В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #108 стаканов виски чтобы пережить неделю


#108 стаканов виски чтобы пережить неделю

Сообщений 571 страница 600 из 2001

1

https://i.imgur.com/HBU3aA0.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.03.2021 16:35)

+4

571

Hozuki Toru написал(а):

Не буду делать вид что не интересна в чем была задумка, но и спрашивать пусть и косвенно - не прилично.

какая задумка? я немого потерялся, поясни

0

572

Hozuki Toru написал(а):

Ну да похоже Мадару в них не отпинать =/

Мадара в таких над тобой порофлит только, будь ты хоть трижды Гаем. х)

Rei написал(а):

У Хирайшина, как впрочем это всегда было и будет, единственный минус (и он запредельно огромный) - поразительная сложность применения и миллиард дыр, в которые противник может засунуть свой большой IQ, превратив поединок для телепорта в сущий ад.

Да у него и дыр в обратную сторону есть. Например, неуничтожимые фактически метки. Поставил такую врагу на тело, и если у него нет сложных фуин и джуин, чтобы блочить это, телепортируй к нему в любое время дня и ночи взрывные печати.

0

573

Rei написал(а):

противник может засунуть свой большой IQ, превратив поединок для телепорта в сущий ад.

На это способен Шо/Кенджиhttps://pixs.ru/images/2020/11/12/59.jpg

0

574

Kohaku написал(а):

мы тут же чисто скорость обсуждаем

Телепорт априори быстрее даже чувака под 8 вратами, бронёй молний, джуином и спидами одновременно. х)

0

575

Ki написал(а):

Телепорт априори быстрее даже чувака под 8 вратами, бронёй молний, джуином и спидами одновременно. х)

ну, в скорости преодоления расстояний - да
туше
соглы

0

576

Ki написал(а):

Ну хуй знает. У меня создалось впечатление, что тут цифры решают полностью. С Араем вчера спорили про стили - про то, что похрен, какой у тебя стиль, и как ты его описываешь. Если у тебя нет бонуса типа как от бесшумного убийства, то твой стиль лоховской, и ничем не отличается. Даже если сравнивать какое-нибудь там айкидо и "пру напролом-но-дзюцу".

Ну, читая ГМ, часто пишут, что-то то-то и это не прописано, а значит не учитывается.

0

577

Rei написал(а):

что достаёт?

Банки лечо с антресоли
Лул
Тебя)
Как день прошел ?

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Так вот ты какая.

Сама в шоке
Я только и делаю что уебываюсь

0

578

Kohaku написал(а):

ну, в скорости преодоления расстояний - да
туше
соглы

Да и как бы тут предпочту на канон полагаться - самым быстрым считался именно Минато, а не Райкаге.

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Ну, читая ГМ, часто пишут, что-то то-то и это не прописано, а значит не учитывается.

Например?

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Сама в шоке
Я только и делаю что уебываюсь

Прям успех.

0

579

Hoshigaki Ritsuko, когда я это писал?  https://pixs.ru/images/2020/10/04/55.jpg

0

580

Sarutobi Hoshiko написал(а):

когда я это писал?

Она перепутала адресата. Но я сообщение своё узнал. Даже не увидел, что в цитате ты. х)

0

581

Kohaku написал(а):

Арай на 0.5 быстрее всё же будет Ясуо в реалиях наших правил
да и любой челик открывший 2 уровень печати тоже
ещё Тай Ли точно быстрее
мы тут же чисто скорость обсуждаем
так шо - нет, полностью с тобой не согласен

а, ты решил разделить само понятие "перемещения", на ножками и телепортом? ну так да, офк сам параметр скорости (обычного перемещения своими двумя) у Ясуо не так высок
впрочем СУПЕР быстрой она от этого не перестаёт быть
мы обсуждаем не просто стат скорости, а СУПЕР быстрых персонажей

0

582

Ki написал(а):

Да и как бы тут предпочту на канон полагаться - самым быстрым считался именно Минато, а не Райкаге.

ну, а я типа положение дел на ролке обсуждал

0

583

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Hoshigaki Ritsuko, когда я это писал?

Ошибка форы

0

584

Kohaku написал(а):

ну, а я типа положение дел на ролке обсуждал

Да даже на ролке телепорт всё ещё телепорт. х)

0

585

Ki, пост Кенджи в битве Дая и Иссина, где Иссин почти лишил Дая руки, но потом он изменил решениеи переписал гм пост.

0

586

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Банки лечо с антресоли
Лул
Тебя)
Как день прошел ?

тебе меня не достать)
да как обычно, хотя он ещё и близко не прошёл)

0

587

Sarutobi Hoshiko написал(а):

пост Кенджи в битве Дая и Иссина, где Иссин почти лишил Дая руки, но потом он изменил решениеи переписал гм пост.

А, ну Кенджи вообще молодец, это я знаю.
Но вот как другие, я хз. И кто там вообще другие. Шо вроде ещё? Он вроде тоже могёт. А ещё кто в ГМах?

0

588

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Ошибка форы

Ki написал(а):

Она перепутала адресата. Но я сообщение своё узнал. Даже не увидел, что в цитате ты. х)

Я уже испугался, когда я мог это написать)

0

589

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Я уже испугался, когда я мог это написать)

Пить меньше надо. с:

0

590

Ki, только их вроде и видел

0

591

Ki написал(а):

Пить меньше надо. с:

Я пью только чай)

0

592

Rei написал(а):

тебе меня не достать)

Уже)
Ты мой

Rei написал(а):

да как обычно, хотя он ещё и близко не прошёл)

Работаешь или учишься?

0

593

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Уже)
Ты мой

а ты тогда чья?  https://pixs.ru/images/2020/10/03/40.jpg

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Работаешь или учишься?

учусь

0

594

Rei написал(а):

а, ты решил разделить само понятие "перемещения", на ножками и телепортом? ну так да, офк сам параметр скорости (обычного перемещения своими двумя) у Ясуо не так высок
впрочем СУПЕР быстрой она от этого не перестаёт быть
мы обсуждаем не просто стат скорости, а СУПЕР быстрых персонажей

да, я чутка разделяю это учитывая как сильно у нас решает скорость (именно стат)
ведь он у нас отвечает не только за скорость передвижения/действий, но и скорость реакции
конечно техники которые дают бурст к скорости дают его именно к скорости действий обычно, но всё же в теории если скорость будет чуть выше чем у техи Ясуо её можно на изи подловить и она уже кажется не такой быстрой   
но офк она всё ещё очень быстрая
одна из быстрейших на ролевой

Отредактировано Kohaku (20.03.2021 16:15)

0

595

Rei написал(а):

а ты тогда чья?

Твоя
Очевидно же

0

596

Kohaku написал(а):

да, я чутка разделяю это учитывая как сильно у нас решает скорость (именно стат)
ведь он у нас отвечает не только за скорость передвижения/дейстий, но и скорость реакция
конечно техники которые дают бурст к скорости дают его именно к скорости действий обычно, но всё же в теории если скорость будет чуть выше чем у техи Ясуо её можно на изи подловить и она уже кажется не такой быстрой   
но офк она всё ещё очень быстрая
одна из быстрейших на ролевой

забудь про реакцию в хирайшине
здесь всё будет так, как и в каноне, когда Минато на своей базовой реакции без каких-либо режимов и других усилений мог играться с тем же Райкаге
понятное дело, что "просто телепортироваться" и "среагировать, бросить кунай, подождать пока он достигнет нужной точки в пространстве и телепортироваться" - совершенно разные вещи, но в каноне клали хуй на лютую абсурдность использования телепортационной техники с подвижными маркерами персонажем, который по своим параметрам просто не мог этого нормально делать в условиях сражениях всё с тем же Райкаге, и на ролевой всё остаётся также (хирайшину просто не прописали + к реакции в описании, потому что не прописали) - зеркальное отражение манги, где Минато мог делать все эти вещи просто потому что мог
такие дела

0

597

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Твоя
Очевидно же

https://pixs.ru/images/2020/10/02/16.jpg

0

598

Rei написал(а):

У Хирайшина, как впрочем это всегда было и будет, единственный минус (и он запредельно огромный) - поразительная сложность применения и миллиард дыр, в которые противник может засунуть свой большой IQ, превратив поединок для телепорбката в сущий ад.

Ну так мы метагеймы не обсуждаем. А так догадайся сначала, выживи а потом он всегда может включить съебатор.

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Я пью только чай)

Ужасная ошибка, ужасная!

Rei написал(а):

какая задумка? я немого потерялся, поясни

Ну что ты планировал когда создавал персонажа. Я вот хотел мага который такой пиу -пиу фаерболами, молниями и прочей херней, потом варвар такой к нему цок-цок, хрясь такой по башке, а тот в водичку и утек =/ Вышло так себе.

Ki написал(а):

спидами одновременно. х)

Вот никто не обгонит спид!

0

599

Rei написал(а):

забудь про реакцию в хирайшине

я скорее про скорость реакции на действия противника
и о скорости применения техники
Ясуо у нас вроде ещё Б ранга, да? То есть у неё там где-то 4.5 в рп. То есть она ПРИМЕНЯЕТ (именно применяет, активирует и т.д) технику со скоростью 5.5. Допустим она дерётся с Саюри, которая при виде неё сразу же решила атаковать. У неё скорость техники тем где-то под 6.5 что ли. И если следовать заветом нашего тб - Ясуо не должна успеть применить технику до того как песок сделает с ней всякие гадости.
Но это конечно если телепорт у нас такой какой я думаю.
Могу конечно ошибаться.

Отредактировано Kohaku (20.03.2021 16:28)

0

600

Hozuki Toru написал(а):

Ужасная ошибка, ужасная!

Что не так то?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #108 стаканов виски чтобы пережить неделю