В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #104 причины ничего не делать


#104 причины ничего не делать

Сообщений 1771 страница 1800 из 2001

1

https://i.imgur.com/Usqyt8l.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (17.01.2021 19:14)

0

1771

Kagero написал(а):

У меня чет человек 20-30 было
Не выгорала
Еще и самые акуенные газетки на форе писала

ОНИ БЛЯТЬ АНКЕТУ СЮЖЕТНУЮ НЕ МОГУТ 31 ДЕНЬ ПРОЧИТАТЬ
5 МИНУТ БЛЯТЬ ВЫДЕЛИТЬ РОВНО

кристина, о чём ты?
забей, нужно работать с тем, что есть.
гмить много = убить админку.

0

1772

Kagero написал(а):

Бля, я была хорошим Райкаге *прослезилась от нахлынувших восплминаний*
Народ, я вам честно говорю: вы не ждали своего каге в ризиденции по месяцу
А за вами там очередь из всей деревни
Вот тогда вы придете к кенджи, поклонитесь и попросите аыдавать миссии не только через резиденцию

Я за время существования той ролевой успел побывать во всех странах, кроме камня, вроде бы. И был в один момент Казекаге, кхе.
Каге были клевыми, дааа
Это прямо вообще топчик
Надо сформировать как-то все требования в кучу, да и выкинуть в предложение
Потому что тогда ты РЕАЛЬНО чувствуешь даже какую-то заботу Каге о всех своих деревенских

0

1773

Igarashi Tatsuya написал(а):

Я постарше немного был.
А в какой период? Они там пару раз открывались и закрывались хд
Это было первой ролевой по Наруто и чуть ли вроде бы не вообще моей первой ролевой.
А вот Exile - вторая, кек.

в году 2008-2009 как раз мне и было 12-13
тогда и играл на такой ролевой
точное название ролки уже не помню (что-то вроде бест... или как-то так)
но прекрасно помню ники некоторых админов: Сора и Зигмунд
там ещё кто-то админил, но это всех кого я помню

Kagero написал(а):

*протянула руку* очень приятно, Райкаге

*пожал руку*

0

1774

Igarashi Tatsuya написал(а):

Я за время существования той ролевой успел побывать во всех странах, кроме камня, вроде бы. И был в один момент Казекаге, кхе.
Каге были клевыми, дааа
Это прямо вообще топчик
Надо сформировать как-то все требования в кучу, да и выкинуть в предложение
Потому что тогда ты РЕАЛЬНО чувствуешь даже какую-то заботу Каге о всех своих деревенских

братан.
после этих слов - я стану мидзукагэ.
вот, чисто, чтобы показать, что такое следить за своим селением.

0

1775

Жаль, что в опроснике нет вольного пункта "добавьте своё". А то я ставлю своей игре оценку в 6 баллов, но приписать, что это не чей-то косяк, и что администрация не виновата, не могу. Статистику портит, а админы потом будут думать, что мне форум не зашёл.

0

1776

Kagero написал(а):

Вот тогда вы придете к кенджи, поклонитесь и попросите аыдавать миссии не только через резиденцию

И не только по 1 за раз туда сюда бегать в резиденцию. И можно соколиной почтой свиток с заданием прислать где бы ты не чилил.

Kagero написал(а):

Не выгорала

Всё зависит от активности игрока, кому-то и 1 пост в неделю это часто писать, а кто-то и по 10 в день не потея пишет с радостью. Таких кадров надо вылавливать и в мм.

К тому же, существование нормальных модеров никто не отменял, они так же будут вести важные эвенты и судить бои, не отвлекаясь на мелочи, что скинут можно на мм.  https://pixs.ru/images/2020/10/02/24.jpg

0

1777

Kawatari Ruika написал(а):

Жаль, что в опроснике нет вольного пункта "добавьте своё". А то я ставлю своей игре оценку в 6 баллов, но приписать, что это не чей-то косяк, и что администрация не виновата, не могу. Статистику портит, а админы потом будут думать, что мне форум не зашёл.

я поставил 8
все круто, но есть возможность роста

0

1778

Jessrabbit написал(а):

а в реалиях форума, кто тогда играть будет? ;d
Знаю, Рыбка!
одна за всех отдуваться
или это из серии - ты сегодня дежурный по классу, а завтра (в другом эпизоде) Петя? может сработать, есть игроки захотят принимать в этом участие.

как мотивировать играть человека?

0

1779

Ketsueki Hitsugi написал(а):

после этих слов - я стану мидзукагэ.
вот, чисто, чтобы показать, что такое следить за своим селением.

было бы офигенно
потому что вроде бы есть у нас в селении Мизукаге, а на деле его нет
не чувствуется руки власти вообще
где то есть и есть, вот и все, хотя его присутствие так или иначе по хорошему должно ощущаться
когда ты видишь как каге активно пишет, то и сам начинаешь как-то гореть идеей

0

1780

Die написал(а):

я поставил 8
все круто, но есть возможность роста

Если совсем прямо, то я бы вообще в опроснике не участвовала. Не считаю себя в праве что-то судить или на что-то влиять, по некоторым вещам могу мнение выразить, но по некоторым пунктам у меня нет ответа, а варианта "я не знаю" (грустный смайлик опционален) не завезли.
Но партия говорит "надо", значит надо

0

1781

Igarashi Tatsuya написал(а):

было бы офигенно
потому что вроде бы есть у нас в селении Мизукаге, а на деле его нет
не чувствуется руки власти вообще
где то есть и есть, вот и все, хотя его присутствие так или иначе по хорошему должно ощущаться
когда ты видишь как каге активно пишет, то и сам начинаешь как-то гореть идеей

у мечников там по сюжету принято вызывать на дуэли за обладание мечом.
ПРИДЁЦА ЗАХАТЕТЬ САМЭХАДУ.
предлог для отрыва ебасосника, хуле бы и нет?

0

1782

Die написал(а):

как мотивировать играть человека?

Невероятными приключениями и интересными миссиями с неожиданным выскакиваниями нпс из кустов.

0

1783

Ketsueki Hitsugi написал(а):

у мечников там по сюжету принято вызывать на дуэли за обладание мечом.
ПРИДЁЦА ЗАХАТЕТЬ САМЭХАДУ.
предлог для отрыва ебасосника, хуле бы и нет?

там вроде убивать владельца нельзя

0

1784

Die написал(а):

как мотивировать играть человека?

хорошим соигроком и только
ничего другого на форуме меня, да и большинство игроков не заставит жопу почесать.
только если какие-то фанатики, которые ловят кайф от чего-то. Порулить деревней, или реально вставляет мир наруто  и хотят его развивать на форуме и т.д.

0

1785

Ketsueki Hitsugi написал(а):

мечом.
ПРИДЁЦА ЗАХАТЕТЬ САМЭХАДУ.
предлог для отрыва ебасосника, хуле бы и нет?

Я бы вписался в эту тему.
О!
И убрать указываете числа и года, с месяцем и часом дня.
Пускай все будут в одном измерении времени и могут столкнуться когда захотят. Что за временные парадоксы?
Я 15 мая уже, пришёл в локацию и выполнил миссию.
А другой игрок по времени отстаёт, пишет о 14 мая и уничтожил под ноль сравняв с землёй всю деревню... Это где я на следующий день миссию делал?))) хотя мой пост был до его.

0

1786

Akihiko написал(а):

там вроде убивать владельца нельзя

ничего
сломать ноги
унизить
нассать на лицо
прилюдно заставить встать на колени

он сам вскроется потом
да и несчастные случаи бывают

0

1787

Yotsuki Arai написал(а):

Невероятными приключениями и интересными миссиями с неожиданным выскакиваниями нпс из кустов.

мне одна личность с этого форума давала посмотреть на ролку, где по правилам форума, любой желающий желающий мог влететь в эпизод к кмоу хотел и дать пизды, ну или получить.
в общем никаких ограничений на хочу-не хочу играть. Даже когда ты в инактиве, твоего персонажа могли найти и отпиздить. Это была довольно интересная идея
упд. не только отзпидить, там вообще никаких ограничений не было. Насилие, физическое и сексуальное, домогательства. оскорбления, все что хочешь. Настоящий рейтинг 21+ или какой сейчас самый высокий.
А не оправдание рейтинга наличием/отсутствием пиструна в какой-то бабе и парой матерных слов.

Отредактировано Jessrabbit (17.02.2021 11:47)

0

1788

Опросом не совсем статистика собирается, скорее так быстрее собрать оценку индивидуальную и держать данные под рукой

0

1789

Jessrabbit написал(а):

мне одна личность с этого форума давала посмотреть на ролку, где по правилам форума, любой желающий желающий мог влететь в эпизод к кмоу хотел и дать пизды, ну или получить.
в общем никаких ограничений на хочу-не хочу играть. Даже когда ты в инактиве, твоего персонажа могли найти и отпиздить. Это была довольно интересная идея

Офигенная идея, но должны быть и безопасные для персонажа зоны, типа родного селения или типа того.

0

1790

Kawatari Ruika написал(а):

Если совсем прямо, то я бы вообще в опроснике не участвовала. Не считаю себя в праве что-то судить или на что-то влиять, по некоторым вещам могу мнение выразить, но по некоторым пунктам у меня нет ответа, а варианта "я не знаю" (грустный смайлик опционален) не завезли.
Но партия говорит "надо", значит надо

хорошо что ты не воздержалась от голосования))

тоже впервые сталкиваюсь с опросниками по наруто
это говорит в плюс амс

Yotsuki Arai написал(а):

Невероятными приключениями и интересными миссиями с неожиданным выскакиваниями нпс из кустов.

да
рпг по наруто)

0

1791

Kagero написал(а):

У меня чет человек 20-30 было
Не выгорала
Еще и самые акуенные газетки на форе писала

мне даже читать это было больно и утомительно, пощади

0

1792

Akihiko, когда свергаешь Мидзукагэ дедовским способом, юзаемым на любом ролевом проекте.
даже таких, где запрещено убивать.
Character Kill - далеко не худшая судьба на ролевых.

+1

1793

Die написал(а):

хорошо что ты не воздержалась от голосования))

тоже впервые сталкиваюсь с опросниками по наруто
это говорит в плюс амс

лучше бы воздержалась
в принципе, ценность от меня имеют ровно два ответа: "амс молодцы" и "амс не хватает рук". остальное чистый филлер.

0

1794

Die написал(а):

рпг по наруто)

уже можно шутить про донат? потому что по большой тройке сёненов как раз прыгают одни такие организаторы, где за пару тыщ деревянных можно хоть потомка Орочимару от клана Юки. Что у них с донатом по Бличу не знаю, но подозреваю те же яйца.

0

1795

Kawatari Ruika написал(а):

амс не хватает рук

https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/230233/pub_5b28923231578f00a8491c20_5b2893a6b2d6e500a92f7b67/orig

+1

1796

Jessrabbit, там бы ещё пару голов прикрепить, а то мозг опухнет на шесть-то пар.

0

1797

Jessrabbit, потомок Кидомару)

0

1798

Kawatari Ruika, головы можно откручивать и менять, как лампочки.
Доверь это Араю.

0

1799

Kawatari Ruika написал(а):

Жаль, что в опроснике нет вольного пункта "добавьте своё". А то я ставлю своей игре оценку в 6 баллов, но приписать, что это не чей-то косяк, и что администрация не виновата, не могу. Статистику портит, а админы потом будут думать, что мне форум не зашёл.

Вот это у нас разные взгляды на вещи
Я поставила 6, потому что считаю это хорошей оценкой
А у тебя "в моей 6 администрация не виновата, статистика портится"

0

1800

Jessrabbit, справедливо. Доверяю.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #104 причины ничего не делать