В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #105 причин написать пост


#105 причин написать пост

Сообщений 571 страница 600 из 2002

1

https://i.imgur.com/Usqyt8l.jpg

Предыдущая часть темы: #104 причины ничего не делать

0

571

Kagero написал(а):

А я девственников и не люблю

Блин

0

572

Hozuki Toru написал(а):

Не открывай

Какая же злобная уродина она все-таки

0

573

Jessrabbit, человек года 2019 вроде

0

574

Jessrabbit, Баба-дура, но не потому что баба, а потому что дура. Борется за экологию, воет как волк и презрительно смотрит на тех кто летает на самолетах.
Цитаты с вики

+

Вы говорите, что жизнь не чёрно-белая. Но это ложь. Либо мы предотвратим 1,5 °C потепления, либо нет. Мы или избежим возникновения этой необратимой цепной реакции вне человеческого контроля, или нет… Я хочу, чтобы вы вели себя так, как будто наш дом горит. Потому что как раз это сейчас происходит[1]. <...> Я не хочу, чтобы вы надеялись. Я хочу, чтобы вы запаниковали. Я хочу, чтобы вы почувствовали страх, который я чувствую каждый день. А потом я хочу, чтобы вы начали действоват

Блять а ведь я тоже за экологию, и как мне рядом с этой дурой стоять?

0

575

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Jessrabbit, человек года 2019 вроде

а что надо сделать, чтобы стать человеком года?
денег дадут за это?

0

576

Jessrabbit,  вот вики https://ru.wikiquote.org/wiki/Грета_Тунберг

0

577

Hozuki Toru написал(а):

Блять а ведь я тоже за экологию, и как мне рядом с этой дурой стоять?

на расстоянии вытянутой ноги стой, а еще научись красиво вертушки крутить, если она нарушит дистанцию..
ничего не понял из ее цитат, но похоже на то, что она хочет, чтобы ей дом подожгли.. странная https://i.imgur.com/ec2EzoB.gif

0

578

Jessrabbit написал(а):

а что надо сделать, чтобы стать человеком года?
денег дадут за это?

прогуливать уроки, громко кричать, говорить что вы все козлы, иметь папу продюсера с мамой актрисой и жить в Швеции. Где за это все не дают пизды.

0

579

Jessrabbit, сверху Тору уже написал)

0

580

Hozuki Toru написал(а):

прогуливать уроки, громко кричать, говорить что вы все козлы, иметь папу продюсера с мамой актрисой и жить в Швеции. Где за это все не дают пизды.

все было идеально до этого момента... я почти полностью подходил под описание, не фартануло

0

581

Jessrabbit написал(а):

на расстоянии вытянутой ноги стой, а еще научись красиво вертушки крутить, если она нарушит дистанцию..

Не  просто сейчас ты такой :
- А девайте не будем топить углем, ведь мы с детства выхаркиваем легкие.
А тебе
-Ты что с Гретой Тумберга за одно?
Или
- давайте сортировать мусор.
а тебе.
- Ты что совсем Тумбрегнулся?

0

582

Hozuki Toru, короче я сделал ход конем и начал читать с конца, в принципе там все вместилось в одно предложение..

Мне очень жалко эту девочку, которую потом просто выкинут на помойку, когда будет отработан материал. Мне очень жаль тех детей, которые каждую пятницу пропускают школу и выходят на улицу под каким-то нагнанным, надуманным страхом, что если сейчас они не придут на демонстрацию, то «небо откроется и оттуда сойдёт огонь» – всё сгорит, всё пропадёт, что у них нет будущего[8].

— Вальдемар Гердт, депутат Бундестага

0

583

Jessrabbit,

Jessrabbit написал(а):

все было идеально до этого момента... я почти полностью подходил под описание, не фартануло

Ты старался )

0

584

Sarutobi Hoshiko, напиши лучше него, превзойди, стань хокаге!

0

585

Jessrabbit, я в опроснике отказался от титула главного героя  https://pixs.ru/images/2020/11/12/59.jpg

0

586

Hozuki Toru написал(а):

Не  просто сейчас ты такой :

здесь тоже вертуха пригодилась бы, полезный скилл, учи-качай

Hozuki Toru написал(а):

Ты старался )

похоже, что недостаточно!

Hozuki Toru написал(а):

- А девайте не будем топить углем, ведь мы с детства выхаркиваем легкие.

я бы тоже послал такого дельца, ведь он не предложил альтернативу.

0

587

Sarutobi Hoshiko написал(а):

опроснике отказался от титула главного героя

Хаширама тоже не был гг, но это не мешало ему быть Хокаге, впрочем как и следующим 5ти.. или 6ти?

0

588

хочу колбасу, но не хочу идти в магазин, проблема
еще вчера статью читал, диетолог рассказывал почему колбаса - это плохо и чем ее можно заменить.
Перечень большой, но вот по вкусовым качествам, чо там?

0

589

Jessrabbit, слишком душная должность, мех.

0

590

Jessrabbit написал(а):

я бы тоже послал такого дельца, ведь он не предложил альтернативу.

Ну там речь шла про газ., Либо хотя бы про центральные ТЭС. Но да топим им от бедности угу.
А потом раки легких и  вот это все.

Jessrabbit написал(а):

похоже, что недостаточно!

я верю, и ты поверь не просто в мою, веру,а в то что тып=веришь в мою веру в тебя!
Гурен-Лаган! Ведь за кого я тебя держу?

Jessrabbit написал(а):

здесь тоже вертуха пригодилась бы, полезный скилл, учи-качай

А как же девочек бить низя?

0

591

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Jessrabbit, слишком душная должность, мех.

построишь свои порядки и устои, стань диктатором
купи верблюда и катайся на нем
https://i.artfile.ru/1600x1200_629891_[www.ArtFile.ru].jpg

0

592

Jessrabbit написал(а):

Перечень большой, но вот по вкусовым качествам, чо там?

А чем ее можно заменить?)

0

593

Hozuki Toru написал(а):

Ну там речь шла про газ., Либо хотя бы про центральные ТЭС. Но да топим им от бедности угу.
А потом раки легких и  вот это все.

а альтернативу предложили?
буду как депутат отвечать ;d

Hozuki Toru написал(а):

Ведь за кого я тебя держу?

за кого?

Hozuki Toru написал(а):

А как же девочек бить низя?

закрывай глаза, не видишь девочки - не видишь проблемы

0

594

Sarutobi Hoshiko, Правильно иди в отшельники - бухай, домогаясь, молодежь, спуская деньги - и получаешь прозвище 4 санин))

0

595

Hozuki Toru написал(а):

А чем ее можно заменить?)

П

Первое, что я предлагаю, — это делать пасту из рыбных консервов. Очень вкусно смешать вареное яйцо с любыми рыбными консервами, которые вы любите. Это будет прекрасный источник белка. Обязательно нужно смотреть состав. Естественно, в консервах должна содержаться рыба, соль и лук. Никакого сахара, реагентов и добавок Е в них не должно быть. Также колбасу можно заменить растительными продуктами, такими как соя, чечевица, фасоль, горох или нут. Они также содержат много белка. По цене такая паста тоже благоприятно скажется на вашем кошельке. Также утром можно приготовить фалафель — это котлеты из нута

0

596

Jessrabbit, все равно душно)
сначала рекомендации на ютубе, теперь это. Реально что-ли пересмотреть фильмец.

0

597

Sarutobi Hoshiko, хороший фильм же, чо ты ломаешься?
мне даже борат не так сильно нравится
лучшая работа сашки!

0

598

Jessrabbit написал(а):

Kagero, твойлимит соплей на этот месяц исчерпан
больше ныть низя

Я уже подумываю о том, чтобы нанять няню, снять комнату в отеле и устроить постановку по книге Джирайи
Потому не души
Скоро обнулюсь и снова буду слать тебя на хер вместо приветствия

Masakata написал(а):

Блин

Но деньги могут решить этот вопрос

0

599

Jessrabbit, я даже Бората не смотрел, так чисто по мемам знаю.

0

600

Kagero написал(а):

Я уже подумываю о том, чтобы нанять няню, снять комнату в отеле и устроить постановку по книге Джирайи

видео отчет предоставить не забудь

Kagero написал(а):

Скоро обнулюсь и снова буду слать тебя на хер вместо приветствия

https://i.imgur.com/TUK34c7.gif

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #105 причин написать пост