В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #111 зрителей на трибунах


#111 зрителей на трибунах

Сообщений 421 страница 450 из 2001

1

https://i.imgur.com/OMXtJcB.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (06.04.2021 16:18)

+1

421

Io написал(а):

Кто ж знал, что у тебя нет чувства такта! Сперва научу манерам, потом буду тебе лолей давать.

я ещё могу ей в лицо техникой своей харкнуть или ей же режим деликатной стирки устроить с отжимом
только тебе это не понравится ещё больше
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/84.png

0

422

Kawatari Ruika написал(а):

мне её раздевать для этого не надо

господи, вы две незаконные девочки малолетки
какая нафиг разница
обе в душ и все
вон чет у аниме обычного проблем нет, да и у нас не будет
главное не обсуждайте в слух размеры и все будет ок!
а то стиралки какие-то, речки, палки... все сложно, когда можно решить все так просто!

+1

423

И всем доброй ночи~

0

424

Kawatari Ruika написал(а):

я ещё могу ей в лицо техникой своей харкнуть или ей же режим деликатной стирки устроить с отжимом
только тебе это не понравится ещё больше

Это уже другой раздел порнхаба.

0

425

Igarashi Tatsuya написал(а):

И всем доброй ночи~

Ночи.

0

426

Igarashi Tatsuya написал(а):

господи, вы две незаконные девочки малолетки
какая нафиг разница

ну ты короче первый в очереди на мой следующий донос, так и запишем

Io написал(а):

Это уже другой раздел порнхаба.

раздеваться опять же не обязательно!

0

427

Kawatari Ruika написал(а):

ну ты короче первый в очереди на мой следующий донос, так и запишем

я в твоем списке на донос перманентно состою https://i.imgur.com/0GONYOK.png

Отредактировано Igarashi Tatsuya (07.04.2021 02:08)

0

428

Kawatari Ruika написал(а):

раздеваться опять же не обязательно!

Ладно, тогда расскажи, как еще ты развлекаешься?

Kawatari Ruika написал(а):

ну ты короче первый в очереди на мой следующий донос, так и запишем

Крыса.

0

429

Io написал(а):

Ладно, тогда расскажи, как еще ты развлекаешься?

Смотрю за другими людьми и восхищаюсь ими. Молча.

Io написал(а):

Крыса.

Лариса

0

430

Kawatari Ruika написал(а):

Смотрю за другими людьми и восхищаюсь ими. Молча.

Тогда смотри на меня и восхищайся.

Kawatari Ruika написал(а):

Лариса

Приятно познакомиться. Альберт.

0

431

Io написал(а):

Приятно познакомиться. Альберт.

странное имя для кири

0

432

Kawatari Ruika написал(а):

странное имя для кири

Лариса - тоже не особо вписывается в культурный контекст.

0

433

Io написал(а):

Лариса - тоже не особо вписывается в культурный контекст.

лариса прекрасно раскладывается на слоги
есть же у них мариса, например
а аруберуту звучит как гайдзин из филлеров про ино-двойника

0

434

Kawatari Ruika написал(а):

лариса прекрасно раскладывается на слоги
есть же у них мариса, например
а аруберуту звучит как гайдзин из филлеров про ино-двойника

Возможно, во мне говорит совок, но как не крути, а Лариса все равно звучит чужеродно.
Аруберуту - хорошее имя для негра. Самое время поискать арты на мальчиков-негров.

0

435

Io написал(а):

Возможно, во мне говорит совок, но как не крути, а Лариса все равно звучит чужеродно.
Аруберуту - хорошее имя для негра. Самое время поискать арты на мальчиков-негров.

японцы приколисты и имена у них прикольные
тогда надо "Ари Беруту".

0

436

Kawatari Ruika написал(а):

японцы приколисты и имена у них прикольные

Мне нравится, что японские иероглифы - это отдельные слова, и по сути японские имена - это несколько слов. Это огромный простор для наименования персонажей. Например, можно назвать своего персонажа говорящим именем: 娼婦の息子, что значит "Сын блудницы". Как замечательно это имя раскрывает историю персонажа! 

Kawatari Ruika написал(а):

тогда надо "Ари Беруту".

Я гуглил это ровно минуту назад.

0

437

всем привет ♥

0

438

Io написал(а):

Как замечательно это имя раскрывает историю персонажа!

И отношения его родителей

Io написал(а):

Мне нравится, что японские иероглифы - это отдельные слова, и по сути японские имена - это несколько слов

не только
в некоторых словах можно менять иероглифы, при этом произношение то же (ну как у нас коса в значении мыса и коса в значении сельхозорудия), но в новое слово закладывается глубокий смысл

0

439

Kawatari Ruika написал(а):

не только
в некоторых словах можно менять иероглифы, при этом произношение то же (ну как у нас коса в значении мыса и коса в значении сельхозорудия), но в новое слово закладывается глубокий смысл

Это поэтому японцы в аниме при знакомстве обязательно рассказывают друг другу, из каких иероглифов состоят их имена? https://pixs.ru/images/2019/09/15/3.png

0

440

Io написал(а):

Это поэтому японцы в аниме при знакомстве обязательно рассказывают друг другу, из каких иероглифов состоят их имена?

ещё потому, что много разных кандзи с разным значением звучат одинаково, и имя из-за этого может меняться по смыслу кардинально

Отредактировано Kawatari Ruika (07.04.2021 02:31)

0

441

Kawatari Ruika написал(а):

ещё потому, что много разных иероглифов с разным значением звучат одинаково, и имя из-за этого может меняться по смыслу кардинально

Кажется, я понял: когда мама попросила погулять с братом, а ты вместо этого вывел собаку на прогулку.

0

442

Io написал(а):

Кажется, я понял: когда мама попросила погулять с братом, а ты вместо этого вывел собаку на прогулку.

На первый взгляд разница не велика, но...

0

443

Io написал(а):

Кажется, я понял: когда мама попросила погулять с братом, а ты вместо этого вывел собаку на прогулку.

вот есть имя Руйка, которое пишется так: 誄歌, и там что-то про погребальную песню (надо перса пробить, там вроде контекст у таких странных иероглифов есть)
А есть имя Руйка, которое пишется вот так: 涙香, где есть иероглифы "слёзы" и "ладан", но есть 涙花, где тоже есть "слёзы", но роль "ка" играет иероглиф "цветок"
и я ещё не нашла девчонку, которую мне тут кидали. она тоже по-другому пишется, хотя тоже Руйка

Отредактировано Kawatari Ruika (07.04.2021 02:41)

0

444

Kawatari Ruika написал(а):

вот есть имя Руйка, которое пишется так: 誄歌, и там что-то про погребальную песню (надо перса пробить, там вроде контекст у таких странных иероглифов есть)
А есть имя Руйка, которое пишется вот так: 涙香, где есть иероглиф "слёзы" и "ладан"

На самом деле все на околоцерковную тематику. Про отпевание, и все такое.

0

445

Io написал(а):

На самом деле все на околоцерковную тематику. Про отпевание, и все такое.

я добавила ещё с цветочной тематикой.
у меня составлено по цветочной, но не как в примере.

0

446

Kawatari Ruika написал(а):

я добавила ещё с цветочной тематикой.
у меня составлено по цветочной, но не как в примере.

Ну, не удивительно, что они друг другу объясняют, как их имена пишутся. Есть в этом что-то... мм... завораживающее.
У нас же все проще - Вася это Вася. Что тоже неплохо.

0

447

Io написал(а):

Ну, не удивительно, что они друг другу объясняют, как их имена пишутся. Есть в этом что-то... мм... завораживающее.
У нас же все проще - Вася это Вася. Что тоже неплохо.

у них же заскоки по поводу имён не просто так есть
называть по имени-фамилии, без суффиксов - невежливо, оскорбление почти.
называть по имени, вроде "саскек ун саске-кун" - обозначение более близких отношений (ну саске просто наверно бомбил, если его учиха-куном звали)
обычно по фамилии зовут, поэтому когда в аниме говорят "можешь звать по имени", это не просто так, а выражение намерения подружиться
множество форм для местоимения "я" характеризуют перса с его первой фразы: боку для мальчиков и томбоев, оре для мощных мужиков или желающих ими казаться, можно загуглить полный список, включая устаревшие, и понять, как много характеристик заложено

например руйка называет момочи нозоми "момочи-кун", но при этом игараши тацуя у неё однозначно "тацуя-кун", потому что со вторым они знакомы с детства, а с первым закорешились недавно, и она себе не может это позволить
муген для неё однозначно сенсей, причём без личных обращений пока, потому что не привыкла

Отредактировано Kawatari Ruika (07.04.2021 02:50)

0

448

Kawatari Ruika, это звучит слишком комплексно для восприятия человеком с плохо развитыми умственными способностями, но в тоже время - довольно интересно, чтобы разобраться при наличии свободного времени. Есть ссылка на список с примерами употребления? Или довольно легко гуглится?

0

449

Io написал(а):

это звучит слишком комплексно для восприятия человеком с плохо развитыми умственными способностями, но в тоже время - довольно интересно, чтобы разобраться при наличии свободного времени. Есть ссылка на список с примерами употребления? Или довольно легко гуглится?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Местоимения_японского_языка
попробуй вот с этого начать, там собрано всё или почти всё, что нужно на старте
порой интересно подумать, как о себе говорит персонаж, какие местоимения использует, как к кому обращается
это работает на глубину

0

450

Kawatari Ruika написал(а):

попробуй вот с этого начать, там собрано всё или почти всё, что нужно на старте
порой интересно подумать, как о себе говорит персонаж, какие местоимения использует, как к кому обращается
это работает на глубину

Ага, именно с этой целью и интересуюсь. Ранее о таком не задумывался.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #111 зрителей на трибунах