В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #111 зрителей на трибунах


#111 зрителей на трибунах

Сообщений 691 страница 720 из 2001

1

https://i.imgur.com/OMXtJcB.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (06.04.2021 16:18)

+1

691

Rei написал(а):

Киригакуре ему этого не забудет
Ритсуко тем более

не хочу чтобы ритс умирала

0

692

Kawatari Ruika написал(а):

да ты читак какой-то

сверхчеловек[2]

Yakushi Jingasa написал(а):

не хочу чтобы ритс умирала

а она умрёт?

0

693

Yakushi Jingasa написал(а):

не хочу чтобы ритс умирала

руки прочь от рыбки, рыбка должна жить

0

694

Igarashi Tatsuya написал(а):

что? где? какую Хошигаки?

на болотах, давно уже

Rei написал(а):

а она умрёт?

она недоорычу проиграла, а тут джинч с хш и фул курамой

0

695

Igarashi Tatsuya написал(а):

что? где? какую Хошигаки?

Нонейм какой то на болотах.

0

696

Kawatari Ruika написал(а):

руки прочь от рыбки, рыбка должна жить

сразу руки прочь, хотя я за нее переживаю!
злючка ты!

0

697

Yakushi Jingasa написал(а):

она недоорычу проиграла, а тут джинч с хш и фул курамой

а она на твинке пойдёт

0

698

Rei написал(а):

а она на твинке пойдёт

на нем есть шансы?

0

699

Yakushi Jingasa написал(а):

сразу руки прочь, хотя я за нее переживаю!
злючка ты!

переживай где-нибудь подальше! ты джингаса, а не муген, слыш

Yakushi Jingasa написал(а):

злючка ты!

Бачили очі, що купували, їжте, хоч повилазьте

0

700

Yakushi Jingasa написал(а):

пойдем на войну тогда, за киришку родную воевать

ЗА КИРИЕШКУ!

Kawatari Ruika написал(а):

из кого в кири гарем?
за одну посадят, вторая рыба, на этом список закончился

:crazy:

0

701

Yakushi Jingasa написал(а):

на нем есть шансы?

после обновы, в слиянии с Рэем

0

702

Hoshigaki Ritsuko, вот скажи, только обещай не бить, импорт икры может поправить экономику в Кири?
а если из игры повылупляется куча акул и подорвёт экономику в других поселениях?

0

703

Yakushi Jingasa написал(а):

Тадашима капец злой, убил невинную девочку Хошигаки

Где ???

0

704

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Где ???

Мрачные болота

0

705

Kawatari Ruika написал(а):

Бачили очі, що купували, їжте, хоч повилазьте

https://files.catbox.moe/2uv581.png

Hoshigaki Ritsuko, короче, мать, я придумал. Скоро отправлю тебе на критический анализ.

Отредактировано Io (07.04.2021 16:15)

0

706

Io, красивый язык, чё ты на меня лупишься

0

707

Kawatari Ruika написал(а):

Io, красивый язык, чё ты на меня лупишься

Понятно все с тобой.

0

708

Kawatari Ruika написал(а):

вот скажи, только обещай не бить, импорт икры может поправить экономику в Кири?
а если из игры повылупляется куча акул и подорвёт экономику в других поселениях?

Нет, как военная единица я приношу больше пользы

Io написал(а):

короче, мать, я придумал. Скоро отправлю тебе на критический анализ.

Ееее
Почитаем

0

709

Io написал(а):

Понятно все с тобой.

я уважаю и люблю все языки, не только японский, мне нравится способы выражения у всех народностей, поэтому я и люблю хватать хотя бы по верхам какие-то интересные вещи, потому что это расширяет кругозор. есть множество непереводимых терминов, манер общения, клёвых слов.

а то скажет какой-нибудь француз "en retarded", а оскорблённого носителя английского инфаркт хватит. не надо так.

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Нет, как военная единица я приношу больше пользы

справедливо.

0

710

Yakushi Jingasa написал(а):

Тадашима капец злой, убил невинную девочку Хошигаки

Почему Тадашима меня ненавидит, если мы с ним даже не общались  https://files.catbox.moe/h17yz1.png

0

711

Rei написал(а):

после обновы, в слиянии с Рэем

Удар изподтишка  https://pixs.ru/images/2019/09/08/d9y8w44-f2e4385b-e5ef-4c47-bcc1-c18aeb349b9a.gif

0

712

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

Удар изподтишка

https://pixs.ru/images/2020/10/03/47.jpg

0

713

Kawatari Ruika написал(а):

я уважаю и люблю все языки, не только японский, мне нравится способы выражения у всех народностей, поэтому я и люблю хватать хотя бы по верхам какие-то интересные вещи, потому что это расширяет кругозор. есть множество непереводимых терминов, манер общения, клёвых слов.

Да я не наезжаю, все окей.

Kawatari Ruika написал(а):

"en retarded"

Осуждаю.

0

714

Io написал(а):

Осуждаю.

это "поздно" или "опоздали", причём без личного обращения
интересный факт, да?

Io написал(а):

Да я не наезжаю, все окей.

форумы образовательные

0

715

Kawatari Ruika написал(а):

это "поздно" или "опоздали", причём без личного обращения
интересный факт, да?

Если ты хочешь начать соревнование душнил, то предупреждай заранее 'cause I'm retarded.

Kawatari Ruika написал(а):

форумы образовательные

За тем на форумы и захожу - чтобы мир повидать.

0

716

Io написал(а):

Если ты хочешь начать соревнование душнил, то предупреждай заранее 'cause I'm retarded

но я тебя сейчас, если что, не пыталась подъебнуть. просто это выражение на французском так часто триггерило людей, считавших, что английский язык - единственный, что это стало смешным. на реддите пару раз видела "не говорите снежинкам это слово, их удар хватит".
ты не тормоз. мы вчера прекрасно обсудили японский, ничё ты не тормозил

0

717

Kawatari Ruika написал(а):

но я тебя сейчас, если что, не пыталась подъебнуть. просто это выражение на французском так часто триггерило людей, считавших, что английский язык - единственный, что это стало смешным. на реддите пару раз видела "не говорите снежинкам это слово, их удар хватит".
ты не тормоз. мы вчера прекрасно обсудили японский, ничё ты не тормозил

Знаешь, я как в зеркало смотрю - когда со мной пытаются шутить, я начинаю объяснять, а потом объясняться, а потом уточнять, а потом... смекаешь?
Французский от меня далек. Разве что могу посмеяться над его алогичными составляющими, в некоторых случаях. Но алогичные они лишь по той причине, что я не в курсе этимологии отдельных слов и как происходило формирование самой структуры языка. У меня была знакомая, которая могла пояснить, но Французский - это последняя тема, на которую нам хотелось общаться.

0

718

Io написал(а):

Знаешь, я как в зеркало смотрю - когда со мной пытаются шутить, я начинаю объяснять, а потом объясняться, а потом уточнять, а потом... смекаешь?
Французский от меня далек. Разве что могу посмеяться над его алогичными составляющими, в некоторых случаях. Но алогичные они лишь по той причине, что я не в курсе этимологии отдельных слов и как происходило формирование самой структуры языка. У меня была знакомая, которая могла пояснить, но Французский - это последняя тема, на которую нам хотелось общаться.

поняла приняла, буду аккуратнее шутить.
от меня тоже, могу только за мелодичность похвалить. мне нравится, что на разных языках одно и то же слово может вообще разную окраску нести. я не о примере выше, если чё, но из головы повылетали примеры получше.

0

719

Один вопрос, что шиноби кири делают в стране дождя

0

720

Мы разве захватили их территории ?

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #111 зрителей на трибунах