В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #105 причин написать пост


#105 причин написать пост

Сообщений 1321 страница 1350 из 2002

1

https://i.imgur.com/Usqyt8l.jpg

Предыдущая часть темы: #104 причины ничего не делать

0

1321

Orin написал(а):

Арай Великодушный.
Все способы для того , чтобы наполнить Кумо хороши)

Это мой глобальный план по уничтожению всех прочих селений и вообще захват всех стран, для того чтобы не было границ стран и была только страна молний, которую я переназову "поднебесной империей" Все будут в одом скрытом селении. Или будут убиты!!! Я объедень мир в одно целое, а все кто против будут уничтожены!
Но до этого ещё далеко)))
Однако я не тороплюсь. Это глобальные планы на всю игру.

0

1322

Sabaku no Sayuri, да вырвалась вот немного . До марта полный аврал .
Надо сейчас документы в налоговую заполнить , а так лениво . Их ещё и хакеры недавно ломанули , так вдвойне стремно
Я краем глаза если честно читала и такая : хмммм что -то это мне напоминает ~

0

1323

Yotsuki Arai написал(а):

Ну, я расчитываю что они беженцами (Кто выжил) придут в Кумо и я буду рад всех принять.
Так-то я союзничать с Кири желаю, но вот Теруми Шин грубоват был ко мне когда я предложил это вчера и я малось обиделся, желая им взорваться к ебеням в действи.

Всё, внесла Теруми Шина в санкционный список
Он теперь не может въехать в Кумо
но нефть его мы продолжим покупать

Yotsuki Arai написал(а):

Не пойми меня не правильно, я очень даже за то чтобы разнесло Кири и отправило на дно... Но просто так дела не делаются... Прям видно как лень было писать все подготовительные посты. Чисто по минималочке, просто чтобы вылетить и сделать. А разведку провести? А выяснить где собственно само Кири? Хотя бы нпс генина из Кири запытать, чтоб выдал место положения Кири... Нет. Сели на птичку и с высоты в 6 км мы видим где скрытое селение... Оооооооооооооокей... В птичке должно быть ДжиПиэс навигатор встроен на скрытые селения маршрут.

Отредактировано Yotsuki Arai (Сегодня 06:04:40)

У него приближатель есть

Orin написал(а):

Kagero, не. Из страны Воды , сама деревня ее не касается.
Я просто работать буду все менее эпично )))
Только вот руки дошли до фш вчера . Давно не бралась . Думала обе руки из жопы сейчас , ан нет только одна .

А вторая откуда растёт?)
У тебя оч крутые авки всегда
Пока на форе будет громыхать, я дорисую картину по номерам. Уже месяц в коматозном состоянии

0

1324

Yotsuki Arai, Арай Солнцеликий! )))
Ты станешь круче чем Кем Чин Ин и Гурбангулы Бердымухамедов!

0

1325

Yotsuki Arai написал(а):

Это мой глобальный план по уничтожению всех прочих селений и вообще захват всех стран, для того чтобы не было границ стран и была только страна молний, которую я переназову "поднебесной империей" Все будут в одом скрытом селении. Или будут убиты!!! Я объедень мир в одно целое, а все кто против будут уничтожены!
Но до этого ещё далеко)))
Однако я не тороплюсь. Это глобальные планы на всю игру.

Объедень мир - особенно хорошо прозвучало
Знаю, что это описка
Но слово получилось колоритное, вот прям не могу
Нужно включить его в агитационные ролики

+1

1326

Аквадискотека, аквадискотека

0

1327

Kagero, Из Ж!))
Хотела на разных персов сделать , но хватило на одну Хану
А я паззл собираю . Большой . И там много белого. Аминь моим глазам .

0

1328

Оу, Кири взорвали

0

1329

Aburame Kero, Коноха некст

0

1330

Yotsuki Arai написал(а):

Это мой глобальный план по уничтожению всех прочих селений и вообще захват всех стран, для того чтобы не было границ стран и была только страна молний, которую я переназову "поднебесной империей" Все будут в одом скрытом селении. Или будут убиты!!! Я объедень мир в одно целое, а все кто против будут уничтожены!
Но до этого ещё далеко)))
Однако я не тороплюсь. Это глобальные планы на всю игру.

ахахах
мы все рем Альянс да Альянс, а опасность оказывается идет от Кумо

Orin написал(а):

Sabaku no Sayuri, да вырвалась вот немного . До марта полный аврал .

понимаю, правда
выдалась прошлая неделя из ада, сейчас вроде потихонечку пытаюсь очухаться но получается не очень
здоровье тоже подвело немного

Orin написал(а):

Надо сейчас документы в налоговую заполнить , а так лениво . Их ещё и хакеры недавно ломанули , так вдвойне стремно

что взломали?

Orin написал(а):

Я краем глаза если честно читала и такая : хмммм что -то это мне напоминает ~

как говорится, чем больше мир меняется тем больше он остается прежним

0

1331

Haru, еее

0

1332

Orin написал(а):

Арай Солнцеликий! )))
Ты станешь круче чем Кем Чин Ин и Гурбангулы Бердымухамедов!

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/11/599377d342b9b7a34db367b36a566811.gif

Kagero написал(а):

Всё, внесла Теруми Шина в санкционный список
Он теперь не может въехать в Кумо
но нефть его мы продолжим покупать

Добро!

Kagero написал(а):

У него приближатель есть

https://i89.fastpic.ru/big/2019/0909/1b/1bb966a2668dc3bb3d4da0c0beb79f1b.gif  https://files.catbox.moe/aeokot.gif  https://files.catbox.moe/tc3507.gif  https://pixs.ru/images/2019/09/08/dcjc39q-1b47d41d-80e3-4806-8b01-9a9b761599dd.gif  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-14.gif 
Бьякуган так далеко видеть не может, а приблизитель может... Хать на 20 км... Пффф! Легко!

0

1333

Aburame Kero,   https://pixs.ru/images/2020/10/02/19.jpg  https://pixs.ru/images/2020/10/02/20.jpg

0

1334

Haru, м?)

0

1335

Orin написал(а):

Kagero, Из Ж!))
Хотела на разных персов сделать , но хватило на одну Хану
А я паззл собираю . Большой . И там много белого. Аминь моим глазам .

О, у меня заброшенный паззл лежит
Собрано где-то 250-300 из 1000
Котёнок кверху пузиком лежит на обратной стороне парки
Цветных переходов вообще почти нет
Сын с мужем за час реального времени соединили 2 кусочка. И ушли бемерно гордые своей победой. Мои герои

0

1336

Aburame Kero, почему не играешь?

0

1337

Sabaku no Sayuri, Про Здоровье понимаю вдвойне.
Сайт налоговой службы . Я немного прозрела , когда узнала , что здесь в госструктурах до сих пор программируют на Паскале , но а про защиту в стиле пароль 123 очень многие страдают .
Короче взломали сайт налоговой и большую част аккаунтов , меня вроде обошло , но проверяю на всякий . Не очень бы хотелось , чтобы от моего имени подали заявку невесть на что или налоговый номер слили .
Сижу сейчас разгребаю все доходы-расходы за год. За стоматолога даже вроде возврат в 300 баксов будет .

0

1338

Sabaku no Sayuri написал(а):

ахахах
мы все рем Альянс да Альянс, а опасность оказывается идет от Кумо

Стану Райкаге (Я то дурак Думал Ранг S Надо, а оказывается уже сейчас могу) и тогда да - начну воплащать мои мечты в жизнь. Только нормально играя, а не как Карма (При всём моём глубочайшем уважении к господину Бейонду), ну так дела не делаются... Скоро только кошки родятся... Надо было чутка нормально поиграть, всё расследовать... Ну в самом деле. Очевидные же вещи...

0

1339

Haru написал(а):

Aburame Kero, Коноха некст

это ломает теорию Арая о беженцах
может разбить ему сердце

0

1340

Yotsuki Arai, Тебя это радует ?))

0

1341

Haru, да хз, чет не выходит, надо встряхнуться) Да и одному скучно

0

1342

Kagero, У меня муж так же .
«как ты вообще цвета видишь ?!» 😂😂 ну паззл для меня штука простая . Как некоторые обзывали паззлофобка

0

1343

Sabaku no Sayuri написал(а):

это ломает теорию Арая о беженцах
может разбить ему сердце

он сильный, он выдержит
а вообще следующая близкая деревня к кумо это коноха
так что возможно этими эндовцами управляет сверху арай и потирает ручки

0

1344

Orin написал(а):

Тебя это радует ?))

Меня Радует

0

1345

Orin написал(а):

Короче взломали сайт налоговой и большую част аккаунтов , меня вроде обошло , но проверяю на всякий . Не очень бы хотелось , чтобы от моего имени подали заявку невесть на что или налоговый номер слили .

н-да, неприятная ситуация
хотя слушай мне знакомая рассказывала в четверг что ей тоже звонили какието скамеры и они знали точь в точь сколько денег она должна налоговой службе
не знаю может они какое-то письмо перехватили но это странное знание

0

1346

Yotsuki Arai, пойдешь нынешнего райкаге бить, дабы занять его место?)

0

1347

Aburame Kero написал(а):

да хз, чет не выходит, надо встряхнуться) Да и одному скучно

Ну если хочется веселья, обращайся к потомку дейдары))

0

1348

Haru написал(а):

так что возможно этими эндовцами управляет сверху арай и потирает ручки

это теория конспирации которую мы заслужили

0

1349

Yotsuki Arai, Да ты великое зло (
А потом всех беженцев превратите в рабов)) чёрной справедливости ради

0

1350

Sabaku no Sayuri написал(а):

это ломает теорию Арая о беженцах
может разбить ему сердце

Каким образом это ломает мою теорию?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #105 причин написать пост