В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #108 стаканов виски чтобы пережить неделю


#108 стаканов виски чтобы пережить неделю

Сообщений 541 страница 570 из 2001

1

https://i.imgur.com/HBU3aA0.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.03.2021 16:35)

+4

541

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Rei, Джинч, но не самый быстрый. Кек.

если ты можешь вызвать хотя бы 6 хвостов - это уже +3 к спиду и ты супер соник, так шо не надо

0

542

Rei написал(а):

А мы говорили про СУПЕР быстрых, и таких у нас нет.

А вот это вот правда. ПП в среднем по деревне скорость поднимают, а в от по СУПЕР быстрых мы в глубоком ... пролете.

Rei написал(а):

ообще я хезе почему когда речь заходит о самых сильных сторонах, все сразу думают что у Рэя это скорость =/ он вообще ориентирован не как спидстер

Да все из-за боя с Ритц где ты это показывал (все забывают что это было ДО нерфа))

Rei написал(а):

Ясуо/

А Ясуо за счет чего быстра?)

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Тадашима с фул контролем Лиса, режимом девятихвостого и хирайшином: Подержи мое пиво!

Тык я про нормальных шиноби то говорю =Р А не про чудищ. Как говорил Кабуто смотря на махач Орочимару и Наруто "Это уже не шиноби, а какие то монстры". =3 Сестричка-монстр =Р

Rei написал(а):

ориентирован не как спидстер

А как марафонец?

0

543

Rei написал(а):

я и не говорил, что они прямо на первом месте

Да они и в целом не оч. Бонусы же не складываются.

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Можно и так

Лимонад Конохи. Звучит гордо.

0

544

Hozuki Toru написал(а):

А Ясуо за счет чего быстра?)

полёт бога грома

0

545

Kohaku написал(а):

если ты можешь вызвать хотя бы 6 хвостов - это уже +3 к спиду и ты супер соник, так шо не надо

То есть уже уровень 7 врат...

Kohaku написал(а):

полёт бога грома

Там ещё в другом юмор.

0

546

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Первый А ранговый перс на ролке как-никак

не первый, первый вроде Арай, потом стали Кенджи/Шо, а затем Рэй уже получил А-ранг, если память не изменяет
там же при создании форума позволяли переносить персов, со всем богатством, и миссиями выполненными в том числе
но если брать среди персонажей, которые начинали с нуля именно на экзайле - то да, первый

0

547

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Первый А ранговый перс на ролке как-никак

Да как бы первый или нет, это уже не важно, если есть другие.

0

548

Ki написал(а):

Там ещё в другом юмор.

в чём?

0

549

Ki написал(а):

Вратовики не особо сильно.

А на сколько открытие 8 врат на ролке их бустит?

0

550

Kohaku написал(а):

полёт бога грома

Тык там же на реакцию буста то нет?

0

551

Ki написал(а):

Да как бы первый или нет, это уже не важно, если есть другие.

Араю то сколько до Ы ранга осталось?)

0

552

Kohaku написал(а):

в чём?

На другой ролке у неё был сверхбыстрый персонаж. В смысле, она реально была топ-1 с огромным отрывом от всех остальных.
Отсюда и шутки пошли. Но, по-моему, кроме меня и самой Адель, эту ролку и никто не помнит. А пошути я так для неё, не поясняя вот так прикол, она бы сама уже вряд ли вспомнила - это было уже лет, наверное, пять назад.

Hozuki Toru написал(а):

А на сколько открытие 8 врат на ролке их бустит?

8 врата дают 4 скорости и 4 силы. Много конечно, но не впечатляет для одноразовой техники. Для сравнения - седьмые дают по 3.

0

553

Hozuki Toru написал(а):

Араю то сколько до Ы ранга осталось?)

А хуй знает. Я вообще в нынешней системе не шарю.

0

554

Kohaku написал(а):

если ты можешь вызвать хотя бы 6 хвостов - это уже +3 к спиду и ты супер соник, так шо не надо

Каждый хвост в ход и того 6 постов, а бой может закончиться и раньше)
Я же ещё не прокачан нормально https://pixs.ru/images/2020/10/02/48ffc7bde2eb2ae0d.jpg

Rei написал(а):

начинали с нуля именно на экзайле - то да, первый

Про это и имел ввиду.
Но мне кажется это уже просто мем оставшийся ещё современ до глобального обновления ТБ.

0

555

Hozuki Toru написал(а):

А на сколько открытие 8 врат на ролке их бустит?

достаточно сильно, чтобы пробить кому-то своего уровня с вертухи 
но недостаточно, чтобы скажем выйти 1 на 1 против Арая и чисто на 7-8 вратах его вывезти
а так как у челиков шо юзают врата простые техи выше C ранга запрещены - ну, сам подумай

Отредактировано Kohaku (20.03.2021 15:48)

0

556

Hozuki Toru написал(а):

Да все из-за боя с Ритц где ты это показывал (все забывают что это было ДО нерфа))

кек, так и после нерфа там ситуация будет похожей)
с тем же успехом и без режима какой-нибудь джонин-статист может так же провести бой с генином/чуунином, просто на разнице базовых статов

Hozuki Toru написал(а):

А как марафонец?

не с моими чакрозатратностями, после обновы я вообще перекочую ближе к скорострелам, омегалул

Ki написал(а):

Да они и в целом не оч. Бонусы же не складываются.

ну, главное - они быстрее меня
а значит я прям совсем-совсем не оч)

Hozuki Toru написал(а):

А Ясуо за счет чего быстра?)

хирайшин

0

557

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Каждый хвост в ход и того 6 постов, а бой может закончиться и раньше)

Учитывая нарастающую силу...

Rei написал(а):

ну, главное - они быстрее меня
а значит я прям совсем-совсем не оч)

Ну бля. Они быстрее большинства. Но для врат как-то не впечатляет просто. х)

0

558

Hozuki Toru написал(а):

Тык там же на реакцию буста то нет?

это по логике вещей лишь проблема, а на деле не учитывается

0

559

Hozuki Toru написал(а):

Тык там же на реакцию буста то нет?

зато теха рп не требует (то есть +1 к скорости) и позволяет телепортироватся
а шоб освоить эту технику надо иметь 5 в скорости
так что она быстрая
очень
не самая быстрая на ролке конечно, но прям хороша

0

560

Kohaku написал(а):

так что она быстрая
очень
не самая быстрая на ролке конечно, но прям хороша

Хотя по логике техники из канона - должна быть самой быстрой. Или в топ-2. х)

0

561

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Но мне кажется это уже просто мем оставшийся ещё современ до глобального обновления ТБ.

я тоже так думал, но каждый раз убеждаюсь, что большинство реально верит, что Рэй какой-то Барри Аллен

Ki написал(а):

Но для врат как-то не впечатляет просто. х)

соглашусь, очень смешные цифры

0

562

Ki написал(а):

Учитывая нарастающую силу...

Любой косяк в посте и неважно какая у тебя скорость, сила, ранг или что-то еще, то ты просто откинешся от обычного куная.

0

563

Rei написал(а):

соглашусь, очень смешные цифры

Особенно для восьмых. Мадара бы Гая опустил не менее легко, чем до этого.

0

564

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Любой косяк в посте и неважно какая у тебя скорость, сила, ранг или что-то еще, то ты просто откинешся от обычного куная.

ну, не в твоём случае
у тебя покров чакры
ты от простых кунаев имеешь имун)

0

565

Kohaku написал(а):

не самая быстрая на ролке конечно, но прям хороша

в топ-2, в зависимости от конкретной ситуации может делить его с Тадашимой

+1

566

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Любой косяк в посте и неважно какая у тебя скорость, сила, ранг или что-то еще, то ты просто откинешся от обычного куная.

Ну хуй знает. У меня создалось впечатление, что тут цифры решают полностью. С Араем вчера спорили про стили - про то, что похрен, какой у тебя стиль, и как ты его описываешь. Если у тебя нет бонуса типа как от бесшумного убийства, то твой стиль лоховской, и ничем не отличается. Даже если сравнивать какое-нибудь там айкидо и "пру напролом-но-дзюцу".

0

567

Ki написал(а):

8 врата дают 4 скорости и 4 силы. Много конечно, но не впечатляет для одноразовой техники. Для сравнения - седьмые дают по 3.

Ну да похоже Мадару в них не отпинать =/

Kohaku написал(а):

зато теха рп не требует (то есть +1 к скорости) и позволяет телепортироватся
а шоб освоить эту технику надо иметь 5 в скорости
так что она быстрая
очень
не самая быстрая на ролке конечно, но прям хороша

Хороша  - кто спорит, но по идее если на 8 вратах к такому чуваку в ближний бой прорваться то он не успеет =/ Другое дело что:

Rei написал(а):

это по логике вещей лишь проблема, а на деле не учитывается

Rei написал(а):

не с моими чакрозатратностями, после обновы я вообще перекочую ближе к скорострелам, омегалул

Не буду делать вид что не интересна в чем была задумка, но и спрашивать пусть и косвенно - не прилично.

Rei написал(а):

с тем же успехом и без режима какой-нибудь джонин-статист может так же провести бой с генином/чуунином, просто на разнице базовых статов

И это так.

Kohaku написал(а):

а так как у челиков шо юзают врата простые техи выше C ранга запрещены

не понял эту часть)

0

568

Kohaku написал(а):

ты от простых кунаев имеешь имун)

Я не из узумаки, что фул имун иметь) Так резист на 40%  https://pixs.ru/images/2020/10/02/10654e5702cab20a59.jpg

0

569

У Хирайшина, как впрочем это всегда было и будет, единственный минус (и он запредельно огромный) - поразительная сложность применения и миллиард дыр, в которые противник может засунуть свой большой IQ, превратив поединок для телепорта в сущий ад.

0

570

Rei написал(а):

в топ-2, в зависимости от конкретной ситуации может делить его с Тадашимой

Арай на 0.5 быстрее всё же будет Ясуо в реалиях наших правил
да и любой челик открывший 2 уровень печати тоже
ещё Тай Ли точно быстрее
мы тут же чисто скорость обсуждаем
так шо - нет, полностью с тобой не согласен

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #108 стаканов виски чтобы пережить неделю