В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #105 причин написать пост


#105 причин написать пост

Сообщений 1411 страница 1440 из 2002

1

https://i.imgur.com/Usqyt8l.jpg

Предыдущая часть темы: #104 причины ничего не делать

0

1411

Sarutobi Hoshiko, если что разрушения не помешали отстроиться той же Конохе )

0

1412

Yotsuki Arai написал(а):

Суна лучший друг Конохи

ты почему-то постоянно так говоришь но это не совсем так

0

1413

Yotsuki Arai, я как бы написал, что мешает отстроить "Новое" Кири? Да уйдут ресурсы и время, но главное, что они останутся на своей земле.

0

1414

Orin написал(а):

Sarutobi Hoshiko, если что разрушения не помешали отстроиться той же Конохе )

Так я про это и говорю, но Арай почему то включил одну мысль и её педалирует, когда прецедент подобный уже был. ¯\_(ツ)_/¯

0

1415

Yotsuki Arai написал(а):

Почему КУмо лучше чем Альян или Ото обьяснять я надеюсь не надо?

Не-не-не. Давайка объясни =))

Всем утра)

0

1416

Sarutobi Hoshiko, да и Суне тоже ...
Хотя ладно там взрыв меньше был

0

1417

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Так я про это и говорю, но Арай почему то включил одну мысль и её педалирует, когда прецедент подобный уже был. ¯\_(ツ)_/¯

Тык она ему греет ...Душу)

0

1418

Hozuki Toru, дня-утра )

0

1419

Orin написал(а):

если что разрушения не помешали отстроиться той же Конохе )

У них были Мокутонщики (ну или один точно был), что дома в щитанные дни поднимали, с Кири так не получится.

Sabaku no Sayuri написал(а):

ты почему-то постоянно так говоришь но это не совсем так

Старая школа... Да, ну тогда они сильно далеко и у них сильно пустыня для любителей влажного климата.

Sarutobi Hoshiko написал(а):

я как бы написал, что мешает отстроить "Новое" Кири? Да уйдут ресурсы и время, но главное, что они останутся на своей земле.

Могут, но это потребудет от них выстройки всего с нуля... Как я и сказал - бомжами быть вариант. А это найти колосльные деньги и ресурсы на постройку всего назад, что займёт у них туеву хучу времени и сил непомерно. А тут же Кумо предлагает свои собалезнования и помощь с предоставлением всем крыши над головой и работы по специальности, чтобы быстрее заработать на отстройку Кири, в которой помогуть будут Кумовцы. Отказываться, мягко говоря, будет глупо.

0

1420

Hozuki Toru написал(а):

Тык она ему греет ...Душу)

При этом напрочь забыв логике. Понимаю.

0

1421

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Так я про это и говорю, но Арай почему то включил одну мысль и её педалирует, когда прецедент подобный уже был. ¯\_(ツ)_/¯

Мокутон рулит, фигли... .У кири его нет, им всё своими руками и очень тяжело. А нет селения - нет заказов шиноби от горожан. Все так или иначе в Кумо идти будут, так как мы ближе всех к стране воды.

0

1422

Orin, У меня утро)

0

1423

Hozuki Toru, тогда точно утра ))

0

1424

Yotsuki Arai, ну в Конохе же далеко не все из дерева было
Там и скрин был где жителя сами все строили

0

1425

Sarutobi Hoshiko написал(а):

При этом напрочь забыв логике. Понимаю.

Это, как мне кажется, не я о логике забываю, а вы, ребята.
Ну ок, останутся они все бомжевать у разбитого корыта, строить всё назад своими силами очень дорого будет стоить, таких денег из кармана никто не вынет.

0

1426

Orin написал(а):

ну в Конохе же далеко не все из дерева было
Там и скрин был где жителя сами все строили

Одна.... Только лишь одна, школа тайдзюцу для Тай Ли стоит 350 000рё... Сколько интересно АМС деняк запросят отстроить целый город....

0

1427

Yotsuki Arai написал(а):

У них были Мокутонщики (ну или один точно был), что дома в щитанные дни поднимали, с Кири так не получится.

Для кирийца и пруд дом))А болото курорт хД

0

1428

Yotsuki Arai, Ну смотри ))
Либо им соглашаться быть вечно должными Кумо )) очевидно что выберут

0

1429

Orin написал(а):

Сэнзо

Кто?

0

1430

Hozuki Toru, ну для техник того же тумана подойдёт любая влажная местность )))
Уйдут на север и отстроят свой Питер с бухлом и шлюхами 😂😂

0

1431

Yotsuki Arai, мой фейл. Удалила . Мы же про кири говорим

0

1432

Кароче... Чё я спорю.
Вот он я - Райкаге Кумо, мои собалезнования и протянутая рука помощи в отстройке всего и предоставление крыши над головой в эти тяжёлые времена... Люди говорят - нет... Окей. Живите сами, стройте всё с нуля как знаете, я предложил. Будем потом разговаривать по другому.
Моё дело предложить, а там как знаете.

0

1433

Yotsuki Arai написал(а):

Как я и сказал - бомжами быть не вариант.

Yotsuki Arai написал(а):

помощь с предоставлением всем крыши над головой

Даймё жив, помимо Кири в стране воды полно городов и деревень, где можно разместить беженцев и т.д. Так что я до сих пор не понимаю, зачем кирийцам переезжать в Кумо?
Вон американцы не перезжают в другие страны из того, что у них случилось очередное ЧП. Или японцы после каждого землетрясения. Список можно продолжать бесконечно. Оказывать помощь да, я это понимаю и не имею ничего против.

0

1434

Yotsuki Arai, Лучше ото памаги) а то нас Коноха обижает))

0

1435

Hozuki Toru написал(а):

Yotsuki Arai, Лучше ото памаги) а то нас Коноха обижает))

Чем это? Там даже никого из наших то нет)

0

1436

Sabaku no Sayuri написал(а):

хочется верить что примерно именно этим наше селение и занимается
не считая наверное Биджу и Дайме
но лишить Алянса хвостатого зверя это действительно должно стать планом

ну я по био лузер, которого не взяли на экзамен

0

1437

-задумчиво косится на Коноху-

0

1438

Haru написал(а):

ну я по био лузер, которого не взяли на экзамен

да у нас вообще все селение это генины
какие там нападения на джинчурики, ахах

0

1439

Orin написал(а):

-задумчиво косится на Коноху-

На слот какой-то?)

0

1440

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Даймё жив, помимо Кири в стране воды полно городов и деревень, где можно разместить беженцев и т.д. Так что я до сих пор не понимаю, зачем кирийцам переезжать в Кумо?

А Дйамё прям спит и видит как он приютит бездомных шиноби у себя... С Какой радости? Ниндзя не его армия, а деревня наёмников.

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Вон американцы не перезжают в другие страны из того, что у них случилось очередное ЧП. Или японцы после каждого землетрясения. Список можно продолжать бесконечно. Оказывать помощь да, я это понимаю и не имею ничего против.

Это логично, ну просто я во время переговоров не вдухсмысленно намекну, что их бедственным положением сейчас легко могут воспользоваться их враги (Коноха например) и без Кири им обороняться самим по себе сложновато будет. И сам же познее нападу на всех отказавшихся... Добить, так сказать не оправившегося от удара противника.
Так что все либо сбегут и разбредутся кто куда, либо попадут под общий удар.
И жители одной скрытый деревни и все жители всей страны - это разные вещи. Конечно все из родной страны не бегут, но бывают и те кто переезжает.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #105 причин написать пост