В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #104 причины ничего не делать


#104 причины ничего не делать

Сообщений 1651 страница 1680 из 2001

1

https://i.imgur.com/Usqyt8l.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (17.01.2021 19:14)

0

1651

*оглянулся*
Ну ладно)
*испарился*

0

1652

Kagero написал(а):

Ty Lee, это была попытка развить тему
Начать диалог
Оживить флуд
А то тут мёртвые с косами стоят и тишина замогильная - впору хорроры снимать
+
Я же несколько смешно написала, утрированно
Спецом

флуд скоро кончится. не волнуйся хд

0

1653

Kagero написал(а):

Убить всех, у кого есть печати + клонов
Мне не хватает знаний, чтобы понять его бессмертие, или вас останавливает игровая часть вопроса?
И для прочих, остальных: я не топлю ни за чью смерть
Я вообще маненький человек, ничо не знаю и не решаю

ну типо год отыгрывать, как мы выслеживаем всех носителей дзюина - та нахуй оно надо.
и то не факт, что всех выследим, мб он где-то под землёй в лабе хранит ещё один крестраж.
его один-то раз убить сложно, а тут фора превращается в клоунаду.
идут два дебила, вампир и великан. сражаются против бога мира синоби.
и это сражение оно идёт год реального времени и года 1.5-2 игрового.
там от ото земли не останется, а нас эта игра так заебёт, что орочи будет в реале сниться.

0

1654

Kagero написал(а):

Лучше мне скажи: а как вообще выглядит современный Рис?

Ссылка

Kagero написал(а):

Кто под кем ходит?

это альтернативная Япония феодальной эпохи (мы стараемся ориентироваться на эпоху Адзучи-Момояма). Во главе каждой страны стоит Дайме – наследный монарх, держащий в своих руках всю полноту власти; она подкреплена историей и религией внутри своей страны. Ссылка

0

1655

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

0

1656

Хао бао

0

1657

Yotsuki Arai написал(а):

Ссылка

это альтернативная Япония феодальной эпохи (мы стараемся ориентироваться на эпоху Адзучи-Момояма). Во главе каждой страны стоит Дайме – наследный монарх, держащий в своих руках всю полноту власти; она подкреплена историей и религией внутри своей страны. Ссылка

У тебя отличное чувство юмора

Пы.сы: я вообще не о том спрашивала, но спасибо за ответ

Как твои дела, великан? Когда расшатаешь скрепы мафии?

Ty Lee написал(а):

флуд скоро кончится. не волнуйся хд

Этому флуду месяц

Отредактировано Kagero (16.02.2021 08:47)

0

1658

Kagero написал(а):

У тебя отличное чувство юмора

Пы.сы: я вообще не о том спрашивала, но спасибо за ответ

Я сначала хотел скинуть фотки риса с 1980 по 2020, как изменялся анклбенс и как выглядит современный рис, но потом решил не запариваться.
Кароче Ороро и Даймё и Каге Риса. Ему всё глубоко фиолетово на токто там чем и как зарабатывает себе на жизнь. Лично я представляю себе мир дикого запада или Лас Вегас. Создал локацию столицы страны риса - которую можешь глянуть. Никто её не менял - значит всех устраивает моё видение. Но по факту я знаю не больше чем написанно в сюжете или хронологии. Ссылки скинул - чекай.

Kagero написал(а):

Когда расшатаешь скрепы мафии?

Расшатаю? Не понимаю о чём ты?

Kagero написал(а):

Как твои дела, великан?

Всё супер, собираюсь становиться Райкаге в скором времени и начну агресивную политику нарасчивания мощи и силы военного аппарата Кумо. А потом и мировую войну забомбить будет весьма не плохо. Надеюсь только гражданской войны в самом Кумо избежать, с недовольными моей политикой.
А У тебя как Дела?

Kagero написал(а):

Этому флуду месяц

Новый флуд примерно раз в месяц и происходит, это норм.

0

1659

Yotsuki Arai написал(а):

Новый флуд примерно раз в месяц и происходит, это норм.

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-2.gif

0

1660

Yotsuki Arai, ты не понял
У меня появились вопросы не потому что я не читала сюжет
А потому что я его прочла

Но забей
Тупо никто не знает, как на самом деле выглядит социум и социально-классовая система в Рисе
Люди играют либо в убежищах, либо на миссиях от орочи
Если им хватает - гудь

0

1661

Yotsuki Arai, я на форе почти год
Я помню флуды, улетавшие за день-два
Но, опять таки, забей
Просто почаще приходи пткатать меня на закорках

0

1662

Kagero, карочи, сейчас оцифрую и будет тебе +1 нормальный
а пока грубая фото версия
https://sun9-56.userapi.com/impf/hEoZ5vPS0fdyHz5RmzHBaCWzrPvCNNh2AxieuQ/mtQ6YeSHlgQ.jpg?size=2560x1440&quality=96&proxy=1&sign=ddc8a2d851211b51b651a53567ea2208&type=album

0

1663

Kagero написал(а):

Тупо никто не знает, как на самом деле выглядит социум и социально-классовая система в Рисе
Люди играют либо в убежищах, либо на миссиях от орочи

твоё ебало, когда у тебя спиздили кусанаги и эдо тенсей, а ты 1238912398 летний челик, уже лет 80, как превзошедший рикудо.

ХМММММ, БЛЯТЬ, ЧТО ЖЕ ПРЕДПРИНЯТЬ

Отредактировано Ketsueki Hitsugi (16.02.2021 11:59)

0

1664

Ketsueki Hitsugi, я уже поднимала этот вопрос
Мне ответили, дословно правда не приведу ответ, но ответили что-то в духе того, что орочи просто похуй на меч
И на сам факт того, что какая-то падла покусилась на то, что ему принадлежит
Потому никаких попыток вернуть меч или вставить пропиздон не будет
И даже накуй не сожрут того, в "чью смену" увели меч

Jessrabbit написал(а):

Kagero, карочи, сейчас оцифрую и будет тебе +1 нормальный
а пока грубая фото версия

Горыныч уже вылетает
*взялась за карандаш, высунула язык*
Но я художник от слова худо
Потому мой крокозябра будет ну совсем-совсем

0

1665

Kagero, как-то так, аккуратнее делать и мышкой - слишком заебисто
https://sun9-66.userapi.com/impf/6cppfWcu7tBDH5oP-G5amYQ2tqRjBfnrP1lM0A/1pMChVJU4cw.jpg?size=900x780&quality=96&proxy=1&sign=12bb484ca661e101f4c7cff38b5be98a&type=album

+2

1666

Kagero написал(а):

Мне ответили, дословно правда не приведу ответ, но ответили что-то в духе того, что орочи просто похуй на меч
И на сам факт того, что покусились на то, что ему принадлежит
Потому никаких попыток вернуть меч или вставить пропиздон не будет
И даже накуй не сожрут того, в "чью смену" увели меч

Ваще поебать на то, что я к этому шёл 100 лет.

https://i.redd.it/sb6d6reegvo51.jpg

ну тупо кобейн.
дальше застрелится.

0

1667

пишешь в био, какой орыч пиздатый, как ты даже будучи 50 летним вампиром боишься прямого столкновения с этим чудовищем.
что ты не уверен в том, что есть вообще способ убить этого Ямата но Ороти.
рассказываешь о том, как вдохновил тебя этот ублюдок, способный превзойти богов.

а ему похуй................

0

1668

Kagero написал(а):

И даже накуй не сожрут того, в "чью смену" увели меч

А разве Орыч не хранит Кусанаги в своём желудке? (Кто же это ему в очко полез чтобы меч вынуть)
А разве "тот Орыч" в желудке которого хранился Кусанаги не был затянут в вечное гендзюцу с помощью Меча Тотсука? (Выходит Орыч вылез из Анко без Кусанаги и кто-то нашёл Кусанаги вместе с мечём Тотсуки и зеркалом Аматератсу?)

0

1669

А разве тогда не надо было высвободить из меча Тотсука Орочимару "оригенального" и злого, запиздить его и отобрать меч Кусанаги у него?

0

1670

Jessrabbit написал(а):

Kagero, как-то так, аккуратнее делать и мышкой - слишком заебисто

Он акуенен
Ответный Горыныч в пути
МЧС предупреждает: 16 февраля вечером во флуде возможны осадки в виде Горынычей  с благодарностью

Ketsueki Hitsugi написал(а):

ну тупо кобейн.
дальше застрелится.

Выйдет в окно подземного убежища

У меня появились 2 идеи как прописать заинтересованность ваших персов во мне:

1. Я буду Фаустом. Понимаешь о чём я или расшифровать?
2. Я буду писателем. То есть стану приследовать вас для материала своей книги. Странная, хитрая, неуклюжая, неловкая и совсем-совсем без чувства самосохранения. Пишет героический эпос. Увидала вас посреди людной улицы после какооо-то события, подбежала, задяхаясь от восхищерия и предвкушения, и в лоб выложила свои планы.
3. Ну и тухленькая тема с "мы в ответе за тех, кого приручили" или спасли

Отредактировано Kagero (16.02.2021 13:07)

0

1671

Yotsuki Arai написал(а):

А разве Орыч не хранит Кусанаги в своём желудке? (Кто же это ему в очко полез чтобы меч вынуть)
А разве "тот Орыч" в желудке которого хранился Кусанаги не был затянут в вечное гендзюцу с помощью Меча Тотсука? (Выходит Орыч вылез из Анко без Кусанаги и кто-то нашёл Кусанаги вместе с мечём Тотсуки и зеркалом Аматератсу?)

Если меч спиздили по сюжету, то я забиваю на канон
И помещаю меч в условия, откуда его в принципе можно спиздить
По канону его бв вообще не спиздили, ну разве что боженька
И после выпила Орочи

0

1672

Jessrabbit, нихуя че ты можешь
хорош

0

1673

Kagero, шо, запуск челенджа? :d
ладно, давай, рисуй!
только не говори, шо ты до вечера слиняла, э?
я через пару часов уезжаю на занятия
Senzō, спасибо
де обзор на культист?

0

1674

Jessrabbit написал(а):

де обзор на культист?

в дневнике писал
щас копирну

Волшебный Дневник

часовые серии 10 штук сериал

0

1675

Jessrabbit, я похоже не мастер обзоры делать))

0

1676

Yotsuki Arai написал(а):

А разве Орыч не хранит Кусанаги в своём желудке? (Кто же это ему в очко полез чтобы меч вынуть)

не знаю, сам факт отдать кусанаги игрокам звучит крутым.
а вот исполнение - дегенеративным.
Орыч мог среди своих потомков выбрать самого одарённого своим наследником и отдать ему меч.
а сам уйти в иные миры изучать уже их, ибо всё, что есть в этом мире - он уже освоил.
но как оказалось, нет.

Yotsuki Arai написал(а):

А разве тогда не надо было высвободить из меча Тотсука Орочимару "оригенального" и злого, запиздить его и отобрать меч Кусанаги у него?

It is used to release technique-induced seals on a person rather than sealing it.

это и есть оргинальный Оротимару.
точно не описано, как и почему, но на него применили технику фуиндзюцу, которая распечатывает.

если бы меня просили это объяснить, я бы сказал, что чакра+дзюин служит своего рода маячком для души точно так же, как это работало у Минато, который делал символику для перемещения. и часть сознания себя.

потому, что версия о том, что орыч аки тёмный лорд может расщеплять душу выглядит совсем убого

Kagero написал(а):

1. Я буду Фаустом. Понимаешь о чём я или расшифровать?

Понимаю трисмысленно.
Первая ассоциация - есть персонаж у нас один Фауст, но я отметаю это ввиду того, что ты о нём не знаешь и мой вампир это на 50% фауст по тех.части.
Вторая - аналог отношений мефистофеля и Иоган Георгича.
Третья - ты попытаешься прописать образ фауста не из художественных образов, а взятый из его биографии оккультной.

Kagero написал(а):

2. Я буду писателем. То есть стану приследовать вас для материала своей книги. Странная, хитрая, неуклюжая, неловкая и совсем-совсем без чувства самосохранения. Пишет героический эпос. Увидала вас посреди людной улицы после какооо-то события, подбежала, задяхаясь от восхищерия и предвкушения, и в лоб выложила свои планы.

Без вопросов. Я тоже буду своего рода писатель.

А роман, так и вовсе реформатор науки география.

https://pristor.ru/wp-content/uploads/2019/11/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%90%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B0-%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%81%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8015-679x1024.jpg

Kagero написал(а):

3. Ну и тухленбкая тема с "мы в ответе за тех, кого приручили" или спасли

тоже без вопросов, только я и сам не знаю буду ли я отовцем на старте, али кирийцем.
био пока пустое.

0

1677

Senzō, а я не видел, сорян
ну главное что не скипнул, значит смотреть можно
а к именам я как-то уже привык немного
хотя если там озвучка какая-то от валенка, что коверкает до безобразия, тогда траблы будут

0

1678

Jessrabbit, история мне понравилась
На днях ещё пару серий посмотрю
Боевки и графика хромают только

0

1679

Senzō, Жанры: яой
ну неплохое аниме, соглашусь.
передёрнуть можно разок.

0

1680

Ketsueki Hitsugi написал(а):

аниме

так мы про дораму

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #104 причины ничего не делать