В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #106 мягких котиков


#106 мягких котиков

Сообщений 1711 страница 1740 из 2001

1

https://i.imgur.com/KwykkSq.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (22.02.2021 12:27)

0

1711

Kanae написал(а):

я не уловил. Ты флешбеки не играешь, но со мной бы сыграл? Если да, то давай.
Я еще не согласился на арену, а ты меня уже записал ;D

а что за флешбек?

0

1712

всем привет ♥

0

1713

Die, не знаю. Можно тренировку отыграть. Можно то самое укрощение восьмихвостого. Можно хоть задание, пусть и без награды.

0

1714

Anzuhttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/70.png

0

1715

Kanae написал(а):

не знаю. Можно тренировку отыграть. Можно то самое укрощение восьмихвостого. Можно хоть задание, пусть и без награды.

можно и бой на арене?

0

1716

Die, вообще, одно другому не мешает ;D Но флешбек отыграть быстрее и легче, чем просто найти противника на арену.

0

1717

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Вечно у вас мужчин все возвышенно и идейно, свобода какая то
А дело все в банальной лени и не желании за кем то ухаживать 24/7

Да я все понимаю, Жанна)
Я такой же

0

1718

Kanae написал(а):

вообще, одно другому не мешает ;D Но флешбек отыграть быстрее и легче, чем просто найти противника на арену.

друг против друга

"Однако, самым тяжёлым сражением за последние годы Дай считал подавление и усмирение биджу восьмихвостой Канаэ. Во время совместной тренировки Хачиби удалось выйти из-под контроля джинчуурики, что вылилось в затяжной поединок. Вполне возможно бой мог окончиться фатально для Дая, если бы не подоспевшая команда ниндзя, вместе с которыми биджу был укрощён. Канаэ справилась с контролем демона внутри, усмирив его."

0

1719

> А дело все в банальной лени и не желании за кем то ухаживать 24/7

Ну, если бы я сутками не спал, тогда я бы попробовал, а так, конечно, пойди попробуй такого лоха найти.

0

1720

Yotsuki Arai написал(а):

Давайте я 1 против вас двоих. Аренка же, да? Никаких последствий в игру не будет и можно любую причину придумать для боя... Типа Арай Нукенин и вы убивать пришли меня. Годится?

блин хз
лучше что-то как флешбек но с судейством

Kaguya Issin написал(а):

Да я бы и не против, на самом деле. Но только в игре и если переживу этот долгий квест. Возьму Тору-куна в напарники, если согласится, и развлечёмся немного.

посмотрим тогда что будет
богдан не говорил когда планирует открыть хайд?

0

1721

Die, окей. Разве что стоит учитывать, что с имеющимися на данный момент характеристиками, именно что сложным для тебя этот бой не будет. Только если мы сюжетные какие костыли прикрутим. Вроде того, что Канаэ убивать/калечить нельзя будет, что бой усложнил, либо еще и гражданских Даю защищать придется.

0

1722

Kanae написал(а):

Только если мы сюжетные какие костыли прикрутим.

могу предложить тебе выбрать уровень овладения хвостатым, например

0

1723

Kanae написал(а):

с имеющимися на данный момент характеристиками, именно что сложным для тебя этот бой не будет

у меня характеристики стартовые почти вроде
т.е. не потолок в 28, а меньше тоже

0

1724

Anzu написал(а):

всем привет ♥

Ты вернулся

0

1725

Kagero, я и не уходил.

0

1726

Die, так, мы все же про флешбек говорим или про арену? Если флешбек - то только вторая ступень. Если арена, так там и кусок из биографии не нужен - мы просто идем и деремся.

0

1727

Anzu, тогда давай сделаем вид, что уходила я
Подыграй мне

0

1728

Die, у тебя скорость в броне молнии должна быть заметно выше моей, не?

0

1729

Kanae написал(а):

С восемью хвостами (то есть, на максимуме) мой персонаж разгонится до 6.0. А для Арая это - почти как стоячего бить.

Ну, для Арая это базовая скорость на первом уровне брони молнии. То есть, без шуншина. Если брать нынешние статы, разумеется.

Die написал(а):

посмотрим тогда что будет

Бой был бы интересный, да.

Die написал(а):

богдан не говорил когда планирует открыть хайд?

Богдан в сомнениях, и неизвестно, когда придёт к решению относительно вердикта. Кстати. Ты в посте юзал боевой дух?

0

1730

Kagero, тыквулечка, ты где была?
Я так скучал, так скучал.
Думал, что больше опять с тобой не пообщаюсь, опять мне придётся половину интернетов ворошить, что бы снова встретиться с тобой. Мне так повезло, что ты сюда снова зашла! Рассказывай, тыквуля, как твои дела? Почему не спишь? Я за тебя переживаю.

0

1731

Die написал(а):

лучше что-то как флешбек но с судейством

Вангую, это будет доооооооолгий флеш...

0

1732

Kaguya Issin, вот-вот. Канаэ Араю не противник минимум до тех пор, пока биджу не подчинит.

0

1733

Anzu написал(а):

Kagero, тыквулечка, ты где была?
Я так скучал, так скучал.
Думал, что больше опять с тобой не пообщаюсь, опять мне придётся половину интернетов ворошить, что бы снова встретиться с тобой. Мне так повезло, что ты сюда снова зашла! Рассказывай, тыквуля, как твои дела? Почему не спишь? Я за тебя переживаю.

Зая, ты у меня лучше всех!
Вот написал мне, и на душе сразу так тепло стало. Так тепло. Как от чаёчка горяченького
Только встала, сижу пью чаёчек
Чаёчек сладенький, вкусненький, красненький
А тут твоё сообщение
И на душё так хорошо стало, так хорошо
Как чаёчек, но только на душе
А ты чем занят, тыквусик?

0

1734

Kanae, с полным контролем над хвостатым ты превратишься в по-настоящему опасного противника. Думал, акционные персонажи уже идут с подчинённым биджу. Когда только пришёл на Экзайл и выбирал персонажа, хотел взять либо потомка Кими, либо джинчурики Пятихвостого.

0

1735

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/20.png

я молодой полный контроль

0

1736

Kaguya Issin, не, со старта джинчи имеют максимум вторую ступень. Получение остальных нужно полноценно сюжетно отыграть.

Я бы предложил тебе взять джинча двуххвостого, но, как понимаю, у тебя уже три персонажа?

0

1737

Senju Tadashima, ты тот, с кого папа Кенджи запрещает брать пример ;D

0

1738

> А ты чем занят, тыквусик?

Кофе только что заварил себе, да жду вот, когда суши приедут, тыквулёк.

0

1739

Kanae, ещё одного перса, боюсь, не потяну.

0

1740

Kanae, факт
я просто плохой пример

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #106 мягких котиков