В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #108 стаканов виски чтобы пережить неделю


#108 стаканов виски чтобы пережить неделю

Сообщений 1501 страница 1530 из 2001

1

https://i.imgur.com/HBU3aA0.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.03.2021 16:35)

+4

1501

Ki написал(а):

Все, начиная со Второго... а может и Первого.

Просто Хаширама оказался куколд, а Тобирама и совет этим пользовались

0

1502

Kawatari Ruika написал(а):

а про восстание лучше мне даже не напоминать, это даже без ретконов стыд и позор (это такой ответ на пункт про восстание из предыдущего сообщения, потому что я тупая и забыла вставить)
что за прикол, во-первых, вырезать весь клан силами одного брата, при условии оставления в живых другого, чтобы потом первый брат свалил из деревни в ИГИЛ-1 (да-да, он шпионажил, он не давал собрать девятихвостого, но пассивно дал собрать остальных, да-да), а второй, следуя желанию отомстить, в ИГИЛ-2.
во-вторых, надо было в таком случае резать всех и под корень, очень логично убить дедка-дворника и его жену, но не двух носителей шарика.
в-третьих, это ретконилось больше всего: и итаченька плакал, оказывается; и глазки свои напрягал, выстраивая кому-то идеальную судьбу; и тэдэ и тэпэ
персонаж кончился после первого поворота. дальше это уже кукла колдуна сценария, чтоб сосиску на верный путь ставить

Кажется, я влюбился.

0

1503

Yakushi Jingasa написал(а):

Просто Хаширама оказался куколд, а Тобирама и совет этим пользовались

Не, я просто не помню, выбрали ли Тобираму деревенские, или его Хаширама назначил, подыхая.

0

1504

Yakushi Jingasa написал(а):

ух) а ведь я вам там такое задумал
сейчас как начну учить пути ниндзя

Надеюсь по манускрипту =/

0

1505

Kawatari Ruika написал(а):

я же говорю, что лучший. и это сейчас без иронии и сарказма

https://i.imgur.com/AQVc5Pe.png

0

1506

Ki написал(а):

Кажется, я влюбился.

подожди, я ещё не дошла до ретконов с шарфиком, с шарфиком красным, вашу мать
целый фильм об этой гавне!

0

1507

Kawatari Ruika написал(а):

подожди, я ещё не дошла до ретконов с шарфиком, с шарфиком красным, вашу мать
целый фильм об этой гавне!

Что за шарфик?

0

1508

Ki написал(а):

Не, я просто не помню, выбрали ли Тобираму деревенские, или его Хаширама назначил, подыхая.

Мне кажется там Тобирама надавил своим авторитетом, чтобы внести правки
но кстати говоря
хоть Тобирама и пидорас, но проделал достаточно реформ по улучшению деревни ровно столько же по ее загнании в жопеньку

0

1509

Ki написал(а):

Что за шарфик?

добро пожаловать в Наруто Зе Ласт, сегодня в программе у нас:
а вы знаааали что Наруто защитил Хинату ещё в академии и просрал при этом дорогой ему шарфик
а вы знаааали что именно поэтому она в него влюбилась, а не вдохновлялась его успехами со стороны, найдя в нём родственную душу из-за схожей жопы в жизни, через это пройдя личностный рост
а вы знаааали что весь фильм будет строиться на том, что Хината будет сидеть и вязать сраный шарф, и каждый раз каждый новый шарф будет уничтожаться силой непреодолимых обстоятельств
а вы знаааали что Наруто-то не любил Сакуру, он за ней бегал потому, что она в Саске втюрилась, а он Саске вечный соперник во всём?
а вы знаааали что даже таких очевидных вкладываний в уст персонажей фразы "Наруто ты задолбал нам надо оправдать концовку манги, заткнись и бери бабу", это всё равно будет смотреться убого?
ещё там был номер с жонглированием глазами туда-сюда, но к чёрту его, это альтернативная анатомия мира наруты.
глаз ведь тупо шарик без нервов. вынул-вставил. живём.

Отредактировано Kawatari Ruika (22.03.2021 13:10)

0

1510

Yakushi Jingasa написал(а):

Мне кажется там Тобирама надавил своим авторитетом, чтобы внести правки
но кстати говоря
хоть Тобирама и пидорас, но проделал достаточно реформ по улучшению деревни ровно столько же по ее загнании в жопеньку

Ну, про правки нихуя не было, значит и правок не было.
Так что, что Второй, что Третий - пидорги, которые клали хуй на законы деревни сами же.

0

1511

Ki написал(а):

Что за шарфик?

Наруто ласт

0

1512

Hozuki Toru написал(а):

Надеюсь по манускрипту =/

у нас в кири все через старый добрый мордобой

0

1513

Kawatari Ruika написал(а):

подожди, я ещё не дошла до ретконов с шарфиком, с шарфиком красным, вашу мать
целый фильм об этой гавне!

останавитесь

0

1514

Yakushi Jingasa написал(а):

останавитесь

прости, я уже всё.
это было быстро, недолго и абсолютно омерзительно. хуже червя с альтернативной ориентацией.

0

1515

Ki написал(а):

Не, я просто не помню, выбрали ли Тобираму деревенские, или его Хаширама назначил, подыхая.

Не сказано =/

0

1516

Kawatari Ruika написал(а):

альтернативной ориентацией.

А это откуда взялось?

0

1517

Ki написал(а):

Ну, про правки нихуя не было, значит и правок не было.
Так что, что Второй, что Третий - пидорги, которые клали хуй на законы деревни сами же.

Ну так о чем Мадара и сказал, когда псевдо сдох
а тем временем мы хуесосим учих, которые единственные могли в любовь и адекватность))

0

1518

Sarutobi Hoshiko написал(а):

А это откуда взялось?

это моя попытка завуалировать мем про червя
загугли словосочетание "хуже червя", продолжение тебе должно выдать

0

1519

Yakushi Jingasa написал(а):

а тем временем мы хуесосим учих, которые единственные могли в любовь и адекватность))

в конохе секса любви нет, только воля огня

0

1520

Kawatari Ruika написал(а):

прости, я уже всё.
это было быстро, недолго и абсолютно омерзительно. хуже червя с альтернативной ориентацией.

выплюнь каку
а то промою тебя физсуйтоном

0

1521

Kawatari Ruika написал(а):

а вы знаааали что Наруто защитил Хинату ещё в академии и просрал при этом дорогой ему шарфик

Ээээээ...
Дальше уже страшно читать.

Kawatari Ruika написал(а):

а вы знаааали что именно поэтому она в него влюбилась, а не вдохновлялась его успехами со стороны, найдя в нём родственную душу из-за схожей жопы в жизни, через это пройдя личностный рост

Я не помню, был ли изначально эпизодик с тем, как он её от хулиганов защитить попытался, получил пизды от них, а потом от протупившего охранника Хинаты. В смысле, было ли это аниме-онли...
На самом деле, кстати, никакой жопы в жизни Наруто не было. В отношении деревни он сам был виноват.

Kawatari Ruika написал(а):

а вы знаааали что весь фильм будет строиться на том, что Хината будет сидеть и вязать сраный шарф, и каждый раз каждый новый шарф будет уничтожаться силой непреодолимых обстоятельств

Это один фанфик припоминается...

Kawatari Ruika написал(а):

а вы знаааали что Наруто-то не любил Сакуру, он за ней бегал потому, что она в Саске втюрилась, а он Саске вечный соперник во всём?

"Выебу Сакуру, чтобы Саске не выебал"?

Kawatari Ruika написал(а):

а вы знаааали что даже таких очевидных вкладываний в уст персонажей фразы "Наруто ты задолбал нам надо оправдать концовку манги, заткнись и бери бабу", это всё равно будет смотреться убого?

Это на стадии идеи звучало как говно.

0

1522

Yakushi Jingasa написал(а):

Ну так о чем Мадара и сказал, когда псевдо сдох
а тем временем мы хуесосим учих, которые единственные могли в любовь и адекватность))

Которые единственные видели, что деревня скатывается в говно.

0

1523

Yakushi Jingasa написал(а):

выплюнь каку
а то промою тебя физсуйтоном

хаптьфу

Ki написал(а):

Ээээээ...
Дальше уже страшно читать.

но ты не остановился. похвальная тяга к страданиям знаниям.
не могу осудить, я же тоже на этом моменте не выключила.

Ki написал(а):

Я не помню, был ли изначально эпизодик с тем, как он её от хулиганов защитить попытался, получил пизды от них, а потом от протупившего охранника Хинаты. В смысле, было ли это аниме-онли...
На самом деле, кстати, никакой жопы в жизни Наруто не было. В отношении деревни он сам был виноват.

если и было, то в ретконах сильно поздних
до сих пор не наблюдаю, но если попадётся в сериях скажу

Ki написал(а):

Это один фанфик припоминается...

лучше бы это был фанфик

Ki написал(а):

"Выебу Сакуру, чтобы Саске не выебал"?

видимо да??? и это всё подаётся ртом Сакуры, которая пытается подать это как великую мудрость

Ki написал(а):

Это на стадии идеи звучало как говно.

это на стадии трейлера уже выглядит как "мы даже не пытаемся".

0

1524

Kawatari Ruika написал(а):

загугли словосочетание "хуже червя", продолжение тебе должно выдать

Это как червь-пидор? *Ещё один локальный мем*

0

1525

Kawatari Ruika написал(а):

словосочетание "хуже червя

https://pixs.ru/images/2020/10/03/42.jpg

0

1526

Ki написал(а):

Это как червь-пидор? *Ещё один локальный мем*

это не "как". это оно и есть.
просто я стараюсь избегать откровенной матершины, хороший же ребёнок

0

1527

Kawatari Ruika написал(а):

добро пожаловать в Наруто Зе Ласт, сегодня в программе у нас:

АААААааааа прекрати больно, больно. МАТЬ ТВОЮ БОЛЛЛЛЛЬНО! Десять лет за три секунды Т_____________Т

Kawatari Ruika написал(а):

хуже червя с альтернативной ориентацией.

=(

0

1528

Hozuki Toru написал(а):

АААААааааа прекрати больно, больно. МАТЬ ТВОЮ БОЛЛЛЛЛЬНО! Десять лет за три секунды Т_____________Т

ваша Руйка не кусается, но делает больно иначе

0

1529

Kawatari Ruika написал(а):

в конохе секса любви нет, только воля огня

мы продолжаем гадать как появился у меня сын?

0

1530

Yakushi Jingasa написал(а):

мы продолжаем гадать как появился у меня сын?

нет, с тобой мы всё вчера выяснили

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #108 стаканов виски чтобы пережить неделю