В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #108 стаканов виски чтобы пережить неделю


#108 стаканов виски чтобы пережить неделю

Сообщений 601 страница 630 из 2001

1

https://i.imgur.com/HBU3aA0.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.03.2021 16:35)

+4

601

Rei написал(а):

Ну слово СУПЕР подразумевает топов, логично же. Начиная от Арая и заканчивая Ясуо/Тадашимой.

Так ты и о пользователях техник мгновенного перемещения? Как по мне, это уже другая категория. Тут статы уже не играют роли.

Rei написал(а):

ну а вообще ещё есть и другие джинчи, вратовики и т.д., тоже все в разделе СУПЕР быстрых челиков.

Вратовики быстрые, да. Но не намного быстрее раскаченного сен-модера. По джинчам же я не совсем понимаю. Они получают не по единице скорости за каждый второй хвост, а по 0,5.

✦ Хвосты увеличивают силу и скорость джинчурики. Первый хвост увеличивает силу на 0.5, второй хвост увеличивает скорость на 0.5. И так далее по очереди до максимального количества хвостов вашего биджу.

То есть, например, 9-хвостый со всеми хвостами имеет +2,0 скорости, если я правильно считаю. Это если не брать в расчёт режим девятихвостого, естественно. Или там ещё какой-то баф?

0

602

Rei написал(а):

здесь всё будет так, как и в каноне, когда Минато на своей базовой реакции без каких-либо режимов и других усилений мог играться с тем же Райкаге

и да
с Араем она всё щеё может с такой скоростью играться, кек
тет без вопросов

0

603

Rei написал(а):

не прописали + к реакции в описании, потому что не прописали) - зеркальное отражение манги, где Минато мог делать все эти вещи просто потому что мог
такие дела

Чисто гипотетически вот есть метка Хирашина, ее заминировали взрыв печатями. И есть другая в безопасном месте
И дальше два варианта.
первый
Подрыв их от врага РП положим у него одинаков с РП Хирашинчика. И подрывник точно знает что на его печать счас портануться успет ли Хирашничик портануться и свалить на вторую метку?
Второй то же только взрыв печати с фуин автоподрывом - скажем барьер взрыв печатей.

0

604

Hozuki Toru написал(а):

Ну что ты планировал когда создавал персонажа. Я вот хотел мага который такой пиу -пиу фаерболами, молниями и прочей херней, потом варвар такой к нему цок-цок, хрясь такой по башке, а тот в водичку и утек =/ Вышло так себе.

ааа, понял

Kohaku написал(а):

я скорее про скорость реакции на действия противника
и о скорости применения техники
Ясуо у нас вроде ещё Б ранга, да? То есть у неё там где-то 4.5 в рп. То есть она ПРИМЕНЯЕТ (именно применяет, активирует и т.д) технику со скоростью 5.5. Допустим она дерётся с Саюри, которая при виде неё сразу же решила атаковать. У неё скорость техники тем где-то под 6.5 что ли. И если следовать заветом нашего тб - Ясуо не должна успеть применить технику до того как песок сделает с ней всякие гадости.
Но это конечно если телепорт у нас такой какой я думаю.
Могу конечно ошибаться.

да, я понял о чём ты
вот тут хезе, но что-то мне подсказывает, что Хирайшин тут будет вне правил идти)

0

605

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Что не так то?

Чай не помогает решить проблемы! Вино тоже , но хоть старается) и Вобще ин вина веритас! (С)

0

606

Kaguya Issin написал(а):

То есть, например, 9-хвостый со всеми хвостами имеет +2,0 скорости, если я правильно считаю. Это если не брать в расчёт режим девятихвостого, естественно. Или там ещё какой-то баф?

Ля, кенжи это порезал похожу. Раньше за раз можно было и силу получить и скорость https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

0

607

Sarutobi Hoshiko, это уже довольно давно так, как минимум несколько месяцев.

0

608

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Ля, кенжи это порезал похожу. Раньше за раз можно было и силу получить и скорость

Вот хорошая причина выпить.. с горя =Е

0

609

Kaguya Issin, ну, у меня в опыте покров старого образца  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

0

610

Kaguya Issin, Куку

0

611

Hozuki Toru написал(а):

Чай не помогает решить проблемы! Вино тоже , но хоть старается) и Вобще ин вина веритас! (С)

Hozuki Toru написал(а):

Вот хорошая причина выпить.. с горя =Е

Я алкоголь не переношу, сразу наружу лезет.

0

612

бля, вообще вся эта тема чёт слишком далеко зашла
я просто пояснял, что Рэй далекооооо не самый быстрый, как и его односельчане с ПП  https://pixs.ru/images/2020/10/03/43.jpg

0

613

Rei написал(а):

вот тут хезе, но что-то мне подсказывает, что Хирайшин тут будет вне правил идти)

ну, частично тоже так думаю
сомневаюсь, что ей что-то скажут если она там сразу после телепорта будет исключительно на реакции делать всякую грязь, которая обычно только с шариком возможна
но вот до телепорта что-то мне кажется надо будет играть по тб
хотя бля... пути амс неисповедимы

0

614

Rei написал(а):

бля, вообще вся эта тема чёт слишком далеко зашла
я просто пояснял, что Рэй далекооооо не самый быстрый, как и его односельчане с ПП

Судя по новой инфе, будучи джичем Я все еще медленно перемещаюсь, относительно ПП, хШников и Арая  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

0

615

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Я алкоголь не переношу, сразу наружу лезет.

Ну и ладно тогда чаек) Пуэр?)

0

616

Rei написал(а):

я просто пояснял, что Рэй далекооооо не самый быстрый, как и его односельчане с ПП  https://pixs.ru/images/2020/10/03/43.jpg

Всё начинается с малого)))

0

617

Rei написал(а):

я просто пояснял, что Рэй далекооооо не самый быстрый, как и его односельчане с ПП

https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

618

Rei написал(а):

я просто пояснял, что Рэй далекооооо не самый быстрый, как и его односельчане с ПП

Зато Рей может сделать всякую дичь типа жаберной задницы. Зачем? Потому что может!

Kohaku написал(а):

хотя бля... пути амс неисповедимы

Амен.

0

619

Hozuki Toru написал(а):

Ну и ладно тогда чаек) Пуэр?)

Только что выпил)
По поводу твинка в ото, то я не понимаю эту деревню и как создавать туда перса. Было несколько попыток, но для меня это оказалось сложно.

0

620

Kohaku написал(а):

хотя бля... пути амс неисповедимы

аминь

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Судя по новой инфе, будучи джичем Я все еще медленно перемещаюсь, относительно ПП, хШников и Арая

ну без контроля - выходит да
а так у тебя же Курама, режим чакры девятихвостого осваивай и вперёд

0

621

Hozuki Toru написал(а):

Зато Рей может сделать всякую дичь типа жаберной задницы. Зачем? Потому что может!

я могу сделать много длинных и толстых члено-вагино-задниц

0

622

Hozuki Toru, *жует ухо*

0

623

Aburame Kero написал(а):

Всё начинается с малого)))

ну да, жиза

0

624

Rei, до этого режима надо дожить, я не могу с нуля вбросить нужно количество опыта для открытия всех ступени  https://pixs.ru/images/2020/10/02/29.jpg

0

625

Rei написал(а):

ну да, жиза

*звук неудачи на тромбоне*

0

626

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Rei, до этого режима надо дожить, я не могу с нуля вбросить нужно количество опыта для открытия всех ступени

возьми кредит

0

627

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Только что выпил)

Как говорил Дядя Айра Чаек всему голова.

Sarutobi Hoshiko написал(а):

По поводу твинка в ото, то я не понимаю эту деревню и как создавать туда перса. Было несколько попыток, но для меня это оказалось сложно.

А как ты вообще создаешь персонажей? По мне так очень простая деревня для создания.
Но. У меня особый подход к ним. У меня у персонажей должен быть какой то глобальный конфликт. И тут Ото очень простая деревня, это во первых жертвы эксперментов, эксперементаторы, ницшианские сверхлюди, беженцы, беглецы, во вторых их близкий круг - очень же грустно когда у тебя братик любит порезать себя чтобы вставить в себя парочку кусков, чего-то.... Вотъ. А что ты хочешь от перса?

0

628

Aburame Kero, Не жуй, воду! Да оказывается я пропустил твое сообщение, сорри. Хотел спросить кого из кумо возьмешь? кто по концепту, почему в Кумо?)

0

629

Aburame Kero, привет, Принц Насекомых! Как жизнь?

Rei написал(а):

режим чакры девятихвостого осваивай

А что даёт этот режим? В библе его описания вроде нет.

0

630

Kaguya Issin написал(а):

А что даёт этот режим? В библе его описания вроде нет.

если кратко - всё то же, что и режим биджу, но больше/лучше
а ещё есть режим Курамы, как завершённая форма режима чакры девятихвостого, ещё + к статам, биджудамы ручками как расенганы создавать и прочие прелести жизни

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #108 стаканов виски чтобы пережить неделю