В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #112 тушите пожары


#112 тушите пожары

Сообщений 1201 страница 1230 из 1985

1

https://i.imgur.com/w5D1hLH.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (14.04.2021 12:02)

+1

1201

Kawatari Ruika написал(а):

небольшой апдейт, и я если что не кипишую, просто тут реально какие-то непонятки выходят с:

"и вообще жрать своих самое главное скотство, означающее, что обществу пиздарики наступают, раз оно уже пытается уничтожить себя изнутри
как это укладывается в "ну мы в общем норм", не знаю"
я это не дописала в первом сообщении

тут и правда каждый читает сюжет и понимает по своему + наслаиваются факты из манги, которые и так все знают. Разберемся

0

1202

Nami San написал(а):

Я попыталась это исправить разделением на классы. Мол, чем меньше индекс, тем хуже отношение. А класс - самые перспективные дети, обучение подобно той же самой Конохе в эпоху Сандайме. В класс - чуть похуже, С - среднее по больнице, тяговые лошадки войны. D - отребье, что тем не менее может стать шиноби в достаточной мере. Ну а Е это те кому не светят прямые бои, но в качестве шпиона обучить могут.

Ну кстати против классов ничего не имею против. По мне это не самый плохой вариант выхода из ситуации, но меня скорее беспокоит состояние деревни в целом...

0

1203

Senju Rangiku написал(а):

всем збагойно, ща все растолкуют мне

спойлеры: на самом деле Киригакуре тайно контролируется Хозуки Сорью

0

1204

Yakushi Jingasa написал(а):

))

Я ЖДУ

0

1205

Senju Rangiku написал(а):

всем збагойно, ща все растолкуют мне

Спасибо, ждем  https://i.imgur.com/nYQiOuK.png

0

1206

Rei написал(а):

это слишком малое наказание для тебя!

я теперь в корне

0

1207

Rei написал(а):

спойлеры: на самом деле Киригакуре тайно контролируется Хозуки Сорью

Хатаке Шо

0

1208

Yakushi Jingasa написал(а):

я теперь в корне

МАЛО  https://pixs.ru/images/2020/10/02/27.jpg

0

1209

Senju Rangiku написал(а):

Хатаке Шо

нет, Хозуки Сорью  https://pixs.ru/images/2020/10/02/769595ab8c7f263d7.jpg

0

1210

Rei написал(а):

МАЛО

ты в кого такой жестокий?

0

1211

Rei написал(а):

нет, Хозуки Сорью

Хозуки Соё

0

1212

Rei написал(а):

нет, Хозуки Сорью

нет, Санби
вы че думаете его не видно?

0

1213

Yakushi Jingasa написал(а):

ты в кого такой жестокий?

ни в кого, учитывая происхождение https://pixs.ru/images/2020/10/03/47.jpg

0

1214

Yakushi Jingasa написал(а):

вы че думаете его не видно?

всё, украли уже черепашку

0

1215

Senju Rangiku написал(а):

Хозуки Соё

Момочи?

0

1216

Kawatari Ruika написал(а):

мой персонаж не А, не Б, и не С, она должна была пойти в академию престижа ради, чтобы потом выбрать путь под крылом родителей, не срослось, жизнь написала сюжет
но какой адекватный родитель отправит ребёнка в такую клоаку, зная, что там делают с теми, у кого всё не очень хорошо? а родители Руйку любили так-то.

Я руководилась упоминанием о том, что в Кири изначально было три касты. Основатели деревни, союзники, побежденные. D класс по сути потомки побежденных, и отношение к ним особо не афишируют. Ну да, обучение жёсткое, ну да, крови отведать дают пораньше, ну а о внутренних порядках никто особо и не знает. Ну кроме малой доли посвящённых, а этих посвящённых все устраивает. Если Руйко клановая то она по умолчанию А или Б - просто за заслуги предков, а потому о порядках D класса ей знать неоткуда.

0

1217

Yakushi Jingasa написал(а):

Момочи?

Сенджу

0

1218

Rei написал(а):

Хозуки Сорью

Делай меня бысто мизукаге, я сейчас порядок наведу в родной деревне

0

1219

Senju Rangiku написал(а):

Хозуки Соё

Хозуки Гатс

Yakushi Jingasa написал(а):

нет, Санби
вы че думаете его не видно?

Хозуки Санби
Треххвостый Сорью

0

1220

Nami San написал(а):

Я руководилась упоминанием о том, что в Кири изначально было три касты. Основатели деревни, союзники, побежденные. D класс по сути потомки побежденных, и отношение к ним особо не афишируют. Ну да, обучение жёсткое, ну да, крови отведать дают пораньше, ну а о внутренних порядках никто особо и не знает. Ну кроме малой доли посвящённых, а этих посвящённых все устраивает. Если Руйко клановая то она по умолчанию А или Б - просто за заслуги предков, а потому о порядках D класса ей знать неоткуда.

так как я имею дурную привычку дописывать аргументы после отправки, то вот:

Kawatari Ruika написал(а):

идея с классами не имеет под собой ничего плохого
идея с пытками грабителей, нукенинов, пойманных шпионов - клёво
идея, что там рубят стариков и калек - отстой

кстати, если персонаж Нами так не был нужен деревне, настолько ужасной, что они стариков уничтожают, то аборт могли замутить на любом сроке.
его не делают ИРЛ исключительно из соображений морали и способности после определённого срока ребёнку выжить даже вне организма матери (добивать пищащего почти готового младенца нелегко). раз у нас нет морали по поводу убийства стариков, повитуха спокойно ломает шею ненужному ребёнку, все живут без проблем. кто её защитил? мать? но матери же плевать.
а если поселение борется за солдатов, то есть милитари, то пожалуйста, тогда имеет смысл сохранить ребёнка.
нельзя сесть на два стула: ужасная деревня и ужасный никому не нужный ребёнок.
так что, ну. вопросы есть. много вопросов.

Отредактировано Kawatari Ruika (16.04.2021 00:15)

0

1221

Senju Rangiku написал(а):

Сенджу

я знал!

Igarashi Tatsuya написал(а):

Делай меня бысто мизукаге, я сейчас порядок наведу в родной деревне

сначала победи сенсея

0

1222

Igarashi Tatsuya написал(а):

Делай меня бысто мизукаге, я сейчас порядок наведу в родной деревне

деревня и так в порядке, всё в порядке, везде порядок, я - художник, я так вижу

0

1223

Мне все объяснят и тогда будем исходить от этого, окей?

А вообще я очень устала наверное. Сначала пропустила генина отца, теперь тут могла что-то напутать. Простите меня :с

0

1224

Yakushi Jingasa написал(а):

сначала победи сенсея

...
Хорошо, сенсей
Вот мне и цель номер 1 на данный момент

Rei написал(а):

деревня и так в порядке, всё в порядке

... это людям пиздец)

0

1225

Senju Rangiku написал(а):

Простите меня :с

прощаю  https://pixs.ru/images/2020/10/02/10654e5702cab20a59.jpg

0

1226

Senju Rangiku написал(а):

Мне все объяснят и тогда будем исходить от этого, окей?

А вообще я очень устала наверное. Сначала пропустила генина отца, теперь тут могла что-то напутать. Простите меня :с

всё хорошо!

0

1227

Igarashi Tatsuya написал(а):

Шансы чего-то наворотить и сбежать безнаказанным все-таки крайне малы. Мы же не Коноха, ха-ха ;"D

Поэтому кражи дело крайне опасное, и на них идут нечасто. Кажется, я упоминала это в анкете. Тут действуешь на свой страх и риск.

Igarashi Tatsuya написал(а):

По поводу рэкета... Я вообще не совсем уверен как это работает в Скрытой Деревне. То есть, кого тут можно грабить? Генинов по младше?

Таких же сирот как и ты. Да и то, с возрастом это искореняют. Все тот же закон стаи - если ты слабее, получишь побои и расстанешься с в меру праведно добытым, если слабее останется он, то ты получишь профит. Всё тихо и спокойно, пока не доходит до тяжёлых телесных и убийств, да и опять таки это традиция, дети приходят, видят как работает система, и повторяют за ней, а потом уже они становятся выше и они же воспитывают тех кто за ними. Исключения есть, но мало.

0

1228

Senju Rangiku написал(а):

Простите меня :с

Да ты не волнуйся так)
Мы просто переживаем немного, только и всего

0

1229

Igarashi Tatsuya написал(а):

... это людям пиздец)

людей много, они плодятся

0

1230

Senju Rangiku написал(а):

а, сначала я пост поставила ради прикола, а потом мне стало лень все исправлять
знаю, выглядит очень чсвшно

Нет, выглядит заслуженно. Ты большая умница.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #112 тушите пожары