В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #105 причин написать пост


#105 причин написать пост

Сообщений 1681 страница 1710 из 2002

1

https://i.imgur.com/Usqyt8l.jpg

Предыдущая часть темы: #104 причины ничего не делать

0

1681

Ty Lee, вообще конечно чего мне не хватает это 60 ОП

0

1682

Sabaku no Sayuri написал(а):

потомок Гаары с Вратами, МНЕ НРАВИТСЯ

короче
меня нет у тебя в отношениях
а это удар по самолюбию дедов, ты так не считаешь?
кароч  это неприемлимо и что будем с этим делать? хд

Sabaku no Sayuri написал(а):

нужно быть очень храбрым человеком между прочим!

н экзамене я нечаянно упала на него и он орал что я сломала ему руку
а потом Рангику с раздражением лечила ему запястье и я боялась что ему еще большая пизда будет хд

0

1683

Sabaku no Sayuri написал(а):

вообще конечно чего мне не хватает это 60 ОП

до какого ранга?

0

1684

Ty Lee написал(а):

а это удар по самолюбию дедов, ты так не считаешь?
кароч  это неприемлимо и что будем с этим делать? хд

ахах
у меня вообще много кого нет в отношениях
нооооо могу предложить открыть флешбек

Ty Lee написал(а):

а потом Рангику с раздражением лечила ему запястье и я боялась что ему еще большая пизда будет хд

апасна

0

1685

Ty Lee написал(а):

до какого ранга?

до А
мне нужно поднять нин до 5 а этого к сожалению до А ранга не сделать

0

1686

Sabaku no Sayuri написал(а):

ахах
у меня вообще много кого нет в отношениях
нооооо могу предложить открыть флешбек

главное найти время и то что будем играть хд

Sabaku no Sayuri написал(а):

апасна

ну он жив вроде как
но руке его лучше не стало
даже после операции

0

1687

Sabaku no Sayuri написал(а):

до А
мне нужно поднять нин до 5 а этого к сожалению до А ранга не сделать

увы
на а ранге конечно все самое нормальное
можно раскачаться чуть лучше
но до этого надо усердно работать
а всё занимает время

0

1688

Ty Lee написал(а):

меня нет у тебя в отношениях

Sabaku no Sayuri, Ty Lee, Отношайтесь.

0

1689

Ki написал(а):

Sabaku no Sayuri, Ty Lee, Отношайтесь.

имелось в виду что мы обязаны быть знакомы

0

1690

Ty Lee написал(а):

имелось в виду что мы обязаны быть знакомы

Знакомьтесь.

0

1691

Ki написал(а):

Знакомьтесь.

в игре надо
или во флеше на крайняк

0

1692

Ty Lee написал(а):

в игре надо
или во флеше на крайняк

В фб удобнее.

0

1693

Ki, но надо найти тему и период из жизни чтобы было от чего идти

0

1694

Боруто такое говно. Такой тупой фанфик даже на беонах не писали. Зачем резать силы бывших ГГ на заднем плане как бы невзначай и за два разворота сливать линию взаимоотношений Курамы и Наруто, строившуюся дольше чем мозг Боруто? Жепа летит на планету Ацуцуки

+1

1695

Ty Lee написал(а):

главное найти время и то что будем играть хд

ну вообще мы знаем что в Конохе Саюри ошивалась достаточно часто, так что вполне могли бы там пересечься
или могли бы пересечься на экзамене
иииииииили у нас сейчас с Юко миссия которая связана с делегацией генинов из Конохе в Суне и возможно удастся даже пересечься

0

1696

Senju Sanosuke написал(а):

Боруто такое говно. Такой тупой фанфик даже на беонах не писали. Зачем резать силы бывших ГГ на заднем плане как бы невзначай и за два разворота сливать линию взаимоотношений Курамы и Наруто, строившуюся дольше чем мозг Боруто? Жепа летит на планету Ацуцуки

друг мой
я это за канон вообще не считаю
это вообще не продолжение
я отрицаю существование этой манги, чего и тебе советую

0

1697

Ki написал(а):

Sabaku no Sayuri, Ty Lee, Отношайтесь.

я смотрю у нас появился читатель

0

1698

Senju Sanosuke написал(а):

Боруто такое говно. Такой тупой фанфик даже на беонах не писали. Зачем резать силы бывших ГГ на заднем плане как бы невзначай и за два разворота сливать линию взаимоотношений Курамы и Наруто, строившуюся дольше чем мозг Боруто? Жепа летит на планету Ацуцуки

накипело?

0

1699

Sabaku no Sayuri написал(а):

или могли бы пересечься на экзамене
иииииииили у нас сейчас с Юко миссия которая связана с делегацией генинов из Конохе в Суне и возможно удастся даже пересечься

это флеш или игра в основе?
если игра в основе то я успею сделать миссию свою и к вам подвалить
все равно была идея стать экзаменатором хд

0

1700

Ty Lee написал(а):

это флеш или игра в основе?
если игра в основе то я успею сделать миссию свою и к вам подвалить

вообще это была идея на игру в основе но в апреле, не знаю как у тебя там по времени сейчас
но в принципе флешу эти планы не помешают

0

1701

Ty Lee написал(а):

но надо найти тему и период из жизни чтобы было от чего идти

Это уже проще.

0

1702

Senju Sanosuke написал(а):

Боруто такое говно. Такой тупой фанфик даже на беонах не писали. Зачем резать силы бывших ГГ на заднем плане как бы невзначай и за два разворота сливать линию взаимоотношений Курамы и Наруто, строившуюся дольше чем мозг Боруто? Жепа летит на планету Ацуцуки

Свернутый текст

https://sun9-42.userapi.com/impg/2o_GRXyiJ-d-SUR2y5HYXOcH2VCcSqTa_kZQMg/mVnZujJAY1I.jpg?size=558x745&quality=96&proxy=1&sign=37e10164894b24fef4e9372211154dfd&type=album
https://sun9-60.userapi.com/impg/JTMyymdk2ecA8hoQUMYEy9g5w-NyzEzClCLlbw/0egMzvM3AU8.jpg?size=489x745&quality=96&proxy=1&sign=b781a8e43986f003829d297c7fd1b6c3&type=album

0

1703

Ty Lee написал(а):

друг мой
я это за канон вообще не считаю
это вообще не продолжение
я отрицаю существование этой манги, чего и тебе советую

Всячески стараюсь так считать

Sabaku no Sayuri написал(а):

накипело?

Типа того. Когда Саске выбрал вилку в глаз, а не в жепу раз я еще позабавился. Но когда они решили попробовать надавить на скупую слезу и при этом так бездарно и лишь бы быстрее это закончить - я прям пригорел. И все для того, чтоб уделить время тупым и пустым "ГГ" в лице Боруто и Каваки.

0

1704

Sabaku no Sayuri написал(а):

вообще это была идея на игру в основе но в апреле, не знаю как у тебя там по времени сейчас
но в принципе флешу эти планы не помешают

я не против вас подождать если че

0

1705

Sabaku no Sayuri написал(а):

я смотрю у нас появился читатель

Да.

0

1706

Ki, лол, забавно как Наруто и Саске стали теми чунинами, что умирали от кунаев

0

1707

Senju Sanosuke, Ty Lee, Так там даже не Киши автор вроде. Это фанфики вроде новеллы про Итачи.

0

1708

Senju Sanosuke написал(а):

Типа того. Когда Саске выбрал вилку в глаз, а не в жепу раз я еще позабавился. Но когда они решили попробовать надавить на скупую слезу и при этом так бездарно и лишь бы быстрее это закончить - я прям пригорел. И все для того, чтоб уделить время тупым и пустым "ГГ" в лице Боруто и Каваки.

о чем говорить тут? их опенинг один в один слизан с опенинга Наруто 3 и 6 походу
орно короче даже

Senju Sanosuke написал(а):

Всячески стараюсь так считать

успокойся и скушай печеньки
Киши проебался с детьми
наши дети канонов лучше
факт

0

1709

Ty Lee написал(а):

я не против вас подождать если че

я просто пока что не знаю даже в какую сторону эта миссия пойдет но я думаю что человек из Конохи нам только поможет
но реально модем флеш так или иначе открыть если есть хорошая идея

0

1710

Senju Sanosuke написал(а):

Типа того. Когда Саске выбрал вилку в глаз, а не в жепу раз я еще позабавился. Но когда они решили попробовать надавить на скупую слезу и при этом так бездарно и лишь бы быстрее это закончить - я прям пригорел. И все для того, чтоб уделить время тупым и пустым "ГГ" в лице Боруто и Каваки.

ты знаешь я так ни одной главы не прочитала но очень люблю смотреть на мемы

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #105 причин написать пост