В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #105 причин написать пост


#105 причин написать пост

Сообщений 1291 страница 1320 из 2002

1

https://i.imgur.com/Usqyt8l.jpg

Предыдущая часть темы: #104 причины ничего не делать

0

1291

Senju Rangiku написал(а):

Rei, как твои дела? где пропадал?

много дел в реале, на ролку времени стало нынче мало

0

1292

Ki написал(а):

Ну бля, а ещё они говорят, что в вов дохуя нового, а по сути последняя обнова в основном заключается в сплющивании лвлов и статов, и всё по кругу ходит.

ну я верю(

0

1293

Terumi Shin написал(а):

ну я верю(

0

1294

https://files.catbox.moe/h8blsd.png

0

1295

Terumi Shin написал(а):

мне ваще нахуй не интересно как вы ебетесь и деретесь))

Ты хочешь быть бомжом, ок, я тебя понял.
Ага... Поговорю с более сговорчивыми ниндзя из Кири, кто захочет - сможет прикинуть к Кумо на время для скорейшего восстановления и от тройки Кири.

0

1296

Yotsuki Arai написал(а):

Ты хочешь быть бомжом, ок, я тебя понял.
Ага... Поговорю с более сговорчивыми ниндзя из Кири, кто захочет - сможет прикинуть к Кумо на время для скорейшего восстановления и от тройки Кири.

АЛЛО БЛЯТЬ ЕЩЕ НИЧЕ НЕ ПРОИЗОШЛО

0

1297

мда

0

1298

Ty Lee написал(а):

Наличие печатей на одежде и теле: Только тату.

Вот так, когда вместо "на одежде и теле" читаешь "и одежды на теле", фантазию уже не остановить...

0

1299

Ki написал(а):

Вот так, когда вместо "на одежде и теле" читаешь "и одежды на теле", фантазию уже не остановить...

эээээ

0

1300

Terumi Shin написал(а):

АЛЛО БЛЯТЬ ЕЩЕ НИЧЕ НЕ ПРОИЗОШЛО


Я как раз на случай если всё же произойдёт и говорю.

Отредактировано Yotsuki Arai (20.02.2021 02:16)

0

1301

Че не спите

0

1302

оу щит
мартини кончается  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/81.png

0

1303

Доброго времени суток!

0

1304

Да у вас весело.

0

1305

Хоспаде, кады эта диета закончится? Как же кушать-то хочется

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Доброго времени суток!

Добра

0

1306

Orin написал(а):

Да у вас весело.

Не, весело буит сегодня
Кенджи выложит пост

0

1307

Kagero, надо будет через недельку зайти почитать чем кончится

0

1308

Orin написал(а):

Kagero, надо будет через недельку зайти почитать чем кончится

Ну на сегодня я и сама пропаду, от греха подальше
Я у папы одна такая, нужно беречь
А вот в понедельник приду на фору читать четвёртый том Войны и мира

А твой перс из Кири?
Сори, не читала анку

0

1309

Kagero, не. Из страны Воды , сама деревня ее не касается.
Я просто работать буду все менее эпично )))
Только вот руки дошли до фш вчера . Давно не бралась . Думала обе руки из жопы сейчас , ан нет только одна .

0

1310

А знаете как просто не дать Карме взорвать Кири?! Проще чем вы думаете!
Он тупо не знает где Кири чтобы к нему прилететь! ЛОЛ!
Можно с этим утверждением смело стирать всего его посты до города Танзо.
Я во второй раз спас Кири от уничтожения!
Не благодарите!

0

1311

Yotsuki Arai, ... после этих слов Карма полетел на Кумо и эта битва стала легендарной

0

1312

Orin написал(а):

... после этих слов Карма полетел на Кумо и эта битва стала легендарной

Самовосстанавливающийся барьер... + он так же не знает где Кумо, или где Суна, или где Коноха.... Он отступник из Ивы и он только знает где Ива, если только он не бывал в скрытых деревнях других стран раньше.
Знаете, деревни скрытыми называют не просто так... Да... Их очень, от слова "пиздец как", сложно найти не зная точно где искать.

0

1313

Yotsuki Arai, Расслабься , я шучу )
Думаю , что они и так разберутся

0

1314

Orin написал(а):

Расслабься , я шучу )
Думаю , что они и так разберутся

Не пойми меня не правильно, я очень даже за то чтобы разнесло Кири и отправило на дно... Но просто так дела не делаются... Прям видно как лень было писать все подготовительные посты. Чисто по минималочке, просто чтобы вылетить и сделать. А разведку провести? А выяснить где собственно само Кири? Хотя бы нпс генина из Кири запытать, чтоб выдал место положения Кири... Нет. Сели на птичку и с высоты в 6 км мы видим где скрытое селение... Оооооооооооооокей... В птичке должно быть ДжиПиэс навигатор встроен на скрытые селения маршрут.

Отредактировано Yotsuki Arai (20.02.2021 09:04)

0

1315

Yotsuki Arai, А тебе то Кири что сделало ?)))

0

1316

Orin написал(а):

А тебе то Кири что сделало ?)))

Ну, я расчитываю что они беженцами (Кто выжил) придут в Кумо и я буду рад всех принять.
Так-то я союзничать с Кири желаю, но вот Теруми Шин грубоват был ко мне когда я предложил это вчера и я малось обиделся, желая им взорваться к ебеням в действительности... Но этого не произойдёт... Карма может быть и скинул бомбы в туман, но то было не Кири, а просто часть острова покрытая туманом - зря потратил бомбы...

И их детонировать можно с любого расстояния? 6км дистанция... Это может и через локацию детонировать можно? Или на другом конце планеты даже можно? Забавно... Я думал он их взрывает тем, что они падают и от столкновения с землёй или ещё чем взрываются...

0

1317

Ахахахах, пост «завтра» это конечно троллинг высшего уровня.
Доброе утро.

0

1318

Yotsuki Arai, Арай Великодушный.
Все способы для того , чтобы наполнить Кумо хороши)

0

1319

Sabaku no Sayuri, Ты радуешься , что многострадальную Суну оставили в покое ?))

0

1320

Orin написал(а):

Sabaku no Sayuri, Ты радуешься , что многострадальную Суну оставили в покое ?))

Не могу сказать что меня хоть что-то из сложившейся ситуации радует.
Ты как сама?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #105 причин написать пост