В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #105 причин написать пост


#105 причин написать пост

Сообщений 901 страница 930 из 2002

1

https://i.imgur.com/Usqyt8l.jpg

Предыдущая часть темы: #104 причины ничего не делать

0

901

Terumi Shin написал(а):

мой Хатаке

Говорит завтра будет ..или после завтра
Kohaku, Порадуй его пусть мир не будет для него чужим))

0

902

Kagero написал(а):

Карма завис в воздухе, давая возможность выбора. Один из вариантов выбора - дать отпор
Я не знаю ни одного барьера, который не был бы непробиваем.

Кумовский Самовостанавливающийся барьер бы выдержил удар... Биджурама выдерживает и ядерный взрыв сдержал бы.

0

903

Hozuki Toru, админы впрягутся
Но им, если они проявят смекалку, достанется только Карма
Селение спасти у них не получится

И тут не имеет значение, сколько сенсоров у селения
Даже если у них там сидит сенсор уровня Карин, то ничего не исправить
Карму поздно атаковать для предотвращения взрыва
Карму можно атаковать только в качестве выпила чела, взорвавшего селение

0

904

Terumi Shin написал(а):

чиво блять

мы будем жить в атлантиде!

0

905

Kohaku написал(а):

мы будем жить в атлантиде!

ссылочку плез где это говно все  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/98.png

0

906

Terumi Shin, на главных воротах)
Главные Ворота [Деревня Скрытого Тумана]

0

907

Kohaku написал(а):

Terumi Shin, на главных воротах)
Главные Ворота [Деревня Скрытого Тумана]

https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png я как раз там

0

908

Terumi Shin, я бы на твоём месте отписался уже в порту, а то кто Мизу станет и деревню отстроит?)

0

909

Kohaku написал(а):

Terumi Shin, я бы на твоём месте отписался уже в порту, а то кто Мизу станет и деревню отстроит?)

ахуенно мне будет кирпичики складывать на ваших костях  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/17.png

+1

910

Terumi Shin, я уже не в деревне. Ритс тоже х)

0

911

Terumi Shin, не, серьёзно. Он там в 6 км от земли, мы ничё не сделаем. У нас летать никто не умеет.

0

912

Kagero написал(а):

Карму поздно атаковать для предотвращения взрыва
Карму можно атаковать только в качестве выпила чела, взорвавшего селение

Как я писал выше группа сенсоров по идее держит площадь в несколько десятков км. Плюс у кири таки есть как минимум одно или два дзюце что нейтрализуют его бомбу. Но это мое мнение. (Каноничных). А не канонов так и более.

0

913

Yotsuki Arai написал(а):

Кумовский Самовостанавливающийся барьер бы выдержил удар... Биджурама выдерживает и ядерный взрыв сдержал бы.

выдержать взрыв можно.
сомневаюсь, что в кумо барьер какой-то там выдержит, но в теории - можно придумать как.
проблема в том, как логично обнаружить нечто на высоте 6 километров.
проблема в том, что ты даже не знаешь, что будет что-то, пока не начнётся взрыв.

0

914

Igarashi Tatsuya, я одним глазом проверяю дз, вторым в телефоне, а руки моют посуду
Я тупо не так прочитала написанное тобой
Ипусь в глаза
Сори

Hozuki Toru написал(а):

Это как с баллистической ракетой - чтобы ее запустить нужно учиться полгода, и без обучения ты ее хрен запустишь,с другой стороны даже обученный чел без ракеты...

Я ровно про это же
Представь, у Мабуи простатит разыгрался
Она не выходит на работу
Всё, Райкаге не может использовать платформу

Если платформа топовая, а не теха, то нужна подстраховка на случай гибели единственного пользователя
Но эту подстраховку не показали
Мб лень, мб чо
Но это греет меня, аки селёдку шуба
Нашу Селёдку
Её классная шубка

0

915

Kohaku написал(а):

Terumi Shin, я уже не в деревне. Ритс тоже х)

ну пусть сое погибнет жизнью храбрых и в месте с самехадой уебется об бомбу

0

916

Kagero написал(а):

Я ровно про это же
Представь, у Мабуи простатит разыгрался
Она не выходит на работу
Всё, Райкаге не может использовать платформу

Если платформа топовая, а не теха, то нужна подстраховка на случай гибели единственного пользователя
Но эту подстраховку не показали
Мб лень, мб чо
Но это греет меня, аки селёдку шуба
Нашу Селёдку
Её классная шубка

Может они все пытались да не у всех вышло. в конце концов шиниоби все слабее и слабее с каждым годом. Ну кроме глав гадов.

Тетю рыбу Акулу? Ну думаю что она крута в шубке то =3 особенно если шубка на голое тело хД *замечтался*

0

917

Kohaku написал(а):

Terumi Shin, не, серьёзно. Он там в 6 км от земли, мы ничё не сделаем. У нас летать никто не умеет.

у меня есть идея  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-2.png

0

918

Terumi Shin, какая? Стать Мизукаге?)

0

919

Kagero, какое призывное животное хочешь?

0

920

Kohaku написал(а):

Terumi Shin, какая? Стать Мизукаге?)

енто потом
я про бамбу  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/18.png

0

921

Hozuki Toru написал(а):

Как я писал выше группа сенсоров по идее держит площадь в несколько десятков км. Плюс у кири таки есть как минимум одно или два дзюце что нейтрализуют его бомбу. Но это мое мнение. (Каноничных). А не канонов так и более.

https://static.wikia.nocookie.net/naruto/images/b/b6/Konoha_Barrier.PNG/revision/latest/scale-to-width-down/340?cb=20200326205641&path-prefix=ru
ога, вот на этом расстоянии меня обнаружить могут, даже будь я в конохе, а не в кири.
знакомимся - сенсорный барьер конохи от проникновения.
стоит ли говорить, что я нахожусь значительно выше? Раз в 5-6.

и когда мои С3 пересекут эту отметку - сенсоры узнают, что что-то проникло в деревню.
пока они передадут инфу, пока люди доберутся до точки и т.д.
мне чтобы взорвать селение после пересечения этой черты - достаточно сказать кац.
и я не взрываю бомбы, когда они упадут, я взрываю их воздушной детонацией, чтобы породить как можно больше разрушений.
поэтому забей.

0

922

Kagero написал(а):

Я тупо не так прочитала написанное тобой
Ипусь в глаза
Сори

Да ничего, без обид

0

923

Terumi Shin, хм, слушаю)

0

924

Hozuki Toru написал(а):

Как я писал выше группа сенсоров по идее держит площадь в несколько десятков км. Плюс у кири таки есть как минимум одно или два дзюце что нейтрализуют его бомбу. Но это мое мнение. (Каноничных). А не канонов так и более.

Сори, а у нас в Кири появились сенсоры, которые видят суть техник Кармы?

0

925

Hittora Karma, Я говорил про мировую войну. Там сенсорный отряд проверял всю площадь сражения. И типа такой ой мы чувствуем злую чакру, Когда биджу дамой стреляли.

0

926

Kohaku написал(а):

Terumi Shin, хм, слушаю)

хотя вряд ли
крч нет идей

0

927

Terumi Shin, тогда бяги! ты нам живым нужен)

0

928

Kagero написал(а):

Сори, а у нас в Кири появились сенсоры, которые видят суть техник Кармы?

Суть нет но тк была мировая война и Дей там зажег, примерно они могут знать когда нечто злое летит на высоте 6 км, это либо кто то типа Дея либо ... Тсучикаге) и то и то днохуйственно плохо.
И надо батьку звать.

0

929

Hozuki Toru написал(а):

Может они все пытались да не у всех вышло. в конце концов шиниоби все слабее и слабее с каждым годом. Ну кроме глав гадов.

Тетю рыбу Акулу? Ну думаю что она крута в шубке то =3 особенно если шубка на голое тело хД *замечтался*

Ага, ещё в Древней Греции писали, что молодёжь вырождается и нехера не может
В Кумо живут греки

0

930

Kagero написал(а):

Ага, ещё в Древней Греции писали, что молодёжь вырождается и нехера не может
В Кумо живут греки

Ошибаешься подруга тети Это первые шумеры написали =)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #105 причин написать пост