В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #112 тушите пожары


#112 тушите пожары

Сообщений 541 страница 570 из 1985

1

https://i.imgur.com/w5D1hLH.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (14.04.2021 12:02)

+1

541

Kohaku написал(а):

а вот всё! а вот наша! надо было её ещё на подходе, в гостевой, к себе заманивать!

ничего не знаю, я ее у вас украду. И Руйку!
https://shidzasave.ucoz.net/mefac/10.png

0

542

Kohaku написал(а):

печаль беда(

но Рэй бы всё равно не ловил биджу для запечатывания
если он встретит того же джинча, то без раздумий убьёт его вместе с хвостатым, чтобы оный не существовал более

0

543

Rei написал(а):

кстати Сорью может тоже соло отпиздить Исобу вообще без шансов для черепашки, но для этого ему нужно пару тысяч опыта (точно не помню цифр, надо считать)

вот тут давай поподробнее

смотри сейчас дела обстоят так:
Руйка - генин на запечатывание, сюжет ей ведет твинк Джингасы, опыта на стату мы насобирали (в процессе развития)
Гангецу - берет технику запечатывания (в разработке)
Ритсуко - пойдет выматывать биджу ( но тут одной меня не хватит)

и нам как раз нужен тот кто поможет биджу выматать и удержать при запечатывании

0

544

Rei написал(а):

если он встретит того же джинча, то без раздумий убьёт его вместе с хвостатым, чтобы оный не существовал более

ух
жестоко

0

545

Mari написал(а):

и нам как раз нужен тот кто поможет биджу выматать и удержать при запечатывании

я могу взять помпоны и начать ими размахивать в нескольких километрах от поля боя
ну, в знак поддержки

0

546

Kohaku написал(а):

а вот всё! а вот наша! надо было её ещё на подходе, в гостевой, к себе заманивать!

подкатишь к ней?  https://shidzasave.ucoz.net/mefac/59.png

Senju Rangiku написал(а):

да, я знала, что ты обратишь на это внимание %)

я визжала как сучка когда увидела

Senju Rangiku написал(а):

ничего не знаю, я ее у вас украду. И Руйку!

Руйку нельзя
на нее планы

0

547

Senju Rangiku написал(а):

ничего не знаю, я ее у вас украду. И Руйку!

ну отлично...
теперь я должен буду кричать "Руйка, вернись в Кири?"
хотя блин, это я должен уйти к Рею на эксперрррименты, а Руйка кричать "Игараши вернись в Кири"
D:
Опять все не так у тумана

0

548

Mari написал(а):

вот тут давай поподробнее

смотри сейчас дела обстоят так:
Руйка - генин на запечатывание, сюжет ей ведет твинк Джингасы, опыта на стату мы насобирали (в процессе развития)
Гангецу - берет технику запечатывания (в разработке)
Ритсуко - пойдет выматывать биджу ( но тут одной меня не хватит)

и нам как раз нужен тот кто поможет биджу выматать и удержать при запечатывании

я сказал отпиздить Сорью может, а не удержать)
паровой тиран рано или поздно отправит черепашку в нокаут

0

549

Kohaku написал(а):

ух
жестоко

ну биджу ему не нужен, а оставлять зверя в живых - глупо

0

550

Mari написал(а):

подкатишь к ней?

не
ей 12
а я не католик

0

551

Rei написал(а):

если он встретит того же джинча, то без раздумий убьёт его вместе с хвостатым, чтобы оный не существовал более

дома так дома, мог просто сказать что не хочешь идти

Kohaku написал(а):

я могу взять помпоны и начать ими размахивать в нескольких километрах от поля боя
ну, в знак поддержки

увороты от биджудамы на скорость в минуту?

0

552

Rei написал(а):

глупо

Ну так ты убьешь джинча, а зверь через н-ое время просто снова воплотится обратно в мире...

0

553

Mari написал(а):

дома так дома, мог просто сказать что не хочешь идти

ну я без шуток, говорю как было бы при игре за Рэя
разве что у него будет какое-нибудь задание от того же Орочимару, мол обязательно поймать живым хвостатого

0

554

Rei написал(а):

паровой тиран рано или поздно отправит черепашку в нокаут

это тоже подойдет, нокаутированную наверное можно запечатать
надо уточнять
если что, ты впишешься?

Kohaku написал(а):

не
ей 12
а я не католик

никто не хочет размножаться  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4.png

0

555

Rei написал(а):

ну биджу ему не нужен, а оставлять зверя в живых - глупо

Оо
Рэй ещё не вкурсах, что биджу вознаграждаться через какое-то время?

0

556

мне надо на тренировку собираться, вечером еще поговорим, или не поговорим если я спать завалюсь

0

557

Igarashi Tatsuya написал(а):

Ну так ты убьешь джинча, а зверь через н-ое время просто снова воплотится обратно в мире...

да, но какое-то время зверя не будет, в этом смысл

0

558

Rei написал(а):

да, но какое-то время зверя не будет, в этом смысл

окей, ты ответил на мой вопрос выше

0

559

Mari написал(а):

это тоже подойдет, нокаутированную наверное можно запечатать
надо уточнять
если что, ты впишешься?

ну если опыта накоплю, мэйби и можно
хотя я не ебу как туда Сорью вписать) он услышав, что надо ловить биджу, пошлёт всё в жопу

Kohaku написал(а):

Оо
Рэй ещё не вкурсах, что биджу вознаграждаться через какое-то время?

Рэй или я (игрок)?

0

560

Rei, Рэй, ты та в курсе офк.

0

561

Rei написал(а):

ну если опыта накоплю, мэйби и можно
хотя я не ебу как туда Сорью вписать) он услышав, что надо ловить биджу, пошлёт всё в жопу

блииин, да ты запарил придумывать усложнения, мидзукаге приказал - Сорью пошел, отпишешь в игре как тебе все не нравится и ты хочешь домой пить пиво на диване с чипсами, но партия настояла.
У нас блин военная диктатура сейчас в деревне по сюжету.

я тебя как игрока спрашиваю, впишешься в мероприятие, на тебя рассчитывать можно?

0

562

Kohaku написал(а):

Rei, Рэй, ты та в курсе офк.

Ну обычно я бы сказал, что не в курсе, однако учитывая учителя Рэя, можно вполне предположить вероятность того, что Четвёртый в курсе об этой особенности хвостатых. Однако в любом случае, знает он это или нет, его действия относительно биджу не изменятся.

Mari написал(а):

блииин, да ты запарил придумывать усложнения, мидзукаге приказал - Сорью пошел, отпишешь в игре как тебе все не нравится и ты хочешь домой пить пиво на диване с чипсами, но партия настояла.
У нас блин военная диктатура сейчас в деревне по сюжету.

я тебя как игрока спрашиваю, впишешься в мероприятие, на тебя рассчитывать можно?

как игрока - да, но всё равно опыта нужно норм так нафармить в любом случае

0

563

Rei написал(а):

как игрока - да, но всё равно опыта нужно норм так нафармить в любом случае

можешь щас обьяснить как при помощи парового тирана вшатывать биджу?
можно в личку если это суперсекрет

0

564

Mari написал(а):

можешь щас обьяснить как при помощи парового тирана вшатывать биджу?
можно в личку если это суперсекрет

да я не думаю, что это какой-то суперсекрет, вшатывается биджу также, как и любой другой противник
просто берёшь тирана и взрываешь, взрываешь, взрываешь
черепашка особо ничего с ним поделать не сможет банально

0

565

Rei, понял

0

566

Mari, если забыла что именно он из себя представляет

Jōki Bōi - Опасный Паровой Тиран

Данная техника создает клона мини-версию пользователя сделанного из масла и воды. Вода в клоне окружена тонким слоем масла и благодаря этой структуре температура клона может быть легко изменена с холодной на горячую и наоборот. Когда это происходит внешний слой масла нагревается и испаряет воду внутри. По мере того как внутреннее давление растет, клон расширяется до тех пор, пока он не взорвется и не испарится водяной пар. Этот пар затем остывает и превращается в град, который охлаждает клона и заставляет его сжиматься до первоначального размера начиная цикл процессов по новому кругу. Несмотря на постоянно увеличивающийся размер, сам клон очень быстр на протяжении всего действия техники. Его высокоскоростные движения позволяют ему очень быстро нагреваться и наносить урон противникам например сформированным лезвием на руке. Использование данной техники затрачивает значительное количество чакры и ставит пользователя в ослабленное и уязвимое состояние.

✦ Для освоения данной техники пользователь должен уметь использовать Технику Водяного Клонирования, Технику Гидратации и уметь использовать в ней состав масла вместо воды.
✦ При первом использовании техники создается большой взрыв от клона, после этого начинается цикл техники.
✦ Скорость движений клона равна параметру скорости пользователя +1.5 к скорости вне зависимости от его размеров.
✦ Клон увеличивается в размерах до максимальных в течении двух постов активных движений. При этом взрыв может произойти только в максимальном увеличении и температуре внутри клона. Для этого паровой титан должен постоянно передвигаться или атаковать.
✦ Радиус взрыва равен 25м. Величина титана при достижении максимальной температуры до 15м в высоту.
✦ Клон может сформировать на своей руке лезвие, однако после каждого взрыва лезвие необходимо будет формировать заново.
✦ Если противник найдет способ остудить температуру клона он может предотвратить взрыв.
✦ После взрыва пара в небе появляется образ Джоки Боя и его зловещая ухмылка.
✦ Урон от взрыва наносится именно от разрывающейся горячего пара, то есть техника не является взрывом в привычном понимании этого слова.
✦ Ослабленный пользователь получает -1.5 к скорости на первые три поста после создания техники.

http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/269283.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/419755.jpg
http://forumupload.ru/uploads/001a/74/14/11/174104.jpg
Классификация: Ниндзюцу, Техники Клонирования
Свойство: Стихия Воды
Ранг: S
Тип: Атака
Дальность: Все Дистанции
Ручные печати: -
Чакразатратность: 38, 3 создать лезвие на руке

0

567

Senju Rangiku написал(а):

какой милый генин в Кири появился, так бы себе и забрала

https://pixs.ru/images/2019/09/15/1-1.png  https://pixs.ru/images/2019/09/15/4-1.png

0

568

Rei, сильная теха на самом деле)

0

569

Sarutobi Hoshiko, pat-pat

0

570

Aburame Kero написал(а):

Rei, сильная теха на самом деле)

ну если противнику как в манге не подвозят рояли в виде полной и детальной инфы о принципе работы тирана и идеальных техник для контры именно этого дзюцу, то там почти всегда без шансов вин за Хозуки (причём нужны именно два условия)
да и вообще это сильнейшая техника из всех, что есть в арсенале Киригакуре
поэтому Сорью - ходячий рофл

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #112 тушите пожары