В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #105 причин написать пост


#105 причин написать пост

Сообщений 481 страница 510 из 2002

1

https://i.imgur.com/Usqyt8l.jpg

Предыдущая часть темы: #104 причины ничего не делать

0

481

Hozuki Toru написал(а):

А то я не видел в облаке никого кроме потомков райкаге да джинчей

А Араши? ....Ах, да, Даруи тоже был Райкаге нвм.

0

482

Yotsuki Arai написал(а):

Ха! Представь! Я планирую выкрасть её из конохи... Ну или хотя бы попытаться.
И клоны всё же не переживут телепортацию с помощью этой техники.
А так же, она только для Кумовцев. Так что меня устраивает этот расклад.

Ты переживаешь. Они телепортировать будут
Да и они переживут
Теннвые клоны на райкаге это ваще рофл
Даже лучше теневых клонов на акимичи
Ведь обладают твоей прочностью и силой

0

483

Masakata написал(а):

Ты переживаешь. Они телепортировать будут
Да и они переживут
Теннвые клоны на райкаге это ваще рофл
Даже лучше теневых клонов на акимичи
Ведь обладают твоей прочностью и силой

А разве самого себя телепортировать нельзя?

0

484

Yotsuki Arai написал(а):

А разве самого себя телепортировать нельзя?

По идее нет
Мабуи кастовала же на других теху пока те занимали позицию в той хуйне
Если честно в душе не ебу

0

485

Yotsuki Arai, Вот вот) Хотелось бы еще кого то увидеть из облака) Так хоть минимальный шанс есть))

Masakata написал(а):

Как минимум так

Хз как но мб им вообще упрощенку дать, в плане опыта/анкеты, а то облако обделено Тир-2 рангом. У тумана есть мечники, у песка кукольники, у камня есть подрывники у облака есть только потомки омои

0

486

Masakata написал(а):

По идее нет
Мабуи кастовала же на других теху пока те занимали позицию в той хуйне
Если честно в душе не ебу

Ну правильно, её саму распидарасило бы, потому она себя и не телепортировала. Она же не суицыдница

Ген! Привет!
Помочь с чем? Подсказать чего?
Ты когда нибудь раньше играл на форумных ролевых?

0

487

Hozuki Toru написал(а):

Вот вот) Хотелось бы еще кого то увидеть из облака) Так хоть минимальный шанс есть))

Магнетизм у нас весьма не дурный... Ну не песком из метала управлять, а уже готовыми изделиями, тоже не плохо. 1 киллометр лески в сочитании с техникой электро-проводника и вот ты уже Волтер из Хеллсинга.

Отредактировано Yotsuki Arai (19.02.2021 08:47)

0

488

Yotsuki Arai написал(а):

Masakata написал(а):

    По идее нет
    Мабуи кастовала же на других теху пока те занимали позицию в той хуйне
    Если честно в душе не ебу

Ну правильно, её саму распидарасило бы, потому она себя и не телепортировала. Она же не суицыдница

Ген! Привет!
Помочь с чем? Подсказать чего?
Ты когда нибудь раньше играл на форумных ролевых?

Подпись автора
    http://sg.uploads.ru/t/K3xf9.png

привет да на вк ролках было прикольно

0

489

Yotsuki Arai, Там вроде же только притягивать/отталкивать?
Это не золотой песок где ты пафосно стоишь а золото (нихера ни ферромагнетик к слову) лупит твоего врага.
Как бы потенциал есть но пафоса нет =/

0

490

Gen написал(а):

привет да на вк ролках было прикольно

Прежде всего хочу научить тебя как правильно цитировать сообщения других людей на форуме.
Выделяешь мышкой отрезок текста что написал другой человек, оставляешь выделение и кликаешь на кнопочку цитировать.
Тогда цитироваться будет только выделенный текст, а не всё что в посте есть - включая порой грамосткие подписи.

Попробуй... Выдели что-то из моего текста и процитируй мне, Мистер Ген.

0

491

Hozuki Toru написал(а):

Там вроде же только притягивать/отталкивать?

Ну да... Притягивать-отталкивать... Как Магнето из Икс-менов. Можно и баланст тяни-толкай найти и висеть в воздухе. И так далее... Электромагнитные импульсы пускать и много чего придумать можно... Народ как будто без фантазии чтоле?))))

0

492

Yotsuki Arai написал(а):

Попробуй... Выдели что-то из моего текста и процитируй мне, Мистер Ген.

ааа понял я то думаю чо только у меня так

0

493

Gen написал(а):

ааа понял я то думаю чо только у меня так

Молодец! Всё просто же... И почему тебе никто не объяснил до сих пор... Ладно. Ты уже читал темы наши по поводу техник для персонажа? Там очень много всего и с разбегу сложно освоить. Но чтоит понять что к чему и становится всё просто. Главное не пугайся горам текста. Всё болиеил имение (более или менее) канонично относительна устройства дзюцу мира наруто.
Сколько у тебя чакры - зависит от параметра стата Чакра у твоего персонажа. И ты мог создать Чуунина или даже Джоунина прямо со старта игры.

Отредактировано Yotsuki Arai (19.02.2021 08:58)

0

494

Yotsuki Arai написал(а):

Ну да... Притягивать-отталкивать... Как Магнето из Икс-менов. Можно и баланст тяни-толкай найти и висеть в воздухе. И так далее... Электромагнитные импульсы пускать и много чего придумать можно... Народ как будто без фантазии чтоле?))))

Придумать можно, но вот одобрят ли хз. Мне вот ненютоновскую жидкость не пустили, хотя куда же проще? Берем крахмал добавляем в воду - получаем воду с бонусом к защите.
А я еще не заикался про кислоту и прочее...

0

495

Hozuki Toru написал(а):

Придумать можно, но вот одобрят ли хз. Мне вот ненютоновскую жидкость не пустили, хотя куда же проще? Берем крахмал добавляем в воду - получаем воду с бонусом к защите.
А я еще не заикался про кислоту и прочее..

Ээээээээээ... тоесть тело превращать не в воду, а в другие жидкости?
Канонично создание масла, вроде, было. Остальное хренушки! В кислоту он ещё превращаться вздумал))) А чё не в чернила?

0

496

Gen, Что бы не парится бери все отсюда - Библиотека техник
прочитав вот это Технобук

0

497

Yotsuki Arai написал(а):

Ээээээээээ... тоесть тело превращать не в воду, а в другие жидкости?
Канонично создание масла, вроде, было. Остальное хренушки! В кислоту он ещё превращаться вздумал))) А чё не в чернила?

Ну вообще это разрешали хоть в чернила хоть еще во что. Но я говорил про создании воды из рта. Т.е. это не гидратация Хозуки а просто суйтон, причем в боруто такое пользовали.

0

498

Hozuki Toru написал(а):

Ну вообще это разрешали хоть в чернила хоть еще во что. Но я говорил про создании воды из рта. Т.е. это не гидратация Хозуки а просто суйтон, причем в боруто такое пользовали.

В каком боруто? А что у нас нет дзюцу суйтона на создание воды из рта? В чём проблема, я не понял... И разве тебе можно превращаться в любую жидкость? Хоть в чернила, хоть во что?
Это же имбово, если в чернила можно... Прям бери чернильных клонов и технику запечатывания чернильным клоном и еби всех что врежится в чернильного клона.

0

499

Gen, Второе чему хочу научить тебя, это если кликнуть на имя персонажа над аватаркой, то оно будет выделенно в сообщении. И Написав что-то, это оповестит игрока о входящим для него сообщении в той или иной теме (Как правило во флуде). Прям как я только что сделал... Попробуй.

0

500

Masakata написал(а):

я бы делал для обычных чаров привязку к чакре
типа, сенсорика = тонкое ощущение
и если ты не удзумаки
то ебать
имей мало статов чакры чтоб обладать сенсорикой

+ я б кста технике мабуи (телепортация) въебал бы ограничение до 1 пользователя
а то ща любой ее может взять
не круто

Так, революционеры
Погодите, пока я сделаю то, что запланировала
А потом уже вводите ограничения
Yotsuki Arai, я может ща тупость скажу
Но зачем тебе клоны, если у тебя за спиной весит карманная Мабуи?

Ну и я не согласна с тем, что платформа - обязательное условие для техи
Её показывали, платформу показывали при каждой телепортации
Но мне кажется, что эта платформа просто пиздец как укреплена, то есть не ломается от техи и позволяет использовать теху в здании
А если ты не боишься слегка повредить мраморный пол, то можешь куярить телепорт Мабуи хоть где
Могу быть не права

Masakata, а анка не в архиве

0

501

Yotsuki Arai написал(а):

Ну да... Притягивать-отталкивать... Как Магнето из Икс-менов. Можно и баланст тяни-толкай найти и висеть в воздухе. И так далее... Электромагнитные импульсы пускать и много чего придумать можно... Народ как будто без фантазии чтоле?))))

Пожалуйста, не тащи Магнетто в мир наруты
Забыл самое главное: Магнетто дважды проявлял способность управления микроэлементами в организме человека. Но даже в его случае создатели поняли, к чему это видёт, и пофиксили

0

502

Наличие печатей на теле: я чистый

https://files.catbox.moe/aeokot.gif

0

503

Gen, ты акуенно пишешь
Твой пост в госпитале - прям ух

0

504

Kagero написал(а):

Но зачем тебе клоны,

Без напарника двойной лариат бить.

Kagero написал(а):

платформу показывали при каждой телепортации

Платформа нужна для баланса, чтобы только с неё можно было тп делать. Но кто сказал что её нельзя призвать?!
(Тут же влетает Шимура и говорит что нельзя)

0

505

Kagero написал(а):

Gen, ты акуенно пишешь
Твой пост в госпитале - прям ух

По моему человек впервые в глаза видит форумную ролевую.
Надо к нему помягче и научить, что как делается, что как пишется, а не угорать с его незнания.
Писать посты он явно могёт, но вот в остальном ноль опыта.
Простаки с Азов тренировать Гена надо и он станет великим ролевиком, я вижу потенциал!!!

0

506

Yotsuki Arai, но тогда тебе не клонЫ нужны
А один клон
А это же уже не запретная теха

Yotsuki Arai, я не понимаю, что значит платформа нужна для баланса
Сори

0

507

Yotsuki Arai написал(а):

По моему человек впервые в глаза видит форумную ролевую.
Надо к нему помягче и научить, что как делается, что как пишется, а не угорать с его незнания.
Писать посты он явно могёт, но вот в остальном ноль опыта.
Простаки с Азов тренировать Гена надо и он станет великим ролевиком, я вижу потенциал!!!

Я серьёзно
Я не стебалась

Ну вот так вот всегда: похвалишь чела, а он от тебя шарахаться начинает
А я не всегда мелкая злобная какашка. Это ж сколько сил надо, чтобы круглосуточно быть мигерой. Даже бохиня говна во мне порой устаёт

Отредактировано Kagero (19.02.2021 10:33)

0

508

Kagero написал(а):

но тогда тебе не клонЫ нужны
А один клон
А это же уже не запретная теха

Я тебе открою секрет... В Кумо никаких клонов нет.
Однако любой клон не подойдёт, так как редко когда клон имеет столько же силы сколько и создатель.

Kagero написал(а):

я не понимаю, что значит платформа нужна для баланса
Сори

Баланса - как раз чтобы, как ты описала, люди не могли использовать это дзюцу без платформы. Так как им не только телепортироваться в любую точку планеты можно, но и, так как далеко не каждый в состоянии выжить при телепортации, убивать этой техникой можно. Телепортируя противника в центр океана, никакой чакры не хватит доплыть до берега. Если ты не хошигаки конечно.

0

509

Kagero написал(а):

Я серьёзно
Я не стебалась

Нет, я понял что ты серьёзно. Я просто сказать хотел, что нам надо дружно поддержать Гена, просто я заметил как некоторые не удерживаются от того чтобы поугарать с новичка. Это обидно и может спугнуть новых игроков.

Отредактировано Yotsuki Arai (19.02.2021 10:37)

0

510

Yotsuki Arai написал(а):

Это же имбово, если в чернила можно... Прям бери чернильных клонов и технику запечатывания чернильным клоном и еби всех что врежится в чернильного клона.

Можно в теории на практике я думаю не пропустили бы.
+ Одна техника на масло другая на (допустим) ртуть. Нужно выбрать только одну.

Yotsuki Arai написал(а):

Прям бери чернильных клонов и технику запечатывания чернильным клоном и еби всех что врежится в чернильного клона.

Это как с теневыми клонами. Что мешает тебе их выучить? Только то что это секретная техника Листа. То же из черниильными.

Yotsuki Arai написал(а):

В каком боруто? А что у нас нет дзюцу суйтона на создание воды из рта?

Ну продолжение Наруто.
Есть, но я хотел особую воду, с блекджеком и шлюхами. (Крахмалом)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #105 причин написать пост