В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #108 стаканов виски чтобы пережить неделю


#108 стаканов виски чтобы пережить неделю

Сообщений 1561 страница 1590 из 2001

1

https://i.imgur.com/HBU3aA0.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (15.03.2021 16:35)

+4

1561

Kawatari Ruika, однажды мне будет нужен хьюга

0

1562

но это уже совсем другая история

0

1563

Yakushi Jingasa, хорошо, специально для тебя я пройду ад приёмки ещё раз, создам персонажа для  разбора на органы, остатки можешь продать

0

1564

Kawatari Ruika, да мне просто нравится бьякуган, красивые пустые глазки, можно сказать кавайный дед инсайд мод

0

1565

Yakushi Jingasa, ладно, сам тогда найдёшь, где выковырять

0

1566

Kawatari Ruika, но побегать приглашу) очень уже компания приятная

0

1567

Kawatari Ruika, почему я вспомнил, что ямато повел команду 7 знакомиться на горячий источник?

0

1568

Yakushi Jingasa, армию детей хочу увидеть.

0

1569

Kawatari Ruika написал(а):

ваша Руйка не кусается, но делает больно иначе

Инфа 100

0

1570

Yakushi Jingasa, материалы для опытов сами бегут к Джингаме в руки  https://pixs.ru/images/2020/11/12/59.jpg

0

1571

Kawatari Ruika, Да тут короче и проще всё. Помнишь посла от Кумо, заключавшего мир типа? А на деле попытавшегося похитить Хинату.
Я молчу про то, что условно вражеское лицо из другой деревне спокойно ночью шляется по деревне.
Я молчу про то, что это лицо проникает на территорию клана СЕНСОРОВ. И похищает при этом дочь ГЛАВЫ КЛАНА...
Хотя нет... я, блять, не молчу. Я охуеваю. Что это за пиздец? У них же там вроде только война была. Как такие распиздяи вообще не сдохли в войны? Или дело в том, что распиздяи там все?
Ладно. Убили. Были в своём праве.
НО КАКОГО ЁБАНОГО ХУЯ НА ТРЕБОВАНИЯ ОТДАТЬ ИМ ТРУП ХЬЮГИ ОНИ СОГЛАСИЛИСЬ?
По идее после такого поступка Кумо должны пинать всем миром за такой охуевайтунг. Типа они же монут так поступить с любыми кланами других деревень. Пойти, отправить посла, тот пойдёт похищать дитё... и в любом случае будут в плюсе. Не смог - затребовали, получили. Смог - ещё лучше, есть свой представитель [название клана].
И ведь это не наш мир с его политическими хуемразествами. Это мир, где ещё 70 лет назад (На тот момент) была феодальная вольница какая-то, с воюющими кланами, и всей хуетой. Пусть даже и с более высокими технологиями.
Что за хуйня, Кишимото?

0

1572

Yakushi Jingasa написал(а):

почему я вспомнил, что ямато повел команду 7 знакомиться на горячий источник?

им было пятнадцать.

0

1573

Kawatari Ruika написал(а):

им было пятнадцать.

О, значит он мог их легально трахнуть.

0

1574

Ki написал(а):

Помнишь посла от Кумо, заключавшего мир типа? А на деле попытавшегося похитить Хинату.

Конечно же помню, меня эта арка выжигает изнутри по многим причинам.

Ki написал(а):

Или дело в том, что распиздяи там все?

А то ты это по нашему предыдущему диалогу о Конохе, чьё призывное животное сюжетный рояль, не понял

Ki написал(а):

НО КАКОГО ЁБАНОГО ХУЯ НА ТРЕБОВАНИЯ ОТДАТЬ ИМ ТРУП ХЬЮГИ ОНИ СОГЛАСИЛИСЬ?

потому что драма™
при том, что никакого логичного (нахер вам труп убийцы вашего шиноби, не с точки зрения шпионажа, а с точки зрения логики простой - обоссать, что ли, напоследок?) обоснования своим закидонам они не дают. очевидно, что хотят глаза (вряд ли информацию о растущей вокруг деревни флоре и режиме питания, раз уж послы в деревню сами сходили). очевидно, что им их никто не даст, потому что никто не говорит, что труп обязан быть с глазами, и их скорее всего выковыряют ещё до отправки. очевидно, что всё это бессмысленно. с таким же успехом они могли потребовать очко Сарутоби или гарем из лолей, это всё тот же понт ради понта, не имеющий смысла.
понятно, что им труп для шпионажа нужен и добывания глаз, но вообще-то обычно шпионаж хотя бы маскировать пытаются, а не говорят прямо "ну в общем наша подстава не удалась, но мы всё равно хотим от вас профит, так что заткнись и дай".
это такая жалкая пародия на политические убийства, только вместо политики понт.

Ki написал(а):

Что за хуйня, Кишимото?

он где-то когда-то нагуглил про политические убийства и дальше читать не стал

кстати нахожу забавным, что это потом нигде не упоминалось и не вспоминалось

Отредактировано Kawatari Ruika (22.03.2021 13:53)

0

1575

Ki написал(а):

О, значит он мог их легально трахнуть.

это тот случай, когда нам не нужны будут ретконы с пояснениями, знаешь.

0

1576

Почитала Ежа, поднялось настроение, пошла дальше  :crazyfun:

0

1577

Kawatari Ruika написал(а):

призывное животное сюжетный рояль

Хм, если я беру потомка Хирузена, то можно мне этот призыв?

Kawatari Ruika написал(а):

(нахер вам труп убийцы вашего шиноби, не с точки зрения шпионажа, а с точки зрения логики простой - обоссать, что ли, напоследок?)

Они надеялись вырезать бьякуган же.

Kawatari Ruika написал(а):

(вряд ли информацию о растущей вокруг деревни флоре и режиме питания, раз уж послы в деревню сами сходили)

Кстати, тела тоже могут что-то сказать о секретах деревни же. Ойнины из-за того и есть.

Kawatari Ruika написал(а):

им их никто не даст, потому что никто не говорит, что труп обязан быть с глазами, и их скорее всего выковыряют ещё до отправки

Ну, видимо в условиях было и про глаза. Но видимо про печать они уже не знали, на чём и было сыграно.

Kawatari Ruika написал(а):

или гарем из лолей, это всё тот же понт ради понта, не имеющий смысла.

Ну, если это лоли разных кланов, то смысл есть.

Kawatari Ruika написал(а):

это такая жалкая пародия на политические убийства, только вместо политики понт.

Прикол именно в тупости ситуации. Можно же было обставить логичнее.

Kawatari Ruika написал(а):

он где-то когда-то нагуглил про политические убийства и дальше читать не стал
кстати нахожу забавным, что это потом нигде не упоминалось и не вспоминалось

*Берёт автора за шкирку, и тыкает в этот сюжет носом как нагатившего кота* Кишимото, сука, кто это сделал, а?!

0

1578

Kawatari Ruika написал(а):

это тот случай, когда нам не нужны будут ретконы с пояснениями, знаешь.

Ну, почему-то же Сай столько внимания члену и яйцам Наруто уделял...

0

1579

Ki написал(а):

Хм, если я беру потомка Хирузена, то можно мне этот призыв?

у Кенджи спрашивай

Ki написал(а):

Они надеялись вырезать бьякуган же.

я говорю ещё раз, мне-то понятно, и зрителю понятно, и деревне понятно, зачем им это надо. просто у них должен быть внутримировой обоснуй, зачем им труп убийцы их шпиона. или они прямо сказали "дай бьякуган, потому что мы оподливились в попытке его получить"?

Ki написал(а):

Кстати, тела тоже могут что-то сказать о секретах деревни же. Ойнины из-за того и есть.

да, могут. в основном режим питания, местную флору, фауну палит неплохо. примеров из реальной жизни с исследованиями всяких доисторических трупов полно.

Ki написал(а):

Ну, видимо в условиях было и про глаза.

пока не сказано напрямую, можно думать что угодно
плюс смотри выше про абсолютную тупость такого требования без наличия прикрывающего это обоснуя. например "в глаза его скотские хотим плюнуть и всей деревне показать какой он мудак, так что оставьте глазики". да и какие условия может ставить сторона, у которой чел ребёнка похитить пытался?

Ki написал(а):

Прикол именно в тупости ситуации. Можно же было обставить логичнее.

много чего можно было сделать. автор не осилил.

0

1580

Ki написал(а):

Ну, почему-то же Сай столько внимания члену и яйцам Наруто уделял...

Как хорошо, что я отыгрывал в своё время Сая без этих закидонов

0

1581

Kawatari Ruika написал(а):

или они прямо сказали "дай бьякуган, потому что мы оподливились в попытке его получить"?

Не такими словами, но по сути так и было.

Kawatari Ruika написал(а):

да, могут. в основном режим питания, местную флору, фауну палит неплохо. примеров из реальной жизни с исследованиями всяких доисторических трупов полно.

Там вроде и про тренировки тоже даже. Видимо это уже немало. Конечно, это всего 1 раз в манге применили, и забыли...

Kawatari Ruika написал(а):

да и какие условия может ставить сторона, у которой чел ребёнка похитить пытался?

Как видишь, какие-то были, что Хирузен решил пососать чёрный хуй.

Kawatari Ruika написал(а):

много чего можно было сделать. автор не осилил.

Это как про Кири...

0

1582

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Как хорошо, что я отыгрывал в своё время Сая без этих закидонов

Уууу, никанон!

0

1583

Ki написал(а):

Не такими словами, но по сути так и было.

отличное устройство мира, напоминаю.

Ki написал(а):

Там вроде и про тренировки тоже даже. Видимо это уже немало. Конечно, это всего 1 раз в манге применили, и забыли...

Да.

Ki написал(а):

Как видишь, какие-то были, что Хирузен решил пососать чёрный хуй.

и нам о них не расскажут
как удобно

Ki написал(а):

Это как про Кири...

так как все упоминаемые деревни до мании ретконов рисовались чёрными красками, Кишимото наверно вообще не планировал показывать их в сюжете иначе как антагонистов?

0

1584

Ki, Он же на старте мудаком был, после какого-то времени стал более-менее норм, да и ко мне нареканий не было при отыгрыше

0

1585

Kawatari Ruika, Sarutobi Hoshiko,

Про Сая и Наруто
Точно хочешь?
Точно-точно хочешь? Ладно Суйка, но ты...

https://sun9-30.userapi.com/impf/hfkcWvNzaV74TCyWp_QqbuMx1dSGJ_I5iTvzcw/mwR9WV8f6xY.jpg?size=810x1080&quality=96&sign=0d56547e362ec80ad7d038e147e77881&type=album

0

1586

Kihttps://pixs.ru/images/2020/10/02/14.jpg

0

1587

Kawatari Ruika написал(а):

и нам о них не расскажут
как удобно

Да ладно, это не отменяет того, что Хирузен хуесос.

Kawatari Ruika написал(а):

так как все упоминаемые деревни до мании ретконов рисовались чёрными красками, Кишимото наверно вообще не планировал показывать их в сюжете иначе как антагонистов?

Нет. Он просто сам запутался, пытаясь всё свалить на Обито.
В итоге Обито типа заставил Ягуру делать, а так Ягура хороший. Но то, что Обито при своём становлении столкнулся с ниндзя КРОВАВОГО Тумана, похуй. Да и похуй на то, что Хаку было 15 лет, его мать уже скрывалась из-за резни кланов, а становление Обито было не более 13 лет назад. Не говоря уже о том, что стараниями датабука Забуза устроил ту резню 17 лет назад вообще. То есть, кровавый экзамен тогда ещё был.

0

1588

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Он же на старте мудаком был, после какого-то времени стал более-менее норм, да и ко мне нареканий не было при отыгрыше

Ну бля, на старте Наруто ещё большим мудаком был, а потом он резко стал несчастным лапочкой, которого все обижают. Хотя моё имхо, все эти обижалки "Из-за Лиса" - это мнение самого Наруто, которому Мизуки навешал рамена на уши.

0

1589

Ki написал(а):

Нет. Он просто сам запутался, пытаясь всё свалить на Обито.
В итоге Обито типа заставил Ягуру делать, а так Ягура хороший. Но то, что Обито при своём становлении столкнулся с ниндзя КРОВАВОГО Тумана, похуй. Да и похуй на то, что Хаку было 15 лет, его мать уже скрывалась из-за резни кланов, а становление Обито было не более 13 лет назад. Не говоря уже о том, что стараниями датабука Забуза устроил ту резню 17 лет назад вообще. То есть, кровавый экзамен тогда ещё был.

да.

0

1590

Kawatari Ruika написал(а):

да.

Но самый пиздец - это биджу, которые оказались няшками, хотя изначально были полуразумными комками чакры и ненависти\безуми по сути.
Ну и то, как их опускает каждый первый почти в конце манги, хотя ещё в середине франшизы 4 хвоста Лиса хватало на то, чтобы пиздануть - пусть и находящегося не в форме или не желающего вредить - саннина.

Отредактировано Ki (22.03.2021 14:10)

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #108 стаканов виски чтобы пережить неделю