В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #108 стаканов виски чтобы пережить неделю


#108 стаканов виски чтобы пережить неделю

Сообщений 1471 страница 1500 из 2001

1

https://i.imgur.com/HBU3aA0.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.03.2021 16:35)

+4

1471

Hozuki Toru написал(а):

2) и самое важное -  в мире Наруто нет  Хентая (ИМХО), книги Джирая это так легкая эротика)

зато есть секс.
и приёмчики наруто с голыми бабами.

0

1472

Hozuki Toru написал(а):

в мире Наруто нет  Хентая (ИМХО)

Почему это? Учитывая, что есть эротические журналы, которые лежат на видном месте (первые серии Наруто).

0

1473

Kawatari Ruika написал(а):

Но пауков.

Я тебя сейчас червями накормлю.

0

1474

Kawatari Ruika написал(а):

приёмчики наруто с голыми бабами.

Наруто уже Дед ин граунд  https://pixs.ru/images/2020/10/02/10654e5702cab20a59.jpg

0

1475

Ki написал(а):

Я тебя сейчас червями накормлю.

Омномном. Но не пауков  https://i.imgur.com/ypedu.gif
Ты проиграл, кстати!

0

1476

Kawatari Ruika написал(а):

мы срёмся
как культурные люди

а, ну продолжайте
я пока поем

0

1477

Hozuki Toru написал(а):

Наруто нет  Хентая (ИМХО), книги Джирая это так легкая эротика)

Kawatari Ruika написал(а):

зато есть секс.
и приёмчики наруто с голыми бабами.

Как минимум журналы есть.

0

1478

Kawatari Ruika написал(а):

Омномном. Но не пауков 
Ты проиграл, кстати!

А вот хуй ты угадала. У тебя счётчик перевалил тараканом. с:

0

1479

Ki написал(а):

Как минимум журналы есть.

журналы, литература, да просто сраные дети!
а по сторилайну итачи внушить шариком ты можешь что угодно, хоть пытку, хоть иллюзию долгой счастливой жизни и смерти от старости.

Yakushi Jingasa написал(а):

а, ну продолжайте
я пока поем

приятного аппетита лучшему в мире учителю

0

1480

Kawatari Ruika написал(а):

зато не все так считают
и вообще, бычьего цепня, раз про желудочных речь зашла. только он беспомощный и никчёмный

Буууууээээ! Ты таки нашло существо ктрое взывает у меня фобию)

Ki написал(а):

Клизму?

Водный пистолет!

Sarutobi Hoshiko написал(а):

После этого игрок, опозоренный покидает форум!  Либо начинает мстит.... О____о

0

1481

Ki написал(а):

А вот хуй ты угадала. У тебя счётчик перевалил тараканом. с:

Но цепочечку-то ты первый сломал с:

0

1482

Kawatari Ruika написал(а):

хоть иллюзию долгой счастливой жизни и смерти от старости.

А вот хуй. Забудь про этот фанфик.

0

1483

Hozuki Toru написал(а):

Буууууээээ! Ты таки нашло существо ктрое взывает у меня фобию)

в качестве призыва он, кстати, не катит. умирает при извлечении из носителя, так что на свежем воздухе такой призыв просто сдохнет
но вот тебе вариант круче, хотя и тупо водный: пиявки

0

1484

Kawatari Ruika написал(а):

Но цепочечку-то ты первый сломал с:

Но это не отменяет того, что ты больше всякой живности съела.

0

1485

Ki написал(а):

А вот хуй. Забудь про этот фанфик.

я его и не помню. охота мне читать то, что является огромным адовым ретконом в попытке оправдать итачи, который и так вроде норм оправдан

0

1486

Ki написал(а):

Но это не отменяет того, что ты больше всякой живности съела.

опыт, сын ошибок трудных
кто гарантирует тебе, что ты не съел больше пауков, чем я тараканов?

0

1487

Kawatari Ruika написал(а):

зато есть секс.
и приёмчики наруто с голыми бабами.

Растратил наруто свой потенциал, а мог бы такое показывать)) Что вошел бы в историю, а так всего лишь стал Хокаге

Kawatari Ruika написал(а):

журналы, литература, да просто сраные дети!
а по сторилайну итачи внушить шариком ты можешь что угодно, хоть пытку, хоть иллюзию долгой счастливой жизни и смерти от старости.

приятного аппетита лучшему в мире учителю

Ну все пошел за шаринганом =)

0

1488

Kawatari Ruika написал(а):

я его и не помню. охота мне читать то, что является огромным адовым ретконом в попытке оправдать итачи, который и так вроде норм оправдан

На самом деле не норм. Сначала перебил всю родню, перебил стариков, детей, грудных младенцев. Потом изувечил брату психику (Овощем тот не стал только по воле автора), потом через 12 лет это повторил. А потом он внезапно добренький? Он даже на первом пункте ебучий псих, и никакие там высокие цели его не оправдывают.
Кстати, забавный момент - манга нам так и не покажет подтверждений восстания. Только чужие слова.

0

1489

Kawatari Ruika написал(а):

опыт, сын ошибок трудных
кто гарантирует тебе, что ты не съел больше пауков, чем я тараканов?

По статистике мы пауков примерно одинаково сожрали. Но твой счётчик тараканами дополнен.

0

1490

Hozuki Toru написал(а):

Растратил наруто свой потенциал, а мог бы такое показывать)) Что вошел бы в историю, а так всего лишь стал Хокаге

конохамару вроде развивал

Hozuki Toru написал(а):

Ну все пошел за шаринганом =)

мне кажется, и это только моё скромное и вероятно ошибочное мнение, что в принципе любая иллюзия зависит лишь от внушающего (и внушаемого), просто выгоднее давить на страх, чем на удовольствие, а по приколу техники юзает только Нарик
а тех же условных куноичи выгоднее отодрать без использования иллюзий, страшнее будет.

0

1491

Kawatari Ruika написал(а):

но вот тебе вариант круче, хотя и тупо водный: пиявки

Пиявки милые ^_____^
Если уж про жуткое существо то про ту рыбу что в мочетоник залазит и там жабры расправляет, или в анус.

0

1492

Kawatari Ruika написал(а):

приятного аппетита лучшему в мире учителю

спасибо
слишком часто хвалишь

0

1493

Ki написал(а):

На самом деле не норм. Сначала перебил всю родню, перебил стариков, детей, грудных младенцев. Потом изувечил брату психику (Овощем тот не стал только по воле автора), потом через 12 лет это повторил. А потом он внезапно добренький? Он даже на первом пункте ебучий псих, и никакие там высокие цели его не оправдывают.
Кстати, забавный момент - манга нам так и не покажет подтверждений восстания. Только чужие слова.

У него тупой мотив, но он есть. Он неоднозначный (и отнюдь не герой), но он персонаж. После реткона он сопля ванильная.

Ki написал(а):

По статистике мы пауков примерно одинаково сожрали. Но твой счётчик тараканами дополнен.

если бы только ими
но почему это проигрыш, если это опыт

0

1494

Hozuki Toru написал(а):

Пиявки милые ^_____^
Если уж про жуткое существо то про ту рыбу что в мочетоник залазит и там жабры расправляет, или в анус.

они милые для тебя, но большинству не понравятся, а мы тут вроде за страх поясняем
да и призыватель должен хотя бы не падать в обморок от своего питомца

Yakushi Jingasa написал(а):

спасибо
слишком часто хвалишь

мне не жалко, тебе приятно, посты мутятся, сюжетки крутятся

0

1495

Kawatari Ruika написал(а):

У него тупой мотив, но он есть. Он неоднозначный (и отнюдь не герой), но он персонаж. После реткона он сопля ванильная.

Ну вот да, мотив "Я хотел проверить свою силу" хоть и тупой, но хотя бы вполне логичный. В отличие от "Ему сказали, что Учихи хотят в восстание. Все. Даже груднички. Нужно их вырезать. Но он всё равно добрый".
А вообще, даже если восстание и было, Учихи правы. Хокаге сами же нарушают правила, что установили при создании деревни. Все, начиная со Второго... а может и Первого.

0

1496

Kawatari Ruika написал(а):

мне кажется, и это только моё скромное и вероятно ошибочное мнение, что в принципе любая иллюзия зависит лишь от внушающего (и внушаемого), просто выгоднее давить на страх, чем на удовольствие, а по приколу техники юзает только Нарик
а тех же условных куноичи выгоднее отодрать без использования иллюзий, страшнее будет.

Нууууу я тоже думал так, но (!)
Ну на ролке как я понял это не так. Вотъ. Одна иллюзия одна картинка  мб ощущение или что то такое.(!) НО если у тебя шарик вроде да есть возможность обойти это.
Sarutobi Hoshiko, А кого в Ото возьмешь? ^______^

0

1497

Kawatari Ruika написал(а):

мне не жалко, тебе приятно, посты мутятся, сюжетки крутятся

ух) а ведь я вам там такое задумал
сейчас как начну учить пути ниндзя

0

1498

Ki написал(а):

Ну вот да, мотив "Я хотел проверить свою силу" хоть и тупой, но хотя бы вполне логичный. В отличие от "Ему сказали, что Учихи хотят в восстание. Все. Даже груднички. Нужно их вырезать. Но он всё равно добрый".
А вообще, даже если восстание и было, Учихи правы. Хокаге сами же нарушают правила, что установили при создании деревни. Все, начиная со Второго... а может и Первого.

а про восстание лучше мне даже не напоминать, это даже без ретконов стыд и позор (это такой ответ на пункт про восстание из предыдущего сообщения, потому что я тупая и забыла вставить)
что за прикол, во-первых, вырезать весь клан силами одного брата, при условии оставления в живых другого, чтобы потом первый брат свалил из деревни в ИГИЛ-1 (да-да, он шпионажил, он не давал собрать девятихвостого, но пассивно дал собрать остальных, да-да), а второй, следуя желанию отомстить, в ИГИЛ-2.
во-вторых, надо было в таком случае резать всех и под корень, очень логично убить дедка-дворника и его жену, но не двух носителей шарика.
в-третьих, это ретконилось больше всего: и итаченька плакал, оказывается; и глазки свои напрягал, выстраивая кому-то идеальную судьбу; и тэдэ и тэпэ
персонаж кончился после первого поворота. дальше это уже кукла колдуна сценария, чтоб сосиску на верный путь ставить

0

1499

Ki написал(а):

На самом деле не норм. Сначала перебил всю родню, перебил стариков, детей, грудных младенцев. Потом изувечил брату психику (Овощем тот не стал только по воле автора), потом через 12 лет это повторил. А потом он внезапно добренький? Он даже на первом пункте ебучий псих, и никакие там высокие цели его не оправдывают.
Кстати, забавный момент - манга нам так и не покажет подтверждений восстания. Только чужие слова.

Это да к слову. Я офигивал от того как его типа оправдали. Это как Гестаповца оправдывать угу, начальство ему приказло угу, за это его брата не стало убивать.

0

1500

Yakushi Jingasa написал(а):

ух) а ведь я вам там такое задумал
сейчас как начну учить пути ниндзя

я же говорю, что лучший. и это сейчас без иронии и сарказма
https://i.imgur.com/nYQiOuK.png

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #108 стаканов виски чтобы пережить неделю