В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #113 рип Тсунаеши


#113 рип Тсунаеши

Сообщений 661 страница 690 из 2003

1

https://i.imgur.com/U5QhKmC.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (16.04.2021 18:23)

0

661

Mitarashi Suzuran написал(а):

На самом деле Наруто был пойман Пейном и всё происходящее дальше - его предсмертные глюки, порождённые агонизирующим мозгом.

Ох если бы... Я так ждала подобного Хэппи Энда.

0

662

Kohaku написал(а):

просто в будущем если будешь такое описывать то херач как размышления, то есть будто твой персонаж делает логические выводы и теории. Мол "а вот если бы эта техника могла менять форму" наверное всё было бы окей.

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/19.png
все стихии могут менять форму, если её имеют
но я тебя понял

Отредактировано Senzō (17.04.2021 13:53)

0

663

Senzō написал(а):

все стихии могут менять форму, если её имеют

А тут речь об конкретной технике; обычно их форма статична. Огненный шар - это огненный шар.

0

664

Kohaku написал(а):

А тут речь об конкретной технике; обычно их форма статична. Огненный шар - это огненный шар.

А огненный поток это огненный поток.

0

665

Хотя пример некорректен. Лучше подойдут цветы Феникса. Если не путаю там сначала выплевывали огненную струйку, а затем она становилась шариками. А может я путаю.

0

666

Nami San написал(а):

А огненный поток это огненный поток.

))

0

667

Kohaku написал(а):

А тут речь об конкретной технике; обычно их форма статична. Огненный шар - это огненный шар.

нет, речь о форме снарядов

0

668

Если бы Акихико изменил форму снарядов железного песка на остроконечные иглы, Тсунаёши мог бы не пережить урона ниндзюцу.
Если бы Акихико изменил форму снарядов железного песка на более крупные, Тсунаёши мог бы не пережить урона ниндзюцу.

0

669

Nami San написал(а):

Ох если бы... Я так ждала подобного Хэппи Энда.

Так и было. Просто это вырезано было... монтаж вражеского стэнда, короче.

Kohaku написал(а):

Огненный шар - это огненный шар.

Nami San написал(а):

А огненный поток это огненный поток.

https://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/04/07/5/1491547310138962243.jpg

+1

670

Senzō написал(а):

нет, речь о форме снарядов

Так форма снарядов - это часть техники. Обычно у техники форма статична. За некоторыми исключениями. 
Огненный шар не может менять форму, а если меняет становиться другой техникой.
С водяными иглами та же история.
И т.д. и т.п.
Я тебе про это говорю.
Может мы просто не поняли друг друга.

0

671

Вот тут кажется видно, как меняется форма пламени, уже после того как оно в полете.

0

672

Kohaku написал(а):

Так форма снарядов - это часть техники. Обычно у техники форма статична. За некоторыми исключениями. 
Огненный шар не может менять форму, а если меняет становиться другой техникой.
С водяными иглами та же история.
И т.д. и т.п.
Я тебе про это говорю.
Может мы просто не поняли друг друга.

Да, теперь я вас поняла. Из исключений вспоминаются разве что драконы стихийные.

0

673

Kohaku, именно

посмотрел 20 серий из 24, остальные ещё не вышли
если досмотрю, то придётся садиться за мангу, чтобы узнать ЧТО ДАЛЬШЕ ТО
Ох уж это аниме

0

674

Nami San написал(а):

Вот тут кажется видно, как меняется форма пламени, уже после того как оно в полете.

Чисто аниме онли контент, как правило, не слишком показатель.

0

675

Senzō, ыыыы, это хто тебе так много о нём рассказал?

0

676

Mitarashi Suzuran написал(а):

Чисто аниме онли контент, как правило, не слишком показатель.

Тогда молчу. Пойду лучше главу поищу.

0

677

Nami San написал(а):

Тогда молчу. Пойду лучше главу поищу.

Вообще не пофиг ли?)

0

678

Mitarashi Suzuran написал(а):

Вообще не пофиг ли?)

Ну, на самом деле да. Хочется найти главу битвы Хаку и Саске. Там была показана одна интересная техника, которой я не нашла в библиотеке.

0

679

Nami San написал(а):

Ну, на самом деле да. Хочется найти главу битвы Хаку и Саске. Там была показана одна интересная техника, которой я не нашла в библиотеке.

Это какая?

0

680

Тот самый момент, когда вас читать интереснее, чем самому врываться в движ.

0

681

Mitarashi Suzuran написал(а):

Это какая?

Хаку топает лапкой по воде, в воздух взвиваются капли воды, которые становятся водными иглами, и со всех сторон бьют в центр кольца.

0

682

Nami San написал(а):

Хаку топает лапкой по воде, в воздух взвиваются капли воды, которые становятся водными иглами, и со всех сторон бьют в центр кольца.

И правда такой нет в библиотеке...
Сама техника вот:
https://naruto.fandom.com/wiki/Thousand … s_of_Death

0

683

Отбой, это не водные иглы а ледяные.

0

684

сама техника

0

685

Nami San написал(а):

Отбой, это не водные иглы а ледяные.

Иглы водные. Ледяные - это даже не ошибка перевода, а желание перводчика подогнать технику под персонажа.

0

686

Mitarashi Suzuran написал(а):

Иглы водные. Ледяные - это даже не ошибка перевода, а желание перводчика подогнать технику под персонажа.

Оу, любопытно. Правда там все ещё используются печати одной рукой, и это хидзюцу. Вот только хидзюцу какого рода?

0

687

Nami San написал(а):

Оу, любопытно. Правда там все ещё используются печати одной рукой, и это хидзюцу. Вот только хидзюцу какого рода?

Хидзюцу - это чисто секретные техники, но которые при этом по идее могут использовать все. Тени Нара, техники Яманака, техники Акимичи - всё это хидены\хидзюцу.
А одной рукой печати использовал даже сам Забуза. Ещё вроде Минато и Итачи... ну и куча аниме онли тоже вроде было, но их не считаем. То есть фишка редкая, но не уникальная. Хотя на ролевой она вроде только для Юки.

0

688

Mitarashi Suzuran написал(а):

Хидзюцу - это чисто секретные техники, но которые при этом по идее могут использовать все. Тени Нара, техники Яманака, техники Акимичи - всё это хидены\хидзюцу.
А одной рукой печати использовал даже сам Забуза. Ещё вроде Минато и Итачи... ну и куча аниме онли тоже вроде было, но их не считаем. То есть фишка редкая, но не уникальная. Хотя на ролевой она вроде только для Юки.

Я знаю что такое хидзюцу. Вопрос скорее в том, хидзюцу это клана, отдельного персонажа, или же всей скрытой деревни. Как туман или сокрытие в воде.
Последнее кстати хочется освоить, тогда около моря вообще будешь неуловимой.

0

689

Nami San написал(а):

Я знаю что такое хидзюцу. Вопрос скорее в том, хидзюцу это клана, отдельного персонажа, или же всей скрытой деревни. Как туман или сокрытие в воде.

Фактически персонажа. Возможно, двух персонажей - учил его вроде Забуза. Но некоторые техники вполне могут уйти в общедеревенский хиден. Вроде.

Nami San написал(а):

Последнее кстати хочется освоить, тогда около моря вообще будешь неуловимой.

Брала бы Хозуки вообще. х)

0

690

Mitarashi Suzuran написал(а):

Фактически персонажа. Возможно, двух персонажей - учил его вроде Забуза. Но некоторые техники вполне могут уйти в общедеревенский хиден. Вроде.

Брала бы Хозуки вообще. х)

Не вписывалось в концепт с:
К тому же, на мой взгляд хиден Хозуки сильнейший, может даже с геномами некоторыми поспорить по эффективности.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #113 рип Тсунаеши