В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #105 причин написать пост


#105 причин написать пост

Сообщений 1591 страница 1620 из 2002

1

https://i.imgur.com/Usqyt8l.jpg

Предыдущая часть темы: #104 причины ничего не делать

0

1591

Sabaku no Sayuri написал(а):

а модет доставку какую-нибудь? или дорого?

Да какая доставка в обычных магазинах? Да и с работой пока вопрос, так что лучше деньгами не кидаться так.

Sabaku no Sayuri написал(а):

дутая слава очевидно
у него там куча каких=то наград непонятно откуда

Ну бля, это как одна девица - куча дипломов за всякие курсы, семинары, и всё такое (Однажды на подобном бывал - хрень полная), а по факту тупая как пробка, и даже я понимаю больше, чем она. Тут такое же видимо.

0

1592

Ki написал(а):

Да какая доставка в обычных магазинах? Да и с работой пока вопрос, так что лучше деньгами не кидаться так.

у нас сейчас из-за короны доставкой занимаются все, многие не хотят больше по магазинам ходить яблоки лишний раз трогать
переехал значит не из-за работы?

Ki написал(а):

Ну бля, это как одна девица - куча дипломов за всякие курсы, семинары, и всё такое (Однажды на подобном бывал - хрень полная), а по факту тупая как пробка, и даже я понимаю больше, чем она. Тут такое же видимо.

дадада, много таких
я чем больше живу тем больше понимаю что для успеха надо реально просто говорить с уверенностью что мол я знаю о чем говорю и тебе поверят даже если ты ничего не понимаешь в этом

0

1593

Sabaku no Sayuri написал(а):

у нас сейчас из-за короны доставкой занимаются все, многие не хотят больше по магазинам ходить яблоки лишний раз трогать
переехал значит не из-за работы?

У нас не особо поменялось вроде.
Просто с работой ещё непонятно - наебалово опять вышло, или всё же норм будет. А то ведь везде обещают зарплату, кучу народу, а на деле ты сосёшь хуй.

Sabaku no Sayuri написал(а):

дадада, много таких
я чем больше живу тем больше понимаю что для успеха надо реально просто говорить с уверенностью что мол я знаю о чем говорю и тебе поверят даже если ты ничего не понимаешь в этом

Это как шутка про мага иллюзий:
- И ты маг иллюзий? И какое твоё высшее заклинание?
- Иллюзия успеха. Я веду бизнес-тренинги.

0

1594

Ki написал(а):

Вообще в этом смысле он пидор на их первой миссии С-ранга. "Те, кто нарушают законы мира шиноби, считаются мусором. Но те, кому плевать на товарищей - они хуже мусора". И тащит команду на миссию, к которой они вообще не готовы, ибо по первой реакции - не бесполезен только Саске, другие в бою по сути теряются. Пидорас каких мало.
А вообще он Наруто же засунул пальцы в жопу. х)

Ну тут стоит в его оправдания сказать), что они все же не совсем его товарищи, вернее совсем не. Они товарищи друг друга, а он для них босс или сенсей, т е для него они подчиненные. Ну и все же он их защищал как мог. Но в принципе его похуизм взывает вопросы конечно.

Ki написал(а):

Идиотизм на уровне одного урока физкультуры у брата в стародавние времена, в школе ещё. Всех погнали на улицу зимой. В форме под занятие в зале. В итоге тогда НЕ заболело только два человека, и то - потому что их на уроке не было там. Ну, сука, додуматься же надо - отправить в одежде для зала детей на мороз.

У нас такое было, причем не раз, все выбегали  потом все болели и сцука из года в год! Пока какая то телочка тупо на льду не подскользнулась и мозги себе чуть не вышибла, нашему тренерше все с рук сходило.

Sarutobi Hoshiko написал(а):

меня троллят

Хто этот редиска?

0

1595

Sabaku no Sayuri, Тык тебе к врачу бы, Тахикардия это вери бэд с учетом твоих нагрузок. (Очевидная вещь конечно)

0

1596

Hozuki Toru, Хозуки Тору  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

Ki, дожить бы еще.

0

1597

Ki написал(а):

Просто с работой ещё непонятно - наебалово опять вышло, или всё же норм будет. А то ведь везде обещают зарплату, кучу народу, а на деле ты сосёшь хуй.

это да, и проверить достаточно трудно
пока не начнешь не поймешь
желаю тебе удачи в этом деле, надеюсь все будет отлично

Ki написал(а):

Это как шутка про мага иллюзий:
- И ты маг иллюзий? И какое твоё высшее заклинание?
- Иллюзия успеха. Я веду бизнес-тренинги.

это еще как та шутка про бизнес-тренинг о том, как заработать миллион
"скажите что проводите тренинг, продайте тысячу билетов за тысячу, тренинг окончен"

0

1598

Hozuki Toru написал(а):

Ну тут стоит в его оправдания сказать), что они все же не совсем его товарищи, вернее совсем не. Они товарищи друг друга, а он для них босс или сенсей, т е для него они подчиненные.

Да ну? Он в первой же битве с Забузой сказал, что типа, не дам умереть своим друзьям. Типа считает их за друзей, но так поступил? Лицемер ёбаный.

Hozuki Toru написал(а):

Но в принципе его похуизм взывает вопросы конечно.

Скорее непоследовательность.
Хотя вопрос их тренировок тоже возникает. Сакуре он вообще только хождение по деревьям дал. Наруто тоже, и ещё постоял, посмотрел, пару советов дал в тренировках с расенсюрикеном. Какой он там сенсей вообще?

Hozuki Toru написал(а):

У нас такое было, причем не раз, все выбегали  потом все болели и сцука из года в год! Пока какая то телочка тупо на льду не подскользнулась и мозги себе чуть не вышибла, нашему тренерше все с рук сходило.

Выгнали потом в итоге это нечто?

0

1599

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Хозуки Тору

Знаю  его - редкая редиска, тролль и вообще не хороший человек! А как шиноби так вообще дерьмо хд

0

1600

Hozuki Toru написал(а):

Sabaku no Sayuri, Тык тебе к врачу бы, Тахикардия это вери бэд с учетом твоих нагрузок. (Очевидная вещь конечно)

даа, я уже ходила к врачу, взяли у меня всю кровь что могли
но мне кажется там произошла лешкая ошибка, мы с моим врачом поняли что знаем друг-друга, она говорит что лечить меня не станет и перевела меня к другому врачу
но мне кажется моя вторая врач не в курсах что ей надо проверить результаты моих тестов

0

1601

Hozuki Toru написал(а):

Знаю  его - редкая редиска, тролль и вообще не хороший человек! А как шиноби так вообще дерьмо хд

зато хорошенький

0

1602

Ki написал(а):

Хотя вопрос их тренировок тоже возникает. Сакуре он вообще только хождение по деревьям дал. Наруто тоже, и ещё постоял, посмотрел, пару советов дал в тренировках с расенсюрикеном. Какой он там сенсей вообще?

вспоминается мем

Саске: у тебя есть шаринган и ты учил меня чидори?
Наруто: ты учил его чидори а меня нет?
Сакура: вас чему-то учили???

0

1603

Sarutobi Hoshiko написал(а):

дожить бы еще.

Доживёшь.

Sabaku no Sayuri написал(а):

это да, и проверить достаточно трудно
пока не начнешь не поймешь
желаю тебе удачи в этом деле, надеюсь все будет отлично

Ну вроде таксист один сказал, что место хорошее там. Уже слова местного.
Да я уже ни во что не верю.

Sabaku no Sayuri написал(а):

это еще как та шутка про бизнес-тренинг о том, как заработать миллион
"скажите что проводите тренинг, продайте тысячу билетов за тысячу, тренинг окончен"

Это как из разговора в автобусе с одним пареньком:
"В теории мы знаем, как стать миллионерами. А на практике мы едем на 53 автобусе с хреновой работы с хреновой зарплатой".

0

1604

Hozuki Toruhttps://pixs.ru/images/2020/11/12/59.jpg

0

1605

Sabaku no Sayuri написал(а):

Саске: у тебя есть шаринган и ты учил меня чидори?
Наруто: ты учил его чидори а меня нет?
Сакура: вас чему-то учили???

Да, как-то так.
Какаши сенсеем был только для Саске, и то недолго.

0

1606

Ki написал(а):

"В теории мы знаем, как стать миллионерами. А на практике мы едем на 53 автобусе с хреновой работы с хреновой зарплатой".

то же самое как в теории мы знаем как играть в футбол но в итоге орем на телевизор

0

1607

Ki написал(а):

Какаши сенсеем был только для Саске, и то недолго.

мне кажется есть причина по которой он всех заваливал, и причина эта в том что ему просто пофиг на все вот это вот обучение

0

1608

Ki написал(а):

Да ну? Он в первой же битве с Забузой сказал, что типа, не дам умереть своим друзьям. Типа считает их за друзей, но так поступил? Лицемер ёбаный.

Тут сложности перевода, я запомил он им просто говорил я вас защищу.

Ki написал(а):

Скорее непоследовательность.
Хотя вопрос их тренировок тоже возникает. Сакуре он вообще только хождение по деревьям дал. Наруто тоже, и ещё постоял, посмотрел, пару советов дал в тренировках с расенсюрикеном. Какой он там сенсей вообще?

С Рассен сюрикеном там он все же помог, но вот с сакурой это самое орное. Она явно не тянула на экзамене на Чунина,в этих боях насмерть. И она не Нарик который отрегенит любой урон, так что да подставил он ее.

Ki написал(а):

Выгнали потом в итоге это нечто?

Прикинь я года 3 назад ходил в свою школу. НЕТ! БЛЯТЬ! Перевели в другую, когда род-ли и ученики на нее петицию накатали.

Sabaku no Sayuri написал(а):

даа, я уже ходила к врачу, взяли у меня всю кровь что могли
но мне кажется там произошла лешкая ошибка, мы с моим врачом поняли что знаем друг-друга, онаосмеле говорит что лечить меня не станет и перевела меня к другому врачу
но мне кажется моя вторая врач не в курсах что ей надо проверить результаты моих тестов

Тык ты это того посмелее скажи ей.
А то здоровье твое и ни кому кроме тебя оно и не нужно =(

0

1609

Hozuki Toru написал(а):

Тык ты это того посмелее скажи ей.

да, я позвоню в понедельник и узнаю что там
а в выходные пока отдохну и посмотрю станет ли лучше
сегозня с тренером созваниваюсь чтобы обсудить тоже что происходит

0

1610

Sabaku no Sayuri написал(а):

зато хорошенький

О да !

Самое главное изнутри он хорош)
Душой!
Sarutobi Hoshiko, Да он козел, но ты то умничка!

0

1611

Hozuki Toru написал(а):

О да !

красавчик, о чем ты

0

1612

Sabaku no Sayuri написал(а):

красавчик, о чем ты

Я то знаю!
А вот у него сложности с принятием себя)

Sabaku no Sayuri написал(а):

да, я позвоню в понедельник и узнаю что там
а в выходные пока отдохну и посмотрю станет ли лучше
сегозня с тренером созваниваюсь чтобы обсудить тоже что происходит

В  сложном ты положении я на тренировках всегда слежу за собой и все такое - но я чисто для здоровья тренируюсь.
А ты все же на результат, а на результат это всегда превзойти свое тело. И вот тут его нужно заставлять, но не перегнуть что бы не сдохнуть (ваш кэп).

0

1613

Hozuki Toru написал(а):

В  сложном ты положении я на тренировках всегда слежу за собой и все такое - но я чисто для здоровья тренируюсь.
А ты все же на результат, а на результат это всегда превзойти свое тело. И вот тут его нужно заставлять, но не перегнуть что бы не сдохнуть (ваш кэп).

И понимаешь, сейчас у нас по-идее пять недель до соревнований.
Скорее всего их перенесут из-за сложившейся ситуации но сейчас прямо критический момент, я не могу взять недельку и отдохнуть
с одной стороны мне нужно не пропасть с радаров чтобы тренеры не забыли про меня и не выбрали кого-то другого в команду
с другой стороны мне нужно быть здоровой через пять недель чтобы опять же попасть в команду, и скорее всего нужно сейчас быть осторожнее чем раньше

0

1614

Sabaku no Sayuri написал(а):

И понимаешь, сейчас у нас по-идее пять недель до соревнований.
Скорее всего их перенесут из-за сложившейся ситуации но сейчас прямо критический момент, я не могу взять недельку и отдохнуть
с одной стороны мне нужндолжен приводить вао не пропасть с радаров чтобы тренеры не забыли про меня и не выбрали кого-то другого в команду
с другой стороны мне нужно быть здоровой через пять недель чтобы опять же попасть в команду, и скорее всего нужно сейчас быть осторожнее чем раньше

Но, но тренер же вас к ним на пике формы....какой то он у вас не очень =(

0

1615

https://pixs.ru/images/2020/10/02/48ffc7bde2eb2ae0d.jpg

0

1616

Hozuki Toru написал(а):

Но, но тренер же вас к ним на пике формы....какой то он у вас не очень =(

нам главное вообще попасть в команду сейчас, а с остальным в принципе потом разберемся

Yakushi Jingasa, хэй-хэй!

0

1617

Yakushi Jingasa, Йо!)

0

1618

Sabaku no Sayuri, Hozuki Toru, ну что, проказничаете?

0

1619

Yakushi Jingasa написал(а):

Sabaku no Sayuri, Hozuki Toru, ну что, проказничаете?

ну вообще мы в целом еще очень даже цивильно себя ведем!

0

1620

Yakushi Jingasa написал(а):

ну что, проказничаете?

Sabaku no Sayuri написал(а):

ну вообще мы в целом еще очень даже цивильно себя ведем!

*Важно* Подтверждаю.
Ни тебе танцев на столах, ни споров по поводу неокейнсианства.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #105 причин написать пост