В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #106 мягких котиков


#106 мягких котиков

Сообщений 1231 страница 1260 из 2001

1

https://i.imgur.com/KwykkSq.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (22.02.2021 12:27)

0

1231

и да, я играю тот сюжет который нам выкатили амс, и стараюсь делать это логично и последовательно, не надо делать моего персонажа злодеем или психом

все шиноби убивают, работа у них такая  :canthearyou:

0

1232

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

а я тебе кидаю цитату, где мой персонаж общается с этими людьми, и уточняю, что это не гражданские молнии.
твое предположение ошибочно, отсюда этот сюжет не развить, к тому же их убийство происходит не на территории кумо, по логике говоря, это не ваших властей висяк будет.

Ну не граждане они страны Молнии и не наш косяк с их смертями... Но кто-то в стране молнии может их знать, раз они там бывали раньше часто и запросит найти их ему или ей. Может же?

Yotsuki Arai написал(а):

Короче говоря, придумать уже можно море вариантов как взять миссию по расследованию их убийства из Кумо.

Повторюсь.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

у нас военное положение с конохой, мы войну играем, не на пикник идем (
если какие то наблюдающие органы или патрульные увидят одних людей 2 раза идущих в разные стороны, то это повод спустить на меня доп наряд НПС с подозрениями.
мы не играем кровожадных злодеев, просто логичный отыгрыш с минимум следов

Окей... Нет, надёжнее конечно убить, только прям за борт могли скинуть. Нафига с собой тела таскать... Пускай даже в свитке, карман не тянут так сильно, но всё же.

Но как угодно.

Могу и не брать подобной миссии, просто идея была.

Отредактировано Yotsuki Arai (28.02.2021 11:00)

0

1233

Yotsuki Arai написал(а):

Ну не граждане они страны Молнии и не наш косяк с их смертями... Но кто-то в стране молнии может их знать, раз они там бывали раньше часто и запросит найти их ему или ей. Может же?

не может
если ты считаешь что этот вопрос касается сюжета Молнии, пиши заявку админам через оф. темы, но я буду опротестовывать
потому что это очень натянутое предположение

Yotsuki Arai написал(а):

Окей... Нет, надёжнее конечно убить, только прям за бор могли скинуть. Нафига с собой тела таскать... Пускай даже в свитке, карман не тянут так сильно, но всё же.

зачем оставлять отсылки на свои действия на территории врага в военное время?
Якуши Кабуто вон с собой целый свиток с трупами таскал, когда ему нужны были тела по работе
и это никого не смущало, это норма в мире наруто так поступать

0

1234

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

не может
если ты считаешь что этот вопрос касается сюжета Молнии, пиши заявку админам через оф. темы, но я буду опротестовывать
потому что это очень натянутое предположение

Да ладно... Раз не хочешь, навязываться не стану. У меня и другие дела есть и иначе столкнуться можем.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

зачем оставлять отсылки на свои действия на территории врага в военное время?
Якуши Кабуто вон с собой целый свиток с трупами таскал, когда ему нужны были тела по работе
и это никого не смущало, это норма в мире наруто так поступать

За борт кидать с грузом конечно, тела на дно моря лягут и их уже не найти. Но если тела ещё пригодятся и вы как Кабуто их как-то использовать ещё будете, то окей. Да, это нормально.

0

1235

честно, не хочу этот разговор продолжать, он основан на домыслах
зачем вообще что то за уши дотягивать
запросите свой сюжет и играйте

0

1236

Hoshigaki Ritsuko,
Не, он может миссию попросить такую, но всё во время упирается) Ну типа не будут родичи (если они есть в Стране Молнии допустим) просить искать их в этот же день, что они отправились в Страну Огня, это немного бредово) Но допустим спустя 7-14 дней вполне, типа слишком долго не появлялись. Потом поездка в Страну Огня займет время и плюс надо еще обосновать поиски людей, с которыми контактировали торговцы и узнать, что они пошли на юго-восток и найти улики (которых нет, мы же тела и всё прочее забрали)))
Конкретно в нашу с тобой дату все равно не пересечемся)

0

1237

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

честно, не хочу этот разговор продолжать, он основан на домыслах
зачем вообще что то за уши дотягивать
запросите свой сюжет и играйте

Да я вовсе не хотел вмешиваться или как-то мешать. Даже думал идея с моей миссией по расследованию убийства пары купцов из Молнии выплывших и пропавших понравится тебе. Но вижу что ошибался, прости что расстроил.
Закрыли тему.
Хрен с этими Сё и Шиего.

Над своим сюжетом уже работаю. Вроде как даже амс не против моих планов на игру. Становиться отступником или нет ещё под вопросом, а вот воскрешению диверсионного отряда Кумо быть))) Уже (относительно) скоро. Возможно после таймскипа намечающегося.

А пока я просто ерундой занимаюсь и тухну на низкоуровневых миссиях. В основном из-за того, что жду проверку опыта, ведь куда я буду лезть в серьёзные миссии если у меня темы опыта даже нет, до сих пор... Вот я и скучаю - ерундой маюсь.

Отредактировано Yotsuki Arai (28.02.2021 11:19)

0

1238

Aburame Kero, Есть один косяк с вашей стороны о котором вам надо было написать и вы не написали, что это я не буду говорить чтобы вы не редактировали свои посты, но я могу точно узнать что были вы ребята. Прям вот точно вы - пара Кирийцев, где когда и как убили пару купцов))) Но да не важно всё это, я забил болт на эту идею, так как Ритсуко не понравилось это и ладно. Не хочу никого расстраивать или навязываться в совместную игру. Уж точно не таким способом, что не устраивает всех. Так что расскажу как вас вычеслить на корабле с убийством можно потом как нибудь. А пока подумайте сами)))
Но ты прав что сейчас не смогу заняться их расследованием, а только через месяц или два даже, после таймскипа кароче. Сейчас точно ничего не произойдёт.

0

1239

Yotsuki Arai,
Ты мог только меня опознать, а связать убийство и нас еще надо попытаться) Ну типа даже тел нет, а мы в их облике были практически целый день и шли по своим делам)
А так да, всё в даты упирается и попробуй еще найти улики, которых нет и т.д.

0

1240

Aburame Kero написал(а):

Ты мог только меня опознать, а связать убийство и нас еще надо попытаться) Ну типа даже тел нет, а мы в их облике были практически целый день и шли по своим делам)
А так да, всё в даты упирается и попробуй еще найти улики, которых нет и т.д.

Говрю же, есть одна улика, один момент о котором вы не подумали и не описали мер предосторожности на этот счёт))) И через эту одну улику я как раз тебя могу опознать, так как мы раньше виделись и 1+1, с тобой должно быть тоже Кирийский ниндзя, раз вы вместе убили тех людей... Дальше уже вас фиг найдёшь и это незачем. Можно уже конкретно искать тебя (Момочи) и через тебя уже выяснять детали и прочее.
Всё можно даже без боёв устроить... Как я и говорил выше - Наруто терапию устроить.

Отредактировано Yotsuki Arai (28.02.2021 11:33)

0

1241

Yotsuki Arai написал(а):

Говрю же, есть одна улика, один момент о котором вы не подумали и не описали мер предосторожности на этот счёт))) И через эту одну улику я как раз тебя могу опазнать, так как мы раньше виделись и 1+1, с тобой должно быть тоже Кирийский ниндзя, раз вы вместе убили тех людей... Дальше уже вас фиг найдёшь и это незачем. Можно уже конкретно искать тебя (Момочи) и через тебя уже выяснять детали и прочее.

А как ты узнаешь, что они вообще убиты и что убили их мы?) Тел нет) И связанных с ними вещей тоже нет)

0

1242

Aburame Kero написал(а):

А как ты узнаешь, что они вообще убиты и что убили их мы?) Тел нет) И связанных с ними вещей тоже нет)

Интересно? да?))) Я не буду искать трупы, я буду искать пропавших людей и из той улики, единственной что вы оставили при их убийстве, я и узнаю что вы их убили, когда и как. Не расскажу как я это узнаю, но уже придумал... Говорю же, вы пропустили одну важную деталь на корабле, не прописали мер предосторожности от этой детали и ей можно убийство людей вами вскрыть.
Проблема только в том, что никто не знает где и в какой момент вы убили купцов и где улику эту найти можно. Но начав тянуть за ниточку, можно на улику выйти. Детективная тема)))

0

1243

Ей богу)))) Мне смешно)))))) Это настолько простая и очевидная вещь)))) Как же вы не подумали об этом на корабле)))

0

1244

Yotsuki Arai написал(а):

Дальше уже вас фиг найдёшь и это незачем. Можно уже конкретно искать тебя (Момочи) и через тебя уже выяснять детали и прочее.
Всё можно даже без боёв устроить... Как я и говорил выше - Наруто терапию устроить.

ниндзя кири убили гражданских конохи, во время войны с конохой, на территории конохи
расследование ведет Йотсуки Арай   https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-6.gif

+1

1245

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

работаю сегодня
все что мы за пятницу сделали, шеф забраковал
а в пн что то новое потребует

нелегкое воскресенье

Sabaku no Sayuri написал(а):

что же случилось с нашими совместными планами отстроить храм!

о, кстати
что дают за отстройку храма Аматерацу?
технику Аматерацу надеюсь?)

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

все шиноби убивают, работа у них такая

есть такая работа родину защищать

0

1246

Aburame Kero, о привет
прикинь только что узнал что у тебя есть твинк в Кири)

0

1247

Kirigakure Ninja написал(а):

о, кстати
что дают за отстройку храма Аматерацу?
технику Аматерацу надеюсь?)

Адель не даст нам пизды
не знаю какие здесь дебаффы и штрафные санкции за невыполнение заданного сюжета для деревни
но проверять мне не хочется
такие вещи лучше выполнять

0

1248

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ниндзя кири убили гражданских конохи, во время войны с конохой, на территории конохи
расследование ведет Йотсуки Арай

По заказу торгового каравана страны Молний, что не получил с клиента плату за товар, что тот должен был продать.
Или по заказу двоюродного кузена брата матери сестры прадеда седьмого колена, что живёт в стране Молний и зачем-то вспомнил про своего родственника Сё, что навещал его в тот день перед отплывом в страну огня и обещал позвонить как только доберётся до страны Огня, но так и не позвонил и родственник беспокоится... Но я ничего расследовать не буду. Ты против, я понимаю. Всё - тема закрыта, просто Керо там интересуется, продолжает разговор на эту тему. Вот я и отвечаю - продолжаю. А так, я ничего не собираюсь расследовать)))

Отредактировано Yotsuki Arai (28.02.2021 11:47)

0

1249

Yotsuki Arai написал(а):

По заказу торгового каравана страны Молний, что не получил с клиента плату за товар, что тот должен был продать.
Или по заказу двоюродного кузена брата матери сестры прадеда седьмого колена, что живёт в стране Молний и зачем-то вспомнил про своего родственника Сё, что навещал его в тот день перед отплывом в страну огня и обещал позвонить как только доберётся до страны Огня, но так и не позвонил и родственник беспокоится... Но я ничего расследовать не буду. Ты простив, я понимаю. Всё - тема закрыта, просто Керо там интересуется, продолжает разговор на эту тему. Вот я и отвечаю - продолжаю. А так, я ничего не собираюсь расследовать)))

все окей)
я уже ржу с нашей дискуссии

0

1250

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

все шиноби убивают, работа у них такая

+Арай прогматик. Бесплатно кого-то убивать? Нет уж... Пускай живёт и пускай мне платят за то, что я убью кого-то.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

все окей)
я уже ржу с нашей дискуссии

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-12.gif

0

1251

ушла работать (:

0

1252

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Адель не даст нам пизды
не знаю какие здесь дебаффы и штрафные санкции за невыполнение заданного сюжета для деревни
но проверять мне не хочется
такие вещи лучше выполнять

а много не хватает рё?

0

1253

Kirigakure Ninja написал(а):

а много не хватает рё?

дофига, глянь в заданиях

0

1254

Kirigakure Ninja написал(а):

а много не хватает рё?

Не знаю насколько актуальна эта инфа - но вроде как ещё дофига надо.

0

1255

Kirigakure Ninja написал(а):

прикинь только что узнал что у тебя есть твинк в Кири)

Бывает))

Yotsuki Arai написал(а):

просто Керо там интересуется, продолжает разговор на эту тему. Вот я и отвечаю - продолжаю. А так, я ничего не собираюсь расследовать)))

Ну блин интересно же беседуем)) Просто в обоснуй всё упирается и в даты, а так расследуй или не расследуй))

0

1256

Hoshigaki Ritsuko, Yotsuki Arai, увидел
копим вместе)

0

1257

Aburame Kero написал(а):

Ну блин интересно же беседуем)) Просто в обоснуй всё упирается и в даты, а так расследуй или не расследуй))

Если ты не против, то можно всё же эту миссию взять мне будет и чисто с тобой (С Момочи) её отыграем, выйду на тебя без Ритс и всё расскажешь мне. Ну или я выну из тебя всю инфу как-то иначе... Надеюсь тему опыта проверят. Вот и увидишь, что на Лайнере корабля вы не продумали)))
Только до того всё ещё 100 раз поменяться может в планах игры и прочем.

0

1258

Yotsuki Arai написал(а):

Только до того всё ещё 100 раз поменяться может в планах игры и прочем.

Я знаю)) Здесь вообще не стабильно ниче)))
Но вообще про улику я знаю) Типа Ритс с ними болтала (я не болтал с ними, но болтали мы с другими пассажирами).

0

1259

Aburame Kero написал(а):

Но вообще про улику я знаю) Типа Ритс с ними болтала (я не болтал с ними, но болтали мы с другими пассажирами).

Не угодал)))

0

1260

Yotsuki Arai написал(а):

Не угодал)))

Так а других улик нет) Нас подслушать не могли (я в посте в этом убеждался, привет бесшумка на 3 стадии), предметы мы не оставляли никакие личные)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #106 мягких котиков