В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #105 причин написать пост


#105 причин написать пост

Сообщений 871 страница 900 из 2002

1

https://i.imgur.com/Usqyt8l.jpg

Предыдущая часть темы: #104 причины ничего не делать

0

871

Hittora Karma, где там отчет во времени
во сколько по мск?

0

872

Senzō написал(а):

Hittora Karma, где там отчет во времени
во сколько по мск?

к 10 по МСК я выложу пост.

0

873

Kagero написал(а):

Я тупенькая, потому вижу только одну связь: платформа укреплённая, а потому позволяет использовать теху мабуи в здании

Я могу предположить, что на платформе есть символ, по типу того что обязательно рисавать Хидану для его дзюцу и только благодаря символу на платформе с неё ожно тп делать.
Если подумать,  то зачем Хидану кровавый символ под ногами? Почему бы всегда не быть живой куклой вуду?

0

874

Senzō написал(а):

это как шар наблюдения Третьего наверное
техника для платформы
а не платформа для техники

Отредактировано Senzō (Сегодня 16:42:01)

Тогда немного странно, что её использует один чел
Хотя мб не показаны другие, просто не показаны

0

875

Igarashi Tatsuya написал(а):

... и только пачка генинов сидит в деревне в другой временной зоне.
ну и вроде парочку других ребят, но я тут уже не в курсе.
кхе.

Мизу + второй биджу
Этого достаточно для резкого поворота сюжета

Yotsuki Arai написал(а):

Я могу предположить, что на платформе есть символ, по типу того что обязательно рисавать Хидану для его дзюцу и только благодаря символу на платформе с неё ожно тп делать.
Если подумать,  то зачем Хидану кровавый символ под ногами? Почему бы всегда не быть живой куклой вуду?

На кукле вуду тоже хучрят симаолы
Не спрашивай, откуда знаю

0

876

Kagero написал(а):

Этого достаточно для резкого поворота сюжета

Не совсем уверен.
Если барьер не отреагирует, то никто просто не будет знать о Карме, который где-то там летает на расстоянии в 6 км над небом. Тут ты как не исхитряйся, а логичного варианта нет. Если конечно у Кири ВНЕЗАПНО нет воздушного патруля... Который летает крайне высоко.

0

877

Igarashi Tatsuya написал(а):

Не совсем уверен.
Если барьер не отреагирует, то никто просто не будет знать о Карме, который где-то там летает на расстоянии в 6 км над небом. Тут ты как не исхитряйся, а логичного варианта нет. Если конечно у Кири ВНЕЗАПНО нет воздушного патруля... Который летает крайне высоко.

Карма завис в воздухе, давая возможность выбора. Один из вариантов выбора - дать отпор
Я не знаю ни одного барьера, который не был бы непробиваем.

0

878

Yotsuki Arai написал(а):

Земляные клоны только для Ивы... Ау! У Кумо нет никаких клонов, никаких нельзя.

Хз их по мне так все уому не лень используют
Но если так то ок

Yotsuki Arai написал(а):

Когда нибудь я по ним проверен буду!!! Я Верю!

Ок-доки)

0

879

Kagero написал(а):

Я не знаю ни одного барьера, который не был бы непробиваем.

Речь не о защитном барьере, а о сигнальном.

0

880

Igarashi Tatsuya написал(а):

Речь не о защитном барьере, а о сигнальном.

Это тоже выбор. И Карма его ждёт

Если ты считаешь Карму дебилом, впервые атакующим селение, ты не прав
Почему я привела дебила, к чему он тут: потому что в качестве сдерживающих факторов ты привел патруль и барьер
Это игра не такого уровня

Ну и Карме нечего терять. Он уже добился одной трети поставленной цели. Полагаю, что на судьбу перса после разрушения деревни ему поебать

0

881

Igarashi Tatsuya написал(а):

Не совсем уверен.
Если барьер не отреагирует, то никто просто не будет знать о Карме, который где-то там летает на расстоянии в 6 км над небом. Тут ты как не исхитряйся, а логичного варианта нет. Если конечно у Кири ВНЕЗАПНО нет воздушного патруля... Который летает крайне высоко.

#кибакунендонаролевых
считаю, что после взрыва кири меня и ооки надо снять с ролей, а слот выпилить с форума.

0

882

Kagero написал(а):

Если ты считаешь Карму дебилом, впервые атакующим селение, ты не прав

Откуда у тебя вообще взялись такие мысли? Я не понимаю. Я никого никем не считаю, я просто спокойно высказался, что я на данный момент не вижу логичных вариантов обнаружить шиноби ночью на расстоянии в 6 километров, а ты мне начинаешь задвигать про то, что я кого-то недооцениваю, ввожу не тот уровень и так далее.

0

883

Kagero написал(а):

Это тоже выбор. И Карма его ждёт

Если ты считаешь Карму дебилом, впервые атакующим селение, ты не прав
Почему я привела дебила, к чему он тут: потому что в качестве сдерживающих факторов ты привел патруль и барьер
Это игра не такого уровня

Ну и Карме нечего терять. Он уже добился одной трети поставленной цели. Полагаю, что на судьбу перса после разрушения деревни ему поебать

я если что поддаюсь максимально и это энивей не законтрить.
я не пустил сороконожек под землёй с бомбами.
не организовал подлёт фейковых птиц с клонами на них со всех сторон.
кидаю бомбы с 6км, а не 10, где люди могут находиться десятки часов без гипоксии.
ну тип, я в посте написал же - специально поддаётся и это не рофл.

0

884

Kagero написал(а):

Я не знаю ни одного барьера, который не был бы непробиваем.

Туман славится сенсорами ну
С другой стороны нет и абсолютного меча, смекаешь?
Не я как бы не против, но если ГМ не впрягутся за селение это будет офигенно странно. =/

Kagero написал(а):

Тогда немного странно, что её использует один чел
Хотя мб не показаны другие, просто не показаны

Это как с баллистической ракетой - чтобы ее запустить нужно учиться полгода, и без обучения ты ее хрен запустишь,с другой стороны даже обученный чел без ракеты...

0

885

Hozuki Toru написал(а):

Туман славится сенсорами ну

я на высоте 6 километров.
я конечно понимаю, но даже Карин меня не обнаружит)

0

886

Hittora Karma, Один шиноби да. Но с другой стороны сенсорный отряд во время мировой контролировал все поле боя а там много км. Но я в боях слаб, интересно посмотреть реакцию АМС да и все.

0

887

Hozuki Toru написал(а):

Hittora Karma, Один шиноби да. Но с другой стороны сенсорный отряд во время мировой контролировал все поле боя а там много км. Но я в боях слаб, интересно посмотреть реакцию АМС да и все.

та я думаю она очевидна.

0

888

Hittora Karma написал(а):

та я думаю она очевидна.

Я лично за красивый бой с ГМ а там...

0

889

Hozuki Toru написал(а):

Я лично за красивый бой с ГМ а там...

Да.
Красивый бой.

0

890

матерь божья
кто все эти люди
где мои писички
и мой смайл

0

891

Hittora Karma, ИМХО у Кири есть как минимум одна техника что контрит твою бомбу, но это мое имхо. А я в боях слаб да, как уже говорил.

0

892

Terumi Shin, у тебя теперь есть все шансы стать Мизукаге. Поздравляю!  https://pixs.ru/images/2020/10/02/10654e5702cab20a59.jpg

0

893

Kohaku написал(а):

Terumi Shin, у тебя теперь есть все шансы стать Мизукаге. Поздравляю!

шо случилось  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4.png

0

894

Terumi Shin написал(а):

писички

Это ты про кого?

Terumi Shin написал(а):

кто все эти люди

У тебя амнезия? Селедку то ты помнишь?)

0

895

Когда вы с кентом планируете красивый бой, а потом сами ахуеваете от его красоты.

0

896

Terumi Shin, да так! скорее всего через пару часиков одна очень красивая бомба из ивы упадёт на голову мизукаге и всю кири х)

0

897

Hozuki Toru написал(а):

Это ты про кого?

мой Хатаке
мой каноэ
еще у меня кто-то был уже и не вспомню  https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

Hozuki Toru написал(а):

У тебя амнезия? Селедку то ты помнишь?)

ее нет в чате  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-1.png

0

898

Hozuki Toru написал(а):

Это ты про кого?

про нас с Ритс

0

899

Kohaku написал(а):

Terumi Shin, да так! скорее всего через пару часиков одна очень красивая бомба из ивы упадёт на голову мизукаге и всю кири х)

чиво блять  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/46.png

0

900

Kohaku написал(а):

про нас с Ритс

вас я видел  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/86.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #105 причин написать пост