В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #108 стаканов виски чтобы пережить неделю


#108 стаканов виски чтобы пережить неделю

Сообщений 361 страница 390 из 2001

1

https://i.imgur.com/HBU3aA0.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.03.2021 16:35)

+4

361

Hozuki Toru написал(а):

За скорстью это к нам в Ото. У нас самые быстрые руки ноги и прочие .. конечности во всем диком западе)

я патриот.

0

362

Hozuki Toru написал(а):

Так это личная техника только для потомков. Но это не значит что ее нельзя украсть/научить и прочее. Это как техники Джирай охрененый разенган. только для потомков, но это не значит что другие не имеют "принципиальной" возможности ею пользоваться (Но их никто не научит да)))

Аааааааааааааа.... ну, да, это правильно. Могу научить. В обмен на стиль бесшумного убийства Кири. Договорились?)))

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Причем тут личка не личка, если я писал про "твой" якобы побочный эффект от брони. Читай хоть немного.

Ааааааааа.... ну там для чего-то требование в 4.0 силы стоит или больше... Это тогда с какой радости требование это? То есть Любой будет в состоянии выдерживать рвание тела от брони молнии если сила вкачена до 4. Скоро обновление (Очередное) и могу попросить богдана (специально для тебя) вписать в броню про рвание тела.
Просто этот момент опустили в описании, так как там и без этого не мало текста читать и оно никак на механику работы техники не влияет.
Проще было написать "Обязательно 4.0 силы" и всё... Попросить написать про рвущее тело покров молнии???
Изначально я же эту технику и написал... Так что верь мне, Сарутоби, верь мне)))

+1

363

Hozuki Toru написал(а):

За скорстью это к нам в Ото.

https://pixs.ru/images/2019/09/15/emo-21.gif

0

364

Yotsuki Arai написал(а):

В обмен на стиль бесшумного убийства Кири.

Огромная, бемшумная туша Арая))))

+3

365

Hozuki Toru написал(а):

За скорстью это к нам в Ото.

не знаю, не знаю, мб вы там и шустрые, но я весьма медленный

0

366

Yotsuki Arai написал(а):

Sarutobi Hoshiko написал(а):

    То чувство, когда в описании техники в библиотеке ничего не сказано про подобный эффект брони, не для потомка Йотсуки

Откуда такое чувство?
Или мало того,  что техника находится в разделе Personal Canon Jutsu.  Надо это ещё и в самой технике неписать? Что это личная техника только для потомков?

Я только проснулся, с просони вообще всё не так понял и поглядев, понял, что совсем не то ответил что с меня спрашивали... Упс, ЛоЛ... Надо после завтрака открывать форум и писать что либо...

0

367

Yotsuki Arai, на англоязычной вики про это нигде не сказано, что данная техника сдирает кожу, рвет мышцы и ломает кости.

0

368

Yotsuki Arai написал(а):

Могу научить. В обмен на стиль бесшумного убийства Кири. Договорились?)))

Aburame Kero написал(а):

Огромная, бемшумная туша Арая))))

Спасибо, проорал.

0

369

Ki написал(а):

Спасибо, проорал.

Не за что))

0

370

Sarutobi Hoshiko написал(а):

на англоязычной вики про это нигде не сказано, что данная техника сдирает кожу, рвет мышцы и ломает кости.

А такого у неё как бы и нет. о_О

0

371

Aburame Kero написал(а):

Огромная, бемшумная туша Арая))))

Хотя, помниться мне не дали даже Араши научить броне молнии... Просто "потому что иди нахуй, вот почему" примерно так мне сказали и всё. Так что я бы может быть и рад бы был научить броне молнии всю ролевую, но вот амс состав сильно против и ничего не поделать.... Думаю аналогично и мне с выучиванием стиля бесшумного убийства будет.

Rei написал(а):

не знаю, не знаю, мб вы там и шустрые, но я весьма медленный

Откуда же мне знать акой ты, у тебя (как у большинства) всё под хадом в техниках... Но Ссанинка конечно солидный баф на скорость и силу и силу техник даёт, я прям только ради этого гены джуго себе хочу. Пускай и сквозь безумие играть придётся.

0

372

Hozuki Toru написал(а):

За скорстью это к нам в Ото. У нас самые быстрые руки ноги и прочие .. конечности во всем диком западе)

Короче, главные скорострелы мира шиноби.

0

373

Yotsuki Arai написал(а):

Ссанинка

Змеиная ссанина...

0

374

Ki, арай затирает, что есть.

0

375

Sarutobi Hoshiko написал(а):

арай затирает, что есть.

Он втирает какую-то дичь.

0

376

Yotsuki Arai написал(а):

Хотя, помниться мне не дали даже Араши научить броне молнии... Просто "потому что иди нахуй, вот почему" примерно так мне сказали и всё. Так что я бы может быть и рад бы был научить броне молнии всю ролевую, но вот амс состав сильно против и ничего не поделать.... Думаю аналогично и мне с выучиванием стиля бесшумного убийства будет.

Да тебе особо это и не нужно, тебя итак трудно убить)

0

377

Sarutobi Hoshiko написал(а):

на англоязычной вики про это нигде не сказано, что данная техника сдирает кожу, рвет мышцы и ломает кости.

В механике и принципах работы Райтона на поверхности тела зато это есть... О чём мы спорим? Не я главный техник ролевой. В ЛС Шимуре всё. Если тебе удастся убедить его в том что броня молнии не рвёт тело и требование на 4 силы уберат, я лично благодарственную грамоту тебе вытребую у Админов. Прям, пожму твою лапку, как прям с наибольшим уважением.
Давай! Ты сможешь!

0

378

Yotsuki Arai, даже комедия будет, если я своим персом в Кумо с тобой смахнусь. Удар нагинаты достигнет цели и... нихуя)))

0

379

Yotsuki Arai написал(а):

Откуда же мне знать акой ты, у тебя (как у большинства) всё под хадом в техниках... Но Ссанинка конечно солидный баф на скорость и силу и силу техник даёт, я прям только ради этого гены джуго себе хочу. Пускай и сквозь безумие играть придётся.

Относительно имеющихся на ролевой слотов, их потенциальных возможностей и даже просто текущего пула игроков/созданных персонажей, я займу где-то позицию по середине, в лучшем случае. И это беря Рэя на максималках, так сказать. Короче очень медленный, как для персонажа, который, казалось бы, имеет ускоряющий режим и несколько дополнительных техник для временного буста скорости. Да, в старом тб до обновы режимов Рэй мог, например, повторить каноничный бой Наруто с Третьим Райкаге (то есть абсолютно голый сен-мод от Наруто VS Райкаге в своём режиме, у которого родной стат скорости явно на пункт-другой выше аналогичного у Наруто) и сыграть в ничью по скоростям, но теперь времена тяжёлые и он очевидно не в состоянии повторить успех Наруто.

0

380

Aburame Kero написал(а):

Да тебе особо это и не нужно, тебя итак трудно убить)

А мне оно не для того, чтобы меня было тяжелее убить... Мне оно для незаметного проникновения и бесшумного перемещения по вражеской территории. Буду танком на воздушной подушке, тихо летать и громко убивать... Может быть альта завести в кири, думаю, сорику на стиль бесшумного убийства взять, барьером обнаружения это дело смазать и ходить в скрытые селения проникая и воруя у них всё что можно, при этом меня никто даже не видел ни разу... Прям призраком - кликуху взять можно. Но я бы на Арая всё это добро хотел намазать...

0

381

Yotsuki Arai написал(а):

Если тебе удастся убедить его в том что броня молнии не рвёт тело и требование на 4 силы уберат

Требование силы не означает описанное тобой.

0

382

Yotsuki Arai написал(а):

А мне оно не для того, чтобы меня было тяжелее убить... Мне оно для незаметного проникновения и бесшумного перемещения по вражеской территории. Буду танком на воздушной подушке, тихо летать и громко убивать... Может быть альта завести в кири, думаю, сорику на стиль бесшумного убийства взять, барьером обнаружения это дело смазать и ходить в скрытые селения проникая и воруя у них всё что можно, при этом меня никто даже не видел ни разу... Прям призраком - кликуху взять можно. Но я бы на Арая всё это добро хотел намазать...

Норм))
Вот и говорю, бесшумная туша))

0

383

Rei написал(а):

Относительно имеющихся на ролевой слотов, их потенциальных возможностей и даже просто текущего пула игроков/созданных персонажей, я займу где-то позицию по середине, в лучшем случае. И это беря Рэя на максималках, так сказать. Короче очень медленный, как для персонажа, который, казалось бы, имеет ускоряющий режим и несколько дополнительных техник для временного буста скорости. Да, в старом тб до обновы режимов Рэй мог, например, повторить каноничный бой Наруто с Третьим Райкаге (то есть абсолютно голый сен-мод от Наруто VS Райкаге в своём режиме, у которого родной стат скорости явно на пункт-другой выше аналогичного у Наруто) и сыграть в ничью по скоростям, но теперь времена тяжёлые и он очевидно не в состоянии повторить успех Наруто.

Ну, это, всё только возможно... Надо попробовать и на эксперементе уже увидеть, сможешь или нет... А то что ты там пессеммесстично то настроен? Может сможешь? С чего такая уверенность в своей слабости?

Aburame Kero написал(а):

даже комедия будет, если я своим персом в Кумо с тобой смахнусь. Удар нагинаты достигнет цели и... нихуя)))

Не, ну кожу и жировую ткань пробить можно. Заставить кровить можно... Вот уже мышечную ткань и кости пробить, вот это уже не просто.

0

384

Yotsuki Arai написал(а):

Не, ну кожу и жировую ткань пробить можно. Заставить кровить можно... Вот уже мышечную ткань и кости пробить, вот это уже не просто.

Один фиг)) Удар то должен серьезную рану нанести, а тут ток кожу пробил и тип блэт, нихуя ж се)))
Ради этого уже хочу с тобой смахнуться.

0

385

Ki написал(а):

Требование силы не означает описанное тобой.

А что там про стихия чакры молнии написано в вики? Не напомнишь?

Aburame Kero написал(а):

Норм))
Вот и говорю, бесшумная туша))

Люблю Метал Гир. Хочу быть Снейком... В этом направлении пытался абгрейднуть Арая. Но прошло только 15% из того что я хотел, но и на эти 15% могу что-то изобразить... В скором времени... Я надеюсь.
Например барьер сокрытия чакры всё же прошёл. Буду клеить печать на коробку изнутри и в коробке прятаться - ходить, скрывая свою чакру.

https://i.pinimg.com/originals/e8/cf/f7/e8cff72cb6e31cdca7930531bc480885.gif

0

386

час снайдерката осилил вчера
и вырубился
он гений релаьно
он смог

0

387

Yotsuki Arai написал(а):

А что там про стихия чакры молнии написано в вики? Не напомнишь?

Свернутый текст

In order to perform most Lightning Release jutsu, users must convert their chakra into electricity.[1] One of the simpler ways to use this electricity is to channel it into ninja tools, increasing the weapon's cutting power by making it vibrate or causing a numbing effect to those the weapons contact. For the Chidori (and the Lightning Cutter), Kakashi Hatake simply gathers the lightning chakra to his hand, causing severe piercing damage to anything or anyone his hand touches. Sasuke Uchiha sometimes makes broader use of the Chidori's chakra, such as giving it shape so he can attack from greater distances or emitting it around himself to attack those nearby. Less commonly, users can instead take control of natural lightning, as Sasuke does with Kirin; because natural lightning can be difficult to come across, he uses Fire Release in order to produce ideal weather conditions for lightning.

Lightning Release is common among ninja of Kumogakure, who make varied applications of it: C uses lightning as a medium for genjutsu, making it easier to entrance opponents; Darui generates a unique Black Lightning, which he learned from the Third Raikage;[2] the Fourth Raikage uses Lightning Release Chakra Mode by coating his body with electricity, which shields him from harm, increases his speed, and enhances the strength of his physical attacks. The Third Raikage's Hell Stab, usable with his own Chakra Mode, is so powerful as to referred to as the "strongest spear". In Naruto Shinden: Parent and Child Day, Chōji Akimichi says it's a bad idea for Lightning Release users to wear metallic accessories, such as earrings.

Lightning Release is naturally strong against Earth Release and weak against Wind Release;[3] in Kakashi Retsuden, this strength against earth is explained to be because impurities in the earth naturally conduct electricity. If Lightning Release is used with Water Release, the water can increase the range of the lightning, or the lightning can give the water a numbing quality. Individuals who make heavy use of Water Release, such as members of the Hōzuki clan, are similarly very vulnerable to Lightning Release.[4] When Lightning Release is combined with other natures, certain kekkei genkai are produced: lightning and water make Storm Release; lightning and earth are suggested to make Explosion Release.

И да, про режим стихии молнии там вообще сказано, что он ЗАЩИЩАЕТ.

0

388

Yotsuki Arai написал(а):

Снейком

0

389

Yotsuki Arai написал(а):

А что там про стихия чакры молнии написано в вики? Не напомнишь?

Но, там точно нет упоминая, что она наносит повреждения пользователю.

0

390

Aburame Kero написал(а):

если я своим персом в Кумо

Стоп... У тебя есть перс в Кумо?
Давай фб, смахнёмся, а то Канаэ что-то задерживает или не понятно почему не продолжает наш фб. Так бодренько начали и всё заглохло.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #108 стаканов виски чтобы пережить неделю