В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #109 обнов технобука


#109 обнов технобука

Сообщений 1441 страница 1470 из 2002

1

https://i.imgur.com/eWMbIsn.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (23.03.2021 16:03)

+2

1441

Die написал(а):

Довольно сложно объяснить это с точки зрения персонажа?
Или нет?

Довольно легко обьяснить... Но что конкретно обьяснить и кому?

0

1442

Die написал(а):

потому что другого "По Наруто" нет ничего

Ну если фантазии нет, то можно и "По Наруто" /развел руками/

0

1443

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Ну если фантазии нет, то можно и "По Наруто" /развел руками/

хорошо что есть те, кто с фантазией

Arai написал(а):

Довольно легко обьяснить... Но что конкретно обьяснить и кому?

И зачем, если это на уровне мозгового штурма, то есть накидывания идей для игры

0

1444

Die написал(а):

то есть накидывания идей

Есть? Поделись...

0

1445

Arai написал(а):

Есть? Поделись...

У Дая зависит от исхода боя с Иссином
Либо дальше на Берсерка страны Железа
Либо в тандем с другим персонажем на миссию в страну Мороза

0

1446

еж я тя вижу  https://i.imgur.com/hIKeK7b.png

0

1447

Terumi Shinhttps://pixs.ru/images/2020/10/02/88e88b91b37c04edf.jpg

0

1448

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Terumi Shin,

и тебя  https://i.imgur.com/4Sob4.gif

0

1449

Terumi Shin написал(а):

и тебя

https://pixs.ru/images/2019/09/08/emoji-19.gif

0

1450

Arai написал(а):

Диверсионный отряд возродится и начнутся диверсии в разных странах разного масштаба. По возможности незаметно проникать в скрытые селенияс целью украсть дзюцу или быть может додзюцу. В крайнем случае подорвать электростанцию и обезточить, хотя бы на время, всю скрытую деревню. Экономику противника сорвать и тому подобная деятельность у меня в планах на игру во благо Кумо. Даже если при этом придётся стать Нукенином по сверх секретному заданию от Райкаге (Как у Итачи было). Вот тебе моё объяснение.

Или хотя бы разбить лампочку, нагадить в подъезде, выжечь кнопки у лифта, выпить все бухло в деревне...

0

1451

Hozuki Toru написал(а):

Или хотя бы разбить лампочку, нагадить в подъезде, выжечь кнопки у лифта, выпить все бухло в деревне...

Диверсионный отряд Кумо в деле!!!

0

1452

Arai написал(а):

А тебе откуда подробности известны? ...Разве что ты лично под Хенге была одной из Шалав что я ебал. Тога ты действительно все подробности можешь знать

скажем я знакома с одной из ее дочек хд
она всё рассказала
какой ты противный педофил хд

Arai написал(а):

Диверсионный отряд возродится и начнутся диверсии в разных странах разного масштаба. По возможности незаметно проникать в скрытые селенияс целью украсть дзюцу или быть может додзюцу. В крайнем случае подорвать электростанцию и обезточить, хотя бы на время, всю скрытую деревню. Экономику противника сорвать и тому подобная деятельность у меня в планах на игру во благо Кумо. Даже если при этом придётся стать Нукенином по сверх секретному заданию от Райкаге (Как у Итачи было). Вот тебе моё объяснение.

что тебя в Кумо не устраивает сейчас?

0

1453

Tsurugami Nanai написал(а):

какой ты противный педофил хд

Не-не-не... Я о Тай Ли говорил.

Tsurugami Nanai написал(а):

что тебя в Кумо не устраивает сейчас?

Нет предела совершенству... Ну и в данный момент Кумо далеко от лидерующих позиций в мировой политеке и вооружении в целом. А меня не устраивает то, что другие скрытые деревни со слезами от смеха на глазах смотрят на нас сверху вниз, ни во что не ставя и не считаясь с нашим мнением на мировой арене. У нас всё забрали и мы ничего по этому поводу не высказываем, совсем никаких возмущений. Самехаду у Киллера Би забрали, будто это был не боевой трофей принадлежащий теперь Кумо. Янтарный горшок очищения забрали и мило улыбаются не собираясь отдавать. Двуххвостого джинчурики как не было, так и нет. Мы слабеем, слабеем и слабеем... Очень скоро мы ослабним на столько, что просто не в состоянии будем себя защитить в случае нападения на нас кем либо из других скрытых деревень. Нам останется лишь сидеть в углу и дрожать от стараха, очень надеясь на то, что наши соседи сегодня не чувствуют желания убить нас. . . Так как их не желание убивать нас, это единственная причина по которой мы до сих пор живы. И вот, чтобы такого не было - Я буду увеличивать мощь и силу Кумо, попутно ослабляя другие страны.

0

1454

Arai написал(а):

Двуххвостого джинчурики как не было, так и нет.

Скорее игрока нет, сам джинч есть))

0

1455

Aburame Kero написал(а):

Скорее игрока нет, сам джинч есть))

Аааааааааааа... ок, я уж думал что джинч уже в другом селении... Ну хоть это слава Одину.

0

1456

Arai написал(а):

Самехаду у Киллера Би забрали, будто это был не боевой трофей принадлежащий теперь Кумо.

Самехада так то Кирийская хд
хоть он и отобрал ее у Кисаме
она всё равно читается артефактом Кири

Arai написал(а):

Янтарный горшок очищения забрали и мило улыбаются не собираясь отдавать.

по идее если брать во внимание последнюю главу манги, то это всё должно быть у Тай Ли потому что хранилось у ТенТен которая ее бабка
но я не знаю как с этим обстоят дела
если это в их семье, то можно вопрос решить
если нет - то тут сложнее

Arai написал(а):

Двуххвостого джинчурики как не было, так и нет.

ну наверное никому не нравится акция
что здесь поделать

однако меня радует что пришло небольшое пополнение в селение)

0

1457

Arai написал(а):

Не-не-не... Я о Тай Ли говорил.

мы говорили о том что Нанаи расскажет об этом Райкаге
Тай Ли тут не при чем хд

0

1458

Tsurugami Nanai написал(а):

Самехада так то Кирийская хд
хоть он и отобрал ее у Кисаме
она всё равно читается артефактом Кири

Ао в бою захватил бьякуган, это такое же оружие как и Самехада. Я вот что-то не видел чтобы Кири вернуло в Коноху бьякуган.
С чего бы это мы вернули захваченный нами артефакт?

0

1459

Arai написал(а):

Ао в бою захватил бьякуган, это такое же оружие как и Самехада. Я вот что-то не видел чтобы Кири вернуло в Коноху бьякуган.
С чего бы это мы вернули захваченный нами артефакт?

это уже точно вопрос к АМС
хотя ситуации вообще одинаковые
я даже хз как он этот Бьякуган забрал и у кого

0

1460

Tsurugami Nanai написал(а):

мы говорили о том что Нанаи расскажет об этом Райкаге
Тай Ли тут не при чем хд

Ах, мы об этом говорили... Мне надо повнимательнее следить с какого профиля ты общаешся во флуде... Тай Ли это или Нанаи)))
Нанаи может рассказывать что захочет, Арай подвердит всё... Это ничего не меняет в его положении в селении.

0

1461

Arai написал(а):

Ах, мы об этом говорили... Мне надо повнимательнее следить с какого профиля ты общаешся во флуде... Тай Ли это или Нанаи)))
Нанаи может рассказывать что захочет, Арай подвердит всё... Это ничего не меняет в его положении в селении.

она вывернет так что пристыдит тебя хд
она это может
сложный она ребенок вообще
агрессивный и волевой
а еще вредная

0

1462

Arai написал(а):

Тай Ли это или Нанаи)))

я ща за мелкую ибо у меня экзамен
3 этап остался

0

1463

Tsurugami Nanai написал(а):

она вывернет так что пристыдит тебя хд
она это может
сложный она ребенок вообще
агрессивный и волевой
а еще вредная

Можно быдет отыграть чего нибудь... Поглядим кто кого)))

0

1464

Tsurugami Nanai написал(а):

я ща за мелкую ибо у меня экзамен
3 этап остался

Всё никак не соберусь почитать, что там на экзамене вообще происходило и происходит сейчас))) Вроде интересное что-то твориться)))

0

1465

Arai написал(а):

Можно быдет отыграть чего нибудь... Поглядим кто кого)))

Арай ей кстати по возрасту в отцы годится
и детей он не очень любит как я поняла. особенно вредных

0

1466

Arai написал(а):

Всё никак не соберусь почитать, что там на экзамене вообще происходило и происходит сейчас))) Вроде интересное что-то твориться)))

у меня должен был быть бой с Акихико - самым сильным противником на экзамене
но так как присоединились еще ребята, произошла перемена и мне надо ждать боя с другим человеком

0

1467

Tsurugami Nanai написал(а):

Арай ей кстати по возрасту в отцы годится
и детей он не очень любит как я поняла. особенно вредных

типа того

Tsurugami Nanai написал(а):

у меня должен был быть бой с Акихико - самым сильным противником на экзамене
но так как присоединились еще ребята, произошла перемена и мне надо ждать боя с другим человеком

Надо почитать...

0

1468

Arai написал(а):

Надо почитать...

жеребьевку на главной площади поставили
но если интересен сам экзамен - пройдись по районам Суны в отдельной локации Суна:экзамен
там каждая команда сражалась с чунином-нпс-экзаменатором

Arai написал(а):

типа того

это только усилит ее вреднючесть
достанет сильно
а Арай как ясно, не имеет особой выдержки

0

1469

Tsurugami Nanai написал(а):

это только усилит ее вреднючесть
достанет сильно
а Арай как ясно, не имеет особой выдержки

Ремнём отлуплю, будешь знать, что бывает за то что разозлишь Деда!
А Нанаи хотела бы получить бьякуган или шаринган? Я бы для неё мог раздобыть один... Или может лучше два? А может ещё лучше по одному в каждый глаз и бьякуган, и шаринган. Мммм?

0

1470

Arai написал(а):

А Нанаи хотела бы получить бьякуган или шаринган? Я бы для неё мог раздобыть один... Или может лучше два? А может ещё лучше по одному в каждый глаз и бьякуган, и шаринган. Мммм?

а зачем они мне? мне свои глаза нравятся
и я скорее всего не переживу пересадку
умирать пока не хочу

Arai написал(а):

Ремнём отлуплю, будешь знать, что бывает за то что разозлишь Деда!

бубубу
напугал дерзкую девчонку типа
она не боится хд

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #109 обнов технобука