В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #105 причин написать пост


#105 причин написать пост

Сообщений 1561 страница 1590 из 2002

1

https://i.imgur.com/Usqyt8l.jpg

Предыдущая часть темы: #104 причины ничего не делать

0

1561

Hozuki Toru написал(а):

, Я думаю тоже. И вообще он был за права ЛГЬТ

Ну да, Саске же спас. Да и Какаши тоже. Те ещё два пидора.

0

1562

Senju Yasuo написал(а):

бюрократических проволочках

https://pixs.ru/images/2019/09/08/danm9w6-f66184af-2842-467e-940e-a3fbfe74b1f7.gif

0

1563

Hozuki Toru написал(а):

Sabaku no Sayuri, Надорвалась?

да слушай, вполне возможно что действительно перетренировалась
и если это правда то это капец конечно

Senju Yasuo написал(а):

Sabaku no Sayuri, гнездо в бюрократических проволочках

что случилось?

0

1564

Hozuki Toru, это просто моя реакция на те слова)

0

1565

Sabaku no Sayuri написал(а):

вполне возможно что действительно перетренировалась

Ну что ж ты так?

0

1566

Sarutobi Hoshikohttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/18.png

0

1567

Kihttps://pixs.ru/images/2020/10/02/14.jpg

0

1568

Sarutobi Hoshiko,

0

1569

Sabaku no Sayuri, да, там куча манипуляций с тем, что мне надо избежать вопросов с налогами и при этом получать налоговый вычет за покупку недвижимости:///

А ещё у меня в середине марта планируется операция

0

1570

Ki, Ну какаши он все таки пидор только в плохом смысле, когда там опаздывает али одного ученика другому предпочитает.
А вот саске и оро которых Наруто не покарал таки да в самом хорошем смысле =Э

Sabaku no Sayuri написал(а):

да слушай, вполне возможно что действительно перетренировалась
и если это правда то это капец конечно

Так что случилось? Какие симптомы?

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Hozuki Toru, это просто моя реакция на те слова)

Ты почернела? Закрыла один глаз? завязала его? О__о Ни как не могу считать эту эмоцию.

0

1571

Sarutobi Hoshiko, вот опять -___-

0

1572

Ki написал(а):

Ну что ж ты так?

наш тренер идиот
мы не тренируемся на воде с декабря потому что карантин и в итоге все дома, и тренер решил переиначить все что мы делаем на воде на тренажер, хотя интенсивность реально разная
плюс понятное дело что на тренажере циферки и нас всех друг с другом сравнивают постоянно, и чтобы попасть в команду надо каждую тренировку выдавать свои 100% процентов
в итоге сейчас половины команды выкосило кого с травмами, кого с болезнями кого с хронической усталостью

Senju Yasuo написал(а):

да, там куча манипуляций с тем, что мне надо избежать вопросов с налогами и при этом получать налоговый вычет за покупку недвижимости:///

сложна

Senju Yasuo написал(а):

А ещё у меня в середине марта планируется операция

ууу, что случилось?

Hozuki Toru написал(а):

Так что случилось? Какие симптомы?

сердце барабанит так что своих мыслей уже не слышно
пульс скачет просто как бешеный олень
вчера 104 сегодня 69
и голова трещит вот уде две недели
и постоянно хочется спать

0

1573

Hozuki Toru написал(а):

Ну какаши он все таки пидор только в плохом смысле, когда там опаздывает али одного ученика другому предпочитает.

Вообще в этом смысле он пидор на их первой миссии С-ранга. "Те, кто нарушают законы мира шиноби, считаются мусором. Но те, кому плевать на товарищей - они хуже мусора". И тащит команду на миссию, к которой они вообще не готовы, ибо по первой реакции - не бесполезен только Саске, другие в бою по сути теряются. Пидорас каких мало.
А вообще он Наруто же засунул пальцы в жопу. х)

Hozuki Toru написал(а):

А вот саске и оро которых Наруто не покарал таки да в самом хорошем смысле =Э

Ну, Оро просто эксцентричный. А вообще единственный поцелуй в манге - это Наруто и Саске. х)

0

1574

Sabaku no Sayuri написал(а):

наш тренер идиот
мы не тренируемся на воде с декабря потому что карантин и в итоге все дома, и тренер решил переиначить все что мы делаем на воде на тренажер, хотя интенсивность реально разная
плюс понятное дело что на тренажере циферки и нас всех друг с другом сравнивают постоянно, и чтобы попасть в команду надо каждую тренировку выдавать свои 100% процентов
в итоге сейчас половины команды выкосило кого с травмами, кого с болезнями кого с хронической усталостью

Идиотизм на уровне одного урока физкультуры у брата в стародавние времена, в школе ещё. Всех погнали на улицу зимой. В форме под занятие в зале. В итоге тогда НЕ заболело только два человека, и то - потому что их на уроке не было там. Ну, сука, додуматься же надо - отправить в одежде для зала детей на мороз.

0

1575

Hozuki Toru, меня троллят  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

Kihttps://pixs.ru/images/2020/10/02/23.jpg

0

1576

Sabaku no Sayuri написал(а):

сердце барабанит так что своих мыслей уже не слышно
пульс скачет просто как бешеный олень
вчера 104 сегодня 69
и голова трещит вот уде две недели
и постоянно хочется спать

У меня тоже самое, кроме первого.

0

1577

Sarutobi Hoshiko, Как оно?

0

1578

Ki написал(а):

Идиотизм на уровне одного урока физкультуры у брата в стародавние времена, в школе ещё. Всех погнали на улицу зимой. В форме под занятие в зале. В итоге тогда НЕ заболело только два человека, и то - потому что их на уроке не было там. Ну, сука, додуматься же надо - отправить в одежде для зала детей на мороз.

ну вот понимаешь да
он еще начал давать нам в какой-то момент по три тренировки в день
и мы такие чувак ты нормальный вообще
мало того что делает он это даже не на выходные а на какую-нибудь пятницу и у нас ну как бы учеба
так еще и после дня с тремя тренировками он даем нам пол дня отдыха и этого якобы должно хватить чтобы оправиться

0

1579

Ki написал(а):

У меня тоже самое, кроме первого.

а у тебя что? тоже устал?

0

1580

Sabaku no Sayuri написал(а):

ну вот понимаешь да
он еще начал давать нам в какой-то момент по три тренировки в день
и мы такие чувак ты нормальный вообще
мало того что делает он это даже не на выходные а на какую-нибудь пятницу и у нас ну как бы учеба
так еще и после дня с тремя тренировками он даем нам пол дня отдыха и этого якобы должно хватить чтобы оправиться

Он точно спортсмен и всё такое, а не какой-то левый чувак, корчащий из себя такового?

Sabaku no Sayuri написал(а):

а у тебя что? тоже устал?

Ну, я переехал в Ставрополь. Тут слегка возвышенность, даже уши закладывало, когда ехали. Ну и дышать сложно - идёшь в магазин, а приходишь как будто после нескольких километров с грузом.

0

1581

Ki, как то, что в сегодня поставили рабочий день -_-

0

1582

Sarutobi Hoshiko написал(а):

как то, что в сегодня поставили рабочий день -_-

Звучит как боль.

0

1583

Ki написал(а):

Он точно спортсмен и всё такое, а не какой-то левый чувак, корчащий из себя такового?

вообще он по образованию - барабанная дробь - историк и раньше работал билиотекарем
я считаю что ему пора обратно в библиотеку

Ki написал(а):

Ну, я переехал в Ставрополь. Тут слегка возвышенность, даже уши закладывало, когда ехали. Ну и дышать сложно - идёшь в магазин, а приходишь как будто после нескольких километров с грузом.

ахххх, но это же как тренировки в кислородной камере!
будешь уберчеловеком когда привыкнешь

0

1584

Ki, ага, но вроде как сегодня до 4 работать надо.

0

1585

Sabaku no Sayuri написал(а):

вообще он по образованию - барабанная дробь - историк и раньше работал билиотекарем
я считаю что ему пора обратно в библиотеку

*Звуки смачного фэйспалма* Пусть пиздует.

Sabaku no Sayuri написал(а):

ахххх, но это же как тренировки в кислородной камере!
будешь уберчеловеком когда привыкнешь

Да я сегодня уже был уберчеловеком, когда ходил в дальний магазин (Тут около полукилометра) за парой вещей, а вернулся с двумя здоровыми пакетами продуктов. Мокрым, трясущимся, и дышащим как лошадь уберчеловеком.

0

1586

Sarutobi Hoshiko, Ну, уже скоро тогда. Или у тебя какой-то другой часовой пояс?

0

1587

Ki, да скоро, через два часа.

0

1588

Ki написал(а):

*Звуки смачного фэйспалма* Пусть пиздует.

серьзно
причем он как бы считается большой фишкой, его к нам из америки привезли
причем я встретила парня которого он тренировал в америке и лучше он там не был
короче я не понимаю почему ему платят какие-то дикие баблищи за то чтобы всех ломать

Ki написал(а):

Да я сегодня уже был уберчеловеком, когда ходил в дальний магазин (Тут около полукилометра) за парой вещей, а вернулся с двумя здоровыми пакетами продуктов. Мокрым, трясущимся, и дышащим как лошадь уберчеловеком.

ну вот зато у тебя и кардио и силовые в одном походе!

0

1589

Sarutobi Hoshiko написал(а):

да скоро, через два часа.

Каеф.

Sabaku no Sayuri написал(а):

серьзно
причем он как бы считается большой фишкой, его к нам из америки привезли
причем я встретила парня которого он тренировал в америке и лучше он там не был
короче я не понимаю почему ему платят какие-то дикие баблищи за то чтобы всех ломать

Видимо есть связи или дутая слава.

Sabaku no Sayuri написал(а):

ну вот зато у тебя и кардио и силовые в одном походе!

При этом всё равно сотка веса. х)
Мне ещё дальше сейчас тащиться за мясом. А за нормальным кормом котам - ЕЩЁ ДАЛЬШЕ, раза в два. Но последнее я сегодня уже не потяну.

0

1590

Ki написал(а):

Мне ещё дальше сейчас тащиться за мясом. А за нормальным кормом котам - ЕЩЁ ДАЛЬШЕ, раза в два. Но последнее я сегодня уже не потяну.

а модет доставку какую-нибудь? или дорого?

Ki написал(а):

Видимо есть связи или дутая слава.

дутая слава очевидно
у него там куча каких=то наград непонятно откуда

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #105 причин написать пост