В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #104 причины ничего не делать


#104 причины ничего не делать

Сообщений 1861 страница 1890 из 2001

1

https://i.imgur.com/Usqyt8l.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (17.01.2021 19:14)

0

1861

Hittora Karma написал(а):

не волнуйся дитя, я избавлю тебя от страданий.

убьёшь? это выход, да

0

1862

Kawatari Ruika написал(а):

убьёшь? это выход, да

the first president of the earth element.

0

1863

Hittora Karma написал(а):

the first president of the earth element.

я не понимаю
https://i.imgur.com/dZ1Mu.png

0

1864

Kawatari Ruika, шучу, если что)
я на этом персе ток так могу шутить.
просто шутки.
ну тип ты права по большинству пунктов.
что-то надо менять.
что из этого выйдет не знает никто, от нас тут ничего не зависит.

0

1865

Kawatari Ruika, давай я напишу пост, где Муген зарежет его при вас?)

0

1866

Haru написал(а):

Kawatari Ruika, давай я напишу пост, где Муген зарежет его при вас?)

а муген это кто?

0

1867

Hittora Karma написал(а):

ну тип ты права по большинству пунктов.
что-то надо менять.

не надо менять по моим советам, потому что я вижу как проблемы, так и методы, но это всё упирается в одну вещь
человеческий фактор. всё. с ним ничего не сделаешь, хоть двое суток не спи и преисполняйся в своём сознании
Haru, лучше это, пропустить его очередь и потом уже думать. я расстроена его поведением

0

1868

Hittora Karma написал(а):

а муген это кто?

это наш любимый учитель, с которым мне не даёт играть один тормоз.

0

1869

Kawatari Ruika написал(а):

это наш любимый учитель, с которым мне не даёт играть один тормоз.

бля ну тогда надо точно резать
я такой подход одобряю

0

1870

Hittora Karma написал(а):

бля ну тогда надо точно резать
я такой подход одобряю

не надо
https://i.imgur.com/pvcaVHB.png

0

1871

я просто поняла, что, даже если я теперь когда-нибудь вернусь к ролевым я не ливаю, если что, я ни за какие обещания не поставлю своего персонажа в зависимость от другого
хочешь в команду? заслужи
хочешь играть? играй в порядке общей очереди со мной
а то вот эти вот человекофакторы рушат любые идеи, хоть бриллиантовые, хоть из дерьма.

+1

1872

Kawatari Ruika написал(а):

а то вот эти вот человекофакторы рушат любые идеи, хоть бриллиантовые, хоть из дерьма.

у меня так уже несколько раз с джингасой случилось

0

1873

Haru написал(а):

у меня так уже несколько раз с джингасой случилось

теперь я в твоём клубе.
но если серьёзно, предлагаю подождать конца февраля, а потом игнорировать его присутствие.

0

1874

Kawatari Ruika написал(а):

теперь я в твоём клубе.
но если серьёзно, предлагаю подождать конца февраля, а потом игнорировать его присутствие.

по крайней мере вы еще не ждете по полгода
а так конечно, ждем
я бы возможно поменял немного направленность персонажа, но это потом
если дойдет до этого

0

1875

Haru написал(а):

по крайней мере вы еще не ждете по полгода

нет спасибо я не голодный

Haru написал(а):

я бы возможно поменял немного направленность персонажа, но это потом

всё для тебя, рассветы и туманы
хотя бы я не сбегу, будешь сам потом убегать

0

1876

Kawatari Ruika написал(а):

хотя бы я не сбегу, будешь сам потом убегать

да сейчас, мечтай х)

0

1877

Haru написал(а):

да сейчас, мечтай х)

ну я предупредила, потом не жалуйся

0

1878

Kawatari Ruika написал(а):

ну я предупредила, потом не жалуйся

забились

0

1879

https://i.imgur.com/S3U0jmY.png

0

1880

Kawatari Ruikahttps://i.imgur.com/dZ1Mu.png

0

1881

https://i.imgur.com/GO9V9.png

0

1882

Kagero, это конечно здорово, но кому этим заниматься? или это ты так тонко напрашиваешься на должность?
тогда тебе не ко мне, я тут ничего не  решаю. Кроме создания очередной наркоманской альтернативы.
хм, мне так понравилась идея с русской рулеткой, что в одном из эпизодов мы обязательно с тобой сыграем.
пока еще не знаю в каком, как карты лягут!

0

1883

Kagero, я еще нашел тематическую песню для Ивашки во втором эпизоде.
приспособить немного и можно юзать как музыку, которая в играх предупреждает о надвигающейся опасности и т.д.
Типа выбегает дед с балалайкой и начинает играть, а у тебя очко так сразу ломает иголку

что-то из серии: Ваня, Ваня, Ваняяя, мы незаметно переходим к пездулям..

0

1884

Jessrabbit написал(а):

Kagero, это конечно здорово, но кому этим заниматься? или это ты так тонко напрашиваешься на должность?
тогда тебе не ко мне, я тут ничего не  решаю. Кроме создания очередной наркоманской альтернативы.
хм, мне так понравилась идея с русской рулеткой, что в одном из эпизодов мы обязательно с тобой сыграем.
пока еще не знаю в каком, как карты лягут!

Нет
У меня уже месяц что-то не то
Я за него дважды пыталась уйти с форы. Шоб не ливнуть в третий, отважилась вызвать Юру и Рому
Типа ради них я буду активна, типа мой стимул
Но эта амитация активности высасывает вообще все эмоции
И никуя не даёт взамен
Потому мне нужно ливнуть, отдохнуть, набраться эмоций и энергии
Но пост я твой жду
И вернуться - вернусь

0

1885

Kagero, ниче не понял, но похоже на то, что нет смысла тогда тратить свое время на эти эпизоды. я пас, в такое не играю http://s3.uploads.ru/SmIoH.gif

0

1886

Jessrabbit написал(а):

Kagero, ниче не понял, но похоже на то, что нет смысла тогда тратить свое время на эти эпизоды. я пас, в такое не играю

Силы забирают не посты
Ролка
Ну типа она же развлечение. Я трачу на нее энергию и эмоции, она возвращает ещё больше - так должно быть
Но из-за кое-каких головняков в жизни я стала искать в ролке слишком многое
Ну и как следствие она перестала быть развлечением, а стала местом спасения
Но ролка именно развлечение...

Забей
Я куйню несу

Мне будет даль терять игру с тобой
Но если в этот раз мой уход с форы так критичен для тебя - я понимаю

0

1887

Kagero написал(а):

Силы забирают не посты
Ролка

аааа, от оно чо, а я подумал наоборот http://s019.radikal.ru/i644/1602/f8/dcf0477fcfac.gif

Kagero написал(а):

Но если в этот раз мой уход с форы так критичен для тебя - я понимаю

не, меня это вообще не беспокоит, я думал тебе посты в тягость. Чо тогда играть?
не верно думал.

Kagero написал(а):

Ну типа она же развлечение. Я трачу на нее энергию и эмоции, она возвращает ещё больше - так должно быть

хз, для меня форум это просто площадка, которая предоставляет 2 услуги/возможности: попиздеть (почти не юзаю) и написать пост (точно так же). Давно уже перестал его воспринимать как нечто иное.
Ну и эмоции соответственно приносит не площадка, а обитатели ее. Для меня это так работает.
в принципе это может быть любой другой форум, просто сейчас я здесь

0

1888

4

Jessrabbit написал(а):

аааа, от оно чо, а я подумал наоборот 

не, меня это вообще не беспокоит, я думал тебе посты в тягость. Чо тогда играть?
не верно думал.

хз, для меня форум это просто площадка, которая предоставляет 2 услуги/возможности: попиздеть (почти не юзаю) и написать пост (точно так же). Давно уже перестал его воспринимать как нечто иное.
Ну и эмоции соответственно приносит не площадка, а обитатели ее. Для меня это так работает.
в принципе это может быть любой другой форум, просто сейчас я здесь

Не, у меня когда что-то грядёт, когда события слишком быстро разворачиваются в жизни, у меня случается просткарнация и я ухожу в инет. Прячу в него голову, как в песок
В этот раз я ушла на эту фору

Люди меня, как ты видишь, уже не мотивируют, таково мое состояние
Да мне и не мотивация нужна, мне нужно вернуться в реал, вернуть ролке изначальное её место в жизненной системе ценностей, зарядиться положительными эмоциями и энергией, а так же подумать над многими вопросами моей игры
Ну хотя бы над тем, почему я из собственного эгоизма влезаю в дуэт Юромы, если он мне не по зубам
И что мне делать с обещанием Араю

Отредактировано Kagero (17.02.2021 18:46)

0

1889

Мряк

0

1890

Kagero написал(а):

Ну хотя бы над тем, почему я из собственного эгоизма влезаю в дуэт Юромы, если он мне не по зубам
И что мне делать с обещанием Араю

юрома рады соигрокам на персонажах кэцуэки и масаката.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #104 причины ничего не делать