В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #106 мягких котиков


#106 мягких котиков

Сообщений 1201 страница 1230 из 2001

1

https://i.imgur.com/KwykkSq.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (22.02.2021 12:27)

0

1201

Yotsuki Arai написал(а):

Ещё доступ к его особым способностям, чернила создавать могут дать, мне вот не дают.
Возможно бонус к чакре получится выбить, но я хз.

Да вот тут хз, но один фиг мне много чакры и не надо будет, тай  на старте на 3 возьму, чтобы техники взять для старта и раскачаю че надо в игре, опыта хватит, один фиг я с генина опыт верну за не использованные техи и параметры и все хватит.

0

1202

Tsurugami Nanai
На ак Тай Ли лс написал

0

1203

Aburame Kero написал(а):

Да вот тут хз, но один фиг мне много чакры и не надо будет, тай  на старте на 3 возьму, чтобы техники взять для старта и раскачаю че надо в игре, опыта хватит, один фиг я с генина опыт верну за не использованные техи и параметры и все хватит.

Я тебе говорю ставь 1.5 тай со старта и тут же опытом вкачивай до 4.5 со скидкой и будет тебе счастье.

0

1204

капец как то тяжело вставать сегодня  https://pixs.ru/images/2020/10/03/43.jpg

0

1205

приготовить завтрак
сделать утро добрее

0

1206

Привееет)

0

1207

Kirigakure Ninja, доброе1
как день начался?

0

1208

Hoshigaki Ritsuko, встал приготовил завтрак
сел за ноут
думаю чем заняться сегодня

у тебя какие планы? наполеоновские?

0

1209

Пришло время написать пост и закончить эту миссию! А заодно почитаю что там у Ритс с Момочи происходит...
Однако здравствуйте!
Всем доброго времени суток!

0

1210

Yotsuki Arai, Вот это по-нашему)

старого Том и Джерри начал смотреть 1992 года
Книжка помню была даже такая

0

1211

Kirigakure Ninja написал(а):

старого Том и Джерри начал смотреть 1992 года
Книжка помню была даже такая

https://files.catbox.moe/2uv581.png

0

1212

Yotsuki Araihttps://pixs.ru/images/2019/09/17/1458414504.gif

0

1213

Почитал я игру Хошигаки и Момочи до появления патруля... Они убили пару невинных граждан чтобы только замаскироваться под них... Как это хладнокровно сурово. Арай бы так поступать не стал, но то Арай,  что ценит людские жизни.
М-да, да вы ребята злодеи в этой истории.
3апрошу миссию на расследование от родственников живущих в Стране молнии,  ведь Сё и Шиего были из страны Молний, от туда же они по делам плыли в страну Огня.
расследую и выйду на ваш след, как только вы наследите в замке Мацумото.
Будем проводить наруто терапию

Отредактировано Yotsuki Arai (28.02.2021 08:43)

0

1214

Kirigakure Ninja написал(а):

встал приготовил завтрак
сел за ноут
думаю чем заняться сегодня

у тебя какие планы? наполеоновские?

работаю сегодня
все что мы за пятницу сделали, шеф забраковал
а в пн что то новое потребует

Отредактировано Hoshigaki Ritsuko (28.02.2021 09:54)

0

1215

Yotsuki Arai написал(а):

3апрошу миссию на расследование от родственников живущих в Стране молнии,  ведь Сё и Шиего были из страны Молний, от туда же они по делам плыли в страну Огня.

Покажи плз цитату, где я указываю что эти торговцы граждане страны Молнии. Прям утверждение, где мой персонаж убивает гражданских Молнии.

Потому что я точно помню, что прописывала их как торговцев, которые раньше торговали Коноха-Кири, а теперь из за военного положения стали реализовывать продукцию в Молнии. И к вашей стране они отношения никакого не имеют, кроме как приехали-продали, уехали к себе обратно в Огонь.

Для наглядности, лови цитату:

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/73/318785.jpg

Ваша страна в отыгрыше вообще не причем. Мы там никакого урона и силового воздействия не оказываем. Прошу читать внимательно, если уж лезешь в чужую игру, и впредь решать все вопросы через меня. И согласовывать вмешательство в мою игру тоже со мной перед тем как бежать писать заявки АМС.

Мне очень неприятно заходить в общую тему и видеть нападки, обвинения основанные на личных впечатлениях, до того как прояснили ситуацию.

0

1216

добра, коты

0

1217

Sabaku no Sayuri, привет!  :flag:  как день?

0

1218

Hoshigaki Ritsuko, пока что только начался, я все езе в кровати, ахах
как сама?

0

1219

Sabaku no Sayuri написал(а):

пока что только начался, я все езе в кровати, ахах
как сама?

красотка)
обедать иду

зашла на ролку, а тут опять кирийцы не так сидят, не так играют, хотя все согласовано по двести раз

0

1220

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

зашла на ролку, а тут опять кирийцы не так сидят, не так играют, хотя все согласовано по двести раз

кто там тебя обижает?

0

1221

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

обедать иду

ох уж эти часовые пояса

0

1222

Sabaku no Sayuri написал(а):

кто там тебя обижает?

пока еще никто, но вон Араю что то не нравится в нашем отыгрыше с Тёмой

0

1223

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

пока еще никто, но вон Араю что то не нравится в нашем отыгрыше с Тёмой

что же случилось с нашими совместными планами отстроить храм!

0

1224

Akuma написал(а):

Это как? Добром и крутыми усами?

Типа того)))

Hoshigaki Ritsuko, Воу-воу-воу! Ритс. Какие нападки, какие заявки в амс? Просто флуд и мои возможные действия после того как вы выполните или провалите миссию на которой сейчас. Ни к кому я вмешиваться не собираюсь. Спокойно, о чём речь?
И не надо было писать что они граждане страны Молнии, достаточно просто не чётко описать этот момент.
Я вот не понял из отыгрыша из какой они страны, но так ак выплывали из Молнии, то логично пердположил, что они могут быть гражданами Молнии. Или могут иметь там родственников - торговых партнёров... Любовники или любовници... Короче говоря, придумать уже можно море вариантов как взять миссию по расследованию их убийства из Кумо.

Но всё потом, вмешиваться в вашу с Момочи миссию я и не думал.
Была возможность повзаимодействовать вам с Араем в столице, но вы решили пройти мимо и ладно. На этом моё участие в вашей миссии и закончилось не начавшись. Как угодно. Но мне просто жалко обычных людей, ставших вашей жертвой. Можно было вам сделать всё точно так же, только сменить внешность на них после того как они ушли своим путём, а вы своим. Едва ли они тожде около замка тусоваться стали. Было бы две пары одинаковых людей в стране Огня, и те живы бы были и вы в их образе по своим делам.

Но может быть и не буду выпендриваться с миссией по поиску их убийц, чтобы наруто терапию вам провести. Всё же так - пустой трёп во флуде.
Может быть, сегодня вечером у меня есть это желание, а через день два уже забуду и другая идея появится в голове.

Мы же всё равно хотели как нибудь столкнуться в игре, помнишь? Вот, вроде как, повод для этого появился. Типа даже целая миссия может быть.
И вскрыть вас там легко я могу, придумал даже как уже. Но это на потом, на сладкое)))

Отредактировано Yotsuki Arai (28.02.2021 10:44)

0

1225

Sabaku no Sayuri написал(а):

что же случилось с нашими совместными планами отстроить храм!

надо покушать, потом станет легче  https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-1.gif

0

1226

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

пока еще никто, но вон Араю что то не нравится в нашем отыгрыше с Тёмой

Отыгрышь супер! Я разве сказал что мне не нравится... Просто пожалел убитых вами... Прям, бессердечно. Холодно и жестоко... Уууххх...

0

1227

Yotsuki Arai написал(а):

Но мне просто жалко обычных людей, ставших вашей жертвой.

ахахахах
в мире шинобе они мрут направо и налево

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

надо покушать, потом станет легче

после поесть всегда легче!

0

1228

Sabaku no Sayuri написал(а):

ахахахах
в мире шинобе они мрут направо и налево

И при этом ездят без охраны в лице нанятых для этого дела ниндзя?))) Или хотя бы каких-то обрыганов, недосамураев... Эмммм.... Окей.
И даже если так, это не значит что коллеги по бизнесу, родня или любовники не могут начать нанимать на поиск пропавших, списывая всё на "ну все мрут как мухи в мире шиноби, подумаешь"

В империи которую я саздам захватив весь мир - просто так никого убивать нельзя будет!

0

1229

Yotsuki Arai написал(а):

И не надо было писать что они граждане страны Молнии, достаточно просто не чётко описать этот момент.

ты говоришь:

Yotsuki Arai написал(а):

3апрошу миссию на расследование от родственников живущих в Стране молнии,  ведь Сё и Шиего были из страны Молний, от туда же они по делам плыли в страну Огня.

а я тебе кидаю цитату, где мой персонаж общается с этими людьми, и уточняю, что это не гражданские молнии.
твое предположение ошибочно, отсюда этот сюжет не развить, к тому же их убийство происходит не на территории кумо, по логике говоря, это не ваших властей висяк будет.

Yotsuki Arai написал(а):

Было бы две пары одинаковых людей в стране Огня, и те живы бы были и вы в их образе по своим делам.

у нас военное положение с конохой, мы войну играем, не на пикник идем (
если какие то наблюдающие органы или патрульные увидят одних людей 2 раза идущих в разные стороны, то это повод спустить на меня доп наряд НПС с подозрениями.
мы не играем кровожадных злодеев, просто логичный отыгрыш с минимум следов

0

1230

Yotsuki Arai написал(а):

В империи которую я саздам захватив весь мир

Сказал челик, что уже чёрт знает как давно делает низкоранговые миссии никак ни на что не влияющие в сюжете ролевой... ЛОЛ.

Всё просто флуд, я просто скрою наполеонские планы на будущее, возможные планы.

Возможно сам нукенином стану, возможно не стану.

Не надо мои речи слишком серьездно воспринимать во флуде, всё ещё 100 раз поменяться может.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #106 мягких котиков