В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #109 обнов технобука


#109 обнов технобука

Сообщений 331 страница 360 из 2002

1

https://i.imgur.com/eWMbIsn.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (23.03.2021 16:03)

+2

331

Senju Tadashima написал(а):

мб эти челы были как раз с сильной чакрой

Я вроде помню, что говорилось ещё про то, что у них ещё и особая чакра. То ли про адаптацию что-то, то ли что...

0

332

Ki написал(а):

Я вроде помню, что говорилось ещё про то, что у них ещё и особая чакра. То ли про адаптацию что-то, то ли что...

надо читать
я слабо помню эти моменты

0

333

Senju Tadashima написал(а):

надо читать
я слабо помню эти моменты

Я вроде помню, что это где-то одной репликой упоминалось. Прям мельком. Но вряд ли это даже в вики упомянуто, а искать вручную одну фразу в манге...

0

334

https://i.imgur.com/usAhWtm.gif

0

335

Ki написал(а):

Я вроде помню, что говорилось ещё про то, что у них ещё и особая чакра. То ли про адаптацию что-то, то ли что...

еще короче не мало важную роль играет печать
би тот же говорил наруто что ебать у тебя наруто топовая печать, покруче моей

0

336

Yakushi Jingasa написал(а):

би тот же говорил наруто что ебать у тебя наруто топовая печать, покруче моей

опять коноха сука протащила себе топ

0

337

Ki написал(а):

Потому что практика показывает, что нельзя пихнуть биджу в рандомную Рин, и чтоб всё было ок.

Но при этом можно впихнуть практически в любого родственника каге (что тоже упоминалось в сюжете) и это будет работать. Так что ли? Звучит как бред.

Ki написал(а):

Или предшественнику Би... вроде Блю Би же упоминался не только в филлере, пусть и без называния имени?

Тут не могу ничего сказать, к сожалению. Просто потому что мангу не помню, а по аниме я сейчас на арке нападения Пенька на Коноху.

0

338

Yakushi Jingasa написал(а):

еще короче не мало важную роль играет печать

Вот я и упомянул, что вроде бы у Гаары она была хуёвой. Возможно, из-за того, что у них не было союзников Узумаки, у которых можно бы было набраться навыков.

Yakushi Jingasa написал(а):

би тот же говорил наруто что ебать у тебя наруто топовая печать, покруче моей

Кстати, при этом у Би получше, чем у Гаары вроде. Хотя всё равно при сильных эмоциях или чём-то таком у всех биджу может вылезти, даже у Наруто.
Хотя у Наруто ещё во время таймскипа Джирайя покопался в печати и чёт слегка сломал там похоже.

0

339

Igarashi Tatsuya написал(а):

Но при этом можно впихнуть практически в любого родственника каге (что тоже упоминалось в сюжете) и это будет работать. Так что ли? Звучит как бред.

если ты про Наруто, то он из клана Узумаки
поэтому им изначально доверяли 9 хв
от жены Хаширамы до самой Кушины

0

340

Senju Tadashima написал(а):

опять коноха сука протащила себе топ

зато какой ценой

0

341

Ki написал(а):

чёт слегка сломал там похоже

с помощью ключа немного ослабил

0

342

Senju Tadashima написал(а):

опять коноха сука протащила себе топ

Там по блату, ГГ же.

Igarashi Tatsuya написал(а):

Но при этом можно впихнуть практически в любого родственника каге (что тоже упоминалось в сюжете) и это будет работать. Так что ли? Звучит как бред.

Так и из предыдущего вырвался биджу. А Би со своим вообще накамапауэр врубил.

Igarashi Tatsuya написал(а):

Тут не могу ничего сказать, к сожалению. Просто потому что мангу не помню, а по аниме я сейчас на арке нападения Пенька на Коноху.

Я помню, что Восьмихвостого специальный отряд упаковывал, он ещё на рог насадил батю какого-то чувака, и тот хотел за это грохнуть Би (Логическую цепочку можно не продолжать). Но вот почему ловили? Вырвался из прошлого носителя значит? В аниме я точно помню, что это было из-за каких-то таблеток Орочимару, а вот в манге не помню причин.

0

343

Yakushi Jingasa написал(а):

с помощью ключа немного ослабил

Короче, замок поломал немного. Не до конца, но всё равно - ибо нехуй.
Вот я сижу, пизжу, голова вроде прошла. Но надо бы биографию дописать и выложить уже эту хуету.

0

344

Ki написал(а):

Так и из предыдущего вырвался биджу. А Би со своим вообще накамапауэр врубил.

И как скоро это случилось?
Он прямо сразу вырвался? Или прошел месяц? Год.
Я просто честно не знаю)

Senju Tadashima написал(а):

если ты про Наруто, то он из клана Узумаки
поэтому им изначально доверяли 9 хв
от жены Хаширамы до самой Кушины

Не не, я не про Наруто, и даже не Би, и даже не Гаару (погодите-ка...)
Это просто была фраза сказанная мельком в аниме, что хвостатых специально пытаются подсадить к ближайшим к родственникам каге, чтобы тех было легко удержать на цепи

0

345

Senju Tadashima написал(а):

если ты про Наруто, то он из клана Узумаки
поэтому им изначально доверяли 9 хв
от жены Хаширамы до самой Кушины

Почему-то вспомнилось из одного фика. Там Наруто с Кьюби был в норм отношениях, и в одном диалоге последний слегка увлёкся, перечисляя своих носителей. "Узумаки Мито - жена Первого Хокаге, Узумаки Кушина - жена Четвёртого Хокаге, Узумаки Наруто - жена... тьфу ты!"

+1

346

Igarashi Tatsuya написал(а):

И как скоро это случилось?
Он прямо сразу вырвался? Или прошел месяц? Год.
Я просто честно не знаю)

Не говорилось. Может за месяц, может даже меньше, я хз. Судя по смутным обмолвкам самого Гьюки, он вроде как надолго не задерживался в ком-то. Да и судя по канонным штукам - то щупальце его кто-то пытался сожрать, чтобы быть как Кин-Гин, то ему Третий Райкаге по рогам даёт - Восьмихвостый вырывался из носителей, как минимум, регулярно.

0

347

Ki написал(а):

Почему-то вспомнилось из одного фика. Там Наруто с Кьюби был в норм отношениях, и в одном диалоге последний слегка увлёкся, перечисляя своих носителей. "Узумаки Мито - жена Первого Хокаге, Узумаки Кушина - жена Четвёртого Хокаге, Узумаки Наруто - жена... тьфу ты!"

https://pixs.ru/images/2020/10/02/1e99e62886a42eb43.jpg  https://pixs.ru/images/2020/10/02/26eef1c89fed729d6.jpg

0

348

Sarutobi Hoshiko, Что?

0

349

Ki, Забавный момент просто)

0

350

Ki написал(а):

Восьмихвостый вырывался из носителей, как минимум, регулярно.

Но из того же Blue B он вырвался достаточно поздно (ему было 22 на момент смерти, как я понял).

0

351

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Забавный момент просто)

Тебе тоже мужа найдём.

Igarashi Tatsuya написал(а):

Но из того же Blue B он вырвался достаточно поздно (ему было 22 на момент смерти, как я понял)

Ну так тот - полностью филлерный вроде. Плюс, там вроде и запечатали в него далеко не в детстве. Иначе противоречие будет.

0

352

Igarashi Tatsuya написал(а):

Но из того же Blue B он вырвался достаточно поздно (ему было 22 на момент смерти, как я понял).

В блу би не запечатывали в младенчестве вроде как

0

353

Ki написал(а):

Я вроде помню, что говорилось ещё про то, что у них ещё и особая чакра. То ли про адаптацию что-то, то ли что...

Rei написал(а):

Ребёнок или Узумаки могут быть джинчами хуже, чем какой-нибудь безродный сорокалетний Жорик из соседнего двора.

Блу Би, говоря о совместимости, ушёл в сопли-слюни-сахарок со своими "заполнить пустоту в сердце" и прочей душевной залупой, так толком ничего и не пояснив читателю, аля "вот такой хер совместим поэтому и поэтому, а другой не совместим поэтому и поэтому".

Кушина дала инфа больше, как минимум одним из параметром может быть "сильная чакра, идеально подходящая для сдерживания биджу". Замечу, не просто сильная, но и подходящая (как, чем, списочек плез). Вроде получили хоть какой-то ответ, но конкретика опять тут отсутствует.

Детей же предпочитают с точки зрения всё той же перспективы, как и в случае "дефолтной совместимости". Со временем чакра джинча адаптируется под его покемона, поэтому чем моложе джинч, тем больше будет выхлоп потом (ну мол чтоб, например, к своему выпуску из академии он уже поносил зверька, адаптировался (морально, kekw) и всё такое). Разумеется юный возраст ничего не решает, если джинч изначально не подходит/слабенький, и наоборот, можно запихнуть в 50 летнего мужика биджу и он будет круче как джинчурики любых других детишек.

0

354

Ki написал(а):

Ну так тот - полностью филлерный вроде. Плюс, там вроде и запечатали в него далеко не в детстве. Иначе противоречие будет.

Видимо ему запечатали, когда он был подростком.
Би тоже так сделали.
Я сейчас нашел эту главу и просто бьюсь головой об стену.
Знаешь почему?
Потому что:

Свернутый текст

https://gen.jut.su/uploads/manga/542/09.png

0

355

Короче вот, Рей все верно сказал.

0

356

Yakushi Jingasa написал(а):

В блу би не запечатывали в младенчестве вроде как

Да, я уже понял что он был подростком или вроде того. Потому как они не побоялись в Би спокойно заливать восьмихвостого.

0

357

Rei написал(а):

Блу Би, говоря о совместимости, ушёл в сопли-слюни-сахарок со своими "заполнить пустоту в сердце" и прочей душевной залупой, так толком ничего и не пояснив читателю, аля "вот такой хер совместим поэтому и поэтому, а другой не совместим поэтому и поэтому".

Ну, он всё же филлер. Но и там упоминалось, что этой самой пустотой пользовался сам Гьюки, так что он не на пустом месте это нёс. Так что там по факту сильная воля подразумевалась вроде.

Rei написал(а):

Кушина дала инфа больше, как минимум одним из параметром может быть "сильная чакра, идеально подходящая для сдерживания биджу". Замечу, не просто сильная, но и подходящая (как, чем, списочек плез). Вроде получили хоть какой-то ответ, но конкретика опять тут отсутствует.

Ну да, такая может оказаться не только у Узумаки.

0

358

Igarashi Tatsuya написал(а):

Да, я уже понял что он был подростком или вроде того. Потому как они не побоялись в Би спокойно заливать восьмихвостого.

да кстати, в би тоже запихнули, когда он уже академию вроде закончил
надо чекнуть была ли бандана

0

359

Igarashi Tatsuya написал(а):

Видимо ему запечатали, когда он был подростком.

А то и позже. Но вообще я тут понял, что возникает некое противоречие с другим...

Igarashi Tatsuya написал(а):

Потому что:

"Давайте просто запихнём биджу в этого пацана".

0

360

Ki написал(а):

Тебе тоже мужа найдём.

https://pixs.ru/images/2020/10/04/56.jpg

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #109 обнов технобука