В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #109 обнов технобука


#109 обнов технобука

Сообщений 421 страница 450 из 2002

1

https://i.imgur.com/eWMbIsn.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (23.03.2021 16:03)

+2

421

Igarashi Tatsuya написал(а):

Не пропадёшь, что-нибудь да найдется.
Может даже приличное.

Хотелось бы, да.

Igarashi Tatsuya написал(а):

К этому привыкаешь. Это не есть хорошо, но по крайней мере тебя это не сильно раздражает.

Знал про одну девочку, у которой непрекращающиеся боли жёсткие были. Но она даже с этим жила, и даже радовалась жизни.
Но, как обычно, куча идиотов, прознав про неё, начала орать про то, что человек мучается и нужно легализовать эвтаназию. Мнения девочки, разумеется, никто не спрашивал в своих орах.

Igarashi Tatsuya написал(а):

Мне из всего перечисленно пентыч помогает только. Иногда приходится бахать несколько таблеток, но с острой болью обычно и он не помогает. А вот нурофен не тестил. Обычно другой обезбол тупо не работает.

Нурофен поищи лучше именно детский, который жидкий. Ещё со шприцом для питья.
Блин, как деды тут сидим, болячки обсуждаем, таблетки.
Ты случайно не рак или телец? х)

0

422

Ki написал(а):

Хотелось бы, да.

Да сто процентов.
Вопрос только во времени, конечно.

Ki написал(а):

Знал про одну девочку, у которой непрекращающиеся боли жёсткие были. Но она даже с этим жила, и даже радовалась жизни.
Но, как обычно, куча идиотов, прознав про неё, начала орать про то, что человек мучается и нужно легализовать эвтаназию. Мнения девочки, разумеется, никто не спрашивал в своих орах.

История печальная.
Ну а реакция людей понятна как всегда: видят проблему поверхностно, не вникают и начинают кричать. Когда было иначе?

Ki написал(а):

Нурофен поищи лучше именно детский, который жидкий. Ещё со шприцом для питья.
Блин, как деды тут сидим, болячки обсуждаем, таблетки.
Ты случайно не рак или телец? х)

Попробую. Вдруг реально поможет?
Хы, сам хотел про это написать, да как-то руки по итогу не дошли. Рили скатили флуд до дедовских историй.
Нет, не тот знак)

0

423

Igarashi Tatsuya написал(а):

Да сто процентов.
Вопрос только во времени, конечно.

В Барнауле с этим была беда.

Igarashi Tatsuya написал(а):

История печальная.
Ну а реакция людей понятна как всегда: видят проблему поверхностно, не вникают и начинают кричать. Когда было иначе?

"Ну тупые".

Igarashi Tatsuya написал(а):

Попробую. Вдруг реально поможет?

Может помочь, да.

Igarashi Tatsuya написал(а):

Хы, сам хотел про это написать, да как-то руки по итогу не дошли. Рили скатили флуд до дедовских историй.

Ладно я, мне через несколько лет тридцать.

Igarashi Tatsuya написал(а):

Нет, не тот знак)

Уверен? х)

0

424

Ki написал(а):

В Барнауле с этим была беда.

всегда можно переехать в Бийск

0

425

Ki написал(а):

В Барнауле с этим была беда.

Но сейчас ты в Краснодаре?

Ki написал(а):

"Ну тупые".

Классика, ага.
Что уж тут теперь поделать.

Ki написал(а):

Ладно я, мне через несколько лет тридцать.

Мне тоже, так то!

Ki написал(а):

Уверен? х)

120%
Однако почему у тебя такая уверенность?)

0

426

Hatake Shō написал(а):

всегда можно переехать в Бийск

В Подольск

0

427

Igarashi Tatsuya написал(а):

Но сейчас ты в Краснодаре?

Да. Но покатался и в Армавир и в Ставрополь.

Igarashi Tatsuya написал(а):

Мне тоже, так то!

Стареем.

Igarashi Tatsuya написал(а):

120%
Однако почему у тебя такая уверенность?)

Да просто вспомнилось шутливое про раков:
"Любят долго и мрачно пиздеть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма."

0

428

Igarashi Tatsuya написал(а):

В Подольск

Не, ты не понял прикола. Пусть и давно уже неуместного. х)

0

429

Ki написал(а):

Да. Но покатался и в Армавир и в Ставрополь.

И как там?

Ki написал(а):

Стареем.

Нужен срочно Орочимару без смс и регистрации.

Ki написал(а):

Да просто вспомнилось шутливое про раков:

Кек xD
Не я люблю поболтать, когда есть с кем. А иначе в этом смысла ноль, на самом деле. Вот поддержать беседу это да, вот это мне вообще по кайфу!)

0

430

Ki написал(а):

Пусть и давно уже неуместного. х)

Подозреваю это внутренняя кухня, в которой я даже рядом на улочке не жарил шашлычки.
Ых.

0

431

Igarashi Tatsuya написал(а):

И как там?

Армавир - большая деревня. Ставрополь получше, но всё же тяжеловато там - он на полкилометра выше.

Igarashi Tatsuya написал(а):

Нужен срочно Орочимару без смс и регистрации.

Не, нужен Эш. х)

Igarashi Tatsuya написал(а):

Кек xD
Не я люблю поболтать, когда есть с кем. А иначе в этом смысла ноль, на самом деле. Вот поддержать беседу это да, вот это мне вообще по кайфу!)

А тут ещё и есть, за что уцепиться. х)

0

432

Igarashi Tatsuya написал(а):

Подозреваю это внутренняя кухня, в которой я даже рядом на улочке не жарил шашлычки.
Ых.

На самом деле, он где-то на том же уровне вовлечённости. Так что... х)

0

433

Ki написал(а):

Армавир - большая деревня. Ставрополь получше, но всё же тяжеловато там - он на полкилометра выше.

Звучит фигово.
Я как-то больше привык к муравейником. Хотя не сказать чтобы я его часто покидал :"D

Ki написал(а):

Не, нужен Эш. х)

Но ты останешься шотой навсегда!
Интересный размен, но не мой случай точно х)

Ki написал(а):

А тут ещё и есть, за что уцепиться.

Еще бы! Болячки почти зеркальны)

0

434

Ki написал(а):

На самом деле, он где-то на том же уровне вовлечённости. Так что... х)

Ну кто то хотя бы нюхнул запах с кухни!
А так неудачно пошутил.
А впрочем... Не суть.

0

435

Ki написал(а):

Да.

как дела у Джингасы и всех остальных?
но вообще ты если вкратце ахуевшая сука я что просто так в 2011 с отцом и дедом объездила все курорты и санатории алтайского края чтобы потом единственный интернет знакомый оттуда свалил и я не могла шутить про бийск в каждом сообщении с ним?

0

436

Ki, я по гороскопу кстати рыбы и я не умею плавать но в городе змеиногорск алтайский край есть озера с маленькими раками в которых невозможно утонуть и я там могла плавать и ты свалил оттуда на Кубань я в ахуе

0

437

Igarashi Tatsuya написал(а):

Звучит фигово.
Я как-то больше привык к муравейником. Хотя не сказать чтобы я его часто покидал :"D

Мне муравейники больше по вкусу тоже, да.
Хотя в Москву не хотелось бы наверное.

Igarashi Tatsuya написал(а):

Но ты останешься шотой навсегда!
Интересный размен, но не мой случай точно х)

Не так уж и плохо.

Igarashi Tatsuya написал(а):

Еще бы! Болячки почти зеркальны)

С подругой часто получали всякие травмы и болячки зеркально - если у меня левая нога, у неё тогда правая. х)

Igarashi Tatsuya написал(а):

Ну кто то хотя бы нюхнул запах с кухни!
А так неудачно пошутил.
А впрочем... Не суть.

Да нормально, твоя шутка тут даже лучше. х)

Hatake Shō написал(а):

как дела у Джингасы и всех остальных?

Я с ним общаюсь-то и того меньше, чем ты.
Он вон жаловался на то, что тут снег выпал.
Я Сибирь с собой привёз. :3

Hatake Shō написал(а):

но вообще ты если вкратце ахуевшая сука я что просто так в 2011 с отцом и дедом объездила все курорты и санатории алтайского края чтобы потом единственный интернет знакомый оттуда свалил и я не могла шутить про бийск в каждом сообщении с ним?

Да.
Шути про Москву.

0

438

Ki написал(а):

Ставрополь

Давно там не был
Прикольно было долбить в ставе

0

439

Hatake Shō написал(а):

но в городе змеиногорск алтайский край есть озера с маленькими раками в которых невозможно утонуть

Я в Завьялово знаю подобную херню, пару раз там был в детстве.

0

440

Rushifā написал(а):

Давно там не был
Прикольно было долбить в ставе

Мне тяжело было - с лёгкими и так беда, плюс не так давно перенесённая корона сказывается, а тут ещё разница высот. Пару раз думал, пиздец придёт.

0

441

Hatake Shō, Там ещё рядом два таких - солёное и щелочное. Правда уже не помню, в каком рачки. И грязь лечебная.

0

442

Ki написал(а):

Мне тяжело было - с лёгкими и так беда, плюс не так давно перенесённая корона сказывается, а тут ещё разница высот. Пару раз думал, пиздец придёт.

Это да, жоско
Если будешь снова в Ставрополье, рекомендую в Кисловодск сгонять, в парк. Там красиво

0

443

Rushifā написал(а):

Это да, жоско
Если будешь снова в Ставрополье, рекомендую в Кисловодск сгонять, в парк. Там красиво

Скорее всего, я туда больше не попаду. Разве что, если всё образуется, и уже в качестве интересного опыта.
А то весь месяц, что я там пробыл, был ещё и снежным. Особо никуда не походишь.

0

444

Ki написал(а):

Я Сибирь с собой привёз. :3

если отбросить в сторону мою привычную манеру общения.. то это забавно, учитывая, что в декабре ко мне переехала из Мск девушка; и наше традиционно незамерзающее Балтийское побережье впервые замерзло за примерно 30 лет, а также начались снегопады, что тоже огромная редкость т.к. снега у нам почти не бывает. ривезла она с собой кстати чайник и я теперь её периодически ебу ну знаешь я 94 кг она 40 кг я 25 лет она 26 лет мой член 16 и я его сую в неё господи спасибо тебе за член и секс чайник тоже ок делаю кофе не жалуюсь девушка жалуется секс редко и не метко а нехуй было зиму привозить но за чайник спасибо

0

445

Rushifā написал(а):

Давно там не был
Прикольно было долбить в ставе

у тебя брат все еще там ведь?

0

446

Ki написал(а):

Хотя в Москву не хотелось бы наверное.

Москва для дфорвов. Любишь золото - тебе сюда.
Питер в этом плане отчасти выглядит лучше, но тамошняя надменность некоторых коренных жителей и медлительность меня напрягает.

Ki написал(а):

Не так уж и плохо.

А теперь представь себя шотой со всеми этими болячками х))

Ki написал(а):

Да нормально, твоя шутка тут даже лучше. х)

Блин, это я удачно пошутил оказывается?
Мать, готовь рис! Твой сын удачно пошутил!

0

447

Hatake Shō написал(а):

если отбросить в сторону мою привычную манеру общения.. то это забавно, учитывая, что в декабре ко мне переехала из Мск девушка; и наше традиционно незамерзающее Балтийское побережье впервые замерзло за примерно 30 лет, а также начались снегопады, что тоже огромная редкость т.к. снега у нам почти не бывает. ривезла она с собой кстати чайник и я теперь её периодически ебу ну знаешь я 94 кг она 40 кг я 25 лет она 26 лет мой член 16 и я его сую в неё господи спасибо тебе за член и секс чайник тоже ок делаю кофе не жалуюсь девушка жалуется секс редко и не метко а нехуй было зиму привозить но за чайник спасибо

Знаешь, я лучше к тебе не поеду... : D

0

448

Igarashi Tatsuya написал(а):

Москва для дфорвов. Любишь золото - тебе сюда.
Питер в этом плане отчасти выглядит лучше, но тамошняя надменность некоторых коренных жителей и медлительность меня напрягает.

Питер для эльфов. х)
Остальная Россия населена орками. х)

Igarashi Tatsuya написал(а):

А теперь представь себя шотой со всеми этими болячками х))

Так у Эша их нет, так что их не будет.

Igarashi Tatsuya написал(а):

Блин, это я удачно пошутил оказывается?
Мать, готовь рис! Твой сын удачно пошутил!

Рис? Ты чё, из Бурятии?

0

449

Ki написал(а):

С подругой часто получали всякие травмы и болячки зеркально - если у меня левая нога, у неё тогда правая. х)

хм. уже сказывается усталось.
забавно... если бы не было немного жутко, кек.

0

450

Igarashi Tatsuya написал(а):

Питер в этом плане отчасти выглядит лучше

как по мне главный и единственный минус мск — это её пространственные габариты

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #109 обнов технобука