В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #113 рип Тсунаеши


#113 рип Тсунаеши

Сообщений 781 страница 810 из 2003

1

https://i.imgur.com/U5QhKmC.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (16.04.2021 18:23)

0

781

Nami San написал(а):

Здравствуйте.

Ко мне можно на ты, я не сильно важная персона сего форума

0

782

Ghost написал(а):

Ко мне можно на ты, я не сильно важная персона сего форума

Я тоже не сильно важная.

0

783

Nami San написал(а):

Я тоже не сильно важная.

Как раз таки наоборот, вы игрок, а я просто флудом занимаюсь.

0

784

Ghost написал(а):

Как раз таки наоборот, вы игрок, а я просто флудом занимаюсь.

и миссии проверяешь
к тебе теперь надо подлизываться, чтобы опыта больше давал)

0

785

Ghost написал(а):

Как раз таки наоборот, вы игрок, а я просто флудом занимаюсь.

Ты миссии проверяешь, а это важно.

0

786

Kohaku написал(а):

и миссии проверяешь
к тебе теперь надо подлизываться, чтобы опыта больше давал)

1. Логический отыгрыш
2. Объемные посты(не воду)
3. Хорошая сюжетность
Итог: Большое количество опыта.

Mitarashi Suzuran написал(а):

Ты миссии проверяешь, а это важно.

Мелочи.

0

787

Ghost написал(а):

1. Логический отыгрыш
2. Объемные посты(не воду)
3. Хорошая сюжетность

не видать мне нормального количества опыта  https://pixs.ru/images/2020/10/03/46.jpg

0

788

Ghost написал(а):

Мелочи.

Учитывая, что это один из самых важных аспектов на ролевой - не соглашусь.

0

789

Kohaku написал(а):

не видать мне нормального количества опыта

Дай пять.

0

790

Kohaku написал(а):

не видать мне нормального количества опыта

Не верование в себя куда хуже, нежели отсутствие перечисленных мною факторов

Mitarashi Suzuran написал(а):

Учитывая, что это один из самых важных аспектов на ролевой - не соглашусь.

Не сделаю я, сделает другой. А место тебя пост никто не напишет.

0

791

Ghost написал(а):

Не сделаю я, сделает другой. А место тебя пост никто не напишет.

Вроде как этим не так уж и много человек занимается. Вот кто ещё?

0

792

Mitarashi Suzuran написал(а):

Вроде как этим не так уж и много человек занимается. Вот кто ещё?

Пока есть я, помощники мне не нужны, а так может кто угодно, даже Шимура.

0

793

Ghost написал(а):

2. Объемные посты(не воду)

Раз уж речь зашла, вот такой актуальненький вопрос.
А что касается тех случаев, когда игроку дают очевидно нерациональные условия на определённое количество постов/локаций и он обязан лить воду, чтобы выполнить требования?

0

794

Ghost написал(а):

Пока есть я, помощники мне не нужны, а так может кто угодно, даже Шимура.

Ну и ещё важный момент - ты один из немногих людей в АМС, кто, как мне кажется, ко мне реально непредвзято отнесётся при проверке.

0

795

Rei написал(а):

Раз уж речь зашла, вот такой актуальненький вопрос.
А что касается тех случаев, когда игроку дают очевидно нерациональные условия на определённое количество постов/локаций и он обязан лить воду, чтобы выполнить требования?

А что если немного увеличить ситуаций, и лить воду не придётся, просто в той же миссии, никто не мешает вам самим создать пару тройку микро-моментов, дабы увеличить свой объём постов.

0

796

Mitarashi Suzuran написал(а):

Ну и ещё важный момент - ты один из немногих людей в АМС, кто, как мне кажется, ко мне реально непредвзято отнесётся при проверке.

Есть условия, предвзято тут нельзя относиться. Типо кому-то больше а кому-то меньше, хоть и ранги миссий были одинаковые...грубый пример наверное

0

797

https://shidzasave.ucoz.net/mefac/130.png

0

798

Ghost написал(а):

Есть условия, предвзято тут нельзя относиться. Типо кому-то больше а кому-то меньше, хоть и ранги миссий были одинаковые...грубый пример наверное

Докопаться можно и до столба, как говорится. И кому-кому, а мне будет бесполезно даже пытаться жаловаться.
А выбирать проверяющего\куратора же возможно, если уж на то пошло?

0

799

Ghost написал(а):

А что если немного увеличить ситуаций, и лить воду не придётся, просто в той же миссии, никто не мешает вам самим создать пару тройку микро-моментов, дабы увеличить свой объём постов.

это и есть вода, омегалул)
или для тебя вода это только очевидно завышенное количество символов для описания того, что не имеет самого прямого отношения к миссии? тогда славненько конечно

0

800

Mitarashi Suzuran написал(а):

Докопаться можно и до столба, как говорится. И кому-кому, а мне будет бесполезно даже пытаться жаловаться.
А выбирать проверяющего\куратора же возможно, если уж на то пошло?

Я проверяю все миссии, если хочешь кого-то иного, об этом стоит написать теме с вопросами. Должно быть обоснование и причины смены проверяющего. А не просто потому что проверяющий пишет место буквы ё, е...
Можно, но такого за собой я не наблюдаю, хотя со стороны виднее.

0

801

Rei написал(а):

или для тебя вода это только очевидно завышенное количество символов для описания того, что не имеет самого прямого отношения к миссии?

Так-то по идее вода и есть "описание берёзы на 7 листов".

Ghost написал(а):

Я проверяю все миссии, если хочешь кого-то иного, об этом стоит написать теме с вопросами. Должно быть обоснование и причины смены проверяющего. А не просто потому что проверяющий пишет место буквы ё, е...
Можно, но такого за собой я не наблюдаю, хотя со стороны виднее.

Вот и отлично.

0

802

Rei, можно потратить кучу описания на грабителя какого ищешь, а можно потратить на описание леса, по которому идешь
вода в обоих случаях, но только в одном она является правильной

0

803

Rei написал(а):

это и есть вода, омегалул)
или для тебя вода это только очевидно завышенное количество символов для описания того, что не имеет самого прямого отношения к миссии? тогда славненько конечно

Объясню, в моём понимании вода это то что относиться к философии, обычно такое бывает в начале постов:
«Жизнь не столь страшна во тьме, лишь угрозой тому является смерть...»
Я думаю понятно, а то что вы делаете в миссии нельзя называть водой, это сюжетные направления вашего персонажа, которые вы желаете отыграть.

0

804

Yakushi Jingasa написал(а):

вода в обоих случаях

Почему водой будет тот случай, когда он хорошо запрятался, а ты описываешь, как выслеживал? Там же нет намеренного растягивания. Вряд ли будет адекватным вместо этого написать что-то, грубо говоря, на уровне "Я спросил у местных, не видели ли они человека с таким вот описанием, оказалось, что старейшина деревни видел, рассказал, куда тот шёл, и я там его нашёл".

0

805

Mitarashi Suzuran написал(а):

Почему водой будет тот случай, когда он хорошо запрятался, а ты описываешь, как выслеживал? Там же нет намеренного растягивания. Вряд ли будет адекватным вместо этого написать что-то, грубо говоря, на уровне "Я спросил у местных, не видели ли они человека с таким вот описанием, оказалось, что старейшина деревни видел, рассказал, куда тот шёл, и я там его нашёл".

если ты ищешь долго, у тебя описание постоянно меняет
с чего ты относишь к воде меняющееся повествование?

0

806

Ghost написал(а):

Не верование в себя куда хуже, нежели отсутствие перечисленных мною факторов

Да не, просто факт~
Я за этого персонажа пишу в стиле "бессознательный мыслислив персонажа".
И выходят, что половина, если не большая часть, поста ваще ток косвенно по теме)

Отредактировано Kohaku (17.04.2021 17:12)

0

807

Mitarashi Suzuran написал(а):

Так-то по идее вода и есть "описание берёзы на 7 листов".

Yakushi Jingasa написал(а):

Rei, можно потратить кучу описания на грабителя какого ищешь, а можно потратить на описание леса, по которому идешь
вода в обоих случаях, но только в одном она является правильной

не, я вообще про дополнительные энкаунтеры больше речь веду

Ghost написал(а):

Объясню, в моём понимании вода это то что относиться к философии, обычно такое бывает в начале постов:
«Жизнь не столь страшна во тьме, лишь угрозой тому является смерть...»
Я думаю понятно, а то что вы делаете в миссии нельзя называть водой, это сюжетные направления вашего персонажа, которые вы желаете отыграть.

ну я понял твою позицию, но я интересовался именно про создание дополнительной ситуации просто ради создания дополнительной ситуации - тоже чистейшая водица

другое дело - когда эта ситуация имеет определённый вес, дальнейшее влияние в коротком или длинном промежутке времени

нападение бандитов в пути -> получил ранение, которое потом оказало влияние при устранении непосредственно той цели, которая по заданию идёт
проник в поместье с целью украсть некие бумаги, а заодно отыграл кражу свитка с техникой -> в дальнейшем изучаешь эту технику и реально её используешь по игре

0

808

Дождливая погода 2, Нами 0. Впрочем, ничего нового.

0

809

Rei написал(а):

ну я понял твою позицию, но я интересовался именно про создание дополнительной ситуации просто ради создания дополнительной ситуации - тоже чистейшая водица

Отчасти да, но лучше пусть будет эта водица, чем то как вы описываете жизнь шиноби за последние сто лет. Мое мнение.

Rei написал(а):

другое дело - когда эта ситуация имеет определённый вес, дальнейшее влияние в коротком или длинном промежутке времени
нападение бандитов в пути -> получил ранение, которое потом оказало влияние при устранении непосредственно той цели, которая по заданию идёт
проник в поместье с целью украсть некие бумаги, а заодно отыграл кражу свитка с техникой -> в дальнейшем изучаешь эту технику и реально её используешь по игре

По сравнению с прошлым, естественно этот сюжетный ход имеет больше влияния, интерес, развитие и тому подобное, но опять же все зависит от каждого игрока. Кто хочет сделает, а кому-то не нужно. Миссия выполнена и хорошо.

0

810

Yakushi Jingasa, чтобы было понятно, я веду речь о ситуациях с большим количеством вставок дополнительных

не миссия, где игрок разок себе придумал дополнительную ситуацию для дополнительных символов, а где игрок создаёт себе целую череду каких-то рандомных событий, стенок, препятствий, форс-мажоров

я такое вижу часто на ролочках и это не ок, особенно когда эти события не имеют по итогу реального влияния на выполнение самого задания, персонажа или его личного сюжета

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #113 рип Тсунаеши