В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #108 стаканов виски чтобы пережить неделю


#108 стаканов виски чтобы пережить неделю

Сообщений 511 страница 540 из 2001

1

https://i.imgur.com/HBU3aA0.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.03.2021 16:35)

+4

511

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Hozuki Toru, как дела?)

Нормально, но кончаются обезболивающие. Пооойду  сегодня в медпункт за колесами =)

Aburame Kero написал(а):

Hozuki Toru, привет! Ты как?

Да заебок. Игра идет. Шо вон отписывается мне как внесебя)) У тебя как? Жизнь игра?

0

512

Ki написал(а):

KAWATARI RUIKA НАПИСАЛ(А):
с времён Наруто можно сказать, что политика "неплохая", ведь пока он жил - войны-то не было. Но это типтичная ошибка в плохой политике, когда всё держится на соплях текущего правителя, а после его смерти стремительно катится. С чем он разобрался? С Учихами? Нет. С Орочимару? Нет. Всё досталось преемникам, а при нём - ну да, войны не было. Грохнула аккурат в день, когда Орочимару решил действовать.

Я вот тут головой страдаю а люди политику Наруто обсуждатют , ну есть в жизни справедливость? (с)
- Нет, в ней нет справедливости, в ней есть АРАЙ!

0

513

Hozuki Toru написал(а):

Я вот тут головой страдаю а люди политику Наруто обсуждатют , ну есть в жизни справедливость?

Лучше, чем реальную.

0

514

Rei написал(а):

не знаю, не знаю, мб вы там и шустрые, но я весьма медленный

И феноменально скромные! )

Kawatari Ruika написал(а):

я патриот.


Тык никто не предлагает родину оставлять - это как поездка в Вегас или Амстердам =3

0

515

Hozuki Toru написал(а):

Да заебок. Игра идет. Шо вон отписывается мне как внесебя)) У тебя как? Жизнь игра?

Круто же))
Да более менее, вон недавно анкету закончил на перса в Кумо, но это из прям такого нового, а так игра идет потихоньку)

0

516

Aburame Kero, Ногебаешь?

0

517

Hozuki Toru написал(а):

И феноменально скромные! )

хм, а кто у нас реально супер шустрый в Отогакуре?

0

518

Ki написал(а):

Лучше, чем реальную.

Точно безопаснее.

Aburame Kero написал(а):

Круто же))
Да более менее, вон недавно анкету закончил на перса в Кумо, но это из прям такого нового, а так игра идет потихоньку)

Главное что бы так продолжалось
Что то не видел что ты ее выложил) Или не выложил?

0

519

Rei написал(а):

хм, а кто у нас реально супер шустрый в Отогакуре?

Хм, это была шутка про различные члены, а не про скорость, не знал что так всех скорость волнует =_=,
А если по сириозу то мб Кагуя? Он вон с Даем машется и не особо вроде отстает. (Ну или там из-за яда). А так у нас исходя из ПП потенциально (в среднем) самая быстрая деревня. Ибо ПП получить можно как минимум 5-6 игроков. А она бустит скорость. У других деревень я вот даже кроме брони и доспеха так и вспомнить особо не могу - да есть техники ускоренные но это - 5,5 -6,5 где то.А сам персонаж мееедленый.

0

520

Hozuki Toru написал(а):

Точно безопаснее.

И это тоже.

0

521

Hozuki Toru написал(а):

Хм, это была шутка про различные члены, а не про скорость, не знал что так всех скорость волнует =_=,
А если по сириозу то мб Кагуя? Он вон с Даем машется и не особо вроде отстает. (Ну или там из-за яда). А так у нас исходя из ПП потенциально (в среднем) самая быстрая деревня. Ибо ПП получить можно как минимум 5-6 игроков. А она бустит скорость. У других деревень я вот даже кроме брони и доспеха так и вспомнить особо не могу - да есть техники ускоренные но это - 5,5 -6,5 где то.А сам персонаж мееедленый.

ПП-шники просто быстрые. А мы говорили про СУПЕР быстрых, и таких у нас нет.

0

522

Rei, достает

0

523

Hozuki Toru написал(а):

Что то не видел что ты ее выложил) Или не выложил?

Я не выкладывал еще)

Ki написал(а):

Aburame Kero, Ногебаешь?

Скорее Ритс там ногебает) Вот пример сильной и независимой куноичи))

0

524

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Rei, достает

что достаёт?

0

525

Rei написал(а):

ПП-шники просто быстрые. А мы говорили про СУПЕР быстрых, и таких у нас нет.

А кто на ролевой вообще супер-быстрый? И с какой отметки начинается супер-скорость, по-твоему?

Rei написал(а):

хм, а кто у нас реально супер шустрый в Отогакуре?

Я всегда считал, что в Звуке самый быстрый ты. Сен-мод, все дела. Даже Иссину дал установку - стать таким же быстрым, а то и превзойти Рэя, отпрыска великого Орочимару.

0

526

Aburame Kero написал(а):

Скорее Ритс там ногебает) Вот пример сильной и независимой куноичи))

Hoshigaki Ritsuko, Так вот ты какая.

Kaguya Issin написал(а):

А кто на ролевой вообще супер-быстрый?

Адель. *Шутку, которую вряд ли поймёт даже сама Адель*

0

527

Hozuki Toru написал(а):

У других деревень я вот даже кроме брони и доспеха так и вспомнить особо не могу

Тадашима с фул контролем Лиса, режимом девятихвостого и хирайшином: Подержи мое пиво!  https://pixs.ru/images/2019/09/15/2.png

0

528

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Тадашима с фул контролем Лиса, режимом девятихвостого и хирайшином: Подержи мое пиво!

Так. Жёлтая молния - занято. Оранжевая молния - занято. Так какая он молния в итоге будет?

0

529

Kaguya Issin написал(а):

А кто на ролевой вообще супер-быстрый? И с какой отметки начинается супер-скорость, по-твоему?

Ну слово СУПЕР подразумевает топов, логично же. Начиная от Арая и заканчивая Ясуо/Тадашимой.

Kaguya Issin написал(а):

Я всегда считал, что в Звуке самый быстрый ты. Сен-мод, все дела. Даже Иссину дал установку - стать таким же быстрым, а то и превзойти Рэя, отпрыска великого Орочимару.

Самый быстрый в Звуке на данный момент - да. Но медленный по меркам самых быстрых шиноби некоторых других деревень.

0

530

Ki написал(а):

Так какая он молния в итоге будет?

лимонной тени  https://pixs.ru/images/2020/10/04/53.jpg

0

531

Kaguya Issin, ну а вообще ещё есть и другие джинчи, вратовики и т.д., тоже все в разделе СУПЕР быстрых челиков.

0

532

Rei написал(а):

другие джинчи

Меня нет в списке Самых быстрых людей  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

0

533

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Меня нет в списке Самых быстрых людей

так ты по дефолту там
ты же джинч? или я напутал что-то?

0

534

вообще я хезе почему когда речь заходит о самых сильных сторонах, все сразу думают что у Рэя это скорость =/ он вообще ориентирован не как спидстер

0

535

Rei, Джинч, но не самый быстрый. Кек.

0

536

Sarutobi Hoshiko написал(а):

лимонной тени

Лимонад?

Rei написал(а):

ну а вообще ещё есть и другие джинчи, вратовики и т.д., тоже все в разделе СУПЕР быстрых челиков.

Вратовики не особо сильно.

0

537

Rei написал(а):

вообще я хезе почему когда речь заходит о самых сильных сторонах, все сразу думают что у Рэя это скорость =/ он вообще ориентирован не как спидстер

Первый А ранговый перс на ролке как-никак  https://pixs.ru/images/2020/11/12/59.jpg

0

538

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Rei, Джинч, но не самый быстрый. Кек.

а, ну в таком формате - да

Ki написал(а):

Вратовики не особо сильно.

я и не говорил, что они прямо на первом месте

0

539

Ki, Можно и так  https://pixs.ru/images/2020/10/02/88e88b91b37c04edf.jpg

0

540

Rei написал(а):

а, ну в таком формате - да

9 постов надо, что бы выйти на фул бафф скорости   https://pixs.ru/images/2020/10/03/44.jpg

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #108 стаканов виски чтобы пережить неделю