В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #106 мягких котиков


#106 мягких котиков

Сообщений 1801 страница 1830 из 2001

1

https://i.imgur.com/KwykkSq.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (22.02.2021 12:27)

0

1801

Ghost написал(а):

А у меня...прогулки по городу, и немного расслабится хочу от всего

Прогулки - это полезно. И приятно для ума и души)

Aburame Kero написал(а):

Который из дополнения) Син Дремлющий Дракон))

Как же я ему радовался после битв с множественными боссами! "Наконец-то противник один, а не целая куча" - думал я. Бой с дракошей Сином доставил мне удовольствие.

Aburame Kero написал(а):

Я вот потихоньку душу Лойс собираю и не убиваю Короля Слоновой Кости, чтобы душу Альсаны получить и расщепить её) Мне итак оружия хватает)

Я так долго не играл во второй Дарк, что даже забыл, для чего нужна душа Лойс и почему нельзя убивать Короля Слоновой Кости. Точнее, Королеву)

Yotsuki Arai написал(а):

С гендзюцу ты ещё может быть победить меня сможешь)))

Ахиллесова пята. Надо будет потом прикупить звуковой ген. Так, на всякий случай.

0

1802

Yotsuki Arai написал(а):

С гендзюцу ты ещё может быть победить меня сможешь)))

В теории)

Rushifā написал(а):

Yotsuki Arai, Aburame Kero, что в игре делаете? какие планы после?

Да пока просто рассуждаю и фантазирую, набираясь вдохновения

0

1803

Kaguya Issin написал(а):

Как же я ему радовался после битв с множественными боссами! "Наконец-то противник один, а не целая куча" - думал я. Бой с дракошей Сином доставил мне удовольствие.

Он кстати да, достойный противник)) Я ему вообще смог ток пару ударов нанести, прежде чем потратить весь эстус и сдохнуть)

Kaguya Issin написал(а):

Я так долго не играл во второй Дарк, что даже забыл, для чего нужна душа Лойс и почему нельзя убивать Короля Слоновой Кости. Точнее, Королеву)

Вообще он именно король) У него бонусов нет, которые дает его сет, так как сет дает бонусы женским персонажам)

0

1804

Aburame Kero написал(а):

Да пока просто рассуждаю и фантазирую, набираясь вдохновения

если выживу после предстоящего боя
приглашаю меня убить)

0

1805

Rushifā написал(а):

если выживу после предстоящего боя
приглашаю меня убить)

Если я за Момочи сам выживу или допишу перса Кумовского))

0

1806

Aburame Kero написал(а):

Если я за Момочи сам выживу или допишу перса Кумовского))

А что на Кэро?

0

1807

Rushifā написал(а):

А что на Кэро?

А вот тут хз просто

0

1808

Aburame Kero написал(а):

Он кстати да, достойный противник)) Я ему вообще смог ток пару ударов нанести, прежде чем потратить весь эстус и сдохнуть)

Я потратил на него девять траев, как сейчас помню. И всё равно наслаждался каждый раз)

Aburame Kero написал(а):

Вообще он именно король) У него бонусов нет, которые дает его сет, так как сет дает бонусы женским персонажам)

Ну, как бы король, но не задумывался, почему его сет даёт бонусы именно женским персонажам?)

0

1809

Kaguya Issin написал(а):

Первоначальная версия вердикта провисела без хайда несколько часов, по-моему, и её успели прочитать. Я вот не успел.( Но товарищи говорят, будто бы Дай потерял руку. Вернее, не так... Она с ним осталась, но висит на тонкой полоске кожи. Если я всё правильно понял.

Это не иначе как троллинг был, Дай с 4 силы и нуките трёх пальцев никак не сможет пробить себе же броню молнии. +он ослаблен ядами и силы у него ещё меньше. Так что он никак не может быть поражён))))

0

1810

Kaguya Issin написал(а):

Ну, как бы король, но не задумывался, почему его сет даёт бонусы именно женским персонажам?)

Я даже хз почему так))
Типа король убил предыдущую королеву и спиздил у неё сет))

Kaguya Issin написал(а):

Я потратил на него девять траев, как сейчас помню. И всё равно наслаждался каждый раз)

А я че-т подыхал все равно быстро) И то блин почти 400 уровня))

0

1811

Yotsuki Arai, Так это же не он по  руке попал. Если я правильно понял)
Aburame Kero, существует предположение, что король - женщина. Из-за свойств брони. Но, скорее всего, это не так, как свойства не работают на самом короле. Возможно, король на самом деле нетрадиционной сексуальной ориентации. Женская душа, запертая в мужском теле. Жуть, в общем)

0

1812

Kaguya Issin написал(а):

Aburame Kero, существует предположение, что король - женщина. Из-за свойств брони. Но, скорее всего, это не так, как свойства не работают на самом короле. Возможно, король на самом деле нетрадиционной сексуальной ориентации. Женская душа, запертая в мужском теле. Жуть, в общем)

Кстати насчет женской души) Я одну теорию видел давно, точно вот не опишу, но короче типа те 4 короля (включая Вендрика) связаны с 4 великими. Гвин, Ведьма Изалита, Нито и Хитрый Карлик или Пигмей забыл как его там, который дал осколки великой темной души всему человечеству, а не себе забрал.
И Король Словной Кости связан с Ведьмой. Так как на его территории там хаос, который создала Ведьма в попытке создать Первородное пламя.

0

1813

Rushifā написал(а):

что в игре делаете? какие планы после?

Хуи пинаю, так как жду проверку темы опыта мне и сражаться нормально не могу. И что значит после? Я ничем не занимаюсь, так что предлагай

0

1814

Yotsuki Arai написал(а):

Хуи пинаю, так как жду проверку темы опыта мне и сражаться нормально не могу

тож самое ща

Yotsuki Arai написал(а):

И что значит после? Я ничем не занимаюсь, так что предлагай

если выживу, то можно попиздица мб
хз правда чо могу тебе сделать

или предлагай сюжеты свои
2 чара
один боготый преступник, желающий сломать суну
другой собсна нарик джашинист убийца

мб видишь варианты взаимодействия

0

1815

Rushifā написал(а):

нарик джашинист убийца

мб видишь варианты взаимодействия

Ты знаешь, а ведь Арай тоже любитель употребить всякого.
Давай мы с тобой обожремся кислоты и отправимся в лес, где на пару выебем лося под этим делом.
Как тебе сюжет?
А золотого мальчика твоего буду вербовать спонсором в Кумо.
Или для себя и моего диверсионного отряда. Смотря как я буду этот Диверсионный отряд Кумо делать. Становиться отстпником или нет.

Rushifā написал(а):

тож самое ща

У тебя тема опыта проверена же - вперёд, на подвиги!

0

1816

Yotsuki Arai, та я жду проверки некоторых техник

ну лося ебать такое ахаха
попиздица в рукопашку с медведем = норм
ебать трупы = норм
сосаться с оторванной головой Роки = норм
но лось это слишком!!!

если у Арая или Кумо есть враги
можем как-то попиздица вс них в дуо
желательно против игроков, в игре, насмерть

Yotsuki Arai написал(а):

А золотого мальчика твоего буду вербовать спонсором в Кумо.
Или для себя и моего диверсионного отряда. Смотря как я буду этот Диверсионный отряд Кумо делать. Становиться отстпником или нет.

за любой движ
но с выгодой ток перс хелпить будет (Масаката)
мб потом помощь нужна вашего отряда или чет такое

0

1817

Kaguya Issin написал(а):

Так это же не он по  руке попал. Если я правильно понял)

А что? Твоё копье с "впритык" расстояния ему руку оттяпало?
Там по метрам никак не воткнуть его, надо хотя бы шаг расстояния иметь, оно же длинное. А вот использовать его для того чтобы перенаправить нуките Дая в сторону, ему же в другую руку - это уже реально...

0

1818

Yotsuki Arai, о мб за Араши мстить придется тебе или еще чета

0

1819

Сам себе удивился, с ходу добил характер сразу и пол-био. Круто)

0

1820

Aburame Kero, так кого пишешь?

0

1821

Rushifā, да который слот Би, просто пишу пока прет, а там пригодится или нет

0

1822

Rushifā написал(а):

а я жду проверки некоторых техник

А я стартовых техник проверки жду и несколько купленных в игре.
Так что пользуюсь пока только тем, что из библиотеки взять можно.

Rushifā написал(а):

за Араши мстить придется тебе или еще чета

Скорее за Дая. А Араши конечно Дураши, наворотил делов на ровном месте. Штирлиц, блин)))
Но я не думаю что он помрёт. А вот Дай, если ему правда руку оттяпал, может.

0

1823

Yotsuki Arai написал(а):

Но я не думаю что он помрёт. А вот Дай, если ему правда руку оттяпал, может.

можнов ото к рею и остальным в гости
иссин тору ваще похуй кто

0

1824

Aburame Kero написал(а):

Rushifā, да который слот Би, просто пишу пока прет, а там пригодится или нет

продуктивен как всегда

0

1825

Rushifā написал(а):

продуктивен как всегда

Да нет, запал прежний пропал и его не вернуть, просто писал пока перло, а там потом может вообще не попереть

0

1826

Больше джинчей богу джинчей.

0

1827

Yotsuki Arai написал(а):

Ты себе мужа в ролевой ищешь? Для персонажа разве что это можно, а для себя его лучше искать где-то вне дома и компьютера

Ниит
На ролевой я прихожу поныть и повыделываться же
Не стоит воспринимать болтовню во флуде на 100% серьёзно )
Абщение-печение

0

1828

Хочу спать работать нихачу

0

1829

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Хочу спать работать нихачу

Все хотят и все не хотят

0

1830

Kanae написал(а):

Больше джинчей богу джинчей.

Больше Богу Богу Богу Богу Богу Богу Богу Бум!

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #106 мягких котиков