В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #104 причины ничего не делать


#104 причины ничего не делать

Сообщений 241 страница 270 из 2001

1

https://i.imgur.com/Usqyt8l.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (17.01.2021 19:14)

0

241

Haru написал(а):

Kagero, почему тогда пересаживали глаза, а не мозг?

Ты представь Орыча с мозгом Саске?
С нейронами Саске

Да и я не претендую на истину
Просто считаю, что чакра Учих "помнит", что у них пробуждён шаринган
И под эту память адаптирует глаза

Ну типа как с великом: научился ездить раз - ездишь на любом велике

0

242

Kagero, мне просто кажется, что испытав потрясение впервые, во второй раз это же самое потрясение необходимое для пробуждения глаз не будет таким сильным

0

243

Я должна работать
Ноооооооооо вместо этого я здесь

0

244

Sabaku no Sayuri, ратная мать

0

245

Haru, а то, круче чем мать драконов
Как оно? Готов к подвигам и свержениям?

0

246

Sabaku no Sayuri, как пионер, самое главное что горю желанием

0

247

Haru, молодчина!
Нам нужны хорошие бойцы!

0

248

Sabaku no Sayuri, посмотрим, какой получится из меня

0

249

Haru написал(а):

Sabaku no Sayuri, посмотрим, какой получится из меня

Ты должен быть как тайфун опасен, неукротим как лесной пожар.

0

250

Rei написал(а):

Ты должен быть как тайфун опасен, неукротим как лесной пожар.

Но у нас нет лесов(

0

251

Rei написал(а):

Ты должен быть как тайфун опасен, неукротим как лесной пожар.

Поправочка: опасен как тайфун и неукротим как лесной пожар в Суне

Haru написал(а):

Kagero, мне просто кажется, что испытав потрясение впервые, во второй раз это же самое потрясение необходимое для пробуждения глаз не будет таким сильным

Считаешь, что после Тобирамы Данзо не такое уж и потрясение для Учих?

Я просто про то, что жизнь Учих настолько многогранна, что всегда есть способ испытать особо острые и пикантные ощущения
Ты представь, что испытает Учиха, когда Арай сначала вытащит у него глаза, а затпм засунет в ного новые глаза и начнет каждое утро приходить проверять, снесла ли его "курица" золотые яички

Отредактировано Kagero (19.01.2021 16:47)

0

252

А если будет приходить Арай, прокаченый безумием Джуго?

Ох, я чуть сама ща не пробудила шариган
пойду простирну трусишки

Отредактировано Kagero (19.01.2021 16:50)

0

253

Kagero написал(а):

Считаешь, что после Тобирамы Данзо не так уж и потрясение для Учих?

Считаю что смерть лучшего друга или родственника эмоционально в пике только при первом случае

0

254

Haru написал(а):

Считаю что смерть лучшего друга или родственника эмоционально в пике только при первом случае

Смерть вроде как необязательный атрибут

Ну и в рамках ролевой нужна градация:

Для первооо раза смерть товарища
Второй раз изнасиловали и изуродовали твою жену
В третий раз изнасиловали и искалечили твоего любимого ребенка

Это все с обоснованием в био, по степени привязанности
И можно в тираж

0

255

Kagero, говоря про смерть, имел в виду пробуждение мш

0

256

Есть ещё теория, что у учих с рождения и глаза особенные, т.е. способны выдержать эту мутацию под влиянием чакры

0

257

Kagero написал(а):

Считаешь, что после Тобирамы Данзо не такое уж и потрясение для Учих?

Тобирама вообще никогда не был потрясением для Учих =/

0

258

Haru написал(а):

Kagero, говоря про смерть, имел в виду пробуждение мш

Понимаю
Но для пробуждения шарингана нужны сильные эмоции
Смерть - только один из вариков
Эмоции вообще могут быть положительными, вроде как

Не, глаз изменяется под чакрой
Глаз структурно изначально обычный
Чакра и мозг - вот они особенные и творят волшебство
Но я не разбираюст в нарутке, могу нести полную куйню

Rei написал(а):

Тобирама вообще никогда не был потрясением для Учих =/

Я расположила их по степени прессинга клана
Тобирама отсоединил и удалил
Данзо поспособствовал полному физическому удалению
Или я забыла, напутала, Тобирама не придумывал "резервации" для Учтха?

0

259

Hoshigaki Ritsuko,
Я настроение ищу на него((

0

260

Kagero написал(а):

Я расположила их по степени прессинга клана
Тобирама отсоединил и удалил
Данзо поспособствовал полному физическому удалению
Или я забыла, напутала, Тобирама не придумывал "резервации" для Учтха?

С тем же успехом любой другой клан в Конохе мог предъявить Тобираме за резервацию, ущемление и т.д. и т.п., думаю тут и объяснять нечего.
Тобирама вообще никогда не был хейтером конкретно клана Учиха. Он бы хейтером (хотя это слово неприменимо в данном контексте) тех людей из клана Учиха, которые были "долбаёбами с нестабильной психикой и завышенным чсв", аля Мадара и т.п. Собственно Мадара, на которого они так молились, и был виновником того, как остальные смотрели на этот клан. Но справедливости ради стоит отметить, что 99% Учих были по факту такими же, так что с Мадарой или без, всё было вопросом времени. Вот тот же Учиха Кагами, который был нормальным посоном, был на хорошем счету у Тобирамы и к нему никогда никаких претензий не было. Собственно Кагами был одним из тех, ради кого Тобирама пожертвовал жизнью. Потом ещё Шисуя был, у которого хватало мозгов понять, что его родичи - поехавшие кукухой глупцы, раздувающие из мухи слона. Но таких среди Учих мало было. Но всё бы ничего, если бы эти "долбаёбы с нестабильной психикой и завышенным чсв" не имели шарингана и такой силы.
По сухому остатку Тобирама боролся против конкретных представителей клана, которые представляли из себя мартышек с динамитом в руках (уж он не виноват, что таковыми были почти все Учихи). Второй - это козёл отпущения для Учих. Они его таковым и сделали сами. Раздули конфликт, закономерно рипнулись. Тот же Мадара сделал для своего клана плохого больше, чем Тобирама, но его Учихи не хейтили)

0

261

Haru, вот я дура
Ты же про мангекё говоришь

Тогда все написанное мной неправильно
Да, нужно убийство или суисайд

0

262

Rei написал(а):

С тем же успехом любой другой клан в Конохе мог предъявить Тобираме за резервацию, ущемление и т.д. и т.п., думаю тут и объяснять нечего.
Тобирама вообще никогда не был хейтером конкретно клана Учиха. Он бы хейтером (хотя это слово неприменимо в данном контексте) тех людей из клана Учиха, которые были "долбаёбами с нестабильной психикой и завышенным чсв", аля Мадара и т.п. Собственно Мадара, на которого они так молились, и был виновником того, как остальные смотрели на этот клан. Но справедливости ради стоит отметить, что 99% Учих были по факту такими же, так что с Мадарой или без, всё было вопросом времени. Вот тот же Учиха Кагами, который был нормальным посоном, был на хорошем счету у Тобирамы и к нему никогда никаких претензий не было. Собственно Кагами был одним из тех, ради кого Тобирама пожертвовал жизнью. Потом ещё Шисуя был, у которого хватало мозгов понять, что его родичи - поехавшие кукухой глупцы, раздувающие из мухи слона. Но таких среди Учих мало было. Но всё бы ничего, если бы эти "долбаёбы с нестабильной психикой и завышенным чсв" не имели шарингана и такой силы.
По сухому остатку Тобирама боролся против конкретных представителей клана, которые представляли из себя мартышек с динамитом в руках (уж он не виноват, что таковыми были почти все Учихи). Второй - это козёл отпущения для Учих. Они его таковым и сделали сами. Раздули конфликт, закономерно рипнулись. Тот же Мадара сделал для своего клана плохого больше, чем Тобирама, но его Учихи не хейтили)

Хейтили вроде как
Ок, больше в твоём присутствии про злыднюканство Тобирамы говорить не буду
А вообще, я дурочка
У меня есть справка
Да

0

263

Kagero написал(а):

Хейтили вроде как
Ок, больше в твоём присутствии про злыднюканство Тобирамы говорить не буду
А вообще, я дурочка
У меня есть справка
Да

Учихи - это как рад. фемки, black live matters и вся такая прочая шушера. Реально схожесть у них поразительная)

0

264

Rei написал(а):

Учихи - это как рад. фемки, black live matters и вся такая прочая шушера. Реально схожесть у них поразительная)

За это и люблю их  :love:

0

265

Yotsuki Arai написал(а):

И я как раз два поста написал)))

и все не мне  https://files.catbox.moe/aeokot.gif

уйду к Араю, он пишет  https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-6.gif

0

266

Kagero написал(а):

За это и люблю их

А вообще Тобирама был даже слишком мягок. Он как сапёр, который нашёл бомбу и решил её не разминировать, а отложить в сторону. В итоге пришлось разминировать другим, kekw.

0

267

Aburame Kero написал(а):

Я настроение ищу на него((

я в тебя верю  https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/05/9da0abb237112291114b4f2153f29705.gif
напиши как доехали, что по приезде увидел, что подумал, сказал может быть, как настроение, дальше я накидаю событий если нет идей

0

268

Rei написал(а):

А вообще Тобирама был даже слишком мягок. Он как сапёр, который нашёл бомбу и решил её не разминировать, а отложить в сторону. В итоге пришлось разминировать другим, kekw.

милый, тебе что, учиха суп пересолили?
шо случилось?

0

269

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

милый, тебе что, учиха суп пересолили?
шо случилось?

Нет, просто поясняю, что Тобирама - как белый коп, который задерживает темнокожего преступника. Он просто задерживает его за то, что тот убийца, но другие нигеры думают, что это всё из-за цвета кожи.

0

270

Rei написал(а):

А вообще Тобирама был даже слишком мягок. Он как сапёр, который нашёл бомбу и решил её не разминировать, а отложить в сторону. В итоге пришлось разминировать другим, kekw.

А кто сделал Учиха плохими?
Зецу

Кому на руку были все эти Тобирамы и Данзо с их "у, учиха, сукаблядь прирежу"?
Зецу

Правильно, нужно было долбить учиха сильнее. Кагуя бы раньше воскресла и всем пришла полная пизда
Полная пизда - звучит не так элегантно
Всех бы накрыла и погрузила в вечный сон толстая старя пиздотень

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #104 причины ничего не делать