В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #109 обнов технобука


#109 обнов технобука

Сообщений 361 страница 390 из 2002

1

https://i.imgur.com/eWMbIsn.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (23.03.2021 16:03)

+2

361

Sarutobi Hoshiko, Рангику сама себе найдёт.

0

362

Ki написал(а):

Ну, он всё же филлер. Но и там упоминалось, что этой самой пустотой пользовался сам Гьюки, так что он не на пустом месте это нёс. Так что там по факту сильная воля подразумевалась вроде.

Филлеры в аниме, а это инфа из отрывка манги от Блу Би.

0

363

Yakushi Jingasa написал(а):

надо чекнуть была ли бандана

была
страницей раньше мелкий би шел с банданой на голове, то есть академию он закончил

Ki написал(а):

"Давайте просто запихнём биджу в этого пацана".

Ну он там вроде был близок с А или Блу Би...
Может из-за этого.
Но не более того. Судя по всему он обычный пацан (по меркам Наруты офк).

0

364

манга

https://gen.jut.su/uploads/manga/494/01.png
https://gen.jut.su/uploads/manga/494/04.png

0

365

Rei написал(а):

Филлеры в аниме, а это инфа из отрывка манги от Блу Би.

Так там всё предельно ясно объяснено так-то, пусть и местами метафоры всякие.

0

366

Короче смысл в том, что мангусик даёт нам чёткую установку. Выбор подходящего сосуда для биджу - крайне индивидуален, а фишечка с юным возрастом - рекомендуемое, но не обязательное действие (в некоторых случаях совершенно не обязательное), факультативно, так сказать.

0

367

Igarashi Tatsuya написал(а):

Ну он там вроде был близок с А или Блу Би...
Может из-за этого.
Но не более того. Судя по всему он обычный пацан (по меркам Наруты офк).

Ну, он же уже был как бы названным братом Эя. Того Эя, который Четвёртый Райкаге. х)

0

368

Ki написал(а):

пусть и местами метафоры всякие.

На самом деле все сводится к "не будь жадным до силы" и "относись к своему Биджу как к человеку". Одно дело, когда биджу всегда пытается вырваться из под контроля, а другое - если он тихо мирно сидит в клетке.
1. Восьмихвостовый ненавидел шиноби, от того был невероятно буйным.
2. Все относились к нему как к оружию (ведь они ж "правильные" шиноби), а вот Би к нему так не относился.
Хотя от биджу к биджу история меняется.
Вон Гааре спать нельзя было, а эти ребята очевидно спокойно спали.

0

369

Ki написал(а):

Ну, он же уже был как бы названным братом Эя.

И приемным сыном третьего райкаге, если верить вики.
Так что это очевидно.

0

370

Igarashi Tatsuya написал(а):

На самом деле все сводится к "не будь жадным до силы" и "относись к своему Биджу как к человеку". Одно дело, когда биджу всегда пытается вырваться из под контроля, а другое - если он тихо мирно сидит в клетке.
1. Восьмихвостовый ненавидел шиноби, от того был невероятно буйным.
2. Все относились к нему как к оружию (ведь они ж "правильные" шиноби), а вот Би к нему так не относился.
Хотя от биджу к биджу история меняется.
Вон Гааре спать нельзя было, а эти ребята очевидно спокойно спали.

Исходя из слов этого Блу, выходит, что биджу ещё использует как лазейку - отсутствие у ниндзя внятной цели или какой-то страсти, через это расшатывает его психику, а там уже и вырывается.
История меняется ещё и по ходу манги. Если в начале они - реально полуразумные звери, у которых то ненависть во главе угла, то безумие, то чем дальше, тем боле выходит, что все вокруг были тупые и не понимали, что биджу оказывается - никем не понятые няшки, у которых, наверное, во времена, когда их никто не запечатывал, просто животик болел, вот они и устраивали безобразие, ломая всё и убивая всех вокруг. : )

0

371

Ki написал(а):

Так там всё предельно ясно объяснено так-то, пусть и местами метафоры всякие.

Ну да...  https://pixs.ru/images/2020/10/03/46.jpg

0

372

Rei написал(а):

Ну да...

Если тебе не понятно, это твои проблемы, дюд, а не подачи. Мне вот всё понятно.

0

373

Ki написал(а):

История меняется ещё и по ходу манги.

И вот это самая главная беда.
Я помню какую дичь нагоняли на Гаару, что он вообще не спит, так как во сне его разум может быть захвачен. И что он там какой-то медиум или как это называлось. И самое смешное... ОН БЫЛ ОДНИМ ТАКИМ.
Никто и НИКОГДА больше ВООБЩЕ не упоминал про это.
(Ну по крайней мере до арки третьей войны, которую я читал очень и очень отрывками)

0

374

Ki написал(а):

Если тебе не понятно, это твои проблемы, дюд, а не подачи. Мне вот всё понятно.

Так и мне всё понятно. А ещё челикам другим понятно, но по другому понятно.  https://pixs.ru/images/2020/11/12/59.jpg

0

375

Rei написал(а):

Так и мне всё понятно. А ещё челикам другим понятно, но по другому понятно.

Многие чисто на аниме ориентируются, а там часто пиздец изменения.

0

376

Igarashi Tatsuya написал(а):

И вот это самая главная беда.
Я помню какую дичь нагоняли на Гаару, что он вообще не спит, так как во сне его разум может быть захвачен. И что он там какой-то медиум или как это называлось. И самое смешное... ОН БЫЛ ОДНИМ ТАКИМ.
Никто и НИКОГДА больше ВООБЩЕ не упоминал про это.
(Ну по крайней мере до арки третьей войны, которую я читал очень и очень отрывками)

Вроде это подразумевалось из его техники принудительного засыпания?

0

377

Ki написал(а):

Мне вот всё понятно.

На самом деле мне тоже непонятно.
А потому что нет конкретики.
Персонажи говорят общими фразами и да, примерно ясно как работает.
Проблема в том, что примерно. Нет точной информации от которой можно было бы отталкиваться. Это все вилами по воде писано.

0

378

Igarashi Tatsuya написал(а):

На самом деле мне тоже непонятно.
А потому что нет конкретики.
Персонажи говорят общими фразами и да, примерно ясно как работает.
Проблема в том, что примерно. Нет точной информации от которой можно было бы отталкиваться. Это все вилами по воде писано.

Эм, куда ещё конкретнее-то? Вы чё все как персонажи, которым прямым текстом сказано, а они такие "Ой, а чё это такое?"

0

379

Ki написал(а):

Вроде это подразумевалось из его техники принудительного засыпания?

Ага, что у него была даже специальная техника для сна.
А потом...
Ну... Ее уже никогда не использовали и вообще не вспоминали про это. Все джинчурики были +- как Наруто.

0

380

Igarashi Tatsuya написал(а):

Ага, что у него была даже специальная техника для сна.
А потом...
Ну... Ее уже никогда не использовали и вообще не вспоминали про это. Все джинчурики были +- как Наруто.

Как ещё и забили на многие вещи. Да вроде той же темы ойнинов и того, что тела по идее могут о секретах деревни рассказать.
*Вспоминает отосланное тело Хьюги*

0

381

Ki написал(а):

Эм, куда ещё конкретнее-то?

Вот тебе загада от Жако Фреско.
На размышление тебе 10 минут.
В кого ты сейчас из игроков форума посадишь восьмихвостого и он НЕ вырвется через три года наружу?

Отредактировано Igarashi Tatsuya (24.03.2021 20:12)

0

382

Igarashi Tatsuya написал(а):

В кого ты сейчас из игроков форума посадишь восьмихвостого и он НЕ вырвется через три года на ружу?

В Арая.

0

383

Ki написал(а):

Да вроде той же темы ойнинов и того, что тела по идее могут о секретах деревни рассказать.

Короче все как всегда, да.

0

384

Igarashi Tatsuya написал(а):

Короче все как всегда, да.

"Через две минуты об этом всё равно никто не вспомнит".

0

385

Ki написал(а):

В Арая.

А ты уверен?
Вон в прошлых Араев судя по всем тоже пихали Биджу, да вот они все равно сходили с ума и ломались.

0

386

Igarashi Tatsuya написал(а):

А ты уверен?
Вон в прошлых Араев судя по всем тоже пихали Биджу, да вот они все равно сходили с ума и ломались.

Да.
Тот же Блу вообще никакущий был. Исходя из разговора с ним, у него даже толком стержня не было. В него просто пихнули, потому что родня Райкаге.
А Арай подходит. Знаешь, почему? Потому что У ЭТОГО ШИНОБИ ВСЁ ЕЩЁ ЕСТЬ ЗУБЫ!

0

387

Ki написал(а):

У ЭТОГО ШИНОБИ ВСЁ ЕЩЁ ЕСТЬ ЗУБЫ!

че за флешбек я поймал

0

388

Самый рофл это наруто-теории.
Нарутотеоретик: ... и в общем скорее всего поэтому этот чувак использовал технику А в условиях B, хотя до этого нам показывали, что это невозможно.
Кишимото: бле, посоны, да я просто хотел крутой момент сделать, щитоб этот чувак на пафосе разъебал всех. Потом короче придумаю какое-нибудь абсурдное объяснение... или хуй забью.

Отредактировано Rei (24.03.2021 20:19)

+1

389

Hozuki Gungetsu написал(а):

че за флешбек я поймал

Всё норм.

0

390

Ki написал(а):

Тот же Блу вообще никакущий был. Исходя из разговора с ним, у него даже толком стержня не было. В него просто пихнули, потому что родня Райкаге.
А Арай подходит. Знаешь, почему? Потому что У ЭТОГО ШИНОБИ ВСЁ ЕЩЁ ЕСТЬ ЗУБЫ!

https://imgur.com/P6FRSYi.png
Никакущий? И просто потому что родня Райкаге? А вот манга говорит об обратном, что он был ОТЛИЧНЫМ шиноби.
И та же манга говорит, что все было нормально до тех пор, пока чел не начал замечать одного факта - что все стали косо на него поглядывать ака ненавидеть, презирать или бояться. То есть слом в душе у него уже случился ПОСЛЕ.
Ну и далее. Была ли какая-то цель у других джинчурики?
Что хотел от жизни Утаката? А двухвостая? (которая кстати держалась нормально, в отличие от Би) А Гаара?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #109 обнов технобука