В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #109 обнов технобука


#109 обнов технобука

Сообщений 301 страница 330 из 2002

1

https://i.imgur.com/eWMbIsn.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (23.03.2021 16:03)

+2

301

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Прости, но ты живешь не в Конохе

не в этом смысле!

0

302

насколько был хорош план с Рин и трёххвостым

0

303

Kawatari Ruika, все таки не умею я шутить(

0

304

Sarutobi Hoshiko написал(а):

все таки не умею я шутить(

умеешь
пошути

0

305

Senju Tadashima написал(а):

взрослому тяжело справиться, насколько я помню

Как минимум, в Ягуру норм запечатали уже во взрослого. Напрямую это не говорили, но по факту было.
Да и какой-то проблемы из этого не делали. Обито и Мадара вполне спокойно в себя запечатывали Десятихвостого же, пусть это и другое.

0

306

Kawatari Ruika написал(а):

даже если я говорю "ого хочу", это не обосновать сюжетно

Сюжетно "никто больше не согласился". х)

0

307

Ki, ура

0

308

Kawatari Ruika написал(а):

ура

А нафига тебе это вообще?

0

309

Ki, сюжет двигать весело. страдать весело

0

310

Kawatari Ruika написал(а):

сюжет двигать весело. страдать весело

Если ты не будешь долбаёбом как Наруто, у тебя не будет отца-долбоёба как у Гаары, и если ты не будешь читать рэп, то страдать не придётся.
Хм.
А ведь точно.
Я уверен, что Би не любили не за биджу, а за рэп.

0

311

Ki, клевая ава брат

0

312

Hatake Shō написал(а):

клевая ава брат

Клёво будет в таком наряде по колючим кустам лазить. Идеальная одежда для этого.

0

313

Ki написал(а):

Ягуру

Ягура молод был вроде

0

314

Die написал(а):

Ягура молод был вроде

Его возраст мы не знаем. Но.
Первое - Хаку. Хаку было 15 лет в первом сезоне, и на момент рождения его мать уже скрывалась из-за резни кланов. И это, насколько помню, уже было стараниями Ягуры сделано.
Второе - Обито встретил тогда ниндзя Кровавого Тумана, то есть, экзамен таки давно уже был за 13 лет до канонных событий, ещё в конец войны, и это уже точно дело рук Ягуры.
И третье проистекает из второго - запечатали Санби в Ягуру точно после того, как Какаши грохнул Рин, в которую Исобу и пихали. Плюс, скорее всего, какое-то время на возрождение биджу потребовалось.
Кроме того, при встрече всех джинчурики и биджу с Наруто, когда он их имена запоминал, я помню, как Наруто начал ныть, что Ягура такой молодой, а уже умер, но тот его урезонил, и сказал, что уже Каге и просто выглядит как ребёнок.
Кстати, Амеюри Ринго тоже мелкая, но из-за её мордашки не скажешь, что она таковая. Но она - самый низкий взрослый персонаж в манге, у неё рост примерно как у первосезонного Наруто, который был мелким по росту довольно. Так что может это в Кири какая-то болезнь. х)

0

315

Ki написал(а):

Обито и Мадара вполне спокойно в себя запечатывали Десятихвостого же, пусть это и другое.

сравнил жопу с пальцем конечно

0

316

Senju Tadashima написал(а):

сравнил жопу с пальцем конечно

Вообще, по идее это должно быть ещё более хреновым делом, ибо это по сути все (В канонных событиях не совсем все) биджу в одном, и ты пихаешь это в себя. По логике вещей, если с обычными биджу будут какие-то требования к запечатыванию, то с этим их будет ещё больше.
На самом деле, я вообще не помню из манги особых требований к запечатыванию, хотя и упоминалось их наличие. Вроде тот же Восьмихвостый немного со временем находил лазейки через эмоции и мог этим воспользоваться, Однохвостый не давал спать и медленно сводил с ума (Хотя - уже не помню, было ли оно в каноне - кто-то говорил, что это из-за хуёвой печати).

0

317

Ki написал(а):

Но она - самый низкий взрослый персонаж в манге, у неё рост примерно как у первосезонного Наруто, который был мелким по росту довольно. Так что может это в Кири какая-то болезнь. х)

в кири не бывает средних
амеюри - 143,5 см
суйказан - 249, 1 см
ты либо коротышка, либо великан  :crazyfun:

0

318

Ki написал(а):

На самом деле, я вообще не помню из манги особых требований к запечатыванию, хотя и упоминалось их наличие

это манга, а мы в игре
и нас могут попросить провести сюжетную линию

0

319

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

надеюсь нам не выкатят супер требования для запечатывания, и хоть один из действующих игроков подойдет

минимум чакра 4.0

0

320

Yakushi Jingasa написал(а):

минимум чакра 4.0

с одной стороны вроде норм звучит
а потом вспоминаю как в карапузов заливали хвостатых
или это не то, это другое?  https://i.imgur.com/hIKeK7b.png

0

321

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

в кири не бывает средних
амеюри - 143,5 см
суйказан - 249, 1 см
ты либо коротышка, либо великан

Угу, а Мей, кажется, в манге самая высокая из женщин, у неё вроде 175 рост.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

это манга, а мы в игре
и нас могут попросить провести сюжетную линию

Сюжетна - это логично. Нельзя просто взять и сказать "А вот теперь у Руйки в пузе черепаха", а потом через некоторое время Руйка уже "Утром у меня вышла черепаха".
Нет, в принципе можно, но только если таймскип и если так скажет АМС.

0

322

Igarashi Tatsuya написал(а):

с одной стороны вроде норм звучит
а потом вспоминаю как в карапузов заливали хвостатых
или это не то, это другое?

не, ну иначе ты его в себе не удержишь при первом же удобном случае

0

323

Igarashi Tatsuya написал(а):

а потом вспоминаю как в карапузов заливали хвостатых
или это не то, это другое?

12-летний Наруто уже имел эти 4.0. Пусть и не карапузом уже. Но он и не тренировался особо. Гаара тоже вроде имел 4.0. Или у него было все пять, не помню.

0

324

Yakushi Jingasa написал(а):

не, ну иначе ты его в себе не удержишь при первом же удобном случае

но печати как раз ставят ставят для избегания таких ситуаций?

0

325

Igarashi Tatsuya написал(а):

но печати как раз ставят ставят для избегания таких ситуаций?

Ну так даже с ними порой не удерживают. Вон вроде Восьмихвостый вырывался.

0

326

Ki написал(а):

12-летний Наруто уже имел эти 4.0. Пусть и не карапузом уже. Но он и не тренировался особо. Гаара тоже вроде имел 4.0.

У обоих к первому датабуку 4.0
Но вот Гаара тренировался, и Наруто, кстати, тоже - просто как дурак тренировался. И разницы между ними выходит нет.
Однако было ли у них С РОЖДЕНИЯ 4 чакры или она такая стала после того, как в них поселили веселых ребят - вопросики.

0

327

Igarashi Tatsuya написал(а):

но печати как раз ставят ставят для избегания таких ситуаций?

ну расскажи это шукаку в центре суны
или орочимару на мосту
или пейну после недовайпа хинаты
без сильной чакры не совладать с чакрой биджу

Ki написал(а):

12-летний Наруто уже имел эти 4.0. Пусть и не карапузом уже. Но он и не тренировался особо. Гаара тоже вроде имел 4.0. Или у него было все пять, не помню.

да, ты прав
у них чакра по 4.0

0

328

Igarashi Tatsuya написал(а):

Однако было ли у них С РОЖДЕНИЯ 4 чакры

вероятно да
ибо ты же не рождаешься с условными статами 1,5 везде
кто-то лучше в одном
кто-то в другом
мб эти челы были как раз с сильной чакрой

0

329

Igarashi Tatsuya написал(а):

У обоих к первому датабуку 4.0
Но вот Гаара тренировался, и Наруто, кстати, тоже - просто как дурак тренировался. И разницы между ними выходит нет.
Однако было ли у них С РОЖДЕНИЯ 4 чакры или она такая стала после того, как в них поселили веселых ребят - вопросики.

Ну раз тренировки не повлияли ни на что, думаю, что всё же было так.
Потому что практика показывает, что нельзя пихнуть биджу в рандомную Рин, и чтоб всё было ок.

Yakushi Jingasa написал(а):

ну расскажи это шукаку в центре суны
или орочимару на мосту
или пейну после недовайпа хинаты
без сильной чакры не совладать с чакрой биджу

Или предшественнику Би... вроде Блю Би же упоминался не только в филлере, пусть и без называния имени?

Yakushi Jingasa написал(а):

да, ты прав
у них чакра по 4.0

Про Гаару был не уверен просто.

0

330

Yakushi Jingasa написал(а):

ну расскажи это шукаку в центре суны
или орочимару на мосту
или пейну после недовайпа хинаты

Да потому что печать со временем ослабевает, а в первое время держится
А Минато так и вовсе специально сделал так, чтобы чакра Лиса постоянно проникала внутрь Наруты (если верить словам Джирайи)
И еще раз, ты не понял сути моего вопроса - Наруто на мосте было 0 лет?
Или когда Наруто дрался с Орочимару на мосте ему было тоже 0 лет?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #109 обнов технобука