр. А что делать дальше? Мне похуй на страну. Мне похуй на дальнейшие события. Дальше Бейонд, вполне вероятно, решит найти Оцуцуки и пойти их бить палкой по еблету, но с кем мне это играть? Это уже выходит за пределы допустимого для игроков. Ну вдумайся, я иду в иные миры отрывать ебальники богам потому, что мне нахуй весело.
И с людьми на этом фрике, который жрёт кровь, вскрывает трупы, страдает некрофилией и т.д. - я не поиграю, очевидно. Потому, что я отыгрываю характер персонажа всегда, он будет жрать кровь и ебать трупы.

А с Кецуэки, которым я играл ласт тайм другой вопрос. Старый рофлер, который чувствует ответственность за мир. Позволяет себя пиздить по фану, когда надо идёт решает вопросы. Орыча он свергает не потому, что ему весело. А потому, что ну надо заканчивать этот пиздец. Мидзукагэ он рвёт ебало не потому, что он посмел обратиться на "ты", а потому, что долбаёб ведёт войну мешающую всему миру. С людьми я взаимодействовать могу, я не буду сходу говорить в лицо -Я бог, а ты говно-. Наоборот, буду вести себя культурно, выставлять себя слабым и т.д.

Поэтому... Ну бля, я не хочу писать прям монстра. Режим какой-то, триггер - да. Но не бесконтрольное животное.

0

1422

Ketsueki Hitsugi написал(а):

Ну да, вот смотри, это на деле для меня вери сложный момент сюжетный.
У меня с сюжетами всегда трабл был.
Вот допустим я Бейонда написал. Мне 17, меня в детстве насиловали, пиздили и ваще: "я ем кровь, я людей ем, пью кровь прямо из вен".
Мной движет лишь желание самоутвердиться за счёт Оро. Показать, что я лучше, я идеальный монстр. Я убил его = я достиг своей цели. Весь мир знает, что появился новый монстр. А что делать дальше? Мне похуй на страну. Мне похуй на дальнейшие события. Дальше Бейонд, вполне вероятно, решит найти Оцуцуки и пойти их бить палкой по еблету, но с кем мне это играть? Это уже выходит за пределы допустимого для игроков. Ну вдумайся, я иду в иные миры отрывать ебальники богам потому, что мне нахуй весело.
И с людьми на этом фрике, который жрёт кровь, вскрывает трупы, страдает некрофилией и т.д. - я не поиграю, очевидно. Потому, что я отыгрываю характер персонажа всегда, он будет жрать кровь и ебать трупы.

А с Кецуэки, которым я играл ласт тайм другой вопрос. Старый рофлер, который чувствует ответственность за мир. Позволяет себя пиздить по фану, когда надо идёт решает вопросы. Орыча он свергает не потому, что ему весело. А потому, что ну надо заканчивать этот пиздец. Мидзукагэ он рвёт ебало не потому, что он посмел обратиться на "ты", а потому, что долбаёб ведёт войну мешающую всему миру. С людьми я взаимодействовать могу, я не буду сходу говорить в лицо -Я бог, а ты говно-. Наоборот, буду вести себя культурно, выставлять себя слабым и т.д.

Поэтому... Ну бля, я не хочу писать прям монстра. Режим какой-то, триггер - да. Но не бесконтрольное животное.

По поводу выделенного жирным: так вот почему в этот раз твоё поведение значительно отличается?
Я два дня ломала голову над тем, что происходит
Сначала, только не смейся, прошу, сначала я подумала, что ты так мягко относишься только ко мне. Но потом перекрестилась, смотрю, ан нет, показалось. Ты со всеми такой, плюс-минус
Теперь начала понимать происходящее

Нет у тебя проблем с сюжетом и линией персонажей.
Проблемы с ними есть у тех, кто в анке прописывает спятивших садистов
А потом под ручку с девочкой выполняет миссии по спасению кошек
Ты же видишь путь перса еще на этапе создания концепта перса

Но пиши любого перса
Хотб кого
Потому что я хочу одного: чтобы ты не лвнул
Пиши того, кто тебе, именно тебе интересен, а не удобен и приличен, обкладывайся конфами и  войсами, заводи себе толпу девочек-обожательниц и гарем обожателей -- делай, что угодно, каким угодно извращенным способом, но только побудь на форе хоть немного

А сейчас доброй ночи

Отредактировано Kagero (13.02.2021 00:37)

0

1423

Бля, ребят, мне страшно!!!

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/35/t389186.jpg

0

1424

Kagero написал(а):

По поводу выделенного жирным: так вот почему в этот раз твоё поведение значительно отличается?
Я два дня ломала голову над тем, что происходит
Сначала, только не смейся, прошу, сначала я подумала, что ты так мягко относишься только ко мне. Но потом перекрестилась, смотрю, ан нет, показалось. Ты со всеми такой, плюс-минус
Теперь начала понимать происходящее

Нет у тебя проблем с сюжетом и линией персонажей.
Проблемы с ними есть у тех, кто в анке прописывает спятивших садистов
А потом под ручку с девочкой выполняет миссии по спасению кошек
Ты же видишь путь перса еще на этапе создания концепта перса

Но пиши любого перса
Хотб кого
Потому что я хочу одного: чтобы ты не лвнул
Пиши того, кто тебе, именно тебе интересен, а не удобен и приличен  обкладывайся конфами и  войсами, заводи себе толпу девочек-обожательниц и гарем обожателей -- делай, что угодно, каким угодно извращенным способом, но только побудь на форе хоть немного

А сейчас доброй ночи

да я не ливаю и итак пишу чо мне в кайф.
перерывы от фор нужны всем временами, это нормально.
а касаемо мягкости: да не, у меня просто нет триггера пока-что. Понимаешь. чтобы войти в режим агрессии - нужна причина. Просто истерят лишь страдающие дегенеративными расстройствами.
+ не стоит путать мягкость и нацеленность на игру. Если в игре передо мной объявится чувак и начнёт мешать мне, очевидно я его выпотрошу даже на более добром персонаже, я же не пишу Наруто Удзумаки. Жалко, что никто не объявится и если доебусь, то только я.
ведь можно нассать на лицо кагэ и унизить всё селение, а игрокам будет похуй. Я могу трахнуть Кагэ на улицах деревни, это увидят все. А вмешается лишь ГМ на дяде Богдане.

доброй ночи.

0

1425

Yotsuki Arai написал(а):

Бля, ребят, мне страшно!!!

в смысле пизда вашей ролевой?
перекрестись, я если что в разряде врагов администрации не нахожусь и желаю этой ролевой лишь процветания и развития.
вот скажи ты: "Пизда тебе Кацураги". Да, пересечение в игре = потрошение и глумление.

0

1426

Kagero,  Если ты этим двум монстрам уже не нужна, то иди ко мне! Будем играть вместе и завалим их! в моих мечтах

Отредактировано Yotsuki Arai (13.02.2021 01:02)

0

1427

Ketsueki Hitsugi написал(а):

в смысле пизда вашей ролевой?
перекрестись, я если что в разряде врагов администрации не нахожусь и желаю этой ролевой лишь процветания и развития.
вот скажи ты: "Пизда тебе Кацураги". Да, пересечение в игре = потрошение и глумление.

Да, не, я понял что сам форум вы не трогаете, я про игру, по сюжету и в игре пизда всем и всему. И это ахуенно! Братан! Ахуенно! !

0

1428

Yotsuki Arai написал(а):

Да, не, я понял что сам форум вы не трогаете, я про игру, по сюжету и в игре пизда всем и всему. И это ахуенно! Братан! Ахуенно! !

Арай, давай честно. Какому сюжету?
Чтобы что-то рушить - это что-то должно существовать.
Я вижу лишь пустые эпизоды, которые ведут к пустоте.
Назови мне одно важное событие, которое произошло за год на ролевой. Которое привело к чему-то глобальному или на что-то повлияло.
Ну там... Крупное сражение, разрушение деревни, убийство Кагэ, уничтожение страны, да хотя бы ебучий выход Оротимару из лаборатории.

0

1429

Сюжетники на ролевой заняты проверкой анкет по сюжетной части, самой элементарной работой.
А так же мелкими делами аля проверить опыт, отписать одобрение.
СЮЖЕТОМ никто не занимается. Его не существует в природе на данном форуме. Существует лишь мнение о том, что нарута - это ебливая игра престолов.
А оправдание у сюжетников - НУ БЛЯ, ИГРОКИ ЛЕНИВЫЕ.
а сюжетники они пиздец работящие. Вкалывают, как роботы нахуй. аж одобряют анкеты.

0

1430

Ketsueki Hitsugi написал(а):

Арай, давай честно. Какому сюжету?
Чтобы что-то рушить - это что-то должно существовать.
Я вижу лишь пустые эпизоды, которые ведут к пустоте.
Назови мне одно важное событие, которое произошло за год на ролевой. Которое привело к чему-то глобальному или на что-то повлияло.
Ну там... Крупное сражение, разрушение деревни, убийство Кагэ, уничтожение страны, да хотя бы ебучий выход Оротимару из лаборатории.

Я сам пол года не играл, и да, ничего не происходит. Потому и рад что есть те кто наведут порядок в ролевой в сюжетом плане, какие притензии то к моей пикче?
Я же шутя и радуюсь вам, не наглядные вы мои. Наконец-то мне будет в чём поучаствовать и с кем посражаться.

Ketsueki Hitsugi написал(а):

Сюжетники на ролевой заняты проверкой анкет по сюжетной части, самой элементарной работой.
А так же мелкими делами аля проверить опыт, отписать одобрение.
СЮЖЕТОМ никто не занимается. Его не существует в природе на данном форуме. Существует лишь мнение о том, что нарута - это ебливая игра престолов.
А оправдание у сюжетников - НУ БЛЯ, ИГРОКИ ЛЕНИВЫЕ.
а сюжетники они пиздец работящие. Вкалывают, как роботы нахуй. аж одобряют анкеты.

Будь я злодеем (нукенином) я бы что-то где-то мутил бы. Но я закован в цепи "добра" слота персонажа преданного Кумо. Добьюсь титула Каге и тогда смогу решать политику деревни и наводить движ в сюжете. Но до того мне как раком до Китая и это грустно.

0

1431

Yotsuki Arai написал(а):

Kagero,  Если ты этим двум монстра уже не нужна, то иди ко мне! Будем играть вместе и завали их! в моих мечтах

Я за Юрой охотилась дольше, чем Карин за Саске
Возможность игры с ним я не упущу

Yotsuki Arai написал(а):

Да, не, я понял что сам форум вы не трогаете, я про игру, по сюжету и в игре пизда всем и всему. И это ахуенно! Братан! Ахуенно! !

Арай, не надо
Лучше обсудите с ним кто-кого: самехада или аматерасу
Тебя же волновал этот вопрос, верно?

0

1432

Yotsuki Arai написал(а):

Будь я злодеем (нукенином) я бы что-то где-то мутил бы. Но я закован в цепи "добра" слота персонажа преданного Кумо. Добьюсь титула Каге и тогда смогу решать политику деревни и наводить движ в сюжете. Но до того мне как раком до Китая и это грустно.

Нет...
Напиши администраторам, что ты хочешь занять пост Кагэ.
Я искренне считаю, что именно это тебе и следует сделать, если ты хочешь помочь ролевой.
А если тебе лень - то искренне понимаю.

0

1433

Ketsueki Hitsugi, моральных pat-pat тебе по башке, а я пока дальше афкать

0

1434

Kagero написал(а):

Лучше обсудите с ним кто-кого: самехада или аматерасу

Самэхада.
Ей будет больно и она будет в дизморали, но она схавает чакру и Аматэрасу перестанет гореть.
Аматэрасу на 100% состоит из чакры, в нём нет производных, как от обычного огня.
Пример:
1) Самэхада может схавать огненный шар, пусть и с трудом.
Но загоревшийся от огненного шара лес - это уже не чакра. Это обычный огонь. Она не сможет его есть.
2) Аматэрасу в отличии от обычного огня, не может породить естественный огонь. Аматэрасу порождает Аматэрасу. Выветривается чакра(7 дней) = всё пламя тухнет.
Он просто потухнет.

0

1435

Ketsueki Hitsugi написал(а):

Нет...
Напиши администраторам, что ты хочешь занять пост Кагэ.
Я искренне считаю, что именно это тебе и следует сделать, если ты хочешь помочь ролевой.
А если тебе лень - то искренне понимаю.

Всё кто надо в курсе и чтобы занять пост каге, надо прокачать S ранг персонажу, а до этого далеко.
Мне не лень, но, как я сказал, это пиздец как долго.
Разве что в день по С рангу миссии лупить, но тут поднапрячься надо будет.
А вы ребята хоть скрасите моё ожидание титула каге)))
А то сам понимаешь, скучно становится и игровая патенция падает. Скорость написания постов вместе с ней

0

1436

Yotsuki Arai написал(а):

Всё кто надо в курсе и чтобы занять пост каге, надо прокачать S ранг персонажу, а до этого далеко.

wat?
я не думаю, что это действительно так...
вернее, я не могу поверить в это.
с игровой точки зрения - ранги это просто показатель твоего количества опыта.
а с точки зрения восприятия твоего персонажа в мире - он уже S ранг силы и опасность ему выдадут именно S.
тело третьего, райтон армор, чакра монстр и прочее-прочее.
если что, ты +- на уровне 3 райкагэ по силе.
не понимаю, о каком прокачаться ещё больше идёт речь.
тебе нужно научиться за удар убивать бидзю?
oh wait... ты же итак это можешь...

0

1437

представляю ситуацию
выношу орыча и моему чару заявляют: ну ты Б ранг, качнись ещё немного... Не тянешь на Кагэ.....

0

1438

Ketsueki Hitsugi написал(а):

Сюжетники на ролевой заняты проверкой анкет по сюжетной части, самой элементарной работой.
А так же мелкими делами аля проверить опыт, отписать одобрение.
СЮЖЕТОМ никто не занимается. Его не существует в природе на данном форуме. Существует лишь мнение о том, что нарута - это ебливая игра престолов
А оправдание у сюжетников - НУ БЛЯ, ИГРОКИ ЛЕНИВЫЕ.
а сюжетники они пиздец работящие. Вкалывают, как роботы нахуй. аж одобряют анкеты.

Игра престолов вторична
Но вы видите лишь ее
Когда я написала, что мой перс самолично во время казни отрубает голову из почтения к жертве, ты сказал, что я похожа на старков
А это самурайская поебня, я читала книгу по самураям
Три волка в заснеженной стране - скандинавская мифология. Но и в этом ты увидел игру престолов, старков
Я не копирую игру престолов
Зачем копировать то, что уже сильно вторично?

0

1439

Kagero написал(а):

Игра престолов вторична
Но вы видите лишь ее
Когда я написала, что мой перс самолично во время казни отрубает голову из почтения к жертве, ты сказал, что я похожа на старков
А это самурайская поебня, я читала книгу по самураям
Три волка в заснеженной стране - скандинавская мифология. Но и в этом ты увидел игру престолов, старков
Я не копирую игру престолов
Зачем копировать то, что уже сильно вторично?

я если что с другого угараю.
типо, челы 1920380 лет убивали НПС генерала киригакурэ, стратегии, внедрения, игра престолов, вся хуйня...
чисто де-юре - это действительно глобальная вещь.
но де-факто - это ВООБЩЕ, нахуй, ничего не даёт.
это просто проёбанное время кучей игроков, чтобы сделать пустоту.
В киригакурэ умер НПС генерал.
Эй, Кирийцы! У вас НПС генерал, который ни на что не влияет и был прописан для убийства умер! ЭЙ!!!!

Отредактировано Ketsueki Hitsugi (13.02.2021 01:20)

0

1440

Ketsueki Hitsugi, сюжетникам нужно двигать линию войны
Они двигают, как умеют
Как умеют - ключевой момент

Пошли спать, а?
Вы же с Ромой построите сюжет. Потому забей и пошли

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #104 причины ничего не делать