В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #109 обнов технобука


#109 обнов технобука

Сообщений 1471 страница 1500 из 2002

1

https://i.imgur.com/eWMbIsn.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (23.03.2021 16:03)

+2

1471

Arai написал(а):

Нет предела совершенству... Ну и в данный момент Кумо далеко от лидерующих позиций в мировой политеке и вооружении в целом. А меня не устраивает то, что другие скрытые деревни со слезами от смеха на глазах смотрят на нас сверху вниз, ни во что не ставя и не считаясь с нашим мнением на мировой арене. У нас всё забрали и мы ничего по этому поводу не высказываем, совсем никаких возмущений. Самехаду у Киллера Би забрали, будто это был не боевой трофей принадлежащий теперь Кумо. Янтарный горшок очищения забрали и мило улыбаются не собираясь отдавать. Двуххвостого джинчурики как не было, так и нет. Мы слабеем, слабеем и слабеем... Очень скоро мы ослабним на столько, что просто не в состоянии будем себя защитить в случае нападения на нас кем либо из других скрытых деревень. Нам останется лишь сидеть в углу и дрожать от стараха, очень надеясь на то, что наши соседи сегодня не чувствуют желания убить нас. . . Так как их не желание убивать нас, это единственная причина по которой мы до сих пор живы. И вот, чтобы такого не было - Я буду увеличивать мощь и силу Кумо, попутно ослабляя другие страны.

Кто-то явно сюжет жопой читал

За семьдесят лет после окончания войны деревня наконец-то встала с колен и полностью убедилась в том, что мир, который был создан - лишь временная мера. Но, сказать, что эти годы прошли даром - нельзя. За данный период, экономика окрепла и культурное развитие увеличилось, тем самым привлекая туристов с разных стран посетить данное место. Добыча ресурсов также не осталась в стороне: были открыты новые шахты и месторождения металлов, что давало возможность создавать более улучшенное оружие.

0

1472

Tsurugami Nanai написал(а):

а зачем они мне? мне свои глаза нравятся
и я скорее всего не переживу пересадку
умирать пока не хочу

ДА никто не умрёт, что ты выдумываешь... Ну и не хочешь - как хочешь.

0

1473

Arai написал(а):

ДА никто не умрёт, что ты выдумываешь... Ну и не хочешь - как хочешь.

ну я не вижу смысла для себя в приобретении чего-то не своего
ну то есть нет цели всадить себе что0то

0

1474

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Кто-то явно сюжет жопой читал

ДА, куда нам, сиворылым, читать уметь... Пффффффффф!!! Глупый Арай делает "Тррррррр"

0

1475

Arai, Просто я не понимаю почему постоянно прибедняеш кумо, когда там все прекрасно

0

1476

Tsurugami Nanai написал(а):

ну то есть нет цели всадить себе

Похвально... Ок. Учту, буду знать.

0

1477

Arai написал(а):

Похвально... Ок. Учту, буду знать.

ну мой ерсонаж еще пока ребенок и первой целью у нее стоит поднять ранг. выучить там техники новые. тренировать силу. потом дойти до джонина. разобраться в проблемах с родителями.

0

1478

ну то есть мне норм за этого перса иметь то что положено по канону и то что ей подходит
и играть на среднем уровне
отношения ей не нужны. сейчас точно
детей она не хочет
так что всё ок

+1

1479

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Просто я не понимаю почему постоянно прибедняеш кумо, когда там все прекрасно

А, ну, раз прекрасно, то не надо стараться сделать ещё лучше... Пускай всё остаётся как есть. Подумаешь, что другие без остановки развиваются и по сравнению с нами, на три шага впереди нас, уже давно.
Нет, родной, меня не устраивает позиция в сравнении с другими селениями на данный момент.
Опять же, как бы прекрасно у нас не было всё на данный момент, я хочу чтобы было лучше чем где либо.
И два варианта развития!
Улучшения нас.
И ухудшения их.
Оба варианта можно будет оссуществить через возрождение диверсионного отряда Кумо.

0

1480

Sarutobi Hoshiko, чисто по статистике хуже Кумо только Ива. Амэ - наравне. Остальные - в чем-то да лучше. Какие-нибудь Суна, Кири и Альянс на пару голов выше Кумо.

0

1481

Kanae, Продолжим наш ФБ? Пару постов бы там ещё написать и начнём новый)))

0

1482

Arai, я помню.

0

1483

Kanae написал(а):

чисто по статистике хуже Кумо только Ива

Хотя у ивы одни из сильнейших слотов
Забавно, да

0

1484

Senju Tadashima, может из-за биджу. А может и нет. Было бы смешно, если бы из-за взрыва ворот Кири, острозубые бы обозлились на Иву. И дела у Камня пошли бы даже хуже. Не только же с медведями и звездочками воевать.

0

1485

Kanae написал(а):

Sarutobi Hoshiko, чисто по статистике хуже Кумо только Ива. Амэ - наравне. Остальные - в чем-то да лучше. Какие-нибудь Суна, Кири и Альянс на пару голов выше Кумо.

Arai написал(а):

по сравнению с нами, на три шага впереди нас, уже давно.
Нет, родной, меня не устраивает позиция в сравнении с другими селениями на данный момент.

Кто вам запрещает находить и налаживать положительные отношения  с людьми, что будут спонсировать вашу деревню? Вы же ничего для этого не делаете. Сюжетку со страной мороза даже не начинали, а ведь это центральный сюжет ВАШЕЙ деревни, закончите получите целую страну в придачу, лол. Но, виноваты почему-то другие деревни в вашей никчемности.

+1

1486

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Кто вам запрещает находить и налаживать положительные отношения  с людьми, что будут спонсировать вашу деревню?

именно. никто

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Сюжетку со страной мороза даже не начинали, а ведь это центральный сюжет ВАШЕЙ деревни, закончите получите целую страну в придачу, лол. Но, виноваты почему-то другие деревни в вашей никчемности.

честно я никого не обвиняю. так считает только Арай у нас. не мы.
Kanae, не забудь о нас с Тсуной тоже

0

1487

Sarutobi Hoshiko, а, постой. Напомни, что сделал для силы своей деревни ты? На Арая во флуде зубоскалишь? Герой селения. Араши проебался, но все же тормошит сюжет - с Конохой ссорится. Арай - А-ранг. Один из двух за пределами Конохи. Дай на сюжетном задании. Канаэ на сюжетном задании. Акаширо только принялся. Оба генина на экзамене. Кого из Кумо лично ты обгоняешь в сюжетной вовлеченности? Кроме Акаширо.

0

1488

Tsurugami Nanai, ты же в отпуске.

0

1489

Kanae, я не ухожу если че
я уже здесь давно
так мне пора. я пошла. если че вк есть

0

1490

Tsurugami Nanai, тебе в вк только друзья писать могут. Удачи.

0

1491

Sarutobi Hoshiko написал(а):

Кто вам запрещает находить и налаживать положительные отношения  с людьми, что будут спонсировать вашу деревню? Вы же ничего для этого не делаете. Сюжетку со страной мороза даже не начинали, а ведь это центральный сюжет ВАШЕЙ деревни, закончите получите целую страну в придачу, лол. Но, виноваты почему-то другие деревни в вашей никчемности.

Давай может ты ещё за нас нашими персонажами играть будешь и за нас же решать, что нам должно быть интересно отыгрывать, а что нет.
Что-то там со страной мороза у нас, якобы, является основной сюжеткой, и раз нам не интересно начинать эту муру, то мы все никчёмные какие-то... А вот не хочу и не буду лезть морозить яйца там с какими-то самураями что-то решать. Мне глубоко до звезды, что там в морозе кому не нравится по поводу дел Кумо.
Я хочу играть как мне нравится и если мне хочется быть занохой под ногтём для других селений, воровать их секретные дзюцу и подрывать их экономику и боевую мощь - я буду играть в этом направлении. А не иди по сюжету, по которому меня заставляют идти, нравится мне это или нет.
В задницу такую игру, где нет свободы воли и свободы выбора развития сюжета своей страны в нравившимся тебе направлении. В топку линенйные сюжеты.
И тот факт, что никто за всё время существования проэкта не попытался даже начать развивать сюжет в назначеном направлении, говорит как раз о том, что он никому не интересен. А не о том, что все игроки никчёмные.

0

1492

Kanae написал(а):

а, постой. Напомни, что сделал для силы своей деревни ты?

Существую? Я тебе больше скажу, какие мои большие планы на личный сюжет закрывались тем, что я Джич и много мне не позволено, я даже в соло нормально на миссию пойти не могу будучи джичем.
К Араши, генинам и тебе вопрос нет, у меня вопросы к Араю, который всегда кричит, что Кумо слабо, но ничего не делает для этого. Я лишь казал некоторые моменты, но почему-то я не прав.

0

1493

ложиться в 5 обсуждая персонажа
могу, умею, практикую  https://pixs.ru/images/2020/10/03/36.jpg

0

1494

Sarutobi Hoshiko, ну, позиция Арая в его духе: если ты не сильнейший - значит ты слабый ;D

0

1495

Kanae написал(а):

ну, позиция Арая в его духе: если ты не сильнейший - значит ты слабый ;D

В жизне не существует вторых или третьих мест!!! Ты либо сильнейший - либо чья-то еда!!!

0

1496

Arai, чур я пирожок с капустой.

0

1497

Kanae написал(а):

чур я пирожок с капустой.

Ты пирожок с говядиной и осминогом)))

0

1498

Arai, я.хочу.быть.пирожком.с.капустой!

0

1499

Kanae написал(а):

я.хочу.быть.пирожком.с.капустой!

Капуста - денежки... Иди заработай сначала капусты... Тогда будешь пирожком с капустой

0

1500

Kanae написал(а):

я.хочу.быть.пирожком.с.капустой!

а я пирожком
просто
с ничем

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #109 обнов технобука