В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #105 причин написать пост


#105 причин написать пост

Сообщений 1771 страница 1800 из 2002

1

https://i.imgur.com/Usqyt8l.jpg

Предыдущая часть темы: #104 причины ничего не делать

0

1771

Senju Sanosuke написал(а):

Да, но раньше его главная тактика была "а создам ка я клонов и вместо того, чтобы нападать с разных сторон, подгадывая момент, ебану сразу толпой". А в шиппудене он перестал вроде таким поносом маяться

Просто он там или врубал психушку от лиса, или уже херачил новыми техниками, что стали появляться. Хотя с Пейном в итоге под конец тоже была тактика зерг раша в каком-то смысле. Да и Лиса тоже там хуячил.

0

1772

Ki написал(а):

А теперь представь, что было бы, пахай Наруто хотя бы в треть того, как пахал Рок Ли.

Не было б всех этих мотивационных речей)

0

1773

Ty Lee написал(а):

ну там либо ты лох либо гений

На самом деле скорее "важный персонаж, или умираешь от куная". х)

Ty Lee написал(а):

ну у него темперамент матери
ее глаза и плюсы к чакре как у Узумаки
он пошел характером в маман свою

Да не, не настолько.
Открою секрет - в каноне не было бонусов чакры у Узумаки. Были упоминания мощных фуин и жизненная сила. Всё.
Не, маман у него была взрывная, он сам агрился больше по тупости и ощущению своей исключительности.

0

1774

Senju Sanosuke написал(а):

Не было б всех этих мотивационных речей)

Выносил бы с полтычка без них.

0

1775

Ki написал(а):

Просто он там или врубал психушку от лиса, или уже херачил новыми техниками, что стали появляться. Хотя с Пейном в итоге под конец тоже была тактика зерг раша в каком-то смысле. Да и Лиса тоже там хуячил.

Арка с режимом отшельника и первая половина битвы с Пейном это прям откровение. Хоть тут Наруто своим трудом добился силы какой-то. А потом опять лис, рояль и расенган в пузо

0

1776

Senju Sanosuke написал(а):

Арка с режимом отшельника и первая половина битвы с Пейном это прям откровение. Хоть тут Наруто своим трудом добился силы какой-то. А потом опять лис, рояль и расенган в пузо

И это всё ещё сессионные прокачки.
И да, расенган в пузо это 1000 сливов из 10.

0

1777

Ki написал(а):

Выносил бы с полтычка без них.

А помните как Шикамару на экзамене считали единственным годным в чунины, несмотря на всю силу Саске, Наруто, Неджи, Гаары? А потом в Шиппудене Шикамару со всеми своими мозгами стоял в сторонке и смотрел на битвы? Ценности слили в унитаз(

0

1778

Senju Sanosuke написал(а):

А помните как Шикамару на экзамене считали единственным годным в чунины, несмотря на всю силу Саске, Наруто, Неджи, Гаары? А потом в Шиппудене Шикамару со всеми своими мозгами стоял в сторонке и смотрел на битвы? Ценности слили в унитаз(

Так сравни бои Какаши на войне уже, и первый бой Какаши, ещё с Забузой.

0

1779

Ki написал(а):

Да не, не настолько.
Открою секрет - в каноне не было бонусов чакры у Узумаки. Были упоминания мощных фуин и жизненная сила. Всё.
Не, маман у него была взрывная, он сам агрился больше по тупости и ощущению своей исключительности.

ну он хоть и полукровка но имел запасы
плюс джинч

0

1780

Ki написал(а):

И это всё ещё сессионные прокачки.
И да, расенган в пузо это 1000 сливов из 10.

Настоящая желтая молния Конохи это Наруто - только он мог за секунду создать расенган, кинуть себя клонами, пролететь метров 50-70 и ударить этим расенганом Пейна

0

1781

Senju Sanosuke написал(а):

А помните как Шикамару на экзамене считали единственным годным в чунины, несмотря на всю силу Саске, Наруто, Неджи, Гаары? А

Шикамару выехал в чунины как раз за счет мозгов, а не силы или крутости клана

0

1782

Ki написал(а):

Так сравни бои Какаши на войне уже, и первый бой Какаши, ещё с Забузой.

Тогда ниндзя казались действительно сильными

0

1783

Ty Lee написал(а):

ну он хоть и полукровка но имел запасы
плюс джинч

Запасы эти были явно связаны не с Узумаковостью.

Senju Sanosuke написал(а):

Настоящая желтая молния Конохи это Наруто - только он мог за секунду создать расенган, кинуть себя клонами, пролететь метров 50-70 и ударить этим расенганом Пейна

Хотя тут можно натянуть сову, и сказать, что Нагато был уже выдохшимся. Например, закашлялся опять, и пропустил момент. Пару секунд это могло дать.

0

1784

Senju Sanosuke написал(а):

Тогда ниндзя казались действительно сильными

Тогда пусть крутой, но всё же генин Рок Ли вырывал рукой здоровенный корень из каменно прочной земли, чтобы защитить от техники звука.

0

1785

Ki написал(а):

Хотя тут можно натянуть сову, и сказать, что Нагато был уже выдохшимся. Например, закашлялся опять, и пропустил момент. Пару секунд это могло дать.

Нуу при желании можно и такое придумать

Ki написал(а):

Тогда пусть крутой, но всё же генин Рок Ли вырывал рукой здоровенный корень из каменно прочной земли, чтобы защитить от техники звука.

Господи, техники звука тогда были опасными. В Шиппудене людям бы просто показалось, что им включили говнореп

0

1786

Senju Sanosuke написал(а):

Нуу при желании можно и такое придумать

Ну, тут хотя бы сова не рвётся.

Senju Sanosuke написал(а):

Господи, техники звука тогда были опасными. В Шиппудене людям бы просто показалось, что им включили говнореп

А потом они бы поняли, что им включили боруто.
Хотя Гааре было похрен, на самом деле, скорее всего. Ну и 1 на 1 Ли бы не особо запыхался даже, ибо Заку же тогда мумию спас.

0

1787

Ki написал(а):

Запасы эти были явно связаны не с Узумаковостью.

Явно не с ней.

0

1788

https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-25.gif

0

1789

Ki написал(а):

Открою секрет - в каноне не было бонусов чакры у Узумаки. Были упоминания мощных фуин и жизненная сила.

)))))))))))))))))))))))))
1) )))))0000
2) )00000000
3) )0))))))))
я не знаю зачем говорить то, что ты не знаешь.

0

1790

Ki написал(а):

А потом они бы поняли, что им включили боруто.
Хотя Гааре было похрен, на самом деле, скорее всего. Ну и 1 на 1 Ли бы не особо запыхался даже, ибо Заку же тогда мумию спас.

Не смотря на различные дыры первый сезон лично по мне душевнее. Создавалась атмосфера большого мира, где главные персонажи лишь песчинки, а не боги

0

1791

Senju Sanosuke написал(а):

Не смотря на различные дыры первый сезон лично по мне душевнее. Создавалась атмосфера большого мира, где главные персонажи лишь песчинки, а не боги

Да там и большой мир был "где-то там". Даже персонажи из другой деревни были большим событием.

0

1792

Ki написал(а):

Да там и большой мир был "где-то там". Даже персонажи из другой деревни были большим событием.

Событиям стало тесно
Их перенесли во внешний мир
Это же норм

Ki, как анка на брутального мужщинку?
Я тут вторым персом в Кумо собралась
Буду кидать во врагов конфетами из-за спины Арая

0

1793

Kagero написал(а):

как анка на брутального мужщинку?
Я тут вторым персом в Кумо собралась
Буду кидать во врагов конфетами из-за спины Арая

А ты разве не уходила с первой?

0

1794

Ты сможешь меня ломать? Я хочу, чтобы ты издевался надо мной.
Топовое название

Ki написал(а):

А ты разве не уходила с первой?

Ты заметил? https://pixs.ru/images/2020/10/03/35.jpg
Это так мило

Ушла-пришла
Мою анку даже не скинули в архив и крестиком не наградили

Отредактировано Kagero (20.02.2021 23:30)

0

1795

Kagero написал(а):

Ты заметил?
Это так мило

Ушла-пришла
Мою анку даже не скинули в архив и крестиком не наградили

Ну, я помню, как ты про это говорила. А вот возвращение проморгал, отсутствовал видимо.

0

1796

Ki написал(а):

Ну, я помню, как ты про это говорила. А вот возвращение проморгал, отсутствовал видимо.

Я просто попросила скинуть анку в архив в теме ухода и свалила дней на десять
Походу ты путаешь этот мой лив с многочисленными "до"
Какая же Я да без сваливания с роли раз в сезон?)

0

1797

Senju Sanosuke, как ваше ничего?
Ty Lee, как ты?

0

1798

Kagero написал(а):

Я просто попросила скинуть анку в архив в теме ухода и свалила дней на десять
Походу ты путаешь этот мой лив с многочисленными "до"
Какая же Я да без сваливания с роли раз в сезон?)

Весело живёшь, мать.

0

1799

Aburame Tasogare †:flag:

Ki написал(а):

Весело живёшь, мать.

Когда-нибудь мои десять дней растянутся на 10 лет
Я верю, я смогу свалить с нарутофор
Почему от этоф херни до сих пор не кодируют?

0

1800

Kagero, приветствую вас

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #105 причин написать пост