В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #105 причин написать пост


#105 причин написать пост

Сообщений 1381 страница 1410 из 2002

1

https://i.imgur.com/Usqyt8l.jpg

Предыдущая часть темы: #104 причины ничего не делать

0

1381

Sabaku no Sayuri, нет, тима была, а щас её нет

0

1382

Orin написал(а):

все будущие Тираны так говорят )))

Ага... А знаешь чем тиран отличается от сильного правителя? Тиран это сильный правитель, которому не удалось захватить власть. А Сильный правитель это тиран, которому это же удалось.

Aburame Kero написал(а):

Если придумаю кого ток)

Магнетизм наш бери, не пожалеешь!

0

1383

Haru написал(а):

да так получается, что альянс общаяя проблема
но при этом каждая страна занята своими делами

ну вот именно что, никто не хочеся влезать в чужую войну
Коноха и Кири вообще своими делами там занимаются, влезать в этот конфликт может быть себе дороже
но я считаю что надо идти объединяться с Ивой и Кумо и толкнуть Альянс подальше
а там может гляди и Кири с Конохой очнутся

0

1384

Yotsuki Arai написал(а):

Тиран это сильный правитель, которому не удалось захватить власть. А Сильный правитель это тиран, которому это же удалось.

видимо следующее объединение стран будет против кумо
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/23.png

0

1385

Aburame Kero написал(а):

Sabaku no Sayuri, нет, тима была, а щас её нет

все слились с ролей?

0

1386

Sabaku no Sayuri написал(а):

надо идти объединяться с Ивой и Кумо и толкнуть Альянс подальше
а там может гляди и Кири с Конохой очнутся

Что бы потом Арай нанес нож в спину

0

1387

Sabaku no Sayuri написал(а):

видимо следующее объединение стран будет против кумо

Ты хотела сказать для Кумо?

0

1388

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Что бы потом Арай нанес нож в спину

ну сначала нам надо избавиться от одной проблемы
потом можно начать разбираться со второй!

0

1389

Sabaku no Sayuri написал(а):

все слились с ролей?

Ну да, раз тимы нет)
Точнее пропали, но не суть.
Yotsuki Arai, посмотрим))

0

1390

Sabaku no Sayuri написал(а):

я считаю что надо идти объединяться с Ивой

Я с Ивой объеденяться не буду! Пошли эти полупокеры в задницу! У Кумо с ними старые тёрки... Примерно как у Палистины и Израиля.

0

1391

Sabaku no Sayuri написал(а):

ну вот именно что, никто не хочеся влезать в чужую войну
Коноха и Кири вообще своими делами там занимаются, влезать в этот конфликт может быть себе дороже
но я считаю что надо идти объединяться с Ивой и Кумо и толкнуть Альянс подальше
а там может гляди и Кири с Конохой очнутся

думаю надо текущее поколение поднатаскать
ловите биджу, пару открытых столкновений, обрубает поставки (финансы и товар откуда-то же идут)
можно еще покуситься на дайме одной и малых стран, чтобы остальные тоже испугались
и потихоньку, потихнобку, да лишить врага силы, после чего разобщить гражданской войной

0

1392

Sabaku no Sayuri, там все сложно . В ход пошли ещё и личные разборки .
Две великовозрастные сестры не могут решить кто права и кто виноват . Как -то позвонили мне в 4.45 утра после моей работы . Было «шикарно»
Ох нет. В Киеве один день 200 долларов в больнице

0

1393

Я буду нести идею объеденения в одну империю под моим руководством для всех не только силой. Те кто не желает сопротивляться и примкнуть к империи - могут просто сделать так, отказавшись от границ своей страны и принимая империю Арая как единственно верную.
Я убивать никого не буду вообще. Побеждать, склонять на колени и устраивать жить в моей империи. Случайные жертвы без сомнения возможны, но я буду стараться никого не убивать, проповедуя идею о едином мире для всех без границ.

Отредактировано Yotsuki Arai (20.02.2021 09:58)

0

1394

Yotsuki Arai написал(а):

Я буду нести идею объеденения в одну империю под моим руководством для всех не только силой. Те кто не желает сопротивляться и примкнуть к империи - могут просто сделать так, отказавшись от границ своей страны и принимая империю Арая как единственно верную.
Я убивать никого не буду вообще. Побеждать, склонять на колени и устраивать жить в моей империи. Случайные жертвы без сомнения возможны, но я буду старать никого не убивать, проповедуя идею о едином мире для всех без границ.

А я буду за твоей спиной сжигать или потрошить людей заживо во имя твоей империи))

0

1395

Aburame Kero написал(а):

во имя твоей империи))

Поднебесная - так её назову.

0

1396

Yotsuki Arai написал(а):

Поднебесная - так её назову.

Не суть)

0

1397

Yotsuki Arai, так вот почему ты всех к себе зовёшь )))
Империя под управлением Великого Арая))

0

1398

Yotsuki Arai написал(а):

Я с Ивой объеденяться не буду! Пошли эти полупокеры в задницу! У Кумо с ними старые тёрки... Примерно как у Палистины и Израиля.

вот так мы все и умрем

Haru написал(а):

думаю надо текущее поколение поднатаскать
ловите биджу, пару открытых столкновений, обрубает поставки (финансы и товар откуда-то же идут)
можно еще покуситься на дайме одной и малых стран, чтобы остальные тоже испугались
и потихоньку, потихнобку, да лишить врага силы, после чего разобщить гражданской войной

хочется верить что примерно именно этим наше селение и занимается
не считая наверное Биджу и Дайме
но лишить Алянса хвостатого зверя это действительно должно стать планом

Orin написал(а):

Ох нет. В Киеве один день 200 долларов в больнице

капец конечно

0

1399

Aburame Kero написал(а):

Не суть)

В смысле? Как хочу, так и назову)))

0

1400

Yotsuki Arai написал(а):

В смысле? Как хочу, так и назову)))

Я имею ввиду, все равно бы сжигал или потрошил людей заживо во имя империи)

0

1401

Sabaku no Sayuri, Более печально то , что все это похоже не имеет смысла .
В том плане, что даст ей это от силы месяцев 5-7

0

1402

Orin написал(а):

так вот почему ты всех к себе зовёшь )))
Империя под управлением Великого Арая))

Если Кири уже разбабахана будет, то мне уже проще, уже можно принимать народ, при этом не я виноват в гибели невинных. А так же это может стать толчком для Арая проникнуться этой идеей объеденить все скрытые селения в одну большую семью, как в Понохе.

Отредактировано Yotsuki Arai (20.02.2021 10:04)

0

1403

Yotsuki Arai, поноха
По Фрейду

0

1404

Aburame Kero написал(а):

Я имею ввиду, все равно бы сжигал или потрошил людей заживо во имя империи)

Аааааааааааааа.... Тогда тебе точно летающие ножи не помешают (Магнетизм)

0

1405

Orin написал(а):

поноха
По Фрейду

Это была не опечатка)))

0

1406

Yotsuki Arai написал(а):

Аааааааааааааа.... Тогда тебе точно летающие ножи не помешают (Магнетизм)

Наверное))

0

1407

Yotsuki Arai, а ты хитер ....
Я то думаю чего моя посылка вместо Ванкувера в Викторию поехала , а это все араевский магнетизм

0

1408

Yotsuki Arai написал(а):

Если Кири уже разбабахана будет, то мне уже проще, уже можно принимать народ, при этом не я виноват в гибели невинных. А так же это может стать толчком для Арая проникнуться этой идеей объеденить все скрытые селения в одну большую семью, как в Понохе.

А с чего решил, что народ согласиться пойти в Кумо? Почему они просто не пошлют шиноби на х** и пойдут жить без их помощи?

0

1409

Даже если и будет уничтожено Кири, что им мешает отстроить новую деревню? Мест у них до этого дофига.

0

1410

Sarutobi Hoshiko написал(а):

А с чего решил, что народ согласиться пойти в Кумо? Почему они просто не пошлют шиноби на х** и пойдут жить без их помощи?

Обычные граждане могут идти нахуй моментально, мне до них дела нет. А вот Кирийские Ниндзя, кто выжил, либо станут бомжами, либо в Кумо... Вариантов всего два... Потому что с Конохой у Кири война, Суна лучший друг Конохи и потому тоже отпадают. Ива для Кири превращается во врага №1, так как это их отступник и они виноваты в любом случае. Остаётся либо Альянс, либо Ото, Либо Кумо... Почему КУмо лучше чем Альян или Ото обьяснять я надеюсь не надо?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #105 причин написать пост