В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #113 рип Тсунаеши


#113 рип Тсунаеши

Сообщений 721 страница 750 из 2003

1

https://i.imgur.com/U5QhKmC.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (16.04.2021 18:23)

0

721

Mitarashi Suzuran, привет! как дела?

0

722

Nami San написал(а):

тайдзюцу

В пять раз меня превосходишь.

Nami San написал(а):

интеллект

Ну тут мы равны.

Nami San написал(а):

По скорости я всем наравне или уступаю

Меня превосходишь.

Nami San написал(а):

с силой все тоже кисло

Меня превосходишь втрое.

Nami San написал(а):

Ещё я быстро умею складывать печати

Тут я тебя совсем немного превосхожу.

0

723

Hoshigaki Ritsuko, Привет-привет.
Да вот недавно поработал на звонках. Признаюсь честно, я, мягко говоря, охуеваю с этого. Больше не буду в такое даже пробоваться.
Твои как? Всё ещё превозмогаешь и пытаешься не кушать после шести?

0

724

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ГДЕЕЕЕ АНКЕЕЕТА

Ну... я вчера хотел сесть за анкету.
Но встреча с инвестором прошла успешно. Мне дадут бабки. И на этой веселой ноте я пошел бухать. :DDDDDDDDDDD

0

725

Mitarashi Suzuran написал(а):

В пять раз меня превосходишь.

Ну тут мы равны.

Меня превосходишь.

Меня превосходишь втрое.

Тут я тебя совсем немного превосхожу.

Но я же говорила не о вас, а о своих соотечественниках. А вообще я вас боюсь, у вас иллюзии.

0

726

Nami San написал(а):

Но я же говорила не о вас, а о своих соотечественниках. А вообще я вас боюсь, у вас иллюзии.

Ой, да ладно тебе - иллюзии тут самый бесполезный раздел. Все же такие дохера умные, что сразу разгадают.

0

727

Mitarashi Suzuran написал(а):

Твои как? Всё ещё превозмогаешь и пытаешься не кушать после шести?

ем  :canthearyou:

Io написал(а):

Но встреча с инвестором прошла успешно. Мне дадут бабки. И на этой веселой ноте я пошел бухать. :DDDDDDDDDDD

все с тобой понятно)

0

728

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

ем

Сдалась?

0

729

Mitarashi Suzuran написал(а):

Ой, да ладно тебе - иллюзии тут самый бесполезный раздел. Все же такие дохера умные, что сразу разгадают.

Мне хватит одной панической атаки, чтобы вылететь из боя.

0

730

Mitarashi Suzuran написал(а):

Сдалась?

нет, взяла штангу и накинула по 10кг на упражнения  :crazyfun:
теперь мне не стыдно ЖРААААТЬ
я же треню

+1

731

Nami San написал(а):

Я знаю что такое хидзюцу. Вопрос скорее в том, хидзюцу это клана, отдельного персонажа, или же всей скрытой деревни. Как туман или сокрытие в воде.
Последнее кстати хочется освоить, тогда около моря вообще будешь неуловимой.

Хидена отдельного персонажа не бывает. Хиден - это секретные техники, передающиеся из поколения в поколение в пределах некой группы - кланы или даже целые скрытые селения.

0

732

Nami San написал(а):

Мне хватит одной панической атаки, чтобы вылететь из боя.

Стрёмная хуета. Но большинство себе не прописывает подобное. Мне даже интересно - что будут делать люди, если на них гендзюцу страха юзать? Там же типа отыгрывать надо свой главный страх, а все такие совершенные...

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

нет, взяла штангу и накинула по 10кг на упражнения 
теперь мне не стыдно ЖРААААТЬ
я же треню

Я тебя боюсь.

0

733

Rei написал(а):

Хидена отдельного персонажа не бывает. Хиден - это секретные техники, передающиеся из поколения в поколение в пределах некой группы - кланы или даже целые скрытые селения.

А если персонаж сделал какую-то технику, и сделал её своим секретом? Ну например, как Хирайшин минато.

Mitarashi Suzuran написал(а):

Стрёмная хуета. Но большинство себе не прописывает подобное. Мне даже интересно - что будут делать люди, если на них гендзюцу страха юзать? Там же типа отыгрывать надо свой главный страх, а все такие совершенные...

Пожалуйста не надо, я слишком подробно расписал главный страх Нами.

0

734

Hoshigaki Ritsuko написал(а):

все с тобой понятно)

Полностью принимаю ответственность за свои действия. Это было необходимо.

0

735

Nami San написал(а):

А если персонаж сделал какую-то технику, и сделал её своим секретом? Ну например, как Хирайшин минато.

Он ещё потомкам Генмы вроде идёт. И Тобирамы.
А вот потомки Минато вроде как хуй сосут как раз. х)
А так это личные техники просто.

Nami San написал(а):

Пожалуйста не надо, я слишком подробно расписал главный страх Нами.

Ну, ты приятное исключение.

0

736

Mitarashi Suzuran написал(а):

Ну, ты приятное исключение.

Я описала латентную маньячку, которую обучали убивать с раннего возраста. Что в ней приятного?

0

737

Nami San написал(а):

Я описала латентную маньячку, которую обучали убивать с раннего возраста. Что в ней приятного?

Нам нужно сыграть.

0

738

Nami San написал(а):

Я описала латентную маньячку, которую обучали убивать с раннего возраста. Что в ней приятного?

Nami San написал(а):

убивать

https://pixs.ru/images/2020/10/02/769595ab8c7f263d7.jpg

0

739

https://i.imgur.com/dVuEG.png

0

740

Io написал(а):

Нинад...

0

741

Nami San написал(а):

Нинад...

Ты не поняла.
Я одним словом описал, что в ней приятного.

0

742

Nami San, Поихали.

0

743

Nami San написал(а):

А если персонаж сделал какую-то технику, и сделал её своим секретом? Ну например, как Хирайшин минато.

Нет, это не хиден. В народе их называют личками или личными техниками, но какой-то специальной классификации они официально не имеют. Причём классификация hiden - плавающая. Например, можно превратить Расенган в хиден, если передавать эту технику в рамках того же клана, при этом строго сохраняя секрет данного дзюцу внутри всё того же клана. И наоборот, техника может потерять классификацию hiden, если её станут передавать кому-то вне клана или секрет этого дзюцу станет широко известен за пределами клана.

0

744

Io написал(а):

Ты не поняла.
Я одним словом описал, что в ней приятного.

Так я все равно не поняла.

Mitarashi Suzuran написал(а):

Nami San, Поихали.

Вы в конохе я на море, нам не встретиться никак.

0

745

Rei написал(а):

Нет, это не хиден. В народе их называют личками или личными техниками, но какой-то специальной классификации они официально не имеют. Причём классификация hiden - плавающая. Например, можно превратить Расенган в хиден, если передавать эту технику в рамках того же клана, при этом строго сохраняя секрет данного дзюцу внутри всё того же клана. И наоборот, техника может потерять классификацию hiden, если её станут передавать кому-то вне клана или секрет этого дзюцу станет широко известен за пределами клана.

А как же хиден деревень вроде тумана, или слияния с водой, или же марионеток?

0

746

Nami San написал(а):

Так я все равно не поняла.

Тут мои полномочия все.

0

747

Nami San написал(а):

А как же хиден деревень вроде тумана, или слияния с водой, или же марионеток?

А что с туманом или марионетками?

0

748

Nami San написал(а):

Вы в конохе я на море, нам не встретиться никак.

Поехали на пляж вместе.

0

749

Rei написал(а):

А что с туманом или марионетками?

Если так посудить, то расенган это техника Конохи, правда отдельных личностей в ней.

Io написал(а):

Тут мои полномочия все.

Ну я же не вас буду убивать.

0

750

Mitarashi Suzuran написал(а):

Поехали на пляж вместе.

У нас там вроде бы война ещё идёт.

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #113 рип Тсунаеши