В сюжете произошел следующий таймскип до августа. Все персонажи, которые успели записаться на участие в экзамене на чунина, отправляются в деревню Дождя. Теперь их игра происходит в разделе Экзамен на Чунина.
Игра объявлена открытой! Игрокам доступны такие темы как: личные эпизоды и флешбеки, сюжетные квесты и миссии.
В сюжете произошел таймскип на 15 лет. Все персонажи, достигшие ранга А, остаются канонами ролевой и переходят под управление гма. Всех желающих продолжить игру, но уже на новом слоте, просим ознакомиться со списком ролей и правками в технобуке. Поменялось многое, эта информация обязательна к ознакомлению. Игра начинается строго с ранга генин!
Были переписаны правила проекта, они полностью адаптированы под эпизодическую систему игры. ВНИМАНИЕ! Временно запрещена регистрация твинков.
Из шаблона анкет убран пункт "Пробный пост", и пусть генину не требуется показывать уровень своего мастерства в самой анкете, администрация будет следить за вашей основной игрой, чтобы вы соблюдали написанный вами характер, в особенности, если персонаж попадает в боевую ситуацию.

NARUTO: Exile

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #113 рип Тсунаеши


#113 рип Тсунаеши

Сообщений 841 страница 870 из 2003

1

https://i.imgur.com/U5QhKmC.jpg

Отредактировано Sabaku no Sayuri (16.04.2021 18:23)

0

841

Io написал(а):

Тоже верно, с этим никак не поспоришь.

Благодарю.
Что читаете на сей раз?

«Цыплёнок и ястреб» Роберт Мейсон

0

842

Mitarashi Suzuran написал(а):

Не. Заплакал.

Когда я был ребенком, я думал, что дождь - это слезы Боженьки. И плачет он, потому что я себя плохо веду.

Ghost написал(а):

«Цыплёнок и ястреб» Роберт Мейсон

Литература не совсем моего типа. Но скажу честно, общаясь с вами я задумался о том, что довольно давно не читал. Хотя раньше от книг не отрывался. Так что нашел пару книг, которые забросил какое-то время назад. За это моя вам благодарность.

0

843

Io написал(а):

Когда я был ребенком, я думал, что дождь - это слезы Боженьки. И плачет он, потому что я себя плохо веду.

GHOST НАПИСАЛ(А):

Тоже самое, но с Удоном.

0

844

Mitarashi Suzuran написал(а):

Тоже самое, но с Удоном.

Ты мне нравишься.
https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

845

Io написал(а):

Ты мне нравишься.

Вот прям так сразу?

0

846

Mitarashi Suzuran написал(а):

Вот прям так сразу?

У меня эмоциональный интеллект на уровне ребенка. Мне все нравится. Особенно почитатели Удона.

0

847

Io написал(а):

У меня эмоциональный интеллект на уровне ребенка

Хм, крадёшь мой хлеб.

0

848

Mitarashi Suzuran написал(а):

Хм, крадёшь мой хлеб.

Как делить будем?

0

849

Io написал(а):

Когда я был ребенком, я думал, что дождь - это слезы Боженьки. И плачет он, потому что я себя плохо веду.

Литература не совсем моего типа. Но скажу честно, общаясь с вами я задумался о том, что довольно давно не читал. Хотя раньше от книг не отрывался. Так что нашел пару книг, которые забросил какое-то время назад. За это моя вам благодарность.

Ну, я редко выбираю по типажу, просто то что заходит, то и читаю. В моём случае, я редко читал, к своему сожалению, вот наверстываю упущенное. Что за книги, аль не секрет?
Да бог с вами, было бы за что меня благодарить...

0

850

Бедный Тсунаеши

0

851

Ghost написал(а):

Ну, я редко выбираю по типажу, просто то что заходит, то и читаю. В моём случае, я редко читал, к своему сожалению, вот наверстываю упущенное. Что за книги, аль не секрет?
Да бог с вами, было бы за что меня благодарить...

Не скажу, что у меня тоже есть предпочтения. Просто книги на военную тематику и женские романы по какой-то неизвестной мне причине не заходят совсем. Хотя их характерные элементы, присутствующие в книгах других жанров и сеттингов, мне нравятся. Такие вот странности.

Мм... когда мне было лет 14-15, я читал "1Q84", Мураками. Но бросил где-то на половине, хотя чтиво тогда мне зашло. Но почему бросил - не помню. Вот наверстать упущенное решил.

Если благодарят, то есть за что.  https://pixs.ru/images/2019/09/15/1.png

0

852

Io написал(а):

Не скажу, что у меня тоже есть предпочтения. Просто книги на военную тематику и женские романы по какой-то неизвестной мне причине не заходят совсем. Хотя их характерные элементы, присутствующие в книгах других жанров и сеттингов, мне нравятся. Такие вот странности.
Мм... когда мне было лет 14-15, я читал "1Q84", Мураками. Но бросил где-то на половине, хотя чтиво тогда мне зашло. Но почему бросил - не помню. Вот наверстать упущенное решил.
Если благодарят, то есть за что.

Вполне возможно. Ну, тогда могу посоветовать... Бернар Вербер, любое произведение...
У Мураками я читал «Убийство Командора. Книга 2. Ускользающая метафора»

0

853

Всех целую в пузико.
Улетел.

Ghost написал(а):

Вполне возможно. Ну, тогда могу посоветовать... Бернар Вербер, любое произведение...
У Мураками я читал «Убийство Командора. Книга 2. Ускользающая метафора»

Благодарю. Запишу в список к прочтению, чтобы не забыть.
Пора бежать. Может, позже еще появляюсь. Хорошего вечера. :)

0

854

Io написал(а):

Всех целую в пузико.
Улетел.

Благодарю. Запишу в список к прочтению, чтобы не забыть.
Пора бежать. Может, позже еще появляюсь. Хорошего вечера.

Взаимно. Всех благ.

0

855

Io написал(а):

Как делить будем?

Без понятия.

0

856

Я вернулась, как вы тут?

0

857

Nami San, Всплыли.

0

858

Mitarashi Suzuran написал(а):

Nami San, Всплыли.

Двойственный ответ. То-ли окончательно утонули, то-ли все же выплыли.

0

859

Nami San написал(а):

Двойственный ответ. То-ли окончательно утонули, то-ли все же выплыли.

В том и смысл.

0

860

Nami San написал(а):

Я вернулась, как вы тут?

Вашими молитвами

0

861

Ghost написал(а):

Вашими молитвами

Я атеистка.  https://i.imgur.com/NkQcCDM.png

0

862

Nami San написал(а):

Я атеистка.

СЖЕЧЬ!

0

863

Kohaku написал(а):

СЖЕЧЬ!

https://i.imgur.com/GGJ1M.gif
А что так сразу то?!

0

864

Nami San написал(а):

А что так сразу то?!

не молишься за нас(

0

865

Nami San написал(а):

Я атеистка.

*Забираю себе*

0

866

Да что тут вообще творится то...  https://i.imgur.com/CEEnS53.gif

0

867

Nami San написал(а):

Да что тут вообще творится то...

Спасаю.

0

868

стандартные же техники не входят в правило 3 (атака, защита, поддержка) и их можно вставлять в пост без лимита?

0

869

Хехе

0

870

где это правило, я не помню оно действует сейчас или нет

0


Вы здесь » NARUTO: Exile » раменная » #113 рип Тсунаеши