В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #105 причин написать пост


#105 причин написать пост

Сообщений 1141 страница 1170 из 2002

1

https://i.imgur.com/Usqyt8l.jpg

Предыдущая часть темы: #104 причины ничего не делать

0

1141

Ki написал(а):

С этим же успехом можно и тоже самое сделать, но сказать, что Кири не взорвалось, и тупо нихуя не было, все в домике.

+

0

1142

Terumi Shin написал(а):

а мы в дисе пиздеть будем?

А ты у меня там есть? Только в конфе вроде, если ты там.

0

1143

пяти не хватает до 1000
как добыть?

0

1144

Yakushi Jingasa написал(а):

пяти не хватает до 1000
как добыть?

смотря что мы добываем

0

1145

Ki написал(а):

Ты сам на форуме по наруто, не забывай.

но не играю!
я тут просто попиздеть

Ki написал(а):

Так она и 4 звезды, а Ци Ци 5.

вообще 4* персонажи очень легко апаются в 6ю консту и дико откласят 5* персонажей
проверено не только мной, но диона все равно уступает ЦиЦи
у нее дико долгие анимации, на мой взгляд, на скилах

Ki написал(а):

Вроде была...

да пофигу, лучше опросы заполнять
не зря же они их кидают(ли) с завидной регулярностью

Ki написал(а):

Смотря для чего.

как дпс персонажа
я в нем вижу только охуительного чела, для пробития ледяных щитов
т.к. ешка откатывается супер быстро

Ki написал(а):

А кокосовая коза?)

я помню, что это связано с сюжеткой Ли Юэ, а именно веткой про ЦиЦи, но не помню о ком речь. Гань Юи?
она мне упала и тоже нравится, я ее даже хотел, еще с момента архонта вихрей

Ki написал(а):

В конце комбы Кэ Цин делает рывок вперёд с выпадом. Она лопает попадающийся на пути пузырь, но всё равно ловит урон от него иногда.

так это со всеми стихиями такое бывает
я хз как взрывы слаймов и таких пузырей распределяют урон
на гидро-боссе когда взрываются пузыри ты можешь получить или не получить урон в зависимости от хуй знает чего
так же с пиро слаймами
я пробовал менять позицию и... работает через раз

Ki написал(а):

Дерево. Тоже не представляю.

в теории - поглощает воду и получает реакцию - рост, тогда да, тогда должно давить водных чубриков

0

1146

Ki написал(а):

А ты у меня там есть? Только в конфе вроде, если ты там.

только конфа  https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

1147

Зачем сейчас разводить срач, когда можно дождаться ответа от АМС. Какой вердикт вынесут, то так оно и будет.

0

1148

Ki, еще радует ивент на 1лярд примогемов
надеюсь упадет хотя бы на 10 круток камней ;d
я конечно понимаю, что игроков по всему миру миллионы, но все равно!

0

1149

Sarutobi Hoshiko, да никто вроде срач и не разводит
это так, тематическое обсуждние

0

1150

Ki написал(а):

С этим же успехом можно и тоже самое сделать, но сказать, что Кири не взорвалось, и тупо нихуя не было, все в домике.
Ты же понимаешь, что примерно так и скажут скорей всего?

ну для меня это будет смешно.
я тогда всё пойму моментально о ролевой.
и... ну типо, это ничем не отличается от моей победы.
это признание бессилия.
я думаю они попытаются найти логичный аут, если логично не выйдет - кири либо взорвётся, либо пойдут квази-доёбы.
моя основная цель поднять актив - выполнена уже.

Ki написал(а):

Ну так Киши начал эту хуйню. Если автор сам не уважает свою вселенную, то почему кто-то должен?

нет, не начал.
твоей логикой была создана тех.часть катиной.
поэтому поменьше стоит высказывать таких мнений.
всё пиздато в его вселенной, 90% всего объяснено.

Ki написал(а):

У вселенной есть огромный потенциал, но только если привести к какому-то общему знаменателю, а не когда каждый тянет одеяло на себя, и не когда по технобуку\правилам\слову администрации ты не можешь выстрелить этой техникой дальше 20 метров.
Ну и с адекватными игроками, разумеется.

у вселенной есть потенциал, если люди начнут играть, а АМС заниматься событиями на ролевой.
да.

0

1151

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Зачем сейчас разводить срач, когда можно дождаться ответа от АМС. Какой вердикт вынесут, то так оно и будет.

это не срач, это разговор ради разговора.
и надеюсь, событий подобных этому будет больше и будет что обсуждать всегда.
а не ваши эти -привет, как дела?-
пока не родила ебать, вы на ролевую зашли и вам настолько похуй на игру, что вы о реале говорите.

(это попытка мотивировать, а не оскорбить. приношу прощения, если задел)

0

1152

Hittora Karma написал(а):

моя основная цель поднять актив - выполнена уже.

да какой актив, о чем мы
ну поднимется он на те три дня пока народ ждет вердикта того, как именно посты откатят
если посты не откатят то актив опустится от того что игрокам не нравится сидеть на форуме на котором кто угодно может прийти разнести селение

+1

1153

Hittora Karma написал(а):

вы на ролевую зашли и вам настолько похуй на игру, что вы о реале говорите.

последний раз видел обсуждение игровых моментов на форуме лет 5 назад
ну типа чтобы прям вот кому-то реально было интересно за посты и движ поговорить, конструктивно
но понимаю о чем ты
в моем понимании для этого должен быть достаточно большой интерес к вселенной форума, отсюда уже и интерес к игре будет

0

1154

Jessrabbit написал(а):

но не играю!
я тут просто попиздеть

А я типа играю?)

Jessrabbit написал(а):

вообще 4* персонажи очень легко апаются в 6ю консту и дико откласят 5* персонажей
проверено не только мной, но диона все равно уступает ЦиЦи
у нее дико долгие анимации, на мой взгляд, на скилах

Ну хуй знает.

Jessrabbit написал(а):

как дпс персонажа
я в нем вижу только охуительного чела, для пробития ледяных щитов
т.к. ешка откатывается супер быстро

Короче, выпадет, посмотрим.

Jessrabbit написал(а):

я помню, что это связано с сюжеткой Ли Юэ, а именно веткой про ЦиЦи, но не помню о ком речь. Гань Юи?
она мне упала и тоже нравится, я ее даже хотел, еще с момента архонта вихрей

Она самая. Сегодня попадалась в групповом. Вроде неплохо отжигает.

Jessrabbit написал(а):

так это со всеми стихиями такое бывает
я хз как взрывы слаймов и таких пузырей распределяют урон
на гидро-боссе когда взрываются пузыри ты можешь получить или не получить урон в зависимости от хуй знает чего
так же с пиро слаймами
я пробовал менять позицию и... работает через раз

Слаймы тупо взрываются.
На гидро боссе там зона, просто надо успевать сыбаться.

Jessrabbit написал(а):

в теории - поглощает воду и получает реакцию - рост, тогда да, тогда должно давить водных чубриков

И быстро горит с огня.
Надо найти таблицу.

Hittora Karma написал(а):

ну для меня это будет смешно.
я тогда всё пойму моментально о ролевой.
и... ну типо, это ничем не отличается от моей победы.
это признание бессилия.
я думаю они попытаются найти логичный аут, если логично не выйдет - кири либо взорвётся, либо пойдут квази-доёбы.
моя основная цель поднять актив - выполнена уже.

Это твоё мнение.

Hittora Karma написал(а):

нет, не начал.
твоей логикой была создана тех.часть катиной.
поэтому поменьше стоит высказывать таких мнений.
всё пиздато в его вселенной, 90% всего объяснено.

Всё ещё именно твоё мнение.

Hittora Karma написал(а):

у вселенной есть потенциал, если люди начнут играть, а АМС заниматься событиями на ролевой.
да.

Если люди будут нормально играть, да. Но вот про АМС - вообще да. Без актива АМС выйдет нихуя. Особенно когда они на себя берут слишком уж многое в продвижении игры.

0

1155

Hittora Karma написал(а):

на 200 метров в высоту пульнуть может, именно так.
я на 200 метрах высоты взорвал бомбы.
а обнаружили меня божественным чудом. посреди 12 ночи, на высоте 6км.
Арай, успокойся, свет мой. Не надо лезть в это, пусть умничают те, кто хочет обосраться прилюдно.

Не, я только за уничтожение Кири. Множество беженцев пойдут в Кумо. Почему Кумо?
Потому что взорвал их Ивовский шиноби или отступник, разбераться потом будут, так или иначе виновата Ива, а значит они сразу получают статус врага #1.
С Конохой у них уже война, Суна ближайший союзник Конохи,а значит с ними тоже война осталась только Кумо. Не в Альянсже малых стран им идти или к Орычу в Ото.
И вот, мы обьединяемся. Наши селения становятся одним,в голове Арая зреет идея так же под одно крыло обьеденить все деревни ниндзя и если для этого надо устроить мировуюввойну , то так тому и быть.

А вообще, у меня вопрос только один. Откуда Нукенин из Ивы знает где именно скрытое селения ниндзя находится?
Это вроде как тайна.

Отредактировано Yotsuki Arai (19.02.2021 23:52)

0

1156

Sabaku no Sayuri написал(а):

да какой актив, о чем мы
ну поднимется он на те три дня пока народ ждет вердикта того, как именно посты откатят
если посты не откатят то актив опустится от того что игрокам не нравится сидеть на форуме на котором кто угодно может прийти разнести селение

а я показываю этим, что людям нужны события.
если даже так не дойдёт - хуй с ним.
откатят или не откатят - мне не важно.
конечно я угарну, что откатили. высмею это. но это не важно, ещё раз.

Ki написал(а):

Всё ещё именно твоё мнение.

ой блять, давай ты зайдёшь в ДС щас
и я тебя разъебу в нулину по-фактам и с аргументами, почему делать дерьмо нельзя на ролевой и почему мои действия логичны и с ними нихуя не сделать.

0

1157

Yotsuki Arai написал(а):

Не, я только за уничтожение Кири. Множество беженцев пойдут в Кумо. Почему Кумо?
Потому что взорвал их Ивовский шиноби или отступник, разбераться потом будут, так или иначе виновата Ива, а значит они сразу получают статус врага #1.
С Конохой у них уже война,ССуна ближайший союзник Конохи,а значит с ними тоже война осталась только Кумо. Не в Альянсже малых стран им идти или к Орычу в Ото.
И вот, мы обьединяемся. Наши селения становятся одним,в голове Арая зреет идея так же под одно крыло обьеденить все деревни ниндзя и если для этого надо устроить мировуюввойну , то так тому и быть.

А вообще, у меня вопрос только один. Откуда Нукенин из Ивы знает где именно скрытое селения ниндзя находится?
Это вроде как тайна.

ой баля
да никто к вам не пойдет https://pixs.ru/images/2019/09/15/4.png

0

1158

Hittora Karma написал(а):

ой блять, давай ты зайдёшь в ДС щас
и я тебя разъебу в нулину по-фактам и с аргументами, почему делать дерьмо нельзя на ролевой и почему мои действия логичны и с ними нихуя не сделать.

я тож послушаю  https://pixs.ru/images/2020/10/02/1e99e62886a42eb43.jpg

0

1159

Terumi Shin написал(а):

я тож послушаю

го, ща мы в нижний канал скаканём увидишь нас.

0

1160

Hittora Karma написал(а):

ой блять, давай ты зайдёшь в ДС щас
и я тебя разъебу в нулину по-фактам и с аргументами, почему делать дерьмо нельзя на ролевой и почему мои действия логичны и с ними нихуя не сделать.

Можешь сделать это там без меня, похуй так-то. Хотя бы потому, что конкретно по поводу твоих действий я не говорил ничего против. Ферштейн?

0

1161

Hittora Karma написал(а):

а я показываю этим, что людям нужны события.

если ты хочешь создать событие, то лучше описать все красиво красивой сюжеткой цепочкой, придумать как именно в нее впишутся игроки, прислать это дело в лучше Адель и потом с ней обсудить.
взрывание Кири это...
ты в принципе выставляешь свои мотивы героическими и мол ради форума, но на самом деле мы же все понимаем что ты просто ловишь кайф с поиска каких-то вылазок в системе или сюжете или еще чем-то
ты делаешь это от скуки или ради рофлов
мы посмеялись, да
но не думаю что это как-то повлияет на активность, что продлится на долгое будущее

0

1162

Terumi Shin написал(а):

ой баля
да никто к вам не пойдет

Ну тогда и горите синим пламенем в ядерном огне очищения!!!

Отредактировано Yotsuki Arai (20.02.2021 00:54)

0

1163

ладно, на этой ноте я, пожалуй, пойду спать
всем добра

0

1164

Yotsuki Arai написал(а):

Ну тогда и горите с ним пламенем в ядерном огне очищения!!!

посмотрим  https://files.catbox.moe/a8ky05.png

0

1165

Sabaku no Sayuri написал(а):

если ты хочешь создать событие, то лучше описать все красиво красивой сюжеткой цепочкой, придумать как именно в нее впишутся игроки, прислать это дело в лучше Адель и потом с ней обсудить.
взрывание Кири это...

А нахуя тогда нужны игроки, если любое действие идёт через ложечку Адель?
Я хоть и не сторонник подобных вещей - вроде взрыва Кири - но это хотя бы активные действия, а не сонное царство.

0

1166

Sabaku no Sayuri написал(а):

если посты не откатят то актив опустится от того что игрокам не нравится сидеть на форуме на котором кто угодно может прийти разнести селение

осуждаю и не согласен
я здесь пару месяцев и за эти пару месяцев никто нихуя не делает в игре. По эпизодам чото бегают, прыгают. В основном миссии ради миссий, чтобы было в итоге нихуя. Фармится опыт ради опыта и деньги ради денег. Тупо ферма короче по выращиванию коров. А для чего? Увеличить количество техник в теме опыта и накупить больше снаряжения, чтобы пойти на очередную такую-же миссию ради миссии?
если амс будет откатывать глобальные движения, пусть и такие резкие-критические для какого-то селения, то это как бы ставит в рамки-ясли: это плохо.

Сейчас взорвали Кири и вместо того чтобы откатывать это, можно реализовать наличие бинго бука, а не залупу юзать, которая есть. Что-то там выдуманное. Вот вам антагонист, выписывайте миссии, идите пиздите и т.д.
Нет, половина кричит о том, что это пиздец плохо. Так низя. Обижаете неженок.
Причем я как посмотрел сегодня, очень много кто был ЗА такое движение, ибо реально уныло все в плане игры.
но это мое имхо

+1

1167

Sabaku no Sayuri написал(а):

если ты хочешь создать событие, то лучше описать все красиво красивой сюжеткой цепочкой, придумать как именно в нее впишутся игроки, прислать это дело в лучше Адель и потом с ней обсудить.
взрывание Кири это...
ты в принципе выставляешь свои мотивы героическими и мол ради форума, но на самом деле мы же все понимаем что ты просто ловишь кайф с поиска каких-то вылазок в системе или сюжете или еще чем-то
ты делаешь это от скуки или ради рофлов
мы посмеялись, да
но не думаю что это как-то повлияет на активность, что продлится на долгое будущее

1. красивая цепочка - это когда 6 месяцев вы ебашите нудную хуйню, чтобы убить НПС генерала, на которого всем похуй?
2. обсудить с адель последнее, что я хочу.

0

1168

Ki написал(а):

А я типа играю?)

кто же тебя знает?

Ki написал(а):

Короче, выпадет, посмотрим.

а у тебя есть погибель для него?

Ki написал(а):

Она самая. Сегодня попадалась в групповом. Вроде неплохо отжигает.

она очень сильная
реально очень сильная
у меня пока нет шмоток на нее хороших, но если не будут нёрфить, то я со след. магазином с красным оружием (на крит урон) соберу ее в керри

Ki написал(а):

Слаймы тупо взрываются.
На гидро боссе там зона, просто надо успевать сыбаться.

хз я всегда леща выхватываю, мб тупо невезучий

0

1169

Sabaku no Sayuri написал(а):

да какой актив, о чем мы
ну поднимется он на те три дня пока народ ждет вердикта того, как именно посты откатят
если посты не откатят то актив опустится от того что игрокам не нравится сидеть на форуме на котором кто угодно может прийти разнести селение

Не, ни кто угодно
Ты не сможешь
Это раз

Во-вторых, разрушение Кири - это 2 новые сюжетки с ходу, даже не думая
Это новый Мизу
Это окончание войны с Конохой

Ты зачем истеришь и повторяешь глупости?
Ну выйдет Юра из себя
Наорёт на тебя, нагрубит тебе
За тебя впрягутся
И начнётся общая свара
Или их бан

Ты не пробовала затыкать игроков-техников справедливым, честным образом, а не через "он ща мне нагрубит, потому что я буду нести чушь, а вы приходите и отругайте его"?

Ща напишет Кенджи пост
И все всё узнаем
А пока не напишет - заканчивай со своии провокациями

0

1170

Jessrabbit написал(а):

а у тебя есть погибель для него?

Свернутый текст

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2018/01/%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%B3%D1%80%D0%B8%D1%84%D1%84%D0%B8%D0%BD-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%82-%D0%BC%D0%B5%D0%BC-1.jpeg

Jessrabbit написал(а):

она очень сильная
реально очень сильная
у меня пока нет шмоток на нее хороших, но если не будут нёрфить, то я со след. магазином с красным оружием (на крит урон) соберу ее в керри

Крит. оружие топ.

Jessrabbit написал(а):

хз я всегда леща выхватываю, мб тупо невезучий

Я просто тормоз. Так что выхватываю. х)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #105 причин написать пост