В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #109 обнов технобука


#109 обнов технобука

Сообщений 391 страница 420 из 2002

1

https://i.imgur.com/eWMbIsn.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (23.03.2021 16:03)

+2

391

Igarashi Tatsuya написал(а):

Никакущий? И просто потому что родня Райкаге? А вот манга говорит об обратном, что он был ОТЛИЧНЫМ шиноби.
И та же манга говорит, что все было нормально до тех пор, пока чел не начал замечать одного факта - что все стали косо на него поглядывать ака ненавидеть, презирать или бояться. То есть слом в душе у него уже случился ПОСЛЕ.

Именно, что никакущий. Начал замечать это всё, сломался. Би же это дерьмо видел с детства. Стержень. Внутренний ориентир.

Igarashi Tatsuya написал(а):

Что хотел от жизни Утаката? А двухвостая? (которая кстати держалась нормально, в отличие от Би)

А их хоть немного раскрыли?)0))

Igarashi Tatsuya написал(а):

А Гаара?

Изначально Гаара сначала держался за счёт дяди, а потом себе цель выставил - убивать крутых ребят и доказывать своё существование. Опять же, характер у него был. Позже его не особо раскрывали, но судя по тому, что он стал, он таки решил для себя стать Казекаге. А там уже и деревня в зоне ответственности.
А вот что хотел Блу Би? Да, он был вроде неплохим ниндзя, но по факту он где-то отметился? Был известен?

0

392

Ki написал(а):

Именно, что никакущий.

Ki написал(а):

А их хоть немного раскрыли?)0))

Ну вот тебе и ответ.
Ты называешь его никаким просто потому что его всего-то ненавидит/боится почти вся деревня, однако ты не знаешь ничего о персонаже и какую жизнь он прожил потому что инфы о нем - пять страничек манги.

Ki написал(а):

убивать крутых ребят и доказывать своё существование. Опять же, характер у него был.

А потом он за одно сражение резко изменил своим принципам :'D
Вот тебе и характер, лол. Несгибаемый стержень.

Ki написал(а):

А вот что хотел Блу Би? Да, он был вроде неплохим ниндзя, но по факту он где-то отметился? Был известен?

Ну а по поводу известности. Ну тут хз.
Seeing how every Raikage was given a partner named "B", it's likely that Blue B was the partner of the Third Raikage, Killer B and the Fourth Raikage after them.
Этого достаточно или нужно иметь что то еще? Я вот о других джинчурики, внезапно, тоже ничего не слышал. Значит ли это, что они все такие же никакущие, как и он?

0

393

Igarashi Tatsuya написал(а):

Ну вот тебе и ответ.
Ты называешь его никаким просто потому что его всего-то ненавидит/боится почти вся деревня, однако ты не знаешь ничего о персонаже и какую жизнь он прожил потому что инфы о нем - пять страничек манги.

О тех - и того меньше. Но нам-то раскрыли именно нужную в обсуждении часть на тех пяти страничках.

Igarashi Tatsuya написал(а):

А потом он за одно сражение резко изменил своим принципам :'D
Вот тебе и характер, лол. Несгибаемый стержень.

Так это касается 90% персонажей, подвергшихся мозгоизнасилованию от Наруто. Там и взрослые дяди под 50 меняли мировоззрение. Не аргумент. х)

Igarashi Tatsuya написал(а):

Ну а по поводу известности. Ну тут хз.
Seeing how every Raikage was given a partner named "B", it's likely that Blue B was the partner of the Third Raikage, Killer B and the Fourth Raikage after them.

Тут только предположение. Вероятно ошибочное, если при его жизни Би стал этим самым Би. Или Блу был так плох, что при его жизни стали искать ему замену? х)

Igarashi Tatsuya написал(а):

Я вот о других джинчурики, внезапно, тоже ничего не слышал. Значит ли это, что они все такие же никакущие, как и он?

Как минимум, об одном ты слышал. Но тот был кровавым психопатом, хотя в конце манги резко попытались натянуть сову на глобус и свалить всё на Обито.
А других даже не пытались особо раскрыть. Даже так, как Блу Би. Там просто уже хуй знает что пошло.

0

394

вечера

0

395

Tsurugami Nanai, Привет.

0

396

Ki, хай
че как у всех дела?

0

397

Igarashi Tatsuya, Ладно. Всё это круто конечно, но я попру анкету писать таки. Там только био осталось из сюжетной части.

0

398

Tsurugami Nanai, Да вот таблеткой загнался, покушал. Живот заболел, правда в итоге.

0

399

Опа. Ворд решил обновиться.

0

400

Ki, таблетка нехорошо

0

401

Tsurugami Nanai написал(а):

таблетка нехорошо

Без таблетки у меня голова болела так, что я соображаю со скрипом. И дальше стало бы хуже.

0

402

Ki, а живот от чего болит?

0

403

Tsurugami Nanai написал(а):

а живот от чего болит?

Ну, таблетку пил на голодный. Плюс, манную кашу же ел, может с неё тоже.

0

404

Ki, манная каша буэээ

0

405

Tsurugami Nanai написал(а):

манная каша буэээ

С возрастом полюбил эту кашу. Особенно ту её часть, что сверху застывает плёнкой.

0

406

Ki написал(а):

С возрастом полюбил эту кашу. Особенно ту её часть, что сверху застывает плёнкой.

фуу неет

0

407

Ki написал(а):

О тех - и того меньше. Но нам-то раскрыли именно нужную в обсуждении часть на тех пяти страничках.

Нам сказали только одно: "Зло всегда найдет лазейку". И-и-и все. Ничего конкретного там нет. Можно трактовать как угодно, особенно по отношению к другим джинчурики.

Ki написал(а):

Так это касается 90% персонажей, подвергшихся мозгоизнасилованию от Наруто. Там и взрослые дяди под 50 меняли мировоззрение. Не аргумент. х)

Менялись только те, у кого могли быть к этому предпосылки. То есть те, у кого оставались сомнения или было за что зацепиться. Что же тогда Наруто мозги не промыл Хидану и Кукурузе?))
А вот Гаара сомневался. Его с детства гложила вся эта хрень, что отлично показывается во флешбеках, где даже выбрав этот путь он не понимал, делает ли все правильно.

Ki написал(а):

Тут только предположение.

Ну и ты только предпологаешь. И я только предпологаю.

Ki написал(а):

Или Блу был так плох, что при его жизни стали искать ему замену? х)

Э, это сейчас вообще к чему? Не понял хд
Блю Би был партнером Третьего Райкаге, Киллер Би был партнером Четвертого Райкаге. Какие замены? Где? Я потерял немного нить...

Ki написал(а):

Там просто уже хуй знает что пошло.

Дык в том и беда.
Все, что у нас есть - немного инфы от Блу и все. Надежный ли это источник в условиях того, что это по всей видимости самый нестабильный зверь среди всех? Хз-хз.

0

408

Ki написал(а):

Ладно. Всё это круто конечно, но я попру анкету писать таки.

А я тогда ушел работать.
Было весело хд
Удачи там тебе с анкетой)

0

409

Лёг полежать. Уснул на 2 часа. -_-

0

410

Ki написал(а):

Лёг полежать. Уснул на 2 часа. -_-

Счастливчик.
Я даже не могу себе это позволить сегодня... Ну и видимо завтра.

Я обычно сплю мало (4-5 часов в день), от чего любая попытка полежать на чем угодно превращается в борьбу со сном (обычно я проигрываю хд) Но я тебя прекрасно понимаю, да.

Анкету то дописал?)

0

411

Igarashi Tatsuya написал(а):

Счастливчик.
Я даже не могу себе это позволить сегодня... Ну и видимо завтра.

Я обычно сплю мало (4-5 часов в день), от чего любая попытка полежать на чем угодно превращается в борьбу со сном (обычно я проигрываю хд) Но я тебя прекрасно понимаю, да.

Анкету то дописал?)

Оу.
Да как бы дописал, если уснул? И готовил.

0

412

Ki написал(а):

Оу.
Да как бы дописал, если уснул? И готовил.

Работа отнимает очень много времени, которое хочется потратить на... да на все подряд!
Ну мало ли, может ты лег поспать после того, как дописал ;'D
Но раз нет, то удачи дописать. Если ты собираешься это делать сегодня, конечно.

0

413

Igarashi Tatsuya написал(а):

Работа отнимает очень много времени, которое хочется потратить на... да на все подряд!

Она хоть есть.

Igarashi Tatsuya написал(а):

Ну мало ли, может ты лег поспать после того, как дописал ;'D
Но раз нет, то удачи дописать. Если ты собираешься это делать сегодня, конечно.

Собираюсь. *Тяжёлый вздох и ощущение вероятного приближение носокрови*

0

414

Ki написал(а):

Она хоть есть.

Ну да, на это не жалуюсь.
А что, у тебя траблы с поиском?

Ki написал(а):

Собираюсь. *Тяжёлый вздох и ощущение вероятного приближение носокрови*

Давай, ты сможешь.
Проблемы с сосудами?

0

415

Igarashi Tatsuya написал(а):

Ну да, на это не жалуюсь.
А что, у тебя траблы с поиском?

Ну вот сегодня сходил на обучение. По факту в очень общих чертах описали всё, и могут завтра позвонить. Но вряд ли, учитывая, что у другого кандидата там опыт в области года два, а у меня нихуя. У меня другая область по опыту.

Igarashi Tatsuya написал(а):

Давай, ты сможешь.
Проблемы с сосудами?

Да я хуй знает, с чем. Помню только про повышенное внутричерепное и из-за смещения первого позвонка проблемы с кровотоком - особенно при поворотах головы. Ну и адские головные боли, которые в чуть более слабом виде не проходят никогда.

0

416

Ki написал(а):

У меня другая область по опыту.

А что за опыт, если не секрет?

Ki написал(а):

Да я хуй знает, с чем. Помню только про повышенное внутричерепное и из-за смещения первого позвонка проблемы с кровотоком - особенно при поворотах головы. Ну и адские головные боли, которые в чуть более слабом виде не проходят никогда.

Аналогично.
Хотя голова таки болит непостоянно, а наскоками, как повезет. От "зараз как же бесит" до "пристрелите меня".
Понимаю твою боль.
Ну ты тогда сильно не усердствуй, че.

0

417

Igarashi Tatsuya написал(а):

А что за опыт, если не секрет?

У меня - это живое втюхивание людям развлекательных услуг.
А там это звонки по холодной\горячей базе.

Igarashi Tatsuya написал(а):

Аналогично.
Хотя голова таки болит непостоянно, а наскоками, как повезет. От "зараз как же бесит" до "пристрелите меня".
Понимаю твою боль.
Ну ты тогда сильно не усердствуй, че.

Ну, к фоновой я тупо привык. Просто иногда хочется себя убить, но так норм.
Ну и хочется себя убить, когда сильнее становится, но там такое, что мне думать тяжело, и таблетки пью. Иногда даже помогают.

0

418

Ki написал(а):

У меня - это живое втюхивание людям развлекательных услуг.
А там это звонки по холодной\горячей базе.

Ой вэй, но странно...
Обычно такого рода должностей полно.

Ki написал(а):

Ну, к фоновой я тупо привык. Просто иногда хочется себя убить, но так норм.
Ну и хочется себя убить, когда сильнее становится, но там такое, что мне думать тяжело, и таблетки пью. Иногда даже помогают.

Фоновая на то и фоновая. Немного доставляет некомфорт да и только. Из-за этого ненавижу утро, ибо в 95% встаю с болью.
Чем пользуешься? Специализированная шняга или обезбол общего назначения?

0

419

Igarashi Tatsuya написал(а):

Ой вэй, но странно...
Обычно такого рода должностей полно.

Если не позвонят, ещё в книжный попробую.
Ну и в любом случае буду что-то пытаться.

Igarashi Tatsuya написал(а):

Фоновая на то и фоновая. Немного доставляет некомфорт да и только.

Ну, постоянный дискомфорт тоже не очень.

Igarashi Tatsuya написал(а):

Из-за этого ненавижу утро, ибо в 95% встаю с болью.

Из-за этого не хочу вставать. Никогда. : (

Igarashi Tatsuya написал(а):

Чем пользуешься? Специализированная шняга или обезбол общего назначения?

Солпадеин. Хотя он в последний год перестал помогать часто. Так что ещё пенталгин, и нурофен. Просто у меня ещё иногда болит сломанная почти десять лет назад спина.

0

420

Ki написал(а):

Если не позвонят, ещё в книжный попробую.
Ну и в любом случае буду что-то пытаться.

Не пропадёшь, что-нибудь да найдется.
Может даже приличное.

Ki написал(а):

Ну, постоянный дискомфорт тоже не очень.

К этому привыкаешь. Это не есть хорошо, но по крайней мере тебя это не сильно раздражает.

Ki написал(а):

Солпадеин. Хотя он в последний год перестал помогать часто. Так что ещё пенталгин, и нурофен. Просто у меня ещё иногда болит сломанная почти десять лет назад спина.

Мне из всего перечисленно пентыч помогает только. Иногда приходится бахать несколько таблеток, но с острой болью обычно и он не помогает. А вот нурофен не тестил. Обычно другой обезбол тупо не работает.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #109 обнов технобука