В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #106 мягких котиков


#106 мягких котиков

Сообщений 541 страница 570 из 2001

1

https://i.imgur.com/KwykkSq.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (22.02.2021 12:27)

0

541

Hozuki Toru написал(а):

ну кто? * хвостого джинчурики да твой брательник а еще?))

Райкаге ещё не слабак, должен быть и не пропмсагных нпс можно написать.
А игроков у нас мало, да.
Masakata, Hatake Shō,  Соситесь!

0

542

Hatake Shō написал(а):

перед Араем

https://pixs.ru/images/2020/10/04/54.jpg

0

543

Yotsuki Arai, Арай, когда-то давно я мог тебя неохотно задеть. Быть может, даже недавно. Я спать не могу по ночам, думая о том, как же сильно я мог ранить тебя. За грудой мышц и шутками, уверен, скрывается нежный чувствительный человек. Но будучи истинным мужчиной он не показывает миру того, что на самом деле чувствует. Арай, прости меня, пожалуйста, за все шутки или корявые реплики в твой адрес. Мне правда жаль, что я не думал и говорил всякую ерунду. Все эти дурацкие мемы, всяческие упоминания, издевки... Ты взрослый мудрый человек, у которого мне предстоит ещё учиться и учиться. Прости, что я как-то неуважительно относился к тебе... Знаю, мы уже не сможем стать друзьями, но мне будет достаточно и того, что ты не держишь на меня зла. Что ты отпустил ситуацию и живёшь дальше.

Отредактировано Masakata (23.02.2021 22:39)

+1

544

Ох уж этот ваш любимый вид спорта - Сарказмобол.
Настоящие профи играют в него так, что в какой-томомент уже сами не понимаю где сарказм, а где действительно имеют ввиду, то что говорят.

Отредактировано Yotsuki Arai (23.02.2021 22:38)

0

545

Yotsuki Arai, я все видела
про секреты Конохи сразу забудь хдд

Hozuki Toru написал(а):

Счастье людям хотим, ! У нас в Ото это дефицитный товар.
Рею с Мари мы тоже счастья желаем и покупаем серебрянные ложечки уже ^__^

и поэтоу надо таскать девочек из других деревень
сука почему мне это уже так знакомо?
Senju Sanosuke, привет

0

546

всем ночи)

0

547

Ty Lee написал(а):

и поэтоу надо таскать девочек из других деревень
сука почему мне это уже так знакомо?

Не-не-не Только по согласию и добровольно) Мы соединяем любящие сердца))

0

548

Hozuki Toru, ааа не бросай меня с ними

0

549

Ty Lee написал(а):

я все видела
про секреты Конохи сразу забудь хдд

Что ты видела? Что забыть? Я из тебя же их и выну, все секреты использования небесных врат!
Готовься исповедаться! Грешница!

0

550

Hozuki Toru написал(а):

Не-не-не Только по согласию и добровольно) Мы соединяем любящие сердца))

я его там избиваю полуживого
а ты про любящие сердца говоришь

0

551

Hozuki Toru написал(а):

Рисовать дешевле имхо как сейчас он выглядит  = экономия.

Может и так

Aburame Tasogare † написал(а):

Вашими молитвами, что у вас интересного?

Да в целом ничего особого. Риал лайф утянул с головой

0

552

Yotsuki Arai написал(а):

Что ты видела? Что забыть? Я из тебя же их и выну, все секреты использования небесных врат!
Готовься исповедаться! Грешница!

хрена лысого тебе
тебе никогда не достичь моего уровня врат хд

0

553

Yotsuki Arai написал(а):

Ох уж этот ваш любимый вид спорта - Сарказмобол.
Настоящие профи играютв ннего ттак, что в какой-томомент уже сами не понимаю где сарказм,аа где действительно имеют ввиду, то что говорят.

извини, это — мужская игра, и ставки тут высоки. это — не деньги; это — не власть; не признание; не дешевый перепихон со слащавой девкой и не модные шмотки. тут ставка — честь. и только. говорят, что извиниться — это потерять честь.. так и есть. извиниться — это проиграть, и я повержен: извини меня, родной. извини за все: за все на Нексте и тут, за ссоры в ВК и проверки опыта; за Богдана и Кано _ за всех, извини меня за всех; я не хотел тебя обидеть, и я тебя люблю. искренне извиняюсь.

+1

554

Masakata написал(а):

Арай, когда-то давно я мог тебя неохотно задеть. Быть может, даже недавно. Я спать не могу по ночам, думая о том, как же сильно я мог ранить тебя. За грудой мышц и шутками, уверен, скрывается нежный чувствительный человек. Но будучи истинным мужчиной он не показывает миру того, что на самом деле чувствует. Арай, прости меня, пожалуйста, за все шутки или корявые реплики в твой адрес. Мне правда жаль, что я не думал и говорил всякую ерунду. Все эти дурацкие мемы, всяческие упоминания, издевки... Ты взрослый мудрый человек, у которого мне предстоит ещё учиться и учиться. Прости, что я как-то неуважительно относился к тебе... Знаю, мы уже не сможем стать друзьями, но мне будет достаточно и того, что ты не держишь на меня зла. Что ты отпустил ситуацию и живёшь дальше.

От души братух. Я тоже хочу сказать, что мне всё равно, что о тебе говорят другие, я считаю тебя крутым ниндзя, а не каким-то любителем золотого дождя в лицо. Виват!

0

555

https://pixs.ru/images/2019/09/08/da5dk9x-3b64bdad-8ccf-4143-a12a-759f3e385e02.gif

0

556

Ty Lee написал(а):

хрена лысого тебе

аккуратнее

0

557

Senju Yasuo, хай

0

558

Senju Sanosuke написал(а):

Может и так

Да в целом ничего особого. Риал лайф утянул с головой

Все абсолютно идентично

0

559

Aburame Tasogare †, Senju Sanosuke, приходите играть

0

560

Senju Yasuo, прости меня родная! солнце извини! мне только это надо на планете всей       секс

0

561

Hatake Shō, ахуенно
го сосаться

0

562

Ty Lee написал(а):

хрена лысого тебе
тебе никогда не достичь моего уровня врат хд

Не достичь!?! Ха!!
Если статы позволяют, то достичь легко. Только захватить тебя и выудить всю информацию о вратах из твоей головушки.
Готовься. Я предупредил.
П. С.
Убивать не буду.

Hatake Shō написал(а):

извини, это — мужская игра, и ставки тут высоки. это — не деньги; это — не власть; не признание; не дешевый перепихон со слащавой девкой и не модные шмотки. тут ставка — честь. и только. говорят, что извиниться — это потерять честь.. так и есть. извиниться — это проиграть, и я повержен: извини меня, родной. извини за все: за все на Нексте и тут, за ссоры в ВК и проверки опыта; за Богдана и Кано _ за всех, извини меня за всех; я не хотел тебя обидеть, и я тебя люблю. искренне извиняюсь.

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/36.png  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/26.png  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/119.png  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/120.png

0

563

Aburame Tasogare † написал(а):

Все абсолютно идентично

ну всяко лучше чем было бы наоборот

Ty Lee написал(а):

Aburame Tasogare †, Senju Sanosuke, приходите играть

неа, не получаеца

0

564

Yotsuki Arai написал(а):

Не достичь!?! Ха!!
Если статы позволяют, то достичь легко. Только захватить тебя и выудить всю информацию о вратах из твоей головушки.
Готовься. Я предупредил.
П. С.
Убивать не буду.

Поймай меня сначала
а если хошь узнать секрет, спроси Майто Дая хд
я лично ниче не знаю хд

0

565

Senju Sanosuke написал(а):

неа, не получаеца

ну позязяя

0

566

Ty Lee написал(а):

Aburame Tasogare †, Senju Sanosuke, приходите играть

Хватит с меня, больше не буду мучать ни себя ни амс

0

567

Aburame Tasogare †, нууу пачиму

0

568

Че произошло в моё отсутствие?

0

569

Ty Lee написал(а):

Aburame Tasogare †, нууу пачиму

Ну, потому что мне стыдно. Я и так скрепя зубами просил восстановить в роли, но написал лишь пару постов, с тобой и все. Опять получать по голове граблями не хочу.

0

570

Ooki, не много

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #106 мягких котиков