В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #109 обнов технобука


#109 обнов технобука

Сообщений 1411 страница 1440 из 2002

1

https://i.imgur.com/eWMbIsn.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (23.03.2021 16:03)

+2

1411

Доброе утро
Кто уже не спит?

0

1412

Senzō, куку

0

1413

Aburame Kerohttps://shidzasave.ucoz.net/mefac/70.png

0

1414

Die, че как?

0

1415

Akashiro, сражаемся
ты как?

0

1416

Die, норм, маюсь фигней)
Слушай, а го флешбек какой?

0

1417

Akashiro, например?
может лучше во славу Облака кого-нибудь победим?

0

1418

Die написал(а):

Akashiro, например?
может лучше во славу Облака кого-нибудь победим?

Да в опыте мелкую правку делал.
Во флешбеке? Да без разницы, можем и победить) Правда я особо и не попользуюсь техами, потому что опыт не принят у меня)

0

1419

Akashiro, в настоящем
какой там сюжет у Облака?

0

1420

Die, А, в настоящем можно, может как раз меня примут когда ты освободишься или наоборот)
Вообще у Облака всё спокойно плюс минус, единственное только непонятно что со Страной Мороза, еще ничего не решилось ведь.

0

1421

Akashiro, я бы в настоящем поиграл с удовольствием
можешь пока начать задавать вопросы по стране Мороза АМС, может какие-то миссии для разгона без техник есть

0

1422

Die, да я сам не прочь в настоящем, тем более желательно опыт на миссиях набивать, а если получится уронить сюжет как кот, который у Наташки всё уронил, вообще шикоз! Но это я вперед забегаю.
В любом случае тебя ждать, может меня как раз примут к тому времени) Правда хз подойдет ли мой билд, чисто экспериментальный, но это уже детали)
Я еще раз почитаю, попробую сформулировать вопросы и спрошу.

0

1423

Akashiro написал(а):

Правда хз подойдет ли мой билд

стихия воды или чернила?

0

1424

я тоже, своего рода, экспериментатор)))

0

1425

Die написал(а):

стихия воды или чернила?

У меня там тай+генз))

+1

1426

Akashiro написал(а):

У меня там тай+генз))

воу воу
ты крэйзи
лайк

0

1427

Die написал(а):

воу воу
ты крэйзи
лайк

У меня навык на боевой опыт (хотя если нельзя то, что я хотел, то заменю на умения шиноби) и вот как-то так))

0

1428

Akashiro написал(а):

У меня навык на боевой опыт (хотя если нельзя то, что я хотел, то заменю на умения шиноби) и вот как-то так))

первый нигер с Интеллектом 4.0

0

1429

Die написал(а):

первый нигер с Интеллектом 4.0

Ахахах, ага))

0

1430

Akashiro написал(а):

Ахахах, ага))

гарвард, оксфорд?)

0

1431

Die написал(а):

гарвард, оксфорд?)

Ютюб каналы))

0

1432

Akashiro написал(а):

Ютюб каналы))

блэкблогерлайфсметтер

0

1433

Die написал(а):

блэкблогерлайфсметтер

да)

0

1434

Tsurugami Nanai написал(а):

он не в курсе подробностей
а я всё расскажу

А тебе откуда подробности известны? ...Разве что ты лично под Хенге была одной из Шалав что я ебал. Тога ты действительно все подробности можешь знать  https://files.catbox.moe/0yoz6l.gif

Arashi написал(а):

Хмм, а может реально есть варик ты типа проникаешь в Коноху, воруешь Бьякуган, тебя преследуют все, включая Кумо, типа теряешь его, но на самом деле передаешь деревне, а потом он будет у меня. Готов поучаствовать?)

Что-то в этом роде и планирую устраивать, да. Рад что ты проникся)))

Tsurugami Nanai написал(а):

вы там охуели с дедулей Араем?
немедленно обьяснитесь ! ОБА!

Диверсионный отряд возродится и начнутся диверсии в разных странах разного масштаба. По возможности незаметно проникать в скрытые селенияс целью украсть дзюцу или быть может додзюцу. В крайнем случае подорвать электростанцию и обезточить, хотя бы на время, всю скрытую деревню. Экономику противника сорвать и тому подобная деятельность у меня в планах на игру во благо Кумо. Даже если при этом придётся стать Нукенином по сверх секретному заданию от Райкаге (Как у Итачи было). Вот тебе моё объяснение.

Senju Rangiku написал(а):

у нас будет гачи-бой

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQYWvsjS8Slt6NlQZojKkO0jlECQtzfr3abpg&usqp=CAU

0

1435

Arai написал(а):

Диверсионный отряд возродится и начнутся диверсии в разных странах разного масштаба. По возможности незаметно проникать в скрытые селенияс целью украсть дзюцу или быть может додзюцу. В крайнем случае подорвать электростанцию и обезточить, хотя бы на время, всю скрытую деревню. Экономику противника сорвать и тому подобная деятельность у меня в планах на игру во благо Кумо. Даже если при этом придётся стать Нукенином по сверх секретному заданию от Райкаге (Как у Итачи было). Вот тебе моё объяснение.

Всё наперед расписал)

0

1436

Arai написал(а):

Диверсионный отряд возродится и начнутся диверсии в разных странах разного масштаба.

объединитесь с Кармой

0

1437

Die написал(а):

объединитесь с Кармой

Филерная параша, почему вообще боруто катируеься?

0

1438

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Филерная параша, почему вообще боруто катируеься?

Он про игрока на слоте Дейдары у которого имя Карма... Явно из Борутки, но всё же, я думаю, он об игроке.

Die написал(а):

объединитесь с Кармой

И нет, у него несколько иные цели. Он прям всё уничтожить хочет, а я только другие Ичизоку... и то, не уничтожить или убивать кого либо, а ослабить их, чтобы мы лидерами стали.

0

1439

Arai написал(а):

Диверсионный отряд возродится и начнутся диверсии в разных странах разного масштаба. По возможности незаметно проникать в скрытые селенияс целью украсть дзюцу или быть может додзюцу. В крайнем случае подорвать электростанцию и обезточить, хотя бы на время, всю скрытую деревню. Экономику противника сорвать и тому подобная деятельность у меня в планах на игру во благо Кумо. Даже если при этом придётся стать Нукенином по сверх секретному заданию от Райкаге (Как у Итачи было). Вот тебе моё объяснение.

Арай такой Арай
https://pixs.ru/images/2020/10/04/53.jpg

0

1440

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Филерная параша, почему вообще боруто катируеься?

потому что другого "По Наруто" нет ничего

Arai написал(а):

И нет, у него несколько иные цели. Он прям всё уничтожить хочет, а я только другие Ичизоку... и то, не уничтожить или убивать кого либо, а ослабить их, чтобы мы лидерами стали.

Довольно сложно объяснить это с точки зрения персонажа?
Или нет?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #109 обнов технобука