В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #106 мягких котиков


#106 мягких котиков

Сообщений 1771 страница 1800 из 2001

1

https://i.imgur.com/KwykkSq.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (22.02.2021 12:27)

0

1771

Kaguya Issin, Aburame Kero,
Как ваше ничего, господа?

0

1772

Kaguya Issin написал(а):

Aburame Kero, две косы, ещё и одетые в чакру молнии... красивый стиль)

Так а чакро молнии нет у Би же) Это фишка потомков Четвертого)

0

1773

Kaguya Issin написал(а):

Aburame Kero, а в Кумо же есть техника совмещения чакры огня и оружия. Одна коса с молнией, вторая с огнём. Ещё прекраснее!

По сути да))
Ghost, да пока худо бедно всё более менее норм, вот и радуюсь, ты то как?

0

1774

Kanae написал(а):

ну, Дай вполне может. Да и Араши, если не станет время тянуть.

Да не, ты их пробьёшь без проблем. Я единственный кому ты точно никого урона нанести не сможешь и потому идеально подхожу на роль няньки. Я вот о чём. А этих товарищей ты имеешь шанс и убить - зачем Кумо лишние риски и возможность потерять ценный кадры?

Kanae написал(а):

один достойный противник скоро в кумо без одной лапы вернется.

С чего бы это ему без одной лапы вернуться? Где там написанно что он рискует потерять лапку?

Kagero написал(а):

ы подумал, что она ищет мужа в ролевой?
Мужа
В ролевой
Искать
... Это миссия Ы ранга?)

Я хз, чего она мужа ищет, для чего или для кого или что вапсче происходит. Но я бы Араем попробовал с Ритс)))

Aburame Kero написал(а):

Если напишу перса в Кумо, я тебя на махач вызову

Вот это по нашему! Давай!

0

1775

Yotsuki Arai написал(а):

С чего бы это ему без одной лапы вернуться? Где там написанно что он рискует потерять лапку?

)

+1

1776

Yotsuki Arai написал(а):

Вот это по нашему! Давай!

Вот если напишу, то окей))

0

1777

Kaguya Issin написал(а):

А это будет Однорукий Волк! Если Кенджи не изменит вердикт, конечно.

Да где у него в вердикте вы что-то видете? Всё же под хайдом... Или я чего-то не понимаю?

Aburame Kero написал(а):

Скорее пофигичный)) Ну типа я даже слот не качну с ходу)) А стартом пойду))
Типа перс не прокачан и пофиг будет грохнут или нет)

Будет бой А-ля Кенпачи против Иккаку Мадараме)))

0

1778

Aburame Kero написал(а):

Так а чакро молнии нет у Би же) Это фишка потомков Четвертого)

Я об этой технике:

Raiton: Raijūdan - Стихия Молнии: Проникающее Лезвие

Используя данную технику пользователь покрывает своей чакрой молнии свое оружие, усиливая его режущие свойства и придающее ему особую пробивающую силу. Чакра молнии окутывает предмет любой формы и защищает его от повреждений.

✦ Использовании техники требует физического контакта руками с предметом.
✦ Техника может применяться на то, чтобы покрыть малое оружие: танто, кунаи, сюрикены и т.д.
✦ Техника может применяться на то, чтобы покрыть большое оружие: мечи, копья, кусаригамы, фума-сюрикены и т.д.
✦ Урон данным оружием считается как атака ниндзюцу.
✦ Увеличивается скорость метательных снарядов +1.0.

http://s5.uploads.ru/hF3MP.png
http://s3.uploads.ru/Xx8NT.png
Классификация: Ниндзюцу
Свойство: Стихия Молнии
Ранг: В
Тип: Атака, Поддержка
Дальность: -
Ручные печати: -
Чакразатратность: 2(4)

Ghost, неплохо, думаю над постом. А у вас?

0

1779

Yotsuki Araihttps://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-11.gif
Только не приглашай на свидание
Просто подходишь, связываешь и уносишь в свою берлогу

0

1780

Kaguya Issin написал(а):

Я об этой технике:

Меня одетый просто смутило)) Я подумал ты про броню молнии)

Yotsuki Arai написал(а):

Будет бой А-ля Кенпачи против Иккаку Мадараме)))

Ну типа того))
Только вместо ниндзюцу гендзюцу))

0

1781

Yotsuki Arai написал(а):

Да где у него в вердикте вы что-то видете? Всё же под хайдом... Или я чего-то не понимаю?

Первоначальная версия вердикта провисела без хайда несколько часов, по-моему, и её успели прочитать. Я вот не успел.( Но товарищи говорят, будто бы Дай потерял руку. Вернее, не так... Она с ним осталась, но висит на тонкой полоске кожи. Если я всё правильно понял.
Возможно, вердикт будет изменён, и тогда придётся Иссину возвращаться в Отогакуре без глаза. Или вовсе на щите.

0

1782

Aburame Kero, будет что-то вроде этого, только пламя обычное и молния вместо льда:

Гифка:

Отредактировано Kaguya Issin (02.03.2021 22:16)

0

1783

Kaguya Issin написал(а):

Aburame Kero, будет что-то вроде этого, только пламя обычное:

Ты прям догадался, где я вдохновился на две косы))

Отредактировано Aburame Kero (02.03.2021 22:17)

0

1784

Kaguya Issin написал(а):

Первоначальная версия вердикта провисела без хайда несколько часов, по-моему, и её успели прочитать. Я вот не успел.( Но товарищи говорят, будто бы Дай потерял руку. Вернее, не так... Она с ним осталась, но висит на тонкой полоске кожи. Если я всё правильно понял.
Возможно, вердикт будет изменён, и тогда придётся Иссину возвращаться в Отогакуре без глаза. Или вовсе на щите.

Останется без руки?
Будет проще искать арты с Райкаге
*оптимистка*

0

1785

Yotsuki Arai написал(а):

Я хз, чего она мужа ищет, для чего или для кого или что вапсче происходит. Но я бы Араем попробовал с Ритс)))

Как здорово что у меня уже есть муж на ролевой

0

1786

Aburame Kero, билд сестрёнки Фриде так и напрашивался) А прозвище у перса будет, случаем, не Жнец?)

0

1787

Kaguya Issin написал(а):

Aburame Kero, билд сестрёнки Фриде так и напрашивался) А прозвище у перса будет, случаем, не Жнец?)

Так по сути я боем с ней и вдохновлялся) И музыка еще неплохая))
Вообще у персонажа и кендзюцу будет, но там тип в будущем планировался мастер оружия, но это если всё прокатит
Не) Прозвищ вообще не будет) Максимум может в игре обзаведется если, но и то хз))

0

1788

Aburame Kero, самый красивый босс соулсов и соулс-лайков, по-моему) На втором месте Леди Мария из Часовой башни)

Отредактировано Kaguya Issin (02.03.2021 22:24)

0

1789

Kaguya Issin, Марию я не знаю))
Вообще мне еще понравились из боссов это Защитник и Смотритель Трона из 2 части. Типа пример командной работы во имя короля и королевства)) Хотя еще нравилось, как от атаки уходил Смотритель)) Прям акробатика и это в доспехах это)) Хоть они и легкие, но все равно не обычная одежда.

0

1790

Aburame Kero, внешне Защитник и Смотритель смотрятся, конечно, симпатичнее Орнштейна и Смоуга - парочки из первой части ДС. И противники неплохие, да. Во второй ДС-ке мне больше всего запомнились боссы из дополнений. Вот где рвут по-настоящему! Двух котов в снежной локации, наверное, до скончания века помнить буду. Сбился со счёта, сколько траев на них потратил.

Aburame Kero написал(а):

Марию я не знаю))

Это босс из Бладборна) Вот:
https://youtu.be/4y0AesftUmo?t=597

0

1791

Rushifā написал(а):

Как здорово что у меня уже есть муж на ролевой

https://pixs.ru/images/2020/10/03/40.jpg

0

1792

Kaguya Issin написал(а):

внешне Защитник и Смотритель смотрятся, конечно, симпатичнее Орнштейна и Смоуга - парочки из первой части ДС. И противники неплохие, да. Во второй ДС-ке мне больше всего запомнились боссы из дополнений. Вот где рвут по-настоящему! Двух котов в снежной локации, наверное, до скончания века помнить буду. Сбился со счёта, сколько траев на них потратил.

Орнштейн и Смоуг норм тоже ребята))
Смотритель и Защитник еще пытаются друг друга воскресить, если один падет, а не забирают силы или не добивают павшего)) Это запомнилось мне)
Я Дымного Рыцаря не скоро забуду) И дракона этого чертового, которого я еще не победил)
К двум котам я не совался)) Мне Аавы хватало по горло)) Особенно когда в первый раз пошел и по глупости с ним дрался, когда он был в инвизе))

Kaguya Issin написал(а):

Это босс из Бладборна) Вот:

Аааа)

0

1793

Terumi Shin, это ты, дурашка  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/10.png

0

1794

Rushifā написал(а):

Terumi Shin, это ты, дурашка

http://funkyimg.com/i/29uk8.gif

0

1795

Aburame Kero,

Kaguya Issin написал(а):

Я об этой технике:

Ghost, неплохо, думаю над постом. А у вас?

А у меня...прогулки по городу, и немного расслабится хочу от всего

0

1796

Aburame Kero написал(а):

Я Дымного Рыцаря не скоро забуду) И дракона этого чертового, которого я еще не победил)

О, Рейме просто незабываем, да. А о каком драконе речь? О том, что из дополнения, или о псевдо-драконе из основной игры?

Aburame Kero написал(а):

К двум котам я не совался)) Мне Аавы хватало по горло)) Особенно когда в первый раз пошел и по глупости с ним дрался, когда он был в инвизе))

Эти два очаровательных пушистика живут в конце ледяной пустыни, через которую надо каждый раз проходить. Бывает, заблудишься из-за метели, и тут на тебя наскакивает бешеный конь. Замешкаешься, и вот уже таких коней два. Безумная локация.

0

1797

Kaguya Issin написал(а):

О, Рейме просто незабываем, да. А о каком драконе речь? О том, что из дополнения, или о псевдо-драконе из основной игры?

Вот-вот))
Который из дополнения) Син Дремлющий Дракон))
Хотя и Древний Дракон тоже хлопот мне доставил) Но когда научился уходить от его огня и хвоста, то уже легче стало его убивать)

Kaguya Issin написал(а):

Эти два очаровательных пушистика живут в конце ледяной пустыни, через которую надо каждый раз проходить. Бывает, заблудишься из-за метели, и тут на тебя наскакивает бешеный конь. Замешкаешься, и вот уже таких коней два. Безумная локация.

А я читал про неё) Вот и не иду туда)) Благо они опциональные боссы))
Я вот потихоньку душу Лойс собираю и не убиваю Короля Слоновой Кости, чтобы душу Альсаны получить и расщепить её) Мне итак оружия хватает)

0

1798

Ghost написал(а):

А у меня...прогулки по городу, и немного расслабится хочу от всего

Расслабиться это хорошо)

0

1799

Aburame Kero написал(а):

гендзюцу

С гендзюцу ты ещё может быть победить меня сможешь)))

0

1800

Yotsuki Arai, Aburame Kero, что в игре делаете? какие планы после?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #106 мягких котиков